Гость
Статьи
Внешность vs Интересы?

Внешность vs Интересы?

Встречалась с МЧ однокурсником 2,5 года, с 1курса вместе. Я красивая, фигуристая, высокая(***-бутики приглашают на рекламные фотосессии).Все было хорошо, пока на 3 курсе к нам не перевелась девушка, прямо скажу НеМодель, невысокая. В общем все с ней стали общаться и мой парень тоже. Оказалось, что у них общие интересы, мой парень слушает музыку потяжелее и она тоже, не знаю что за направление кантри или рок,честно ХЗ, я в этом не разбираюсь. Тк слушаю обычную музыку, что на всех радиостанциях. Какие-то игры у них, книги носили друг другу почитать и всякое такое. В общем они стали больше и больше общаться, а потом он мне сказал, что мы расстаемся ;(((. И теперь он уже 6,5 месяцев с ней! Сидят вместе на парах, он ей все носит, обzhiмаются, ц.елуются на каждом шагу. Кофе ей сутра берет заранее пока ждет ее-со мной таким не был. Ходят в какую-то студию, она поет, он там на чем-то играет. И друзья сказали, что она у него дома постоянно тусуется. А со мной он таким не был и не приглашал даже ни разу! Сейчас ведет себя так будто мы и не встречались, как будто я простая одногруппница как и все. Даже не здоровается-Мимо летит, иногда правда говорит «привет». Только когда я в компании др одногруппников, говорит «всем Привет!»
Вот почему так? Я так хочу быть с ним! Он самый лучший! Неужели красота как у модели не важна для мужчины? Почему так произошло? ;(((( можно ли его вернуть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кантри это не тяжёлая музыка

Гость
#2

Красота очень важна, зачем ее противопоставлять интересной личности, читайте книги и будете умной красоткой, это вообще бомба

Автор
#3
Гость

Кантри это не тяжёлая музыка

Мне пофиг, я в этом не разбираюсь. Вопрос в другом

Гость
#4

Вброс какой-то. Неужели такие бестолковые бывают как вы. Вашему парню не нужна кукла, а нужна девушка для души. Внешность важна, но для отношений не на первом месте, а в совокупности с другими душевными и социальными чертами. И люди разные, с разными потребностями в отношениях

Автор
#5
Гость

Красота очень важна, зачем ее противопоставлять интересной личности, читайте книги и будете умной красоткой, это вообще бомба

Я читаю, и не дура и так

Автор
#6
Гость

Вброс какой-то. Неужели такие бестолковые бывают как вы. Вашему парню не нужна кукла, а нужна девушка для души. Внешность важна, но для отношений не на первом месте, а в совокупности с другими душевными и социальными чертами. И люди разные, с разными потребностями в отношениях

Вот я и говорю, я красивая и ухоженная делаю и губы и уход, ресницы и тд. И она уж точно не красивее меня. Плюс она ниже невысокая. И делает только ресницы и ногти. Никакие филеры даже не ставит. А я все делаю и очень красивая.

Гость
#7
Автор

Вот я и говорю, я красивая и ухоженная делаю и губы и уход, ресницы и тд. И она уж точно не красивее меня. Плюс она ниже невысокая. И делает только ресницы и ногти. Никакие филеры даже не ставит. А я все делаю и очень красивая.

Разводка😄

Автор
#8
Гость

Разводка😄

Да она развела нас! И что он в ней мог найти? Неужели только интересы могут увести?

Гость
#9

Автор, крепитесь. Любовь зла - полюбишь и серую мышь.

Гость
#10
Автор

Я читаю, и не дура и так

Судя по ответам дурра дуррой

Гость
#11

Не зажгла... Внешность сейчас не всё, требования растут, особенно на долгосрочный период...

Автор
#12
Гость

Не зажгла... Внешность сейчас не всё, требования растут, особенно на долгосрочный период...

Что значит не зажгла мы 2,5 года вместе были! Я красивая, ухоженная, умная. Что я должна была делать слушать его кантри или рок или что? Как мне быть с ним? Мне он очень нужен!

Автор
#13
Гость

Судя по ответам дурра дуррой

Во мне и ум и красота! Все сессии без 3к даже!

Гость
#14
Автор

Мне пофиг, я в этом не разбираюсь. Вопрос в другом

Т.е., вам пофиг на увлечения парня и на то, что для него важно? Тогда зачем вам быть с ним?

Гость
#15

Найдите папика, вы ему внешность и тело, он вам материальную заботу. Мне кажется такое вам подойдёт и найдёте свои отношения

Гость
#16
Автор

Во мне и ум и красота! Все сессии без 3к даже!

Сейчас бы ум определять по отсутствию троек на сессии. Вы только и делаете что говорите о своей красоте: "Я такая, я сякая". Возможно, это было бы важно для парня, который заводит девушку в качестве домашнего животного, но уж точно не для нормального, который видит в девушке прежде всего человека. Вам бы для начала научиться эмпатии и сместить акцент с своего "я" на окружающий мир

Автор
#17

Как мне моего бывшего вернуть? Я хочу быть с ним!

Автор
#18
Гость

Сейчас бы ум определять по отсутствию троек на сессии. Вы только и делаете что говорите о своей красоте: "Я такая, я сякая". Возможно, это было бы важно для парня, который заводит девушку в качестве домашнего животного, но уж точно не для нормального, который видит в девушке прежде всего человека. Вам бы для начала научиться эмпатии и сместить акцент с своего "я" на окружающий мир

Я готова на все, я хочу его скорее вернуть!

Гость
#19
Автор

Во мне и ум и красота! Все сессии без 3к даже!

Тогда она его приворожила, месячной кровью парня напои

Гость
#20
Автор

Как мне моего бывшего вернуть? Я хочу быть с ним!

Нет, отныне вы такая вся растакая мадам брошкина. Что он в ней нашёл

Гость
#21

Честно говоря, то, что внутри- намного важнее. Намного. Но вот в качестве примера я неуверенна в своей личности, в этом смысле я отказалась от отношений с пр.полом, да и вообще всяких романтических, я хочу быть красивой или симпатичной, или такой, чтоб самой не противно смотреть на себя для того, чтоб быть уверенной в себе, чтоб хоть в чем-то быть уверенной, а личность свою развивать не буду, и более того, не смогу этого сделать, понимаете. Мне это не под силу. Кому-то это дано от рождения, ядро, обаяние, шарм, хорошее чувство юмора, гармония и вера в себя, ум, комуто- нет. Значит развивайте ум и эти качества, если нет ничего то забейте и стремитесь хорошо выглядеть, особо никому не мешая.

Гость
#22

кто те сказаал что ты красивая ахха сама придумала лол.во вторых ум это не пятерки по математике а опыт в жизни умение общаться чувство юмора быть развитым во всех планах и быть интересной личностью со воими интересами хобби и т.п. перечислять до утра можно. а вы просто курица которая еще и страшная уверовала в свою красоту с завышенным чсв.сиди дальше сос своими 5ками нафиг ты никому не нужна тя выбросили успокойся он к тебе не придет

Гость
#23

Как вернуть - никак! Это не твой пассажир, за 2,5 года ты даже не потрудилась разделить его интересы. Бывает, иногда люди и по 20 лет проводят не с теми людьми...

Гость
#24
Автор

Вот я и говорю, я красивая и ухоженная делаю и губы и уход, ресницы и тд. И она уж точно не красивее меня. Плюс она ниже невысокая. И делает только ресницы и ногти. Никакие филеры даже не ставит. А я все делаю и очень красивая.

Да, точно разводка. 1 курс ты уже в филлерах? Лицо-подушка что ли? Ну блин, тогда тут ответ на поверхности: наверное выглядишь ровесницей его мамы. Молодым девочкам - это не нужно ваабще!

Автор
#25
Гость

Да, точно разводка. 1 курс ты уже в филлерах? Лицо-подушка что ли? Ну блин, тогда тут ответ на поверхности: наверное выглядишь ровесницей его мамы. Молодым девочкам - это не нужно ваабще!

Я уже на 4 так-то! Гиалуронка всем нужна! Это уход! А филлерами корректируют внешность, губы. Старухи колят диспорт

Гость
#26

А большое телосложение-это априори красота?) Молли Баэер красивая ?)Певица Слава или Волочкова,Гвендолин Кристи красивые что ли?) Красота -пропорциональность,красивая фигура, миниатюрность как у Меган Фокс или средний рост , женщина не мужчина ,чтобы быть размером с него)

Гость
#27

Она важна ровно до тех пор, пока не узнаешь человека поближе. Одним сексом лишь сыт не будешь, нужны и интересы и одинаковые взгляды на мир

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: