Гость
Статьи
А правда что мужчин …

А правда что мужчин интересует только внешность?

Навеяно темой *Правда, что красивые девушки дают только за деньги?*..вот, решила спросить..не скажу, что страшная, скорее обычная, серая внешность, зато я красива внутри:))На улице знакомиться не подходят. А те, кто подходят, лучше бы и не подходили. Иногда сижу в чатах, разных блогах, контактах, одноклассниках, знакомствах...когда общаюсь с человеком без фотки, все впорядке, разговор идет, нам интересно. Но стоит мне выложить или прислать кому фото, общение прекращается. Как-то познакомилась в одном смс чате с парнем, казалось бы, много общих интересов, общались месяца два, решили встретиться. Прихожу. он на меня удивленно смотрит и говорит "ну...на этом мы наше общение и закончим"...Еще у меня друг один есть. Болтали на тему, так он сказал, что если ему девушка внешне не нравится, то он даже общаться с ней не будет, ему все равно, какие у нее там другие качества, якобы, он же не друга себе выбирает.Неужели мужчин интересуют только внешние данные?И ни один из них не в состоянии полюбить добрую, хорошую, заботливую девушку, пусть и не красавицу?

Януш Вишневская
867 ответов
Последний — Перейти
мда...
#1

Автор, вы прямо заинтриговали??? Крокодил что ли??? В интернетах, на сайтах знакомств сидят закомплексованные васи, которые сами уроды забитые, но теток отбирают строже, чем на конкурсе мисс мира.

Гость
#2

Ну вообщем правда)). Я сама не красотка- так от меня шарахались еще так. Но это большинство, так как парня я себе нашла и хорошего парня.

мда...
#3

2, не врите... У меня есть знакомая: волосенки жидкие, на роже страшнейшее акне, глазки маленькие, фигура такая упырястая. Так вот она никогда не знала отбоя от кавалеров. Просто не могла спокойно дойти до метро. Мужик к ней всякого калибру лип. А новые знакомые, тетки- клушки, ее матери говорили, типа, как она бедная , кто же на нее польстится))))) Так что не во внешности дело.

ola-olas
#4

Уважаемая, посмотрите пару раз фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Это же "кулинарная книга" ! И не забивайте голову всякой фигней.

Гость
#5

Я тоже страшненькая. НИКОГДА со мной никтоне знакомился, никто не подходил...первый парень *** был, но это я не сразу поняла. Зато потом познакомилась с мужем. Муж красивый, на него много баб вешается. Говорит, красивая) Ну главное ему нравится.
А вообще да, только на неё и ведутся. Кто бы что не говорил, но факт-смотрят всегда на лицо, и уже делают выводы.

Гость
#6

3, это особый тип женщин, а мы говорим в общем)

Вита
#7

Я, кстати, заметила, что у красивых мужиков очень часто страшненькие жены. Думаю, что такие мужики прекрасно понимают, что всю свою семейную жизнь погуливать будут с красотками, а дома пусть страшненькая ждет, она-то точно никуда не денется, не бросит, не выгонит так как прекрасно понимает, что никому не нужна.

Мущина
#8

Ну.... это же вы, женщины, создали мир гламура, культ красоты. Теперь похоже сами же от этого мучаетесь.

семь-восемь
#9

а парню-уроду типа легко. Всё то же самое. Только к парням ещё длинный список всяких прочих требований...а у бабы - только красивая мордашка, и ничего больше ей не требуется иметь

Капля
#10

Автор, ну, вообще, вот на изначально мужчины западают, конечно, на внешность, потом уже в процессе общения смотрят на всё остальное.
Только знаете, я не могу назвать себя красавицей, но у меня никогда такого не было, чтобы кто-то увидев моё фото перестал со мной общаться.
В общем, для полноты картины: фото в студию!!!

Гость
#11

Судите по себе, вы бы стали общатся с человеком кот. вам не нравится внешностю.

Конечно внешность имеет значение. Но не всегда. Просто бывает попадается человек кот. ценит больше внутренние качества. А такого найти очень трудно.

П.С. о себе, меня мужчина бросил потому что мои ноги не понравились ему, общалсиь долгое время, любовь, и.т.д.( я юбки не нашу), а потом когда увидел, ему не понравились, что самое смешное кроме ног ему нравилась во мне всё.

Матильда Петровна
#12

нет, еще их интересует мат. положение, такие уж мужчины у нас теперь.

ко например одни придурки подходят, хоть я и красавица, так что внешность это все фигня, нужен шарм, притяжение, и везение.Бывает девушка обычная, а начинаешь общаться, завораживает, а бывает красавица, но такая не приятная и холодная.

семь-восемь
#13

7, вам сколько лет? Вы правда считаете, что мужику, как и женщине, достаточно иметь красивую мордашку, чтобы было всё Ок?

семь-восемь
#14

"но у меня никогда такого не было, чтобы кто-то увидев моё фото перестал со мной общаться."
Значит, не так всё плохо, не прибедняйся...

Кнопочка
#15

И еще бы не мешало наличие ума! А втор что вы так о мужчинах..)

семь-восемь
#16

"ко например одни придурки подходят, хоть я и красавица, так что внешность это все фигня, нужен шарм, притяжение, и везение"

Почему к вам вообще кто-то подходить должен? Вам нужно, вы и подходите...

Гость 2
#17

Мда, а чем она их брала?

Матильда Петровна
#18

11-ноги, это еще ладно, вот я вам сейчас расскажу, не поверите. Вот время уже к свадьбе у нас, и тут мой выдает "Ты знаешь, бывают такие пальцы на ногах не красивые, ногти мелкие, если бы у тебя такие были, даже не подошел бы", познакомились летом в босоножках.

эхххххххххххх
#19

Автор, я сама такая... Поэтому говорю точное ДА! Абсолютное большинство прежде всего смотрит на внешность.

Честно говоря, с моими данными я очень поражаюсь тому, что у меня есть личная жизнь. От первого МЧ ушла сама (встречались 3 года), через 2 недели начала встречаться с нынешним МЧ. Хотя думала, что явно долго буду одна по причине своей непривлекательности.

Но не могу не отметить, что поклонников у меня НЕТ! И на улице не знакомятся (азеры и пьяные не в счет), да и в других местах типа клубов и т.д. тоже не подходят, даже не смотрят в мою сторону.

И моего МЧ друзья отговаривали от того что бы начать встречаться со мной, т.к. он на тот момент расставался с бывшей девушкой и они говорили, что я страшная и т.д., а бывшая гораздо круче. Но у него свой взгляд на этот вопрос. Сказал, что моя внешность ему нравится больше, чем внешность бывшей.

Вам обязательно когда-нибудь повезет!!! Главное верьте и идите по жизни с улыбкой!

Матильда Петровна
#20

16-а мне и не нужно, а если понадобится я без проблем и сама подойду.

семь-восемь
#21

18, да,да,да, все мужики - козлы...

Матильда Петровна
#22

а вы поменьше комплексы сами себе развивайте, больше пользы будет, не зря говорят, если вы сами к себе плохо относитесь, то и окружающие не будут относиться лучше.Люди чувствуют настрой, энергетику.

семь-восемь
#23

20, значит, никакой проблемы и нет, о чём тогда разговор? Типичное бабское бахвальство?

Кнопочка
#24

22 Да вы все правильно говорите.Нужно начинать с себя! Любить себя наддо,а не плакаться....

эхххххххххххх
#25

Но хочу сказать, что с нынешним МЧ мы знакомы достаточно давно, но общение не выходило за рамки дружеского. Могли после массовых посиделок со знакомыми, пойти домой и в итоге разойтись под утро... болтали...

семь-восемь
#26

19,а азеры недочеловеки что ли? Поражаюсь, даже у "некрасавиц" планка выше крыши...

Максим
#27

Как спать с девушкой, которая не нравится? Здесь речь вообще не о красоте.

Ольга
#28

Во-первых, девушки а для вас разве внешность не имеет значения, только не надо говорить, что не имеет, вот как раз за красавцами бегают, терпят и унижения и оскорбления, главное, чтобы красавчик, парни как раз проще относятся к внешности девушек, главное, чтобы не толстая корова, не тупая, лицо обычное, уже красавица и ухоженность девушке повредит.

Максим
#29

7, завидуйте :)

Кнопочка
#30

26 Азеры конечно не люди,а грязь!

мастан
#31

19, вот именно что азеры не люди????

Гость
#32

26 красивый но тупой и дикий азер даже страшилкам не нужен. Такой рыночный вариант. Лучше уж совй, но тоже страшноватый. Только у меня девченки, хотите верте - хотите нет - высокий 193 с красивой фигурой - атлет, и красивое лицо. Я до сих пор не могу дознаться, как это он со мной.

мастан
#33

30, Каждый судит по себе.

эхххххххххххх
#34

26, почему планка выше крыши???? Я русская, православная и МЧ хочу русского, православного. Чего здесь завышенного?

И это я писала про исключения о том, что пьяным и азерам все равно с кем знакомится, поэтому глупо было бы считать после этого себя красавицей!

семь-восемь
#35

28, что-то я никогда не наблюдал, чтобы в принципе за парнями бегали...за любыми, хоть за красавцами, хоть за уродами...

Ольга
#36

26 Азерам только одно надо, а девушкам нужны серьезные отношения.

Энн
#37

---Иногда сижу в чатах, разных блогах, контактах, одноклассниках, знакомствах..--
может выйти все-таки и погулять?))))))

Кнопочка
#38

33 Просто сколько их знаю они невоспитанные,грубые,и вечно лезуд к девушкам аж противно.

А вас как то это задело!?

семь-восемь
#39

30, мдааа...

мастан
#40

Мне очень интересно стала посматреть что за Азеры там у вас, почему вы их недолюбливаете, я сама Азербайджанка, и мне не приятно такие вещи читать про нацию.

Фелисия
#41

Полно брошенных красоток ,которые плачуться,что не могут парня найти..Мне кажется,дело не в красоте,но понимаешь это с возрастом только)))

Капля
#42

Ольга: "вот как раз за красавцами бегают, терпят и унижения и оскорбления, главное, чтобы красавчик..." - если с головой беда, то да, так и будут делать. Это надо быть весьма не далёкой, чтобы мужчину по внешности выбирать. Для мужчины во внешности важен масштаб, имхо, ну, и не особая страшность))), в остальном - всё приемлимо

семь-восемь
#43

32, ну молодца,таки похвалилась...возьми с полки пирожок

эхххххххххххх
#44

Ну я имею ввиду рыночный вариант азеров!!! Про образованных людей речи не идет! И ничего против национальностей других не имею!

Кнопочка
#45

40 Я конечно понимаю,что по нескольким человек нельзя судить нацию,но азеры у на ужас какие наглые...

семь-восемь
#46

36, бу-га-га, мне вот значит тоже "одно надо"...пойду с азерами скорешусь что ли...

Ольга
#47

35 Вы, видимо, не красавец, поэтому и не наблюдаете, бегают за ними, да еще как и до самой старости. Есть у моего мужа друг раскрасавец, если бы ни его красота, обычный мужчина, его женщины рвут друг у друга всю жизнь, даже с возрастом у женщин ума не прибавляется, вот в чем ужас.

ВАУ
#48

Не плачь, автор. Красота не залог счастья. Ну вспомни Фриске или Вайкуле. Конечно внешность иногда облегчает жизнь, но не более. Я красивая вот и сижу 32 года одна, полегчало?

эхххххххххххх
#49

И вообще, люди, не надо вытаскивать отдельные слова, я еще раз повторяю, что обидеть никого не хотела, национальную тему тоже задевать не хотела. Ко всем национальностям отношусь хорошо. Про русских пьяных тоже написала. Кто меня понял, что я имела ввиду, тот понял.

Ольга
#50

40 Вашим мужчинам только одно надо от наших девушек, женятся они только на своих, а нашим девушкам нужны серьезные отношения.