Гость
Статьи
Муж и помощница в 1-м …

Муж и помощница в 1-м офисе. Вдвоём

Нам по 40. Браку 20 лет. Всегда развивали бизнес вместе. Сидели с ним в моем офисе. Был и интернет магазин у нас, и тендер развивал. Потом занялся другими услугами. Взял хороший проект, снял себе офис, съехал и через некоторое время взял на работу помощницу.
Девушка 30 лет, замужем, без детей. Теперь они сидят каждый день за закрытыми дверями... Она его кормит тортиками (он сам рассказывает мне вечером), ездят иногда в другой город на объект вместе...
В общем, я задумалась. Не нравится мне все это. Предложила поставить там стол, чтобы приходить помогать ему. Отказался.
Чувствую себя как за закрытыми дверями. Плохо.
А помощница эта так и начала говорить. Наше агентство. Наши клиенты...
В общем, не знаю, что делать.
Или прямо говорить, что я буду с тобой в офисе тоже бизнесом заниматься. Или..
Выбросить эти мысли плохие из головы...
Но эта помощница, я боюсь, откусит и прибыли кусок..

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

А мужу вы говорили о своих мыслях? Не скандалить конечно же и не истерить. Но может просто сказать, что вам не комфортно в этой ситуации и рассказать ему, как это выглядит с вашей стороны?

#2

Спят они вместе, браку конец давно

Гость
#3

Я б сама такой помощнице вдула! )

Катя
#4

А вы почему без помощника работаете? Нанимайте парня в свой офис. Ищите побрутальней.

Гость
#5

Работала помощницей у мужчины гораздо старше меня (никогда как на мужчину из за разницы в возрасте на него бы не посмотрела, мой муж ровесник).
Его супруга выглядела очень нелепо, когда строила мне козни.

Гость
#6

Помощница женатая, зппп не принесёт, боятся нечего. Да и в случае беременности у ребёнка даже официальный отец будет.
Так что автор не надо быть жадной, а то останетесь у разбитого корыта.

Гость
#7
Гость

Помощница женатая, зппп не принесёт, боятся нечего. Да и в случае беременности у ребёнка даже официальный отец будет.
Так что автор не надо быть жадной, а то останетесь у разбитого корыта.

*замужняя то есть

Автор
#8
VarvarA

А мужу вы говорили о своих мыслях? Не скандалить конечно же и не истерить. Но может просто сказать, что вам не комфортно в этой ситуации и рассказать ему, как это выглядит с вашей стороны?

Да я говорила, так вроде, в шутку. На что он мне отвечал. Кто она??
Да она ребёнок скпдешь не то заплачет. И сначала даже не задумывалась. Потом начала продумывать, что ситуация не очень нормальная.
Как бы вы поступили?
Начинаю нервничать все больше и больше. Ежедневное общение все таки сближает.

Гость
#9

Горлом откусит

Автор
#10
Гость

Горлом откусит

Я серьёзно спрашиваю.
Сказать мужу что мне не комфортно?
Что делать?
Моё мнение ситуация не нормальная.
Ладно бы еще люди там были. А то вдвоём.

Гость
#11
Автор

Я серьёзно спрашиваю.
Сказать мужу что мне не комфортно?
Что делать?
Моё мнение ситуация не нормальная.
Ладно бы еще люди там были. А то вдвоём.

Ну допустим они там сексом занимаются, дальше что, развод?

Автор
#12
Катя

А вы почему без помощника работаете? Нанимайте парня в свой офис. Ищите побрутальней.

А вот за этот совет спасибо.
Так и сделаю.

Гость
#13
Автор

Я серьёзно спрашиваю.
Сказать мужу что мне не комфортно?
Что делать?
Моё мнение ситуация не нормальная.
Ладно бы еще люди там были. А то вдвоём.

Вы уже выпустили ситуацию из под контроля. Что б вы теперь не делали, лишь покажете себя ревнивой истеричкой. Готовите все, чтобы при разводе остаться в выигрыше и заведите себе драйвового-кайфового любовника. А мужу улыбайтесь, заигрывайте, будьте женщиной-праздник. Только, главное все деньги, недвигу, активы-пассивы постарайтесь с себя на надежных родственников перевести, чтобы муж остался лишь в носках и с вонючим х'реном. Деньги их лучше всего отрезвляют. Можете, повеселиться, принести ему на работу или дома кормить, то пургеном, то лаперомидом. )

Гость
#14
Гость

Работала помощницей у мужчины гораздо старше меня (никогда как на мужчину из за разницы в возрасте на него бы не посмотрела, мой муж ровесник).
Его супруга выглядела очень нелепо, когда строила мне козни.

Вы в 30 работали помощницей у 40 летнего или в 20 у 50ти летнего?

#15
Гость

Вы уже выпустили ситуацию из под контроля. Что б вы теперь не делали, лишь покажете себя ревнивой истеричкой. Готовите все, чтобы при разводе остаться в выигрыше и заведите себе драйвового-кайфового любовника. А мужу улыбайтесь, заигрывайте, будьте женщиной-праздник. Только, главное все деньги, недвигу, активы-пассивы постарайтесь с себя на надежных родственников перевести, чтобы муж остался лишь в носках и с вонючим х'реном. Деньги их лучше всего отрезвляют. Можете, повеселиться, принести ему на работу или дома кормить, то пургеном, то лаперомидом. )

Ну с любовником торопиться я бы не стала. Зачем себя в грязь втаптывать, если наверняка не знаешь, спит он с кем-то или нет.

Гость
#16
VarvarA

Ну с любовником торопиться я бы не стала. Зачем себя в грязь втаптывать, если наверняка не знаешь, спит он с кем-то или нет.

Так зачем грязь? Есть анализы на все инфекции. Женщина прекрасна, когда ее любят. Почему бы не дать себя любить красивому и здоровому? Нервы будут целей. Главное, не палиться.

Гость
#17

Непонятно за что вы переживаете. За то, что мужа уведет или за то, что прибыли кусок отхапает? Живите одним днём и не забывайте голову дурными мыслями. Это бесполезное занятие. Если он захочет ахать помощницу, уйти к ней, отдать ей свой кусок бизнеса и т.д. вы все равно с этим ничего не поделаете. А пока этого не случилось зачем сидеть беспокоиться и накручивать себя зазря? Разве что.. вам скучно..

Ева199
#18

Я бы первоначально не позволила взять на работу молодую симпатичную девушку. Это дело принципа. О чем вы думали непонятно. Но походу конец. Сейчас только условие, или увольнять ее или развод. Но я почему то уверена что ваш муж выберет развод

Гость
#19
Гость

Так зачем грязь? Есть анализы на все инфекции. Женщина прекрасна, когда ее любят. Почему бы не дать себя любить красивому и здоровому? Нервы будут целей. Главное, не палиться.

зачем сразу любовника. можно просто помощника на работе, не обязательно спать с ним, разве что у автора там чешется. будет рядом мужчина, который будет и комплименты говорить и вы будете весь день рядом с ним. муж сразу прочухает, что пора ситуацию решать. тогда вы свои условия мужу и выдвигайте: отменяем помощников, все деньги в семью, работаем вдвоем. ну а если муж предпочтет не замечать, значит он уже как женщину вас и не замечает, вы для него хороший друг. тут уже вам нужно будет решать, что делать. можно быть друзьями до конца жизни и иметь любовников, а можно просто развестись и найти нового мужчину. в любом случае горевать и строить свою жизнь только вокруг мужа и его помощницы вам не стоит.

Гость
#20

Если вашему мужчине нужна другая женщина, то он всё равно найдёт её, и дело не в наличии помощницы. Если ему другая не нужна, то и помощница не заинтересует.
На счет прибыли - если вы разорвёте отношения, то прибыли будет еще меньше для вас. Да и надежный помощник, который хорошо работает и хорошо вкладывается в бизнес вполне может претендовать на разумную долю прибыли.

Гость
#21
Автор

Да я говорила, так вроде, в шутку. На что он мне отвечал. Кто она??
Да она ребёнок скпдешь не то заплачет. И сначала даже не задумывалась. Потом начала продумывать, что ситуация не очень нормальная.
Как бы вы поступили?
Начинаю нервничать все больше и больше. Ежедневное общение все таки сближает.

Нужно в таких случаях не шутить, серьёзно поговорить. Если не хочет вместе с вами, значит уже что то не ладно. Пора не думать, а действовать.

Гость
#22

Ситуацию конечно надо менять. В одном кабинете или в соседних, уже не важно. Пособирайте слухи. Закрываются ли они кабинете. Я бы конечно в такой ситуации сама бы к мужу пошла в помощницы, если образование и навыки помогают. Может обосновать это чем то другим. Второй вариант. Объясните серьезно, что вам не комфортно. Скажите, что слухи пошли, до вас донесли. Заодно и реакцию посмотрите. Сейчас он в любом случае лакомый кусочек. Если можете влиять на кадровую политику, то молодых и красивых не надо. Ну и собой займитесь. Новое хобби, новая прическа.

Гость
#23

Ситуации бывают разные. Это зависит от человека. От мужа вашего и его помощницы. Я сама так работаю. В офисе я и шеф, БМ вечно бесился что ты там делаешь, и это я езжу пару раз в месяц сугубо к критических случаях. Так то из дома работаю. Устроила меня туда жена шефа. На все такие ситуации только смеемся вместе. Да шеф хороший человек, но он в первую очередь шеф. Это работа и ничего более. Обсудите с мужем, подружитесь с помощницей семьями, а там будет видно. По тому какие у нее отношения с мужем. МБ и спят, может только ищет нового ухажера, а может все ваши страхи беспочвенны

Гость
#24
Автор

Я серьёзно спрашиваю.
Сказать мужу что мне не комфортно?
Что делать?
Моё мнение ситуация не нормальная.
Ладно бы еще люди там были. А то вдвоём.

Сама себе придумала проблему и сама ее думаешь... Клиенты в основном мужчины, солидные... Взял девочку в офис, симпатичную... Клиентам приятней приходить, да и пока они на нее пялятся можно свои интересы продвинуть. Ничего личного - чисто бизнес. А для своего удовольствия можно и нужно в другом месте... где поспокойнее.

Гость
#25

Ни в коем случае не оставлять это так. Муж может совершить глупость.

Гость
#26

Автор, ак у вас дела? Муж с вами или уже развелись? То, что он Вам изменяет это 99,9%. Тем более в кмандировки с ней ездит и везде вместе. Ответьте

Гость
#27

Наша помощница сначала залезла к мужу в трусы, потом на банковский счет, а потом попыталась занять мое место. Я во время спохватилась и уволила ее вон. Незаменимых нет. Определитесь, что Вам нужно.

Гость
#28

а вы о своим тортиком и к мужу помощницы.а потом в гости вместе к мужу в офис ..будут скандалить,так и скажите,что про них тоже так же выглядит.

Гость
#29

Ну зачем ему вот так откровенно палиться. Если у вас деньги водятся, а не бизнес ради бизнеса, то он найдет себе 20-летнюю шляндру очень быстро, снимет ей хату и будет к ней ездить. Так тише и спокойнее. А так глупо действовать, да потом ещё с вами имущество и бизнес делить, это было бы верхом тупости

Гость
#30
Гость

Работала помощницей у мужчины гораздо старше меня (никогда как на мужчину из за разницы в возрасте на него бы не посмотрела, мой муж ровесник).
Его супруга выглядела очень нелепо, когда строила мне козни.

....и тоже тортиками подкармливали?

Ммм
#31

Надо беспокоиться о том, чтобы помощница мужа не окусила его от вас ,а не прибыль от бизнеса. И поговорите с мужем о его отношении к вам и к ней, проясните ситуацию. Скажите, что вам не нравятся такие отношения мужа с помощницей, что вам больно это и что он думает на этот счёт. Кто вы для него и кто она.

Гость
#32

"Всегда развивали бизнес вместе. Сидели с ним в моем офисе" дальше не читал.

Гость
#33

Тут без вариантов рано или поздно будет секс

Гость
#34

Если уже невлезла в вашу постель,отправляете помощницу,,гулять,,и занимаете ее место только так ,у себя - нанимаете управляющего.действовать надо решительно и по жескому,и контроль за мужем,,камера в кабинете,,программа слежения на телефони идублирование сообщений с телефона мужа на ваш,нужен совет специалиста,а так же надо учесть отдельный телефон ......

Гость
#35

Автор, наймите себе в помощники её мужа))

Гость
#36

Это Вам за "в 1-м офисе". Не отчаивайтесь, теперь тренируйтесь писать: "в2м" ("вдвоём").

Гость
#37

Опа! А я думала, вы ревнуете! А вы за прибыль боитесь!

Гость
#38

Я за стол

Гость
#39
Автор

Я серьёзно спрашиваю.
Сказать мужу что мне не комфортно?
Что делать?
Моё мнение ситуация не нормальная.
Ладно бы еще люди там были. А то вдвоём.

Конечно нужно всё обговаривать.Это нормально, чтобы потом не было как снег на голову.

Гость
#40

Если только прибыли кусок, считайте что отделались лёгким испугом.

Гость
#41

Если только прибыли кусок, считайте что отделались лёгким испугом.

Гость
#42

В их отсутствие ставите прослушку и маааленькую камеру,и радуетесь просмотру,кладете мужу в сумку или в машину мужу под сидение телефон для детей на беззвуке,там есть такая функция-звонишь и слушаешь все,что происходит вокруг ребенка,только ребенок об этом не знает....ну и не ребенок тоже.

Гость
#43

Поедет в командировку ,а вы наймите человека последить за ними , и все станет ясно. Даже можете узнать сами в каком номере он остановился и она . Если в 1 номере тут все понятно, что уже близки, ближе не бывает.

Гость
#44

Всегда избегала таких ситуаций, бизнес на мне и помощник сын. При деньгах мужчина 99% изменит и не надо строить иллюзий.

Гость
#45

Прослушку ему в кабинет. Выборочно в разные дни поставьте.

Гость
#46

Да, выглядит ненормально.

Гость
#47
Гость

Ни в коем случае не оставлять это так. Муж может совершить глупость.

По тексту - он её очень долго планировал и организовывал.

Гость
#48
Гость

Вы уже выпустили ситуацию из под контроля. Что б вы теперь не делали, лишь покажете себя ревнивой истеричкой. Готовите все, чтобы при разводе остаться в выигрыше и заведите себе драйвового-кайфового любовника. А мужу улыбайтесь, заигрывайте, будьте женщиной-праздник. Только, главное все деньги, недвигу, активы-пассивы постарайтесь с себя на надежных родственников перевести, чтобы муж остался лишь в носках и с вонючим х'реном. Деньги их лучше всего отрезвляют. Можете, повеселиться, принести ему на работу или дома кормить, то пургеном, то лаперомидом. )

Согласна на 100%. Ситуация плохая. Вы проморгали тот момент, когда
муж почувствовал себя большим боссом: И зачем мне с моими миллионами эта залежалая тыква Парася Никаноровна? ... Готовьте подушку безопасности и будьте внимательнее впредь!

Гость
#49

Откусит однозначно .

Гость
#50

Узнайте данные супруга помощницы и поговорите откровенно с ним. Что бы он забрал супругу с работы насовсем. Если у них мир в семье-то послушается вас.