Гость
Статьи
Стоит ли ставить на …

Стоит ли ставить на место риэлтора?

Риелторы просто повально говорят снижать цену. Это и у меня было и у знакомых. Стесняюсь сказать ему что снижать я могу и без риэлтора. Стоит ли говорить? Вдруг это грубовато. С другой стороны, он тогда зачем нужен если все равно снижать цену? Для моральной поддержки?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Слать этих барыг на х

Гость
#2

оставьте этот так называемый ложный стыд не поддавайтесь разводу на деньги и скорее все эти риэлторы и прочие заинтересованные лица и посредники не нужны вообще предпочтительнее прямая продажа без посредников жаждущих поиметь

#3

Есть люди, которым нужно чьё- то мнение, чтобы быть уверенным в своём. Для этого нужны риэлторы.
Опять же, опытные риэлторы знакомятся с мнением экспертов. И, например, говорят, что надо подождать месяц. Есть видение,что продажи увеличатся., цену не надо будет снижать. И, наконец, они отсекают сомнительных клиентов.
Ну и потом, при продаже, носятся с клиентом в банке, если квартира продаётся по ипотеке. Хозяину остаётся только подписать Договор.
Особенно не лишними бывают риэлторы при сдаче квартиры. Отсекают 5-6 звонков в день тех, кому вы не сдадите ни при каких условиях, показывают квартиру.

Гость
#4

Ну так не соглашайтесь. Можно просто сказать "нет", без всяких "ставить на место".

Гость
#5
Гость

Ну так не соглашайтесь. Можно просто сказать "нет", без всяких "ставить на место".

на место ставят только лишь тогда когда не понимают значение слова НЕТ или его смысл и содержание не доходит до особо одаренных жаждущих

Гость
#6

Ставить на место подразумевает, что человек вышел за рамки. В данном случае я такого не вижу. Ну сказал и сказал... можно спокойно ответить, что нет, снижать не буду. Вот если начнёт настаивать, уговаривать, и т.д. - тогда уже можно легонько указать, кто решает. Ну или просто настоять на своём. Зачем в жизни лишние разборки?!

Гость
#7
Ирина

Есть люди, которым нужно чьё- то мнение, чтобы быть уверенным в своём. Для этого нужны риэлторы.
Опять же, опытные риэлторы знакомятся с мнением экспертов. И, например, говорят, что надо подождать месяц. Есть видение,что продажи увеличатся., цену не надо будет снижать. И, наконец, они отсекают сомнительных клиентов.
Ну и потом, при продаже, носятся с клиентом в банке, если квартира продаётся по ипотеке. Хозяину остаётся только подписать Договор.
Особенно не лишними бывают риэлторы при сдаче квартиры. Отсекают 5-6 звонков в день тех, кому вы не сдадите ни при каких условиях, показывают квартиру.

Отсекать я и сама могу. И в банк документы подавать тоже много ума не надо.

Гость
#8
Гость

Ну так не соглашайтесь. Можно просто сказать "нет", без всяких "ставить на место".

Он настаивал и по-тихому снижал цену, я ловила. Пришлось послать его. Другой риэлтор тоже начал про снижение говорить. Им всем выгодно продать ниже рынка, так быстрее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема