Гость
Статьи
Стоит ли ставить людей …

Стоит ли ставить людей на место или лучше сглатывать?

я неконфликтная, но иногда бывают ситуации когда вырулить юмором не получается, или у меня гормональные дни и я завожусь с пол-оборота. Могу сказать человеку что-то колкое, а потом переживаю что обидела человека. С другой стороны, если я не отвечу - чувствую себя тряпкой.
где золотая середина?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть люди-вампиры, которым зоставляет удовольствие кого-то изводить, особенно, кто энергетически их слабже, таким лучше не доставлять удовольствие

Гость
#2

сглатывать?!))))

с проглотом больше нравится мужчинам.

Гость
#3

Сглатывать) Да у вас профессиональная лексика, мадам.)

Тигра
#4
Гость

Сглатывать) Да у вас профессиональная лексика, мадам.)

и заводится с пол- оборота ))) Автор, ставьте человека на место, а потом сглатывайте )))) опять темка ржачная )))

Гость
#5

Лучше ставить.Но не всем дано, не все смелые.Я вот все 10 лет в школе сглатывала сейчас проблемы с нервами и психикой.

Гость
#6

Золотая середин в том, чтобы не общаться с хамлом.

#7

Я тут кое что уже написал ранее - если хотите

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/24/

гляньте..

вампир
#8
Гость

есть люди-вампиры, которым зоставляет удовольствие кого-то изводить, особенно, кто энергетически их слабже, таким лучше не доставлять удовольствие

доставляйте мне больше удовольствия!

вампир
#9
Гость

Золотая середин в том, чтобы не общаться с хамлом.

а если приходится?

Una donna cattiva
#10

"Автор, вам лучше сосать и сглатывать."

Liz
#11

"Если ответили на хамство, не надо чувствовать никакой вины. Другое дело если первая хамите."

Чужой Автор
#12
Tekken

Я тут кое что уже написал ранее - если хотите http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/24/ гляньте..

Не хочу.

Гость
#13

Надо ставить на место,надо..по другому никак))

Гость
#14

Бедный автор, написала сглатывать, и у всех соответствующие ассоциации возникли)) А ей может это значение совсем невдомек. Эх, вы-и(( Автор, переписывайте тему, а то изведут насмешками.

Даша
#15

Пусть лучше некоторые обижаются - чем вытирают об вас ноги

Саша
#16

А я думаю на место ставить необходимо.Только спокойно ,твердо и внятно раскатать,без мата и угроз.Подготовьте речь,а также будьте готовы на провокации с их сторон.Речь не прерывать(не давая ему,им)открывать рот,иначе базарные люди перехватят иннициативу,а там они мастера.Тогда точно в подбородок,и ни в коем случае больше не сглатывайте

Саша
#17
Гость

Сглатывать) Да у вас профессиональная лексика, мадам.)

Товарищ,если вам кажется ,что мы,читая ,настолько неадекватный коментарий,уссываемся от содержимого - ошибаетесь.Вот такие обычно пишут" За секунду до" или ( снимали на калькулятор) и сидит ,герой " А ,*****,как я вас "Бестолочь, у людей проблемы,а ты, *****(через А) отпускаешь,ладно бы смешную,а ***** пойми чего.Ты растешь очереной обузой для общества.Видеть бы тебя.Проглотил бы 100 % ,Да вампир?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: