Гость
Статьи
Почему феминизм нужен?

Почему феминизм нужен?

7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Мне не нужен феминизм я не в каких сектах и сообществ не состою

Гость
#2

Нужен не феминизм, а уважение. Феминизм приводит в итоге к тому что люди берут на себя роль другого пола что неправильно, происходит деградация и вырождение. Женщины в Европе похожи на мужчин и внешне и по поведению, а мужчины похожи на женщин. Мужчины и женщины не равны и это нормально. Мы разные по навыкам, качествам ,способностям, возможностям так создал Бог. У каждого пола своя достойная роль и свои сильные стороны. Дискриминация женщин началась с согрешения Адам и Евы, Бог предсказал что их семейные отношения исказятся из-за этого, так и случилось.
"Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой». Бытие 3:16

Static X - Destroyer
#3

Ну как же, это воспеванте силы и независимости женщин, при феминизме за женщин не нужно платить, не нужно помогать с тяжёлыми сумками, не нужно уступать место - иначе рискуешь быть обвинённым в сексизме 😀

Гость
#4

не нужен. хватит уже. и так уже больше ста лет на бабах выезжаете, хватит. мои бабки и прабабки и в армии служили (не в тылу), и на госстройках вкалывали, и в цехах.
мужиков полно, пусть пашут сами.

Static X - Destroyer
#5
Гость

не нужен. хватит уже. и так уже больше ста лет на бабах выезжаете, хватит. мои бабки и прабабки и в армии служили (не в тылу), и на госстройках вкалывали, и в цехах.
мужиков полно, пусть пашут сами.

Ну ты шоо. Феминизм за женщин! Нужон он вам, точно нужон 😀

Снежана
#6

Судя по тому что пишут на форуме нужен скорее маскулизм (защита прав мужчин)

Арина Громова
#7

Феминизм - это прежде всего уважение прав обоих полов. Это о том, что каждый имеет равный доступ к экономическим благам и возможностям. Каждый получает справедливую оплату за свой труд. Вы знаете, что женщины гораздо меньше зарабатывают? Как сложно им сделать карьеру, когда из каждого утюга кричат о том, что женщинам карьера не нужна, нужно зависеть от муддилы какого-то и сидеть дома с личинками. В развитых странах, женщины через неделю после родов выходят на работу и отдают детей в спец. ясли. И вносят большой вклад в экономику. И занимают разные должности, в том числе руководящие. А в нашей стране такооое Г творится. Я лично вижу как в офисах сидят толстожепые "мужики" с сиськами, протирают штаны, некачественно делают работу, сплетничают и выживают женщин - вечно бздят про декрет, какие они крутые карьеристы и спецы(бред, даже у многих нет образования, пишут с ошибками, косячат, лижут опу начальникам, стукачат) потому что им больше негде почувствовать себя "мужиком" - только на кухне и офисном стуле. За такой бздеж их надо штрафовать и увольнять. За любую дискриминацию. Когда люди на рабочем месте будут работать, а не лезть своим носом и дискриминировать других по половым признакам, Тогда может и экономика вверх пойдет и семьи будут крепче.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: