Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?914 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 400 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст452 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?164 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?353 ответа
- Уважение к беременным1 291 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Маша
Мне не нужен феминизм я не в каких сектах и сообществ не состою
Гость
Нужен не феминизм, а уважение. Феминизм приводит в итоге к тому что люди берут на себя роль другого пола что неправильно, происходит деградация и вырождение. Женщины в Европе похожи на мужчин и внешне и по поведению, а мужчины похожи на женщин. Мужчины и женщины не равны и это нормально. Мы разные по навыкам, качествам ,способностям, возможностям так создал Бог. У каждого пола своя достойная роль и свои сильные стороны. Дискриминация женщин началась с согрешения Адам и Евы, Бог предсказал что их семейные отношения исказятся из-за этого, так и случилось.
"Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой». Бытие 3:16
"Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой». Бытие 3:16
Static X - Destroyer
Ну как же, это воспеванте силы и независимости женщин, при феминизме за женщин не нужно платить, не нужно помогать с тяжёлыми сумками, не нужно уступать место - иначе рискуешь быть обвинённым в сексизме 😀
Гость
не нужен. хватит уже. и так уже больше ста лет на бабах выезжаете, хватит. мои бабки и прабабки и в армии служили (не в тылу), и на госстройках вкалывали, и в цехах.
мужиков полно, пусть пашут сами.
мужиков полно, пусть пашут сами.
Снежана
Судя по тому что пишут на форуме нужен скорее маскулизм (защита прав мужчин)
Арина Громова
Феминизм - это прежде всего уважение прав обоих полов. Это о том, что каждый имеет равный доступ к экономическим благам и возможностям. Каждый получает справедливую оплату за свой труд. Вы знаете, что женщины гораздо меньше зарабатывают? Как сложно им сделать карьеру, когда из каждого утюга кричат о том, что женщинам карьера не нужна, нужно зависеть от муддилы какого-то и сидеть дома с личинками. В развитых странах, женщины через неделю после родов выходят на работу и отдают детей в спец. ясли. И вносят большой вклад в экономику. И занимают разные должности, в том числе руководящие. А в нашей стране такооое Г творится. Я лично вижу как в офисах сидят толстожепые "мужики" с сиськами, протирают штаны, некачественно делают работу, сплетничают и выживают женщин - вечно бздят про декрет, какие они крутые карьеристы и спецы(бред, даже у многих нет образования, пишут с ошибками, косячат, лижут опу начальникам, стукачат) потому что им больше негде почувствовать себя "мужиком" - только на кухне и офисном стуле. За такой бздеж их надо штрафовать и увольнять. За любую дискриминацию. Когда люди на рабочем месте будут работать, а не лезть своим носом и дискриминировать других по половым признакам, Тогда может и экономика вверх пойдет и семьи будут крепче.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 699 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Потому что Бармалей тебе всыпет или травма моего детства1 ответ
- Моя жизнь2 ответа
- Вы бы пошли гулять при жаре 38°?6 ответов
- Боюсь девушек и отношения3 ответа
- Дергали ручку входной двери.2 ответа
- Доверие18 ответов
- критика внешности не только11 ответов
- Как жить в обществе, когда из за него всю жизнь проблемы?8 ответов
- Про жизнь...8 ответов
- Воспоминания о человеке22 ответа
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Бабы содержанки173 ответа
- какую бы девушку выбрали и почему114 ответов
- Заметили, что 2006 у всех хороший а 2026 наоборот?112 ответов
- Страшно жить дальше. Мне 19 лет.Умоляю помогите105 ответов
- Как побороть демографическую катастрофу. Зацените идею99 ответов
- Почему меня называют алкоголиком?56 ответов
- В 30 живу с родителями29 ответов
- Наташа в Турции - это оскорбление?23 ответа
- Воспоминания о человеке22 ответа
- Помогите понять себя в голосовой рулетке?19 ответов
Предыдущая тема