Гость
Статьи
Почему мужчинам нужен …

Почему мужчинам нужен голый секс?

Почему мужчинам нужен голый секс? Для меня в норме - это хотеть секса с человеком к которому есть сильные чувства, ну или по крайней мере огромная симпатия. Даже не животного секса, а эмоциональной близости что ли. Так почему же мужчинам нужен секс сам по себе и неважно с кем вообще? Например *** ( не жирная) предложит секс мужчинам, ну может из 100 один откажется. Почему так? Зачем это нужно?
Знаю, среди женщин тоже есть такие озабоченные.

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему мужчинам нужен голый секс? "
Потому что для секса надо снимать одежду.

Солист
#2

Не всем мужчинам нужен "голый" секс,не всем.

Гость
#3

Вот я тоже не пойму почему последние года бабы делают все чтоб мужчины стали как они сами, а после орут что мужчин не осталось нормальных. Вот странная тенденция баба считает что мужчина должен и обязан жить как она и иметь те же цели в жизни что и она, но когда так происходит баба орет что ты не мужчина. С чего бы это?

Гость
#4
Солист

Не всем мужчинам нужен "голый" секс,не всем.

ага, мне нужен только одетый секс, никак иначе

Гость
#5
Гость

Вот я тоже не пойму почему последние года бабы делают все чтоб мужчины стали как они сами, а после орут что мужчин не осталось нормальных. Вот странная тенденция баба считает что мужчина должен и обязан жить как она и иметь те же цели в жизни что и она, но когда так происходит баба орет что ты не мужчина. С чего бы это?

Думаю что баба которая тему написала будет не способна ответить на поставленный вопрос

Гость
#7

У всех по разному. Мне секс вообще не нужен. А многие мужики готовы переть даже дырку в заборе.

Гость
#8
Гость

У всех по разному. Мне секс вообще не нужен. А многие мужики готовы переть даже дырку в заборе.

Если с противоположной стороны будет тепло и податливо. Хотя бы коза или собака. Тогда может быть.

Гость
#9

Сказки. Я мужчина, и ко мне подкатывало масса женщин желающих только секс.
99% из них шли лесом.

Гость
#10
Гость

Если с противоположной стороны будет тепло и податливо. Хотя бы коза или собака. Тогда может быть.

Ты ведь шутишь, да?

Гость
#11
Гость

Сказки. Я мужчина, и ко мне подкатывало масса женщин желающих только секс.
99% из них шли лесом.

Почему?😅

Гость
#12
Гость

Сказки. Я мужчина, и ко мне подкатывало масса женщин желающих только секс.
99% из них шли лесом.

Верим?

Гость
#14
Гость

Сказки. Я мужчина, и ко мне подкатывало масса женщин желающих только секс.
99% из них шли лесом.

Всё верно. Мы не на помойке себя нашли. Всю жизнь бережно растим наших кудрявых бро. Не для того, чтобы какая-то жадная вертихвостка сорвала цветок нашей юности. Женщина должна дорого и красиво ухаживать.

Гость
#15

Вот например я молодая красивая девушка, сейчас выйду на улицу и предложу секс без обязательств мужчинам. Даже один из них откажется, я не знаю. Почему так происходит?! Почему Вам плевать во - первых с кем трахаться?
Вы просто ради оргазма хотите?

Гость
#16

Не всем мужчинам нужен голый секс, далеко не всем. Почти все мои друзья и знакомые мужского пола, с которыми поднимались темы отношений и секса, высказывались, что им не интересен или не нравится секс без чувств. Не знаю ни одного мужчину из своего окружения, который бы согласился с первой попавшейся переспать, какая бы красивая она не была. Все мужчины разные, как и женщины. Есть женщины и мужчины, которые занимаются сексом с кем попало, им важен сам секс, а не то, с кем он. А есть те, кого вообще не интересует секс вне отношений, без чувств и т.д. Кстати, есть у меня одна знакомая нимфоманка. У нее высокое либидо, отношений нет (не может пока найти кого-то по душе). Поэтому занимается сексом буквально с каждым, кто предложит, чтобы удовлетворить влечение.

Гость
#17
Гость

Ты ведь шутишь, да?

Здесь не принято шутить 😑

Гость
#18
Гость

Почему?😅

Потому что после 30 уже начинаешь выбирать, сравнивать женщин. Её тело должно отвечать твоим сексуальным предпочтением, а не просто *** с дыркой. Так же важен характер, душевная тяга, какая она в сексе. Да, в сексе есть тоже совместимость. К одной например тянет годами, а с другой уже не хочется второй раз встречаться. Короче масса факторов должно сойтись чтобы переспать с ней.

Гость
#19
Гость

Вот например я молодая красивая девушка, сейчас выйду на улицу и предложу секс без обязательств мужчинам. Даже один из них откажется, я не знаю. Почему так происходит?! Почему Вам плевать во - первых с кем трахаться?
Вы просто ради оргазма хотите?

Ты не понимаешь просто из-за того что ты глупая. Тот кто хоть немного на уровне тройки знает биологию, подобных вопросов не спрашивает так как понимает что и как

Гость
#20
Гость

Вот например я молодая красивая девушка, сейчас выйду на улицу и предложу секс без обязательств мужчинам. Даже один из них откажется, я не знаю. Почему так происходит?! Почему Вам плевать во - первых с кем трахаться?
Вы просто ради оргазма хотите?

А мороженку купишь? Тогда я иду. Но не факт, что всё получится. Готов отдаться за чизкейк 😊

Гость
#21
Гость

Вот например я молодая красивая девушка, сейчас выйду на улицу и предложу секс без обязательств мужчинам. Даже один из них откажется, я не знаю. Почему так происходит?! Почему Вам плевать во - первых с кем трахаться?
Вы просто ради оргазма хотите?

Я тебе больше скажу, я немолодая и некрасивая недевушка, но если выйду и скажу "эм, кому потрахаться?" слетится толпа размером в пол города. И если выйдет местная толстая алкашка или бомжичка с мусорки и скажет так, то будет все та же толпа. Мужики они такие, у них низкая планка в целом. Потому что секс им не так доступен. Но вот парадокс, женщинам он доступен, но среди женщин многим секс не нужен вообще или редко.

Лавровый Лист
#22

Почему мужчинам нужен голый секс?
Одетый он какой-то не сексуальный.

Гость
#23
Гость

Здесь не принято шутить 😑

тогда ужас

Гость
#24
Гость

А мороженку купишь? Тогда я иду. Но не факт, что всё получится. Готов отдаться за чизкейк 😊

надо держать планку достоинства ✊

Гость
#25

Здесь каждый день куча темок от женщин, что их мужья/парни/любовники не хотят их трахать или делают это раз в месяц. Так что далеко не всем нужен это ваш секс.

Гость
#26
Гость

Потому что после 30 уже начинаешь выбирать, сравнивать женщин. Её тело должно отвечать твоим сексуальным предпочтением, а не просто *** с дыркой. Так же важен характер, душевная тяга, какая она в сексе. Да, в сексе есть тоже совместимость. К одной например тянет годами, а с другой уже не хочется второй раз встречаться. Короче масса факторов должно сойтись чтобы переспать с ней.

Мерзко как-то, бабы что, мясо в магазине, чтобы выбирать по теххарактеристикам?

#27

Чоправда?? Одетый секс им не нужен? Не знала ...

Малютка Скуратова
#28

Мужики ходят к феям за "голым сексом", а здесь играют в нитакусек, ой, нужны чуйства, с кем попало не буду, не нужен мешок с дыркой.А присовывают простихоспади за деньги!Так что, именно "голый секс" им и нужен, они и на форуме это не скрывают очень откровенно, кстати!😉

Ocean
#29

Потому что мужчинам необходимо каждый день семя выплёскивать. Это физиология. Но многим мужчинам секс нужен именно с любовью. Другая часть мужчин даже не подозревает что это такое, поэтому для них голый секс и по фиг с кем.

Солист
#30
Гость

Почему?😅

Сифилис по стране гуляет.....

Гость
#31
Гость

Здесь каждый день куча темок от женщин, что их мужья/парни/любовники не хотят их трахать или делают это раз в месяц. Так что далеко не всем нужен это ваш секс.

Да мы в курсе как бы. Я сама ***.

Гость
#32
Гость

Мерзко как-то, бабы что, мясо в магазине, чтобы выбирать по теххарактеристикам?

Ну не всё так плохо. Всё же надо везде осмотреть, потыкать. Зубы чтобы крепкими были. Круп выносливый. Туловище крепко.

Лавровый Лист
#33
D. Koprofield

Потому что одетый секс не так привлекает=)
Чувства и секс редко связаны=)

Полу раздетый - очень даже привлекает. Полностью голый - тоже приедается.

Надо чередовать. Использовать арома масла, можно и лаврушки заварить, так сказать чтобы сексуальный аппетит разыгрался.

И медленно начать даму раздевать. Главное не уснуть в процессе. Бывало и такое.

Гость
#34

Хорошо, что уточнили, что среди женщин тоже такие есть. Я такая, парнёр постоянный не нужен, в любофф не очень верю. Была бы счатлива если бы у меня была секс машина, которая бы просто меня тр*хала и шлёпала по ***, когда мне захочется

Гость
#35

Как хорошо, что меня вся эта ерунда обходит стороной)

Гость
#36
Солист

Сифилис по стране гуляет.....

Больше ВИЧ, чем сифилис.

Гость
#37
Гость

Верим?

Чему/кому верим, мне? Да мне всё равно, верите или нет.
У меня на данный момент 3 любовницы параллельно, последняя навязалась так, что никак не отделаешься. При том, что у меня на неё не стоит, в прямом смысле, но бестолку, приходится встречаться...🤦‍♂️

Гость
#38
Гость

Да мы в курсе как бы. Я сама ***.

а че запикали слово а сек суал, что в нем такого?

Гость
#40
Гость

Я тебе больше скажу, я немолодая и некрасивая недевушка, но если выйду и скажу "эм, кому потрахаться?" слетится толпа размером в пол города. И если выйдет местная толстая алкашка или бомжичка с мусорки и скажет так, то будет все та же толпа. Мужики они такие, у них низкая планка в целом. Потому что секс им не так доступен. Но вот парадокс, женщинам он доступен, но среди женщин многим секс не нужен вообще или редко.

Это же бред. Как можно что-то утверждать, не попробовав. Вы, вначале, выйдите, предложите, а потом делайте выводы.

Лавровый Лист
#41
Гость

Вот например я молодая красивая девушка, сейчас выйду на улицу и предложу секс без обязательств мужчинам. Даже один из них откажется, я не знаю. Почему так происходит?! Почему Вам плевать во - первых с кем трахаться?
Вы просто ради оргазма хотите?

Даже один из них откажется

Этим мужчиной буду я. И вам предложу прикрыть ваш треугольник лавровым листом. Чтобы своей наготой не привлекали внимание окружающих.

Гость
#43
Ocean

Потому что мужчинам необходимо каждый день семя выплёскивать. Это физиология. Но многим мужчинам секс нужен именно с любовью. Другая часть мужчин даже не подозревает что это такое, поэтому для них голый секс и по фиг с кем.

Хоть с моржом!

Лавровый Лист
#44
Гость

Больше ВИЧ, чем сифилис.

И гепатит. Всех разновидностей.

Гость
#46
Лавровый Лист

Полу раздетый - очень даже привлекает. Полностью голый - тоже приедается.

Надо чередовать. Использовать арома масла, можно и лаврушки заварить, так сказать чтобы сексуальный аппетит разыгрался.

И медленно начать даму раздевать. Главное не уснуть в процессе. Бывало и такое.

Я когда-то блеванула во время секса. Смешно, на самом деле. Даже очень. Наверное это моя асексуальная природа дала знать. Но на самом деле, я видимо траванулась лекарствами обезболивающими. Жизнь это кринж, в той или иной степени.

Солист
#47
Малютка Скуратова

Мужики ходят к феям за "голым сексом", а здесь играют в нитакусек, ой, нужны чуйства, с кем попало не буду, не нужен мешок с дыркой.А присовывают простихоспади за деньги!Так что, именно "голый секс" им и нужен, они и на форуме это не скрывают очень откровенно, кстати!😉

Вот вы женщины озабоченые,свою необузданную похоть перекладывает на мужчин😁
И не стыдно!?

Малютка Скуратова
#48
Гость

Чему/кому верим, мне? Да мне всё равно, верите или нет.
У меня на данный момент 3 любовницы параллельно, последняя навязалась так, что никак не отделаешься. При том, что у меня на неё не стоит, в прямом смысле, но бестолку, приходится встречаться...🤦‍♂️

Приходиться встречаться🤣🤣😂😂Ноги не несут, но приходиться!😀😀Мужчина,кому втираете свою чушь?Если бы не хотелось, она бы вас и из под земли не достала, вы очень хорошо умеете сливаться😉🤣🤣😘

Гость
#50
Гость

Хоть с моржом!

Если за чизкейк 😍. Есть хочется.