Гость
Статьи
Почему мужчине нужен …

Почему мужчине нужен только секс, а вот женщины хотят семью...

Воя я например, женщина и нацелена на семью,хочу замуж ,детей! А когда мужчина пишет,говорит,что хочет только секса без обязательств,то ему на форуме , в жизни дают советы;как соблазнить,как намекнуть на секс без последствий.А если женщина просит совета как его женить,то сразу она стерва,она такая плохая итд. А зачем я должна быть подстилкой,попользовались и выбросили? Я ценю себя, я нацелена на замуж. Так как же, женить мужчину на себе, желательно того, кого выбрала сама!? Поделитесь советом! P.S И давайте без оскорблений,мы все люди!!

Лапочка!
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин и женщин разные смыслы жизни.

Для мужчины нет ни чего плохого сексится без обязательств с разными женщинами. Это вполне соответствует мужской потребности ( инстинкту ) осеменить как можно больше самок.

Женская же потребность ( инстинкт ) создать семью и иметь детей от самого достойного осеменителя противится свободе мужчины.

Вот и получается - то что хорошо для мужчины плохо для женщины и наоборот.

Марина
#2
Лапочка!

А зачем я должна быть подстилкой,попользовались и выбросили?

Всегда жалко таких женщин. Для них секс - это "быть подстилкой"? Секс это удовольствие, причем обоюдное

Наталья
#3

Согласна с #1, отсюда, кстати, вытекает неприятное следствие - женщину легче соблазнить, пообещав ей семью и детей, а вот затянуть мужчину в брак против его воли намного сложнее, поскольку нужно предложить что-то невероятное.

Гость
#4

Даже если вы нацелены на замуж, как говорите, замуж вас позовут если мужчина вас полюбит. А как ему вас полюбить без секса что ли? Детский сад какой-то. Сначала люди общаются, встречаются, занимаются любовью - и когда понимают, что им очень хорошо вместе -тогда женятся.

У вас по другому как-то?

Же
#5

встречала кучу мужчин, желающих жениться и иметь детей

=)
#6

Дак никто вам не запрещает хотеть семью, детей и т.д. Также никто вас не заставляет быть подстилкой, чтобы вами пользовались и выбрасывали - хотите делать выбор, делайте. Хотите замуж - значит более тщательно отбирайте своего мужчину. Далеко не всем мужчинам нужен только секс без обязательств, многие так же хотят семью, детишек, не одного а двое, трое.

Хотите женить на себе

1. выбирайте тщательней

2. чувства должны быть взаимны

3. если 1 и 2 пункты есть - то он с 99% вероятностью сам позовет вас в ЗАГС)

Даша
#7
Лапочка!

Я ценю себя, я нацелена на замуж

Вы то себя цените, а за что вас должен ценить мужчина? Вы красотка? Вы искусная любовница? У вас богатенький папка? За что ЕМУ вас ценить?

Гость
#8

Если мужчина или женщина любят по-настоящему своих партнеров, то они хотят не просто секса, они хотя отношений! и семью хотят, и детей!

Лира
#9
Гость

Даже если вы нацелены на замуж, как говорите, замуж вас позовут если мужчина вас полюбит. А как ему вас полюбить без секса что ли? Детский сад какой-то. Сначала люди общаются, встречаются, занимаются любовью - и когда понимают, что им очень хорошо вместе -тогда женятся.

У вас по другому как-то?

Когда секс происходит в стабильный отношениях, это уже какие-то обязательства

Гадкая_Я
#10

Ну я тожэе долго не хотела семью, а в перерывах между серьездными отношениями из которых ниче не вышло были мужчины для здоровья.Как то так))

Гость
#11
Лира

ГостьДаже если вы нацелены на замуж, как говорите, замуж вас позовут если мужчина вас полюбит. А как ему вас полюбить без секса что ли? Детский сад какой-то. Сначала люди общаются, встречаются, занимаются любовью - и когда понимают, что им очень хорошо вместе -тогда женятся.

У вас по другому как-то?Когда секс происходит в стабильный отношениях, это уже какие-то обязательства

Какие обязательства? Люди вместе пока им хорошо. Или если двое встречаются скажем год - то все, обязаны друг друг другу? Что за ерунда. Хорошо им - они вместе, стало некомфортно - расходятся

Гость
#12
Лира

Когда секс происходит в стабильный отношениях, это уже какие-то обязательства

Первый раз такое слышу, что секс накладывает обязатальства

Гость
#13
Лира

ГостьДаже если вы нацелены на замуж, как говорите, замуж вас позовут если мужчина вас полюбит. А как ему вас полюбить без секса что ли? Детский сад какой-то. Сначала люди общаются, встречаются, занимаются любовью - и когда понимают, что им очень хорошо вместе -тогда женятся.

У вас по другому как-то?Когда секс происходит в стабильный отношениях, это уже какие-то обязательства

Да что вы ? С каких пор физиологические потребности стали обязательствами ?

Гость
#14

Секс не повод для знакомства

Гость
#15

Если мужчине нужна женщина, то ему далеко не только секс с ней нужен и семью и тд- очень даже они хотят.С другой стороны если женщине не нужен мужчина- то и семья с ним не нужна, не берем конечно случаи когда пофиг за кого, главное замуж.

Гость
#16

Вообще девушки сами виноваты, что дают до свадьбы.Не было бы такого поголовного б****ва, мужчины бы по- другому относились.Вот они и не спешат женится.Есть знакомая с 18 лет спит, уже давно хочет замуж, скоро 24 будет,было много мужчин, а ею попользуются и бросают.

Гость
#17

Все нормальные люди хотят семью, только не с первым встречным. Чтобы понять, что ты хочешь именно с этим человеком семью, его надо узнать, понять и принять. Для этого с ним неплохо какое-то время пообщаться, в том числе и переспать, чтобы не получилось, что в понедельник поженились - в пятницу развелись, так как не сошлись характерами, в постели, взглядами и т.п.

Лира
#18
Гость

Какие обязательства? Люди вместе пока им хорошо. Или если двое встречаются скажем год - то все, обязаны друг друг другу? Что за ерунда. Хорошо им - они вместе, стало некомфортно - расходятся

Нет, если есть какая-то ответственность друг перед другом и интерес друг к другу, то до последнего будут это не комфортно пытаться исправить, и только потом разойдутся.

Лира
#19
Гость

ЛираГостьДаже если вы нацелены на замуж, как говорите, замуж вас позовут если мужчина вас полюбит. А как ему вас полюбить без секса что ли? Детский сад какой-то. Сначала люди общаются, встречаются, занимаются любовью - и когда понимают, что им очень хорошо вместе -тогда женятся.

У вас по другому как-то?Когда секс происходит в стабильный отношениях, это уже какие-то обязательства

Да что вы ? С каких пор физиологические потребности стали обязательствами ?

Ну если отношения длиной в год-два всего лишь физиологические потребности, то ни с каких пор не стали.

=)
#20
Лира

Нет, если есть какая-то ответственность друг перед другом и интерес друг к другу, то до последнего будут это не комфортно пытаться исправить, и только потом разойдутся.

Тем не менее, от этого, это все равно в обязаловку не превращается.

Лира
#21
=)

Тем не менее, от этого, это все равно в обязаловку не превращается.

Но и разовым сексом без обязательств не становится.

Гость
#22
Лира

Гость

Какие обязательства? Люди вместе пока им хорошо. Или если двое встречаются скажем год - то все, обязаны друг друг другу? Что за ерунда. Хорошо им - они вместе, стало некомфортно - расходятсяНет, если есть какая-то ответственность друг перед другом и интерес друг к другу, то до последнего будут это не комфортно пытаться исправить, и только потом разойдутся.

Мне кажется наоборот, просто при отношениях на малейшие косяки-несоответствия стоит обращать внимание. Чтобы потом не было в браке проблем. Так что просто отношения- это не обязательства, чаще всего. Обязательства по отношению к другому человеку человек принимает сам и добровольно. А отношения- это как раз не время для переделки возможного будущего мужа, а время чтобы присмотреться к нему и определиться, а подходит ли он вообще.

Гость
#23

к мужчине осознание ценности семьи приходит позже, поэтому выбирайте из тех, кто постарше вас

Гость
#24

как же меня бесит это " хочу взаамуж, хочу замуж!" сразу представляю такую свиноматку с хотящим взглядом, у которой в голове всегда крутится "как выйти взамуж,,как женить на себе мужчину" которую больше ничего не интересует. Почему то считается что уже со школы все поголовно хотят замуж и детей. Я девушка и мне совершенно не понятно как это - хотеть туда!

Гость
#25
Гость

У мужчин и женщин разные смыслы жизни.

Для мужчины нет ни чего плохого сексится без обязательств с разными женщинами. Это вполне соответствует мужской потребности ( инстинкту ) осеменить как можно больше самок.

Женская же потребность ( инстинкт ) создать семью и иметь детей от самого достойного осеменителя противится свободе мужчины.

Вот и получается - то что хорошо для мужчины плохо для женщины и наоборот.

какую чушь вы нагородили

Гость
#26

как же меня бесит это " хочу взаамуж, хочу замуж!" сразу представляю такую свиноматку с хотящим взглядом, у которой в голове всегда крутится "как выйти взамуж,,как женить на себе мужчину" которую больше ничего не интересует. Почему то считается что уже со школы все поголовно хотят замуж и детей. Я девушка и мне совершенно не понятно как это - хотеть туда!

Кто со школы туда хочет они как правило и выходят замуж в 19-20 лет

Гость
#27
Гость

ГостьУ мужчин и женщин разные смыслы жизни.

Для мужчины нет ни чего плохого сексится без обязательств с разными женщинами. Это вполне соответствует мужской потребности ( инстинкту ) осеменить как можно больше самок.

Женская же потребность ( инстинкт ) создать семью и иметь детей от самого достойного осеменителя противится свободе мужчины.

Вот и получается - то что хорошо для мужчины плохо для женщины и наоборот.



какую чушь вы нагородили

почему? все правильно

Лира
#28
Гость

Мне кажется наоборот, просто при отношениях на малейшие косяки-несоответствия стоит обращать внимание. Чтобы потом не было в браке проблем. Так что просто отношения- это не обязательства, чаще всего. Обязательства по отношению к другому человеку человек принимает сам и добровольно. А отношения- это как раз не время для переделки возможного будущего мужа, а время чтобы присмотреться к нему и определиться, а подходит ли он вообще.

а их все принимают хотят они того или нет. У нас пока большинство против того, чтобы им изменяли, даже когда просто встречаются. А что такое секс без обязательств: это значит, что каждому в паре вообще все равно, что делает другой вне постели. Вот, они встречаются, удовлетворяет свои желания, а что там дальше с кем, как и где никого из них не касается. Как только это не так, усе вот они обязательства.

гость
#29

Когда слушаю таких как автор, то ощущение возникает, что вам плевать за кого замуж, лишь бы замуж. Хотите вы замуж или нет, секс никто не отменял. Если вам кажется, что секс-это использование одного человека другим и вам он не нужен, не занимайтесь, в чем проблема. Зачем нужно женить на себе мужчину, если он не хочет в брак, если ваши взгляды даже в этом расходятся...

Оля
#30
Гость

Даже если вы нацелены на замуж, как говорите, замуж вас позовут если мужчина вас полюбит. А как ему вас полюбить без секса что ли? Детский сад какой-то. Сначала люди общаются, встречаются, занимаются любовью - и когда понимают, что им очень хорошо вместе -тогда женятся.

У вас по другому как-то?

веками без секса замуж звали. И девственницами выходили, и браки крепкие были.

Гость
#31
Лира

а их все принимают хотят они того или нет. У нас пока большинство против того, чтобы им изменяли, даже когда просто встречаются. А что такое секс без обязательств: это значит, что каждому в паре вообще все равно, что делает другой вне постели. Вот, они встречаются, удовлетворяет свои желания, а что там дальше с кем, как и где никого из них не касается. Как только это не так, усе вот они обязательства.

На мой взгляд верность в отношениях- это прежде всего обязательства перед собой. Как элементарная чистоплотность. Но между сексом без обязательств и серьезными отношениями(то есть фактически статус жених-невеста) еще есть и просто отношения- там никто никому ничего не должен, кроме самого себя. А секс без обязательств- если уж на то пошло- вообще не отношения, а я говорю именно о них.

Гость
#32
Гость

Кто со школы туда хочет они как правило и выходят замуж в 19-20 лет

и сидят дома в пеленках, разведенные и пишут статусы о том какие мужики козлы, половина моих однокурсниц уже разведенки

Кенди Кенди
#33

Автор все мужчины и все женщины разные! вы это вообще понимаете? Не всем мужчинам нужен ТОЛЬКО секс, и не всем женщинам нужна семья. Когда вы уже поймете что все люди разные и всех разные цели в жизни. Не надо всех под одну гребенку.

Гость
#34
Наталья

Согласна с #1, отсюда, кстати, вытекает неприятное следствие - женщину легче соблазнить, пообещав ей семью и детей, а вот затянуть мужчину в брак против его воли намного сложнее, поскольку нужно предложить что-то невероятное.

Да, меня так 5 лет использовала моя "первая любовь". Посмотрит в глаза и скажет: " Милое мое солнышко, я тебя люблю, ты мой дорогой человечек. У нас обязательно будет свадьба, давай копить деньги и искать другую работу и ждать жилье. Я безумно по тебе скучаю... Нам исполнится по 30 лет, и мы тут же поженимся, а пока давай любить друг друга, ловить кайф друг от друга, от поцелуев пол луной....

Лира
#35
Гость

А секс без обязательств- если уж на то пошло- вообще не отношения, а я говорю именно о них.

Так у автора в стартовом посте ничего не сказано про отношения, у нее именно про секс без обязательств говорится.

Что до обязательств перед собой, ну вы считаете, что они должны быть, а кто-то считает, что нет, по-любому это некие обязательства именно ко второму в паре.

Гость
#36
Лира

Так у автора в стартовом посте ничего не сказано про отношения, у нее именно про секс без обязательств говорится.

Что до обязательств перед собой, ну вы считаете, что они должны быть, а кто-то считает, что нет, по-любому это некие обязательства именно ко второму в паре.

Ну так никто не заставляет соглашаться на секс без обязательств, опять же никто не заставляе встречаться с человеком который вам по нормам поведения-морали не подходит. На то и выбор.

Лира
#37
Оля

веками без секса замуж звали. И девственницами выходили, и браки крепкие были.

замуж выходят соответственно той реальности, в которой живут, т е у нас это сейчас не так

Кенди Кенди
#38
Гость

Даже если вы нацелены на замуж, как говорите, замуж вас позовут если мужчина вас полюбит. А как ему вас полюбить без секса что ли? Детский сад какой-то. Сначала люди общаются, встречаются, занимаются любовью - и когда понимают, что им очень хорошо вместе -тогда женятся.

У вас по другому как-то?

Вы абсолютно правы. Не познав любимого человека в постели нельзя брать ее замуж (или выходить замуж за него). Потому что очень может быть что люди друг другу просто не подойдут в постели абсолютно. А все таки секс в семейной жизни очень важен. И если вы друг друг не подходите (по разным причинам) то это может быть очень большой проблемой.

дама
#39

и сидят дома в пеленках, разведенные и пишут статусы о том какие мужики козлы, половина моих однокурсниц уже разведенки

Не согласна с Вами: у меня в равной степени азвелись и кто в 18 женились и кто в 25, есть при этом и крепкие пары, тут как повезёт. А вот выйти замуж в 20-22 и родить ребенка может и не так плохо, потому, что вне брака и разочаровываясь в людях и в том числе мужчинах к 30 женщина может уже ничего не хотеть)

Лира
#40
Гость

Ну так никто не заставляет соглашаться на секс без обязательств, опять же никто не заставляе встречаться с человеком который вам по нормам поведения-морали не подходит. На то и выбор.

Да, вот, автор и думает, как не нарваться

Гость
#41
Лира

Да, вот, автор и думает, как не нарваться

Ну так не соглашаться на секс без обязательств и смотреть глазами на мужчину, а не розовыми очками, да и все).

Гость
#42
Гость

ГостьУ мужчин и женщин разные смыслы жизни.

Для мужчины нет ни чего плохого сексится без обязательств с разными женщинами. Это вполне соответствует мужской потребности ( инстинкту ) осеменить как можно больше самок.

Женская же потребность ( инстинкт ) создать семью и иметь детей от самого достойного осеменителя противится свободе мужчины.

Вот и получается - то что хорошо для мужчины плохо для женщины и наоборот.



какую чушь вы нагородили

давайте обсудим ваше виденье

Heyлoвимый Джо
#43
Марина

Всегда жалко таких женщин. Для них секс - это "быть подстилкой"? Секс это удовольствие, причем обоюдное

Это легионерши (по Климову). Вырожденки. Они все неспособны на вагинальный оргазм и через одну вообще фригидны.

Лира
#44
Гость

Ну так не соглашаться на секс без обязательств и смотреть глазами на мужчину, а не розовыми очками, да и все).

Так кто ж ей сразу скажет, что планирует секс без обязательств). тут где-то все видно, но, наверное, иногда и не видно.

дама
#45

А по теме-это дело выбора, вас же не заставляет никто соглашаться на свободные отношения, как раз если мужчина сразу говорит об этом вы либо говорите нет либо да, подписываясь под такой формат, а соглашаясь на просто секс, надеясь на замуж, ну это глупо, нечестно по отношению именно с вашей стороны, поэтому вы стерва. Если мужчина говорит "люблю, женюсь", а потом говорит "ты только для тра ха" это подлость, вот одно и тоже мне кажется,это враньё . А если честно мужчина говорит, просто секс, ничего такого в этом нет.

Наталья
#46

Я тут задумалась на тему воздержания, и вот что получается - невозможно, чтобы все в обществе были такими правильными и исповедовали воздержание. Потому что особи неразборчивые всегда будут популярнее, а святые будут смотреть и завидовать. Что, впрочем, и происходит, когда увядающие красотки-одиночки осуждают молодых и семейных.

Гость
#47
Лира

Так кто ж ей сразу скажет, что планирует секс без обязательств). тут где-то все видно, но, наверное, иногда и не видно.

Ну помоему как к тебе относятся видно всегда. Если смотреть конечно. Да элементарно когда мужчина влюблен или хотя бы заинтересован сильно видно. По глазам хотя бы. Когда хочет для тебя что-то сделать. А когда поет одно, а по факту палец о палец не ударит, хорошо еще если виноватой не делает и время есть на женщину только когда он хочет - то что бы там не говорил- понятно, в конкретной женщине не заинтересован.

Лира
#48
Гость

Ну помоему как к тебе относятся видно всегда. Если смотреть конечно. Да элементарно когда мужчина влюблен или хотя бы заинтересован сильно видно. По глазам хотя бы. Когда хочет для тебя что-то сделать. А когда поет одно, а по факту палец о палец не ударит, хорошо еще если виноватой не делает и время есть на женщину только когда он хочет - то что бы там не говорил- понятно, в конкретной женщине не заинтересован.

в общем, да. Но обычно это более взрослые Ж понимают, что к чему, а юные наивные девочки в этом мало разбираются, имхо. Да и так, наверное есть экземпляры, которые ставят целью, переспать вот с этой, ну и ради этого любым ковром выстелятся.

Цветок
#49
Гость

У мужчин и женщин разные смыслы жизни.

Для мужчины нет ни чего плохого сексится без обязательств с разными женщинами. Это вполне соответствует мужской потребности ( инстинкту ) осеменить как можно больше самок.

Женская же потребность ( инстинкт ) создать семью и иметь детей от самого достойного осеменителя противится свободе мужчины.

Вот и получается - то что хорошо для мужчины плохо для женщины и наоборот.

Инстинкты у животных, мы с вами люди, которые могут выражать и контролировать свои эмоции, мысли, желания и поступки.

Хотя если посмотреть на сегодняшнее общество то все чаще убеждаюсь, что теория Дарвина движется в обратном направлении....

Гость
#50
Цветок

ГостьУ мужчин и женщин разные смыслы жизни.

Для мужчины нет ни чего плохого сексится без обязательств с разными женщинами. Это вполне соответствует мужской потребности ( инстинкту ) осеменить как можно больше самок.

Женская же потребность ( инстинкт ) создать семью и иметь детей от самого достойного осеменителя противится свободе мужчины.

Вот и получается - то что хорошо для мужчины плохо для женщины и наоборот.Инстинкты у животных, мы с вами люди, которые могут выражать и контролировать свои эмоции, мысли, желания и поступки.

Хотя если посмотреть на сегодняшнее общество то все чаще убеждаюсь, что теория Дарвина движется в обратном направлении....

Вам видимо забыли сказать что вы животное Homo - род приматов семейства гоминид. Включает вид человек разумный (Homo sapiens) и близкие ему вымершие виды.