Гость
Статьи
У парня смешная …

У парня смешная фамилия(

Я влюбилась и даже хочу замуж на него. А у него смешная фамилия. Не скажу какая, но очень неблагозвучная. Что-то типа Ноздрёв... А у меня хорошая фамилия, я расстроена. Что делать? Выходить за него замуж или искать другого? Я понимаю что фамилия это мелочь, но все равно так обидно((

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

А тебе предлагали замуж-то?

Йолка из Йожиков
#2

это не мелочь, это "вывеска" по жизни... Может ее не менять?

Гость
#3

вам 12?

Гость
#4

Не меняй ее и все. Сразу с мч обсуди это. Я вот не меняла фамилию, да и муж никогда не настаивал

Гость
#5

а как вам имя марс?))

гость
#6

Так оставьте свою ф. прям проблема...

Акуна Мэр Вумана)
#7

А что обязательно менять фамилию,я бы не за что не поменяла если бы она мне не нравилась ,еще и бы детей записала на свою ,нафиг уродовать своё имя страшной приставкой ?!

Гость
#8

Свое не придумать, разводчица? Недавно тема была про парня с фамилией Лобко

Сара Барабу
#9

Ноздрёв - это из Гоголя, помните такого? В "Мертвых душах" был персонаж. Довольно комично, но не совсем отвратительно. А кто вас заставляет брать фамилию мужа, можете оставить свою! Если парень, конечно, вас позовет замуж.

Ася
#10

Прям, смешная-смешная????

#11

Задрали малолетки, которые дебильные темы заводят

Гость
#12
гость

А тебе предлагали замуж-то?

)))))))))))))))))))))) я плачу

сос-е в терновнике
#13

Кто-то тут писал про Тычтынбека и идрис ))))ржака,вы хоть скажите поржем в пятницу-то

Алина
#14

У моего жениха слишком простая и распространенная фамилия,поэтому я останусь при своей,она мне нравится,он не против,но настаивает,чтобы будущий ребенок носил его фамилию

Шуба из мошонки суслика
#15

Ху.йцов , Ху.йков, Членцов, Жопков

Неуловимый Джо
#16
Гость

Что-то типа Ноздрёв...

Фамилия как фамилия. Вполне дворянская. А у Ивана Грозного (царя, прошу заметить) жена была вообще Собакина... Ничего, не парился.

Гость
#17
Гость

вам 12?

+ 10000000000

Кайса
#18

"[quote="Неуловимый Джо"]Фамилия как фамилия. Вполне дворянская. А у Ивана Грозного (царя, прошу заметить) жена была вообще Собакина... Ничего, не парился.[\/quote]\n
А мне нравится Собакина... как-то звучит, знаете ли"

#19

"[quote="Гость"]а как вам имя марс?))[\/quote]\n
Ладно Марс, как вам Даздраперм?"

Алая
#20

"Конечно же искать другого,не раздумывая, бросайте его, у него же фамилия смешная"

Малу
#21
Неуловимый Джо

Фамилия как фамилия. Вполне дворянская. А у Ивана Грозного (царя, прошу заметить) жена была вообще Собакина... Ничего, не парился.

чего ему париться, он их топил, казнил одну за другой особо не парился

Крис
#22

Ищи другого конено

Ангелок
#23

А у моего парня не смешная, но не слишком привлекательная, с Ш начинается, а я всегда не любила шипящие в именах и фамилиях. И его фамилия не будет сочетаться с моим красивым именем. Тем более, у меня исторически известная фамилия. Хочу в будущем создать с ним семью, но, подозреваю, что он не уступит с фамилией. Что делать?

Ангелок
#24
Игорь Веселуха

Задрали малолетки, которые дебильные темы заводят

Ну в моей теме сказали, что я мужик, который хочет подрочить. Вы слишком увязли в стереотипах этого форума. Может у человека реальная проблема?

гость
#25

Автор, вы что? Зачем расставаться из-за фамилии?
У моего мужа дурацкая фамилия. Я оставила свою, когда выходила за него замуж, он не обиделся. У нас даже разговоров не было, что я возьму его фамилию - ему всё равно...
Знаю парня, который взял фамилию жены, потому что у него смешная фамилия.

#26

в чем проблема? не бери его фамилию и все

алёна
#27

У меня фамилия Ослина и нечего живу как то

Анна
#28

аналогичная проблема! как вам фамилия ЗелеПукин? и меня насильно хотят заставить ее взять!

Шкуркин
#29

У меня фамилия Шкуркин..

Ололошкин
#30

У меня фамилия человека,который любит мастурбировать,правда две буквы не совпадают,но все равно очень похоже)

Гость
#31
Гость

)))))))))))))))))))))) я плачу

Так предлагали или нет? Чё молчишь-то? А то темы будут, что увела пацана у тебя, а ты мне будешь мстить, что сейчас и делаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: