Гость
Статьи
Все женщины терпят …

Все женщины терпят секс нам нужен феминизм

Поглядите, какой контраст: мужчина *** не хочет секса и не занимается им, а женщины *** не хотят его, но всеравно терпят. И никто из них не задалась вопросами: "A мне это зачем? Ублажить мужика? Так мужик же не пытается меня ублажить, отказавшись от секса, так почему меня волнуют чувства того, кому на меня плевать? Это надо менять".

И сколько ещё таких женщин в России? По всему миру? Я знаю трёх, у всех был страх одиночества (=жизни без мужика), секс терпели все, некоторые бесплатно, кто-то за подачки.

Мужикам опять лишь бы потыкать, им волю дай, так они и рожающую насиловать будут

Почему партнёр *** не перейдет на дрочку? Ради любви ж надо чем-то жертвовать, они сами говорят. Но мужчины предпочитают жертвовать только женским здоровьем, женскими ресурсами, женским временем и женскими жизнями. А любят себя и друг друга, и то не всегда.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
аналитег
#1

кто вас заставляет? бред

#2

потому все жены и изменяют ... ржу не могу

Гость
#3

У нас скудные знания, по теме феминизма, никто нас не учит тому, что не хотеть секса это норма, некоторые люди делают для себя открытие, когда узнают что они терпеть не могут секс, наше общество вгнушает им, что они просто не встретили своего человека, чтобы была страсть к этому человеку и возбуждение от него и без физического контакта, но на деле секс это те же самые физические действия, которые почти всегда у всех одинаковые, ну а с точки зрения феминизма секс унижает и вредит женщинам.

Гость
#4
Гость

У нас скудные знания, по теме феминизма, никто нас не учит тому, что не хотеть секса это норма, некоторые люди делают для себя открытие, когда узнают что они терпеть не могут секс, наше общество вгнушает им, что они просто не встретили своего человека, чтобы была страсть к этому человеку и возбуждение от него и без физического контакта, но на деле секс это те же самые физические действия, которые почти всегда у всех одинаковые, ну а с точки зрения феминизма секс унижает и вредит женщинам.

поэтому феминизм вымрет, так как потомство не даст)) тупость, пчелы против меда))

Гость
#5

Да надоели вы этой темой уже. Много таких тем за неделю было. Никто никого не заставляет.

Гостья
#6

Судя по посту вы не знаете феминизм, а просто мужененавистница.

Гость
#7
Гость

У нас скудные знания, по теме феминизма, никто нас не учит тому, что не хотеть секса это норма, некоторые люди делают для себя открытие, когда узнают что они терпеть не могут секс, наше общество вгнушает им, что они просто не встретили своего человека, чтобы была страсть к этому человеку и возбуждение от него и без физического контакта, но на деле секс это те же самые физические действия, которые почти всегда у всех одинаковые, ну а с точки зрения феминизма секс унижает и вредит женщинам.

Феминизм вы путаете с идиотизмом. Феминизм - это ЗА равные общечеловеческие права: право на жизнь, право на здоровье, честь и т.д. Взрослый адекватный человек хочет - делает, не хочет - не делает.

гостья
#8

***... задроченая ты гос ***

#9

так смешно, если бы я узнал что моей девушке не нравится секс и она со мной ради того что бы не быть одной я бы трахал её раза 3 в день и требовал бы еще больше и заставлял бы изучать новые позы и разные приколюхи...

Гость
#10

Мужчины ненормальны? Бред

Гость
#11

Феминизм - это борьба за власть феминисток.

Гость
#12

Кто тебя заставляет ноги раздвигать?

Гость
#13

некоторые женщины вообще не терпят, прям требуют секса...пардоньте, а что в этом случае нам нужно?! 😄

Гость
#14
Гость

Феминизм вы путаете с идиотизмом. Феминизм - это ЗА равные общечеловеческие права: право на жизнь, право на здоровье, честь и т.д. Взрослый адекватный человек хочет - делает, не хочет - не делает.

нет.
ни разу.
феминизм это не за равные права , и тем более не за какие-то эфемерные "общечеловеческие" права, за равные права в обществе это эгалитаризм. а феминизм просто за права женщин, и мужские права и вообще какие-то кроме женских тут никого не е...волнуют. то есть, это движение именно за верховенство женских прав. матриархат, короче.

веломаньяк
#15
Гость

поэтому феминизм вымрет, так как потомство не даст)) тупость, пчелы против меда))

Тыщу раз подходил, видел в ответ только один и тот же брезгливый взгляд, женился после окончания института в 25 лет на красивой и моложе на 5 лет, на подружке моего родного брата, которую он бросил, встретив еще лучше. Предлжил, она согласилась, но ответила, что любит то

веломаньяк
#16
Гость

поэтому феминизм вымрет, так как потомство не даст)) тупость, пчелы против меда))

глупость, скоро в каждой аптеке шприц со спемотозоидами будет лежать, в бутыли с жидким азотом. На референдуме женщины выберут несколько самцов. От них и будут сперматозоиды в шприцах. Кстати, с яйцеклеткой-примерно тоже самое будет. Ни надо будет ни за кем бегать. А секс виртуальный, электроы наложил, маску на голову, и лучше, чем реальный.

Гость
#17

Галоперидолу автору срочно.

Гость
#18

"Поглядите, какой контраст: мужчина *** не хочет секса и не занимается им, а женщины *** не хотят его, но всеравно терпят. "

Терпят ради денег, нет секса - нет подарков и ухаживаний!) Мужчинам же никто не платит за секс, вот они и могут себе позволить им не заниматься! ЭЛЕМЕНТАРНО!

Гость
#19

"Почему партнёр *** не перейдет на дрочку?"

Потому что он прекрасно дротил и до того как стал партнером ***! ) Зачем ему вообще тогда ухаживать за тобой и унижатся если если можно дро4ить и без того что бы ухаживать за тобой?

Я конечно мог бы например войти в положение *** пойти ей на встречу и отказаться от вагины в пользу ее глотки или ануса! Сделать "жертву любви" так сказать... Но перейти на дро4ку?!!! прошу меня простить, ищите лохов в другом месте!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: