Гость
Статьи
Почему женщинам якобы …

Почему женщинам якобы не нужен секс

Основное большинство мужчин не понимает, от чего происходит оргазм женщины.
И это все! Суть достижения идентична мужскому оргазму.
Если мужик не понимает – то женщине секс с ним в напряг.
А если рулит - то нет.
Он же должен быть и любимым, тогда желанный) при этом!
Секс крутой, когда оба достигают общего оргазма - вот это улет!!!!.
А вот если, даже мужчина удовлетворяет Ж, и оргазм уже ее достигнут, то после него прям не ауф терпеть его долбежку, желательно чтоб он побыстрее)
Все это оч тонкие нюансики, и достигнуть этого могут только любящие пары.
Если это просто перепих - Ж будет тупо терпеть, потому что М не понимают в основном. А ей потом бежать в ванну самоудовлетворяться?
Проще с вибратором кайф получить.
Я так думаю, что именно ОБ ЭТОМ И ПИШЕТ основное большинство женщин.
Секс нужен с любимым и понимающим.
Иначе он неинтересен и еще наносит колоссальный вред женскому здоровью.

Перепих неинтересен от слова совсем, одно возбуждение без получения разрядки
Аналогично -мужик фактически готов к разрядке - и все прервано((
Понравится?...вряд ли....
Хотя как говорят сексологи, у мужчин все значительно проще #секс

Киса Мурыса
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роль секса действительно сильно преувеличена,а для женщин ещё и чревата беременностями,молочницами и прочими проблемами.

гу
#2

бред.

гу
#3

помню как-то на паре мой приятель, в рамках обсуждаемой темы, высказал предположение, что "женщинам секс не нужен", так одногруппницы такой шум подняли😄 а девушек в группе большинство было. Так препод заметил: "а вот девушки ваши с вами не очень согласны"))

Киса Мурыса
#4
Гость

Роль секса действительно сильно преувеличена,а для женщин ещё и чревата беременностями,молочницами и прочими проблемами.

Да, молочница - это заболевание, которое может поражать как мужчин, так и женщин, но гораздо реже проявляется встречается у мужчин.
Как и у женщин, причиной молочницы у мужчин является рост дрожжевого грибка Candida. Этот грибок естественным образом присутствует у здоровых людей, однако, когда нарушается здоровый баланс флоры, грибок может чрезмерно размножаться, вызывая признаки инфекции.

Гость
#5
гу

помню как-то на паре мой приятель, в рамках обсуждаемой темы, высказал предположение, что "женщинам секс не нужен", так одногруппницы такой шум подняли😄 а девушек в группе большинство было. Так препод заметил: "а вот девушки ваши с вами не очень согласны"))

Вы на сексколога учитесь, раз секс на парах обсуждаете?

Киса Мурыса
#6
гу

бред.

Не бред - а факт.

Гость
#7
гу

помню как-то на паре мой приятель, в рамках обсуждаемой темы, высказал предположение, что "женщинам секс не нужен", так одногруппницы такой шум подняли😄 а девушек в группе большинство было. Так препод заметил: "а вот девушки ваши с вами не очень согласны"))

Стали бы они прямо говорить что секс им не нужен))😄😄

гу
#8
Гость

Вы на сексколога учитесь, раз секс на парах обсуждаете?

это дефектология была, кажется, или тренинг...а препод был веселый)) ну вот что-то такое и обсуждалось.

гу
#9
Гость

Стали бы они прямо говорить что секс им не нужен))😄😄

так а что за секрет-то?) почему б прямо не сказать, если это так? чего ж тогда массово опротестовывать?😄

Гость
#10

Ну да. Именно фригидность у едениц. А если мужчина реально классный и внимательный любовник - с сексом проблем у него не будет.

Киса Мурыса
#11
гу

помню как-то на паре мой приятель, в рамках обсуждаемой темы, высказал предположение, что "женщинам секс не нужен", так одногруппницы такой шум подняли😄 а девушек в группе большинство было. Так препод заметил: "а вот девушки ваши с вами не очень согласны"))

Так препод видимо понимал)
Он не был лохопедом, и точно знал, что Ж секс необходим)

Гость
#12
Гость

Роль секса действительно сильно преувеличена,а для женщин ещё и чревата беременностями,молочницами и прочими проблемами.

Вы молочницу с большим шансом можете получить от лечения антибиотиками.

Гость
#13
гу

так а что за секрет-то?) почему б прямо не сказать, если это так? чего ж тогда массово опротестовывать?😄

Потому что так принято,традиция такая что женщины толтко на форуме анонимно говорят правду что секс им не нужен,а в жизни симулируют оргазм и трепят секс,если мужчина содержит,ухаживает,дарит подарки.
А если мужчина не содержит,подарки не делает,пополамщик в общем, то и спать с ним смысла нет)

Киса Мурыса
#14
гу

так а что за секрет-то?) почему б прямо не сказать, если это так? чего ж тогда массово опротестовывать?😄

До сих пор не научились?

Гость
#15

У всех разное либидо, всем по-разному надо или не надо. Женщинам обычно не нужен просто секс и конечно, охота с любящим и понимающим, правильно заметили. Женщины как правило не сходят с ума от отсутствия секса, т.е. нормально переживают периоды без отношений или долгой разлуки, если не с любимым, им вообще и не надо. Есть безразличные к сексу люди, есть секс хорошо, если нет, они тоже из-за этого не страдают. Есть ас.ексуалы.

Гость
#16
Гость

Потому что так принято,традиция такая что женщины толтко на форуме анонимно говорят правду что секс им не нужен,а в жизни симулируют оргазм и трепят секс,если мужчина содержит,ухаживает,дарит подарки.
А если мужчина не содержит,подарки не делает,пополамщик в общем, то и спать с ним смысла нет)

Вы что то делаете не так….

Киса Мурыса
#17
Гость

Ну да. Именно фригидность у едениц. А если мужчина реально классный и внимательный любовник - с сексом проблем у него не будет.

Бревнами /фригидными/ делает женщин тупое мужичье, кт не следит за своими испражнениями самостоятельно.
А заставляет глупых теток пить ОК, а таблетки разрушают функции организма, либидо неработающего полноценно организма - становится нулевым. Нет либидо -не хочется и секса, вот и получается бревно(

гу
#18
Гость

Потому что так принято,традиция такая что женщины толтко на форуме анонимно говорят правду что секс им не нужен,а в жизни симулируют оргазм и трепят секс,если мужчина содержит,ухаживает,дарит подарки.
А если мужчина не содержит,подарки не делает,пополамщик в общем, то и спать с ним смысла нет)

я такое только тут читаю) в реальной жизни все выглядит иначе... впрочем, не отрицаю , что есть категория людей - и ж, и м - у которых действительно отсутствует влечение. Нормально это или нет - дискуссионный вопрос. Если человек по этому поводу не испытывает дискомфорт, то нормально)

гу
#19
Киса Мурыса

До сих пор не научились?

что именно?

Гость
#20

"возбуждение без получения разрядки" - Никому не нужно и даже вредно для здоровья.
"Секс нужен с любимым" - Совершенно верно.
Женщины, которые только "давали и обслуживали" и пишут, что им секс не нужен. Хорошего не видали, вот и злобятся. А если за неприятную работу "давать и обслуживать" ещё и не платят, то конечно им не хочется её выполнять.

Киса Мурыса
#21
Гость

Ну да. Именно фригидность у едениц. А если мужчина реально классный и внимательный любовник - с сексом проблем у него не будет.

ЕдИница, если что, все понятно впрочем, .....
у неграмотных лохопедов, макнул, и вымакнул))) На этом все заканчивается( Сексу конец.
Тогда вагину с подогревом лучше купить( главное чтопп тепленько было))

Киса Мурыса
#22
Гость

Вы молочницу с большим шансом можете получить от лечения антибиотиками.

Не получала никогда) А кто получает? Год на антибиотиках?

Гость
#23

Алиска как всегда в своем репертуаре 😂

Гость
#24
Киса Мурыса

Бревнами /фригидными/ делает женщин тупое мужичье, кт не следит за своими испражнениями самостоятельно.
А заставляет глупых теток пить ОК, а таблетки разрушают функции организма, либидо неработающего полноценно организма - становится нулевым. Нет либидо -не хочется и секса, вот и получается бревно(

У меня эндометриоз, я пью ок лет 10. Всё норм и с либидо и весом и не умираю пол месяца. (Да, мне тут уже писали, что я это делаю ради мужжжла и у меня климакс, в курсе). А фригидность- это медицинский факт. В отличии от бревна- вот тут да- херовый партнер.

Гость
#25
Киса Мурыса

ЕдИница, если что, все понятно впрочем, .....
у неграмотных лохопедов, макнул, и вымакнул))) На этом все заканчивается( Сексу конец.
Тогда вагину с подогревом лучше купить( главное чтопп тепленько было))

Ну да, спасибо, что поправили. У меня еще и опечаток тьма с телефона.

Киса Мурыса
#26
Гость

У всех разное либидо, всем по-разному надо или не надо. Женщинам обычно не нужен просто секс и конечно, охота с любящим и понимающим, правильно заметили. Женщины как правило не сходят с ума от отсутствия секса, т.е. нормально переживают периоды без отношений или долгой разлуки, если не с любимым, им вообще и не надо. Есть безразличные к сексу люди, есть секс хорошо, если нет, они тоже из-за этого не страдают. Есть ас.ексуалы.

Думаю таких мало.
В основном необходим! 40+ Это как М 14-25

Гость
#27
Киса Мурыса

Не получала никогда) А кто получает? Год на антибиотиках?

Я после операции получала один раз в жизни. Секса тогда не было в принципе. Не год. Неделя. Просто сильные.

Гость
#28
Гость

Вы что то делаете не так….

Не так -это когда женщины спят с мужчинами ,которые их не содержат,не ухаживают,и не дарят подарки)

Киса Мурыса
#29
гу

я такое только тут читаю) в реальной жизни все выглядит иначе... впрочем, не отрицаю , что есть категория людей - и ж, и м - у которых действительно отсутствует влечение. Нормально это или нет - дискуссионный вопрос. Если человек по этому поводу не испытывает дискомфорт, то нормально)

Это конечно. Но это больные люди в прямом смысле, что сказывается на либидо.
Но тема о здоровых)
Смысл обсуждать болезни?

Киса Мурыса
#30
гу

что именно?

Сексу полноценному, вестимо)

Гость
#31
Гость

Не так -это когда женщины спят с мужчинами ,которые их не содержат,не ухаживают,и не дарят подарки)

А если спят- то это проституция). Проще самой заработать, чем перед противным свином ноги раздвигать и терпеть. Но каждому своё.

Киса Мурыса
#32
Гость

"возбуждение без получения разрядки" - Никому не нужно и даже вредно для здоровья.
"Секс нужен с любимым" - Совершенно верно.
Женщины, которые только "давали и обслуживали" и пишут, что им секс не нужен. Хорошего не видали, вот и злобятся. А если за неприятную работу "давать и обслуживать" ещё и не платят, то конечно им не хочется её выполнять.

Согласна абс)

Гость
#33
гу

помню как-то на паре мой приятель, в рамках обсуждаемой темы, высказал предположение, что "женщинам секс не нужен", так одногруппницы такой шум подняли😄 а девушек в группе большинство было. Так препод заметил: "а вот девушки ваши с вами не очень согласны"))

Туповатые еще были.

Гость
#34
Гость

А если спят- то это проституция). Проще самой заработать, чем перед противным свином ноги раздвигать и терпеть. Но каждому своё.

А зачем перед противным свином? Можно с приятным.
Как раз кто не содержит и не дарит подарки как раз будет нелюбящим противным боровом, а вы думали он жмот от большой любви? Ошибались.

Киса Мурыса
#35
Гость

Я после операции получала один раз в жизни. Секса тогда не было в принципе. Не год. Неделя. Просто сильные.

Я просто не сталкивалась никогда. Не знаю что это такое.

Гость
#36
Гость

А если спят- то это проституция). Проще самой заработать, чем перед противным свином ноги раздвигать и терпеть. Но каждому своё.

Мы не терпим. А вот ты с халявщиком точно терпишь.

Киса Мурыса
#37
Гость

А если спят- то это проституция). Проще самой заработать, чем перед противным свином ноги раздвигать и терпеть. Но каждому своё.

плюсуюсь++++++++++++++++++

Гость
#38
Гость

А зачем перед противным свином? Можно с приятным.
Как раз кто не содержит и не дарит подарки как раз будет нелюбящим противным боровом, а вы думали он жмот от большой любви? Ошибались.

Я домохозяйка сейчас)). Вот сегодня в летуале на 12+ закупилась. Спать с тем с кем не хочешь сама- дно. Но опять же- это лично моё мнение.

Гость
#39
Гость

Мы не терпим. А вот ты с халявщиком точно терпишь.

А зачем с кем то спать, если не хочешь?

Киса Мурыса
#40
Гость

Мы не терпим. А вот ты с халявщиком точно терпишь.

Не халявщик, а тупой получается...
Мужчины быстро врубаются, умные возможно....

Киса Мурыса
#41
Гость

А зачем с кем то спать, если не хочешь?

Хотеть можно, разочарования боятся...почитайте тему до конца

Гость
#42
Гость

Мы не терпим. А вот ты с халявщиком точно терпишь.

А что вы делаете когда секситесь, если самой не надо? Думаете об Англии? И см 38 ответ😜

гу
#43
Гость

Туповатые еще были.

почему? как чувствовали, так и реагировали...

Гость
#44
Киса Мурыса

Хотеть можно, разочарования боятся...почитайте тему до конца

Хорошо, если всё плохо и партнер не идет на встречу и лумает только о себе(по первости то может быть не то) зачем с ним в койку третий пятый раз?

гу
#45
Киса Мурыса

Сексу полноценному, вестимо)

не знаю даже. мне всегда было интереснее свою фантазию реализовать

Гость
#46
Гость

Я домохозяйка сейчас)). Вот сегодня в летуале на 12+ закупилась. Спать с тем с кем не хочешь сама- дно. Но опять же- это лично моё мнение.

А почему ты думаешь если содержит и дарит подарки, то его не хочешь и он противен? Надо только халявщиков хотеть?

Гость
#47
Гость

А что вы делаете когда секситесь, если самой не надо? Думаете об Англии? И см 38 ответ😜

У меня такого секса не было ни разу. Как это? Если не надо. Это тебя насилуют? Я по подворотням не брожу.

Гость
#48
Гость

А зачем с кем то спать, если не хочешь?

Не знаю. Но тут постоянно пишут что содержащего тебя мужчину хотеть нельзя, не знаю, откуда этот бред.

Гость
#49
Гость

А почему ты думаешь если содержит и дарит подарки, то его не хочешь и он противен? Надо только халявщиков хотеть?

У Вас очень особенная логика. Я так думаю, потому что Вы написали, что мужика хотите только за содержание и подарки. Достал леньги- Вы потекли видимо. То есть это просто проституция. Но опят же не осужлаю, это дело Ваше

Гость
#50
Гость

Не знаю. Но тут постоянно пишут что содержащего тебя мужчину хотеть нельзя, не знаю, откуда этот бред.

Смотря какой он. Если он молодой, красивый, добрый, воспитанный, начитанный миллионер, конечно, можно.