Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина? …

Зачем нужен мужчина? Это только лишний геморой

Зачем нужен мужчина? По моему это только дополнительные проблемы для женщины. Связываться с мужчиной и жить с ним это тяжелый труд, терпеть его и прислуживать ему, мужчины всегда используют женщин, ради секса и ради бытовой обслуги. Женщине невыгодно, когда ее используют мужчины. А любые отношения подразумевают использование женщины. Нас обманывает патриархальное общество, навязывая нам отношения. Детей родить многим женщинам хочется, но это стоит очень дорого для женщины, приходится обслуживать мужика и жить с ним под одной крышей. Не все женищны могут такое выдержать, некоторые сильно устают на работе, и им хочется покоя, которого нет когда находишься в отношениях с мужчиной а тем более в браке. #мужчина

Автор
795 ответов
Последний — Перейти
Тим
#1

Привет, Админ. Фантазия хромает, ты уволен👋

Сосед сверху
#2

Смотря какой мужчина. Мы все разные.

Гость
#3
Сосед сверху

Смотря какой мужчина. Мы все разные.

О,Боже, какой мужчина -а-а...

Гость
#4

Терпеть обеспечуна очень даже приятно ❤️
Но таких мало, на всех не хватит.

Никто
#5
Гость

Терпеть обеспечуна очень даже приятно ❤️
Но таких мало, на всех не хватит.

Вот да, где б найти

марсианин
#6

совершенно справедливо. читал, что пишут в движении МД то же самое. вы говорите об одном. непонятно, почему женщины их так ненавидят?

Гость
#7
Гость

Терпеть обеспечуна очень даже приятно ❤️
Но таких мало, на всех не хватит.

Обеспечун может содержать несколько женщин. Хватит.

Гость
#8

Я работаю и после работы устаю, слава богу я не замужем, нет детей и не в отношениях с мужиком, я бы не выдержала, я после работы только хочу доползти до кровати и поспать.
А общество давит "когда замуж когдадети тебе уже 30 лет" а я бессильна и валюсь с ног и ничего не хочу, кроме того как поспать и поесть.

#10
Гость

Я работаю и после работы устаю, слава богу я не замужем, нет детей и не в отношениях с мужиком, я бы не выдержала, я после работы только хочу доползти до кровати и поспать.
А общество давит "когда замуж когдадети тебе уже 30 лет" а я бессильна и валюсь с ног и ничего не хочу, кроме того как поспать и поесть.

Нужно кушать то что дас энергии! орехи мясо спортзал активный отдых природа и тогда всё отлично будет

#11

Каждый выбирает себе жизнь. Кто-то хочет заботиться о своём мужчине, рожать детей. Кто-то не хочет этого всего. Делайте всегда то что хотите и не заморачивайтесь этой философией)))

#13

ТС есть гостевые отношения,рекомендую!
Это лучший формат в современных реалиях,и все будут довольны!

Гость
#14
Сигост

Нужно кушать то что дас энергии! орехи мясо спортзал активный отдых природа и тогда всё отлично будет

Я ем очень много мяса, но сил всеравно нет, устаю, метеозависимая, на работе мозг выносят, жизнь прошла мимо, мне нужен только покой и больше ничего, а мужчина только все испортит

Гость
#15

Чтобы содержал, кормил, холил, любил, подарочки дарил.

Гость
#16

Я кайфую от жизни с мужем, ним намного легче, чем до

#17
Гость

Я ем очень много мяса, но сил всеравно нет, устаю, метеозависимая, на работе мозг выносят, жизнь прошла мимо, мне нужен только покой и больше ничего, а мужчина только все испортит

Смотря какой мужчина! Все мы разные)))

Гость
#18
СОЛИСТ

ТС есть гостевые отношения,рекомендую!
Это лучший формат в современных реалиях,и все будут довольны!

Блудный кот))
Гостевые-это такой же ни к чему не обязывающий трах с разными людьми,никто не проследит,после какого мачо к тебе пришла твоя крошка.

Гость
#19

Мне тоже полегче,но я не работаю и не рожаю, вот убиратся заставляют

#21

Я парень. Думаю так же. Зачем связываться с женщиной? Чтобы дарить ей подарки, оплачивать за неё всё, водить в рестораны за свой счёт. Потом ещё если ребенок появится так ещё сложнее . Да и ребенок только ей надо. Ещё в алименты какие вляпаюсь.
Нужно понимать что отношения это труд с обоих сторон. Это не развлечение. Может быть 20 процентов развлечения. А 80 труд. Кто хочет, тот в это вступает. Вас не заставляют. Не хотите. Живите так же как я, для себя и ноль проблем

Лапуся
#22
Гость

Чтобы содержал, кормил, холил, любил, подарочки дарил.

Таких процентов 5 от общего числа

#23

Дык, не хотите - как хотите. Вас заставляют?

ИМХО: всем поголовно женщинам можно связываться с мужчинами при единственном, мааааленьком таком условии. Имущество и доход женщины позволят в любой момент расстаться с этим мужчиной, и не понести серьезного урона. С такой женщиной чудесным образом большая часть мужчин, настроенных использовать женщину в отношениях, САМИ не хотят уже связываться. Понимая, что пинок под зад будет неизбежен. И вот у таких женщин не редко в отношениях с мужчинами все благополучно.

Гость
#24

Связываться с современными мужчинами очень опасно, не советую, мужчина никогда не поддержит, а только все испортит, он будет требовать секса и бытового обслуживания, а это для нас очень тяжело. мы просто не выдержим и зарыдаем от бессилия и усталости, нам с вами нужен мужчина которому на нас не всеравно, который нас полюбит и будет нас понимать и нас оберегать, а таких хороших мужчин сейчас очень мало

Никто
#26
Valdes

Каждый выбирает себе жизнь. Кто-то хочет заботиться о своём мужчине, рожать детей. Кто-то не хочет этого всего. Делайте всегда то что хотите и не заморачивайтесь этой философией)))

А ктото хочет долечить ногу, сцу ко болит просто пздос. И голова болит, наверное от напряжения глаз инетом.

Никто
#27
Гость

Чтобы содержал, кормил, холил, любил, подарочки дарил.

Я готова. Куда бежать за мужеком?

#29

кобыл"Нас обманывает патриархальное общество, навязывая нам отношения."

А вот с этим полностью согласна. С тем, что отношеньки с мужчинами женщинам с детских лет навязчиво предлагают как неизбежный выбор, который девочке необходимо будет сделать, когда она вырастет. Бред это собачий: девочка вырастет и сама должна решать, что ей надо и от кого. Градус навязывания отношенек и сИмьи женщинам стоило бы поумерить: это не обеспечивает никак их реальные базовые потребности.

#30
Гость

Блудный кот))
Гостевые-это такой же ни к чему не обязывающий трах с разными людьми,никто не проследит,после какого мачо к тебе пришла твоя крошка.

Гостевые отношения можно строить на любых договоренностях,не обязательно спать со всеми подряд))

Никто
#31
марсианин

а вы не заипбетесь ничего не делать?

Норм. А че нет?

#32
Никто

Я готова. Куда бежать за мужеком?

Мужэг))

Никто
#33
марсианин

а вы не заипбетесь ничего не делать?

Ну почему прям ничего? А сидеть на вумане, мастурбировать и лопать вкусняхи это тоже знаешь ли требует энергии!
Выгрести гов но с кошачьего лотка еще. Вот и поработала

марсианин
#36
Никто

Норм. А че нет?

это понятно, вот себе родной тоже не будете готовить стирать убирать. на работе уставать. это все тяжело. допустим, не будете этого делать. а жить как?

Никто
#38
марсианин

это понятно, вот себе родной тоже не будете готовить стирать убирать. на работе уставать. это все тяжело. допустим, не будете этого делать. а жить как?

Есть еда быстрого приготовления, доставка еды. А убирать я люблю. У меня окр на почве уборочки

Гость
#39
Гость

Связываться с современными мужчинами очень опасно, не советую, мужчина никогда не поддержит, а только все испортит, он будет требовать секса и бытового обслуживания, а это для нас очень тяжело. мы просто не выдержим и зарыдаем от бессилия и усталости, нам с вами нужен мужчина которому на нас не всеравно, который нас полюбит и будет нас понимать и нас оберегать, а таких хороших мужчин сейчас очень мало

Нужно уметь отличать достойных мужчин, которые будут любить и заботится и всегда поддерживать женщину, от недостойных мужчин, которые требуют только секса и бытового обслуживания от женщины.

А для этого нужно изучать феминистскую теорию и знать их психологию мдшную, чтобы потом достойный мужчина феминист мимо не прошел, их мало сейчас осталось но они есть и все заняты.

Гость
#40
СОЛИСТ

Гостевые отношения можно строить на любых договоренностях,не обязательно спать со всеми подряд))

Хреннь все равно какая-то
Потрахушки без эмоциональной привязки,завуалированные.Типа "отношения",чтобы мозг обмануть и письку

Никто
#41
СОЛИСТ

Да,не смешная! Но тебе мужЫг же нужен,обеспечун! Вот они как раз там,упаханные на 3 работах,ради вот таких жжжженщин 😁

Я ему найду работу где он будет на одной зарабатывать как на 3-х. А то ж у него должен быть время чтоб делать мне массаж.

Гость
#42
Гость

Нужно уметь отличать достойных мужчин, которые будут любить и заботится и всегда поддерживать женщину, от недостойных мужчин, которые требуют только секса и бытового обслуживания от женщины.

А для этого нужно изучать феминистскую теорию и знать их психологию мдшную, чтобы потом достойный мужчина феминист мимо не прошел, их мало сейчас осталось но они есть и все заняты.

Нужно отбить)

Гость
#43

Почему, с нормальным нормально, но нормальных нет, и одной тоже очень плохо. Вот женщины и выбирают омно.

#44
Никто

Я готова. Куда бежать за мужеком?

🤣 беги я жду

#45
Никто

Я ему найду работу где он будет на одной зарабатывать как на 3-х. А то ж у него должен быть время чтоб делать мне массаж.

Массажжжжжж.....мммм.....хорошее дело😋

Гость
#46
Гость

Нужно отбить)

Нужно еще суметь такого достойного мужчину отбить, на него притиндуют миллионы женщин, и самая наглая и сильная его отобьет, а та что менее наглее, та останется ни с чем.

марсианин
#48
Гость

Нужно уметь отличать достойных мужчин, которые будут любить и заботится и всегда поддерживать женщину, от недостойных мужчин, которые требуют только секса и бытового обслуживания от женщины.

А для этого нужно изучать феминистскую теорию и знать их психологию мдшную, чтобы потом достойный мужчина феминист мимо не прошел, их мало сейчас осталось но они есть и все заняты.

феминистки лучшие. они готовы в глаз дать за предложение помочь донести сумку, за подарок или за предложение заплатить за нее в кафе.

Никто
#49

Куда?

Гость
#50
марсианин

феминистки лучшие. они готовы в глаз дать за предложение помочь донести сумку, за подарок или за предложение заплатить за нее в кафе.

🤣