Зачем нужен мужчина? По моему это только дополнительные проблемы для женщины. Связываться с мужчиной и жить с ним это тяжелый труд, терпеть его и прислуживать ему, мужчины всегда используют женщин, ради секса и ради бытовой обслуги. Женщине невыгодно, когда ее используют мужчины. А любые отношения подразумевают использование женщины. Нас обманывает патриархальное общество, навязывая нам отношения. Детей родить многим женщинам хочется, но это стоит очень дорого для женщины, приходится обслуживать мужика и жить с ним под одной крышей. Не все женищны могут такое выдержать, некоторые сильно устают на работе, и им хочется покоя, которого нет когда находишься в отношениях с мужчиной а тем более в браке. #мужчина
Как раз секс не нужен, от него женщины изнашиваются и залетают, а деньги и подарочки нужны, без секса можно получать от мжла все это, балдеть и радоваться.
Не всех содержат без секса, в основном принуждают каждую копейку отрабатывать.
Гость
[2166001483]
#784
Гость
Не всех содержат без секса, в основном принуждают каждую копейку отрабатывать.
Как грустно им наверное
Гость
[2166001483]
#785
Гость
Так многие женщины навязывают своих спиногрызов. Какая любовь? Не нужны они, усвойте.
Какая нам разница, что вам ваши женщины навязывают. Мы вам ничего не навязываем, это вы к нам лезете . Нам и без вас хорошо
Гость
[3500943343]
#786
Гость
Как грустно им наверное
Да и это такой же напряг и стресс, как и на любой другой работе. Хороший мужчина вообще никак не наседает, только деньгами осыпает ничего не требуя взамен, вот это действительно легкая, приятная жизнь.
Гость
[2166001483]
#787
Гость
Так многие женщины навязывают своих спиногрызов. Какая любовь? Не нужны они, усвойте.
Вам не нужны спиногрызы ваши и ваших женщин. Усвоили, и что это меняет в твоей жизни?
Гость
[2166001483]
#788
Гость
Да и это такой же напряг и стресс, как и на любой другой работе. Хороший мужчина вообще никак не наседает, только деньгами осыпает ничего не требуя взамен, вот это действительно легкая, приятная жизнь.
Не сгласна только с тем, что стрес и напряг на любой работе. Есть оч приятные места
Тебя туда кто то насильно тащит, мдшная чмоня?)) Такие боты, как ты, которые только и могут *** этой присказкой про проклятый загс, меня очень забавляют)) Кому ты нужен то, раз настолько попуск, что деградировал до сообщества таких же попущеных?)
Гость
[1212151671]
#792
Сигост
Нужно кушать то что дас энергии! орехи мясо спортзал активный отдых природа и тогда всё отлично будет
Нет, её будет. В капитализме где людей эксплуатируют на рабских работах, высасывая всю энергию, никто из нормальных честных не живёт хорошо.
Гость
[1212151671]
#793
Гость
Обратите внимание,в каждой теме женщины гонят муж ло,пинают,но мудешники упорно лезут сюда,как тараканы.
Совершенно верно!!! Поэтому мне, как зоологу-естествоиспытателю, бывает, иногда, интересно почитать этот форум, где эти особи сбрасывают с себя благопристойные маски и показывают своё истинное обличье...
Ты хотел сказать зоофилу) Брысь отседова, богомерзкое отродье!
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
[1696698559]
#795
Бабы не нужны
Гость
[1762825096]
#796
Гость
А ещё не болеть ☑️ ведь мужчины не любят когда женщина болеет
Да в песту все это. Без мужика намного проще жить.
Гость
[2171845963]
#797
Тим
Я люблю вкусно покушать, особенно, если это приготовила любимая женщина.
Вот мамло пусть и готовит тебе жратву
Гость
[3808589206]
#798
Гость
Ни ногой в проклятый загс
Воистину И женщины присоединяются! А также ни ногой в проклятые отношеньки и уж тем более секс с муДжиками ;)
Гость
[3808589206]
#799
Гость
Обратите внимание,в каждой теме женщины гонят муж ло,пинают,но мудешники упорно лезут сюда,как тараканы.
Это какая-то фантастическая потребность быть опплëванным и униженным. Муж ло утверждают что они не любят унижений от женщин но правда показывает что обожают :) и чем сильнее их huyяришь, тем сильнее они к тебе лезут.
Гость
[3808589206]
#800
Гость
ну вот я в подушку тоже никогда не плакала. это какой то мужицкий фетиш. они ж свечку держали, когда женщина в подушку изза отсутствия штанов в доме рыдала
Вот именно это влажные фантазии их мужловские. Ага, щас бы страдать от того что никто не храпит и не пердит рядом и не срёт на одном унитазе. *** не понимает что ценность отношений и общения даже не в материальном. А в первую очередь в эмоциональной близости. И 99.9 процентов мужла не способны её дать женщине. Быть добрым, благородным человеком с честью и достоинством. А не современным деградантом с псевдо мужскими ужимками которые только лишь как рудименты сохранились.
Гость
[2506305299]
#801
Гость
Давай объясню.Раньше государство бесплатно дарило квартиры,сейчас пахать на ипотеку надо.Раньше дети были бесплатными(садики,школы,вузы,медицина),сейчас за все плати миллионы. Путевки в санатории бесплатные были,сейчас отдых в копеечку вылетает. Ещё продолжать?
не совсем бесплатно платили только это в скрытую и не всем выдавали а только тем кто работал на предприятиях и то не у всех предприятий были средства содержат и строить жилые комплексы.
Гость
[2255352006]
#802
Алексей
Что нас ублажать?) Это вас нужно ублажать
Ну я никогда не требовала от мужиков интима, а мужики активно требуют почему-то
Гость
[3056580738]
#803
Гость
Чтобы содержал, кормил, холил, любил, подарочки дарил.