Гость
Статьи
Мужчины постоянно …

Мужчины постоянно хотят отношений и зовут замуж, но зачем это девушке..

Уже с шестью мужчинами пришлось расстаться за несколько лет.. были хорошие любовники, не мешали, поддерживали материально.. но всегда всё заканчивается тем, что зовут в отношения, замуж, жить вместе, знакомить с родителями и вот это вот всё. А когда я отказываюсь, обижаются и приходится прекращать общение. Но блин, женщины меня поймут, наверное.. я прекрасно живу своей жизнью, работаю, воспитывают ребёнка, у меня налажен быт, квартира, строю дачу.. я просто не понимаю зачем всё перестраивать.. зачем мне лишний гемор. Почему нельзя просто спать с кем-то для здоровья. Девочки, кто давно один, как у вас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искренне сочувствую вашим мужчинам!

Гость
#2

Обожаю этот форум. Каждый день создается с десяток тем, чтобы зачем-то кому-то доказывать ненужность брака. Успокойтесь, это ваш личный выбор и все с вами нормально. Вам не нужно одобрение аудитории

Гость
#3

Фантазёрка.

Гость
#4

Что-то я сомневаюсь, что мужик может предложить взамуж бабе, которой это нах не нужно (а таких ведь за версту видно). Разве что речь идёт не о настоящем предложении, а шутливом, прикола для, развлечения ради. Ну, или это чм⁣ош⁣ники какие-нить...

Гость
#5

У вас квартира, дача, скорее всего машина, отдыхаете за границей. Естественно многие из них хотят к вам под крылышко. А что материально помогали - так они все на первых порах это делают, чтоб глаз замылить.

гость
#6

странные какие-то у вас мужики. они и так без серьезных отношений секс получили. зачем лезть в геморрой? ну только если они бедные, а автор богатая

#7

Зовут щамуж потому что у вас есть имущество квартира и дача. Хотят наследство получить. Вы правильно делаете что не выходите замуж

Гость
#8
Amore mia

Зовут щамуж потому что у вас есть имущество квартира и дача. Хотят наследство получить. Вы правильно делаете что не выходите замуж

Ох⁣уи⁣те⁣ль⁣ная логика.... просто сногсшибательная... - замуж не надо выходить потому, что есть квартира и дача.
5 (пять) баллов тебе - искренне и от всей души.
Есть вопрос (только один) - у тебя в голове хоть одна извилина имеется?

.
#9

Знакомо. Мне 30+, замуж не хочу, хочу родить троих. Строю жизнь так, что всё схвачено. А мужчины хотят жениться, детей не хотят - напряжно, или одного. А зачем мне замуж выходить, подавлять желание родить и жить у меня будем. Зачем он мне? Я не люблю никого. Мне не нужен партнёр по жизни. Я вижу, какие мужчины - ленивые, алчные. Вот недавно кавалер был, младше на 9 лет, девственник, из семьи священника. Хочет жениться. Без венчания нельзя жить. Какой с него муж? Летом работал на стройке и всё. Сейчас дома сидит. Подработок нет. Ездит на городском транспорте расплачиваясь пенсионной картой бабушки. Чубчик модный, парфюм, одежда модная. Боится детей, говорит так много им надо. Типа, отговаривает рожать. А зачем жениться? Он такие разговоры заводит, понимает, что зарабатывать ему придется и не разово на стройке, а постоянно. Он хочет жениться и балдеть, гулять по городу, пока жива его бабушка - жить на её пенсию. Я так не хочу. Он не будет главой семьи. Ему бы прожить без стрессов жизнь

.
#10
Гость

Что-то я сомневаюсь, что мужик может предложить взамуж бабе, которой это нах не нужно (а таких ведь за версту видно). Разве что речь идёт не о настоящем предложении, а шутливом, прикола для, развлечения ради. Ну, или это чм⁣ош⁣ники какие-нить...

Хочет. В 20 я хотела замуж, мужчины нет. После 30 появилось жильё, работа, ум, оборотистость и не вижу смысла в загс идти, надо родить и растить вместе. Мужчин задевает, обида "ты не хочешь замуж за меня?????". Тоже самое начинает происходить, как когда девушку не берут замуж. Сейчас мы поменялись ролями. Я держу оборону. Мне не выгодно замуж.

Гость
#11

Очень странно, что у самой женщине есть ребенок, но при этом сама не хочет, отношения а потом замуж. Хм... Но дальше обидно говорить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: