Гость
Статьи
не встречайтесь с …

не встречайтесь с женатыми

Полюбила женатого мужчину, у него двое маленьких детей. он тоже любил меня. Говорил, что ради меня готов на всё, что никогда никого так не любил, всегда приезжала к нему в разные города, так как он спортсмен.Но когда узнала жена, бросил меня как ненужную вещь. Очень больно теперь. И больно не потому что расстались, а потому что даже не попрощался по человечески, после того что пережили вместе. Понимаю, что не нужно было это всё, но уже так случилось. У кого было так? Как справились ? #отношениясженатым

АВ
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты сама клуша, виновата, знала на что шла. Нафиг вообще лезть в семью. Мне было бы противно встречаться с таким, который изменяет своей жене.

Гость
#2

С вашим то все понятно с самого начала было. Клал на жену, значит и на остальных также покладет. Сложнее распознать подонка в неженатом и якобы свободном.

Гость
#3

А что пережили то вместе?))) Анал, орал?))) Мозгов как у рАкушки, а все туда же...пережили они

Гость
#4

Мужик нашёл куда сперму сливать в командировках, а жена не вошла в его положение. Теперь проблемы. Надо жену умасливать. Другую лохушку искать.
Не до прощаний с вами сейчас.

Гость
#5

И что ж вместе пережили? Разные койки? Ноет ещё, шлл. Ни одна нормальная женщина не свяжется с женатым мужиком. Равнозначно тому, что есть с помойки.

АВ
#7
Гость

И что ж вместе пережили? Разные койки? Ноет ещё, шлл. Ни одна нормальная женщина не свяжется с женатым мужиком. Равнозначно тому, что есть с помойки.

Почему всегда виновата женщина? Он всё сделал для того чтобы я полюбила, его.

АВ
#8
Гость

Ну ты сама клуша, виновата, знала на что шла. Нафиг вообще лезть в семью. Мне было бы противно встречаться с таким, который изменяет своей жене.

Вы меня знаете, что называете клуша? Вы недалекий человек.

Гость
#9

Скажи спасибо, что жена волосенки не выдрала.

Гость
#11

да по-разному бывает автор, измена одна из основных причин развода, в вашем случае жена зубами за него держалась, а его все устраивало, но это же не значит, что у всех так

Гость
#12
Катя

фуу разборки маргинльных стремных баб

Естественно, нормальная женщина не полезет к женатому.

Гость
#13
Гость

Скажи спасибо, что жена волосенки не выдрала.

а что там жена тяжеловес? ещё неизвестно, кто кому бы выдрал в итоге

гость
#14
АВ

Почему всегда виновата женщина? Он всё сделал для того чтобы я полюбила, его.

ну да, мошенники тоже всё делают для лохха_чтобы он всё отдал

Гость
#15
Гость

Естественно, нормальная женщина не полезет к женатому.

лезут к тем, кто нравится, женат или нет выясняют позже

Гость
#16

Он просто вас не любил. Вокруг все разводятся по причине большой любви. Не останавливают ни дети, ни раздел имущества, ничего.

Гость
#17

Странные рассуждения. Т.е мужик идет осознанно изменять жене и он молодец. А любовница всегда во всем виновата. Типо "знала" , что там семья". Браво👏👏👏
А что мешает женатыму разойтись с женой и гулять налево/направо, раз чувства угасли? Именно с этой фразы начинается знакомство.

Гость
#19
Гость

лезут к тем, кто нравится, женат или нет выясняют позже

Тогда потом нечего жаловаться на жизнь. Как больно и плохо.

Гость
#21

Незнаю,мой как миленький через 2 месяца ушел от жены. Если любит уйдет. Ушел,через год разелся и ничего не ударжало его. Ее рыдания,ребёнок,квартира

Гость
#22
Гость

Странные рассуждения. Т.е мужик идет осознанно изменять жене и он молодец. А любовница всегда во всем виновата. Типо "знала" , что там семья". Браво👏👏👏
А что мешает женатыму разойтись с женой и гулять налево/направо, раз чувства угасли? Именно с этой фразы начинается знакомство.

Так ведь плохо и обидно любовнице. Мужичонка не жалуется. Ему все в кайф.

Гость
#25
Гость

Тогда потом нечего жаловаться на жизнь. Как больно и плохо.

ну и жене нечего жаловаться, что у неё такой муж по такой логике? не можешь послать - смирись, че за визги-то?

Гость
#26
Гость

Незнаю,мой как миленький через 2 месяца ушел от жены. Если любит уйдет. Ушел,через год разелся и ничего не ударжало его. Ее рыдания,ребёнок,квартира

Кто молодец? я молодец.Получилось ,не злорадствуйте.Живите тихо.Счастье любит тишину.И никогда вам не познать ухода из семьи своего мужчины.

Сэмми
#27

И к чему эти предупреждения? Женщина со здоровой самооценкой и так к женатому не полезет, просто противно с "чужого стола объедки" за женой "подбирать. Не говоря уже о том, что сделает вывод о моральном облике гуляющего "семьянина". 🤮 С таким не то, что встречаться, разговаривать противно.

Гость
#28
Гость

ну и жене нечего жаловаться, что у неё такой муж по такой логике? не можешь послать - смирись, че за визги-то?

А жена и не жалуется, это же автору плохо, не?

Гость
#29
Гость

Незнаю,мой как миленький через 2 месяца ушел от жены. Если любит уйдет. Ушел,через год разелся и ничего не ударжало его. Ее рыдания,ребёнок,квартира

Жди, когда, как колобок, и от тебя уйдёт.

Гость
#30
Сэмми

И к чему эти предупреждения? Женщина со здоровой самооценкой и так к женатому не полезет, просто противно с "чужого стола объедки" за женой "подбирать. Не говоря уже о том, что сделает вывод о моральном облике гуляющего "семьянина". 🤮 С таким не то, что встречаться, разговаривать противно.

женщина со здоровой самооценкой конечно же будет чужое счастье беречь и отказываться от мужчины, который её чем-то видимо зацепил, хватит уже лицемерить, никого проблемы чужих жен не волнуют

гость
#32
Гость

Странные рассуждения. Т.е мужик идет осознанно изменять жене и он молодец. А любовница всегда во всем виновата. Типо "знала" , что там семья". Браво👏👏👏
А что мешает женатыму разойтись с женой и гулять налево/направо, раз чувства угасли? Именно с этой фразы начинается знакомство.

а зачем ему кидать жену, когда это делать невыгодно? надежный тыл плюс на внешнем фронте развлекается с любовницей. чем плохо? он всё равно в плюсе, а женщины теряют время, свой драгоценный ресурс лишь только за надежду. а в итоге она остается у разбитого корыта.
тут самое важное, что у женатика минимальные риски, в отличии от любовницы, тем более она в курсе, что это хреновая_затея. вот её предупреждали, теперь нечего плакать

Гость
#33
Катя

мужик помылся и уже как новенький какие обьедки? допустим случилась искра и тянет к нему не вижу проьлем развлкчься а когда надоест найти нового мужика

да тут опять бумеранг пресловутый имеется в виду, а не брезгливость, когда они спят с мужлом, которое не женато, но кого вчера имело пойди пойми - это не объедки считается, только окольцованные - табу и низзя)))

Гость
#34
Гость

Незнаю,мой как миленький через 2 месяца ушел от жены. Если любит уйдет. Ушел,через год разелся и ничего не ударжало его. Ее рыдания,ребёнок,квартира

И чего вы радуйтесь? Он так же легко уйдет и от вас, если от нее ушел, то почему вы думаете, что не окажетесь на месте его жены? Связались с бллядуном женатым, ахались с ним, видно, что никакие нравственные законы вам не известны. И вообще, охота вот бегать и подбирать такое ховно? Свободных вам что ли мало, нет, надо обязательно лезть к женатым и ждать когда ж это " чудо" уйдет от жены. Гордости никакой у вас...

Гость
#35
Гость

И чего вы радуйтесь? Он так же легко уйдет и от вас, если от нее ушел, то почему вы думаете, что не окажетесь на месте его жены? Связались с бллядуном женатым, ахались с ним, видно, что никакие нравственные законы вам не известны. И вообще, охота вот бегать и подбирать такое ховно? Свободных вам что ли мало, нет, надо обязательно лезть к женатым и ждать когда ж это " чудо" уйдет от жены. Гордости никакой у вас...

это всего лишь вероятность, что он уйдет, не важно был он женат при этом или нет, уйти может любой

Гость
#36
Гость

А жена и не жалуется, это же автору плохо, не?

ага визг от кого здесь стоит, что женатых трогать нельзя?

Гость
#37
Гость

Так ведь плохо и обидно любовнице. Мужичонка не жалуется. Ему все в кайф.

Не надо просто ахаться с женатиком и не будет плохо и обидно. Ну а раз пошла на такое, то что уж придется этой любовнице унизительно ждать своего ненаглядного)))) Вообще эти лУбовницы похожи на шакалок, которые подбирают всякую падаль. Ну а мужичье, которое изменяет и врет- с ними и так все ясно- ***- без чести и совести.

Гость
#38
Катя

*** никого не любит

Это вы из личного опыта? Так трудно, даже невозможно, любить того, кто тебя не уважает и старается унизить.

Гость
#39
Гость

И чего вы радуйтесь? Он так же легко уйдет и от вас, если от нее ушел, то почему вы думаете, что не окажетесь на месте его жены? Связались с бллядуном женатым, ахались с ним, видно, что никакие нравственные законы вам не известны. И вообще, охота вот бегать и подбирать такое ховно? Свободных вам что ли мало, нет, надо обязательно лезть к женатым и ждать когда ж это " чудо" уйдет от жены. Гордости никакой у вас...

Глупости! Вторые браки по статистике намного счастливее и крепче первых. Особенно в России, где очень рано женятся, а потом не знают, что с этим делать.

Гость
#42
Гость

Не надо просто ахаться с женатиком и не будет плохо и обидно. Ну а раз пошла на такое, то что уж придется этой любовнице унизительно ждать своего ненаглядного)))) Вообще эти лУбовницы похожи на шакалок, которые подбирают всякую падаль. Ну а мужичье, которое изменяет и врет- с ними и так все ясно- ***- без чести и совести.

Как же вы боитесь этих самых шакалок, что это чувствуется через монитор. Ваша участь решена. Всегда происходит то, чего боишься. ((((

Сэмми
#43
Гость

женщина со здоровой самооценкой конечно же будет чужое счастье беречь и отказываться от мужчины, который её чем-то видимо зацепил, хватит уже лицемерить, никого проблемы чужих жен не волнуют

Мадам, вы свои зашлепы на нормальных людей не примеряйте. "Зацепить" с первого раза невозможно в принципе, для этого надо общаться. А общаться с женатым женщина, которая любит СЕБЯ, не будет. Именно потому, что противно: сейчас он жене лизал, а через час вас в губы целует. 🤮🤮🤮
И, если ВАМ не важен моральный облик человека, то для меня лично это важнее внешности, ума, уровня доходов и т.д. Т.е. является первостепенным фактором, на который я смотрю. "Гуляльщик" от жены и детей для меня уже ссыкун (боится уйти от жены и строить жизнь отдельно), рукожоп (который не хочет терять обслугу домашнюю, а платить либо не может, либо жаба душит), еще и инфантил, потому что принял решение о браке и беременностях/родах, а ответственность нести не хочет.
Так что подбирайте чужие "ошметки" сами, раз вам так нравится. А за меня говорить не надо.

Гость
#46
Катя

пусть уходит плевать. ну мне бы было всеравно если бы от меня кто то ушел

От меня, правда, муж не уходил. Но, думаю, что отряхнулась и пошла бы дальше. Даже обид бы не было. Мы счастливо жили все наши годы, а влюбиться снова может и он, и я.

Гость
#47
Сэмми

Мадам, вы свои зашлепы на нормальных людей не примеряйте. "Зацепить" с первого раза невозможно в принципе, для этого надо общаться. А общаться с женатым женщина, которая любит СЕБЯ, не будет. Именно потому, что противно: сейчас он жене лизал, а через час вас в губы целует. 🤮🤮🤮
И, если ВАМ не важен моральный облик человека, то для меня лично это важнее внешности, ума, уровня доходов и т.д. Т.е. является первостепенным фактором, на который я смотрю. "Гуляльщик" от жены и детей для меня уже ссыкун (боится уйти от жены и строить жизнь отдельно), рукожоп (который не хочет терять обслугу домашнюю, а платить либо не может, либо жаба душит), еще и инфантил, потому что принял решение о браке и беременностях/родах, а ответственность нести не хочет.
Так что подбирайте чужие "ошметки" сами, раз вам так нравится. А за меня говорить не надо.

мадам, у вас слишком много штампов, вы думаете вы нитакая? вы просто слишком много времени проводите здесь и не общаетесь с людьми в реальности, поэтому вам кажется, что нормальная не сделала бы того и этого, а как на самом деле вы не знаете

АВ
#49
Гость

а что там жена тяжеловес? ещё неизвестно, кто кому бы выдрал в итоге

😂

АВ
#50
Гость

Естественно, нормальная женщина не полезет к женатому.

Во первых я не лезла к нему) он был ооочень настойчив