Гость
Статьи
Познакомился парень в …

Познакомился парень в интернете

Здравствуйте, девушки! У кого была похожая ситуация?
Мне ВК написал парень, начали общаться. По общению он мне понравился. Но я потеряла интерес. Дело в том, что он не предлагает встретиться реальной жизни. Мы уже переписываемся месяц, живем в одном городе. Я не понимаю смысла этого общения. Я не говорю, что хочу бежать с ним под венец/ серьёзные отношения и так далее. Но я не понимаю по какой причине нельзя позвать меня встретиться в городе? Пообщаться вживую? Я могу сама предложить, мне не впаду. Просто привыкла, что парень делает этот шаг. А в следующий раз я сама зову и так далее. Инициатива с обеих сторон. Он пишет каждый день, иногда просто скидывает видео с котиками и так далее. Друзья по переписке мне не нужны. К слову, нам по 27 лет. Что Вы думаете? #знакомства

Kate
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать ему, что онлайн-друзья вам не нужны

Гость
#2

Спросите прямо и дело с концом

Гость
#3

не понимаешь - не общайся

Гость
#4

"В падлу" хорошее выражение! Может боится разочароваться? ))))

Гость
#5

он может быть несвободен и просто общается для разнообразия. Таких мудаков хватает

Василий
#6

Пенсионер вам попался, которому скучно....

Гость
#7

Я не знаю кто кроме за.дротов-виртуалов знакомится в ВК сейчас. Есть Тиндер, Баду, где сидят нормальные люди. Зачем вам какой-то полудурок, у которого хватает усилий только на отношения по переписке? Есть мужики, откинутые естественным отбором на дно. Они не дееспособны уже. Ему 27, но остался на уровне 16-17 лет. И то. Подростки в принципе активные, а вот таким виртуалам живая девушка - ноша неимоверная, это же надо с ней гулять, придумывать о чем говорить, чем-то угощать, это же надо включать мозг и пытаться шутить. Какое напряжение и усилия! Ужас, нет. Лучше переписка и правая рука. Вот на столько они слабые. Поэтому даже если вы его вытяните на встречу, он будет вот такой вот. Не рыба, не мясо.

Гость
#8

Это не он, или он сильно стал хуже выглядеть. Его не отпускает жена. Он ***

Гость
#9

как он вас нашел?

Kate
#10
Гость

Спросите прямо и дело с концом

Я так думаю сделать, но боюсь, что отпугну 😂😂😂

Kate
#11
Гость

"В падлу" хорошее выражение! Может боится разочароваться? ))))

А смысл тогда со мной общаться? Переписываться? Все равно не поймёшь какой человек пока не пообщаешься в живую

Kate
#12
Гость

Я не знаю кто кроме за.дротов-виртуалов знакомится в ВК сейчас. Есть Тиндер, Баду, где сидят нормальные люди. Зачем вам какой-то полудурок, у которого хватает усилий только на отношения по переписке? Есть мужики, откинутые естественным отбором на дно. Они не дееспособны уже. Ему 27, но остался на уровне 16-17 лет. И то. Подростки в принципе активные, а вот таким виртуалам живая девушка - ноша неимоверная, это же надо с ней гулять, придумывать о чем говорить, чем-то угощать, это же надо включать мозг и пытаться шутить. Какое напряжение и усилия! Ужас, нет. Лучше переписка и правая рука. Вот на столько они слабые. Поэтому даже если вы его вытяните на встречу, он будет вот такой вот. Не рыба, не мясо.

А с чего Вы взяли, что на СЗ лучше? Но мне, по крайней мере очень много попадалось парней которые предлагают только секс. Они сразу к делу 😃
Вообще не парились
Хотя аккаунту меня более чем приличный был
И попадались те, кто с девушками общаться не умеет вообще

Kate
#13
Гость

как он вас нашел?

Написал мне Вконтаке. Не пришивала у него. Зашла на его страницу - понравился. Решила пообщаться.

Гость
#14
Kate

Написал мне Вконтаке. Не пришивала у него. Зашла на его страницу - понравился. Решила пообщаться.

? ну написал....но как он вас нашел? неужели вы его не спрашивали об этом? например он вбивал в поисковике параметры, возраст, как в сз и искал симпатичных девушек или например он прочитал в какой-ниб группе по интересам ваше сообщение и оно ему понравилось....откуда он взялся?

Гость
#15
Kate

А с чего Вы взяли, что на СЗ лучше? Но мне, по крайней мере очень много попадалось парней которые предлагают только секс. Они сразу к делу 😃
Вообще не парились
Хотя аккаунту меня более чем приличный был
И попадались те, кто с девушками общаться не умеет вообще

У меня наоборот. В ВК уже лет 5 пишут какие озабоченные и виртуалы в ЛС. Помню подруга давненько раз написала в группу ВК пост "Знакомства Москва" что ищет серьезные отношения. Так ей написало комментарии кучу инцелов и женоненавистников, еще и в лс писали зэки и всякий сброд. Ей пришлось упрашивать админа удалить.
А Тиндер, Баду...две подруги успешно замуж вышли, и мужики там классные, интересные. Всегда можно найти кого-то. Хотя может зависит от города.

Kate
#16
Гость

У меня наоборот. В ВК уже лет 5 пишут какие озабоченные и виртуалы в ЛС. Помню подруга давненько раз написала в группу ВК пост "Знакомства Москва" что ищет серьезные отношения. Так ей написало комментарии кучу инцелов и женоненавистников, еще и в лс писали зэки и всякий сброд. Ей пришлось упрашивать админа удалить.
А Тиндер, Баду...две подруги успешно замуж вышли, и мужики там классные, интересные. Всегда можно найти кого-то. Хотя может зависит от города.

Повезло Вашим подругам) думаю адекватные есть там, конечно
Но мне не попадались

Гость
#17

Мы думаем, что ты и он два придурка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: