Гость
Статьи
Познакомились в …

Познакомились в интернете

Мне 29 лет.7 лет назад на сайте знакомств я познакомилась с одним очень интересным человеком.Мы начали переписываться.Человек это очень интересный,порядочный,начитанный,эрудированный,с чувством юмора.Он мне очень нравился, и догадываюсь я ему - тоже.Потом мы поудаляли странички с сайта знакомств и общались уже через mail.ru - писали письма.Предлагал встретиться,но не получалось,то я не могу,то - он.Но скорее я была причиной того, что мы так и не встретились.Боялась,что в реале я ему не понравлюсь и общение будет закончено.Позже он улетел в долгую командировку заграницу.Мы общались через SMS и письма.Так мы пообщались около года.Написала я ему 2 письма - но ответа так и не дождалась.В принципе, всё было понятно.Но примерно через год - полтора, он зашел на мои страницы в соцсетях.(По e-mail узнал мою фамилию) - я не говорила своей фамилии ему.Предложил дружбу. У меня профили закрытые - но я его добавила в друзья.К тому времени я уже всё про него узнала - женился он, работает, позже «пробила» что сын у него родился сейчас ему годик.(Это я узнала не от него).Я тоже вышла замуж.Живу своей жизнью - а его забыть не могу.Он постоянно заходит на мои страницы в соцсетях - смотрит новые фото, «голосует».Даже к брату моему заходит - брат всё спрашивает - а кто это ко мне заходит - он у тебя в друзьях.И к супругу моему заходил - смотрел за кого я вышла.Я как установлю новые фото - в «гостях» он.Я сама заглядываю на «одноклассники» в ожидании - нет ли его там.Когда увижу мигающую его фотку «на сайте»-как - то тревожно, волнительно на душе становится.Может зря я «продолжила» с ним такое «общение»?Может надо было просто проигнорировать? Хотя признаюсь - мне было приятно такое «внимание». Прошу сильно не осуждать, но что ему от меня нужно, не пойму???Я тогда его уже забыть - забыла. И не вспоминала. А ему надо было появиться снова в моей жизни.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы глупо поступаете. По сути вы человека толком и не знаете - переписка это не реальное общение и можно кем угодно быть. У вас семья и вы должны думать об этом. такие глупости если честно....Да кто его знает что нужно ему, может просто секса хочет. Он женился! Значит свой выбор сделал как и вы впрочем....

#2

Может, это Ваша кармическая Судьба?)

Гость
#3

вы просто не попробовали вовремя, а теперь терзаетесь сомнениями, может с ним было бы лучше и как-то по-другому? Это просто нереализованное любопытство

Гость
#4

ая думаю и вы и он, зря не встретились!!он жалеет и вы тоже.жизнь одна, встреться с ним.ну подумаешь разведётесь оба, это лучше.чем всю жизнь страдать.это моё мнение.возможно я рисковый человек

Гость
#5

Удалить, забить, забыть и не париться. Зачем вам это нужно? Не ищите лишних проблем на свою голову!

Гость
#6

Нефиг было парня так долго динамить, теперь сидите, мучайтесь....Тупые бабы.

#7
Гость

Нефиг было парня так долго динамить, теперь сидите, мучайтесь....Тупые бабы.

Согласна! Надо было встретится сразу, а если понравились друг другу, то и дальше общацо! А теперь чего жалеть и мечтать? Забудьте о нём, не предавайте мужа своего, наверняка он чувствует что что то не так!

Гость
#8

осспади. ему просто инетресно как живете, старая знакомая. Не надо так много значения этому придавать.

Гость
#9
Гость

осспади. ему просто инетресно как живете, старая знакомая. Не надо так много значения этому придавать.

+1

Гость
#11

Лучше забыть его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: