Гость
Статьи
познакомилась с парнем …

познакомилась с парнем в интернете

Девочки помогайте:(
Вы наверняка можете посчитать меня какой нибудь мелочной, но я познакомилась с парнем где то в середине сентября в интернете. Встретились погуляли, сходили в ресторан, ну и все дела. Вот и все. Больше пока не виделись около полумесяца (да, это все время я просто каждый день заходила вк и ждала сообщения. Мы созванивались время от времени, но до встречи не доходило) потом второй раз встретились, как говорила, через полмесяца, все так же погуляли, сходили в ресторан выпили немного, поехав к нему домой там еще выпили ну и потом понимаете что)
Так вот потом снова встретились через неделю-полторы.. просто погуляли по ночному городу и все впринципе. И все это время очень мало звонков, переписки совсем нет (в основном я все ему пишу достал очень (но влюбилась немогу просто(()
Не хочется разрывать какие то хоть связи. Человек он хороший и самодостаточный, красивый ну очень много плюсов для меня, хотя впринципе понимаю что он не такой уж и красавчик, но нравится мне.
Так вот вопрос в чем. Что мне делать? Мы не встречаемся даже можно сказать... хочется начать отношения, не хочу терять,хотя могу конечно послать но знаю что ему будет пофиг...
Понимаю что любить нельзя заставить, но хоть что то можно сделать?
Много написала, но хочу все подробно описать
ВЫРУЧАЙТЕ!!!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну спрашивать у него и что то требовать конечно глупо. Его видимо все устраивает. Мало конечно знакомы. Попробуйте вдруг пропасть. Если напишет, то хорошо, если нет, ничего особо не теряете.

Гость
#2

Так ты ему уже дала, что еще надо?

Ве
#3

Боюсь что всё что вы могли - вы уже сделали. Секс за еду и вино. Ниже просто некуда.

Ве
#4
pilara

Ну спрашивать у него и что то требовать конечно глупо. Его видимо все устраивает. Мало конечно знакомы. Попробуйте вдруг пропасть. Если напишет, то хорошо, если нет, ничего особо не теряете.

Да у него очередь из таких. Потому и интервалы по полторы недели между ... Ну вы меня поняли.)

#5
pilara

Ну спрашивать у него и что то требовать конечно глупо. Его видимо все устраивает. Мало конечно знакомы. Попробуйте вдруг пропасть. Если напишет, то хорошо, если нет, ничего особо не теряете.

Так уже делала.. звонит. Конечно не сразу прямо, но через какое-то время звонит и просто поговорить и так вышло (я гуляла с подругой и уже собиралась идти домой он позвонил просто поговорить) я была недалеко от его дома, погулялти просто

#6
Ве

Да у него очередь из таких. Потому и интервалы по полторы недели между ... Ну вы меня поняли.)

Не знаю, но конечно я прокручиваю все это в голове, но не хочется в это верить.. да и впринципе я не совсем уверена в этом. Зная что он делает, по его словам, думаю где то в промежутках возможно и встречается еще с кем то...

8хВика
#7

ну можно спросить какие у вас отноления. но быть готовой к тому, что никакие. он почикаться хотел. вы ему ноги раздвинули сразу почти. иииии...все

Гость
#8

похоже вы запасной аэродром
иначе нельзя никак все это обьяснить
поднять его интерес к себе,едва ли уже сможете. если бы очень запал на вас,то искал бы встречи ,а так.... может вы ему и симпатичны,но не более
лучше оставьте эту затею,пока не влюбились сильно и он не начал вас использовать

Гость
#9
Sasha186119

Девочки помогайте:(
Вы наверняка можете посчитать меня какой нибудь мелочной, но я познакомилась с парнем где то в середине сентября в интернете. Встретились погуляли, сходили в ресторан, ну и все дела. Вот и все. Больше пока не виделись около полумесяца (да, это все время я просто каждый день заходила вк и ждала сообщения. Мы созванивались время от времени, но до встречи не доходило) потом второй раз встретились, как говорила, через полмесяца, все так же погуляли, сходили в ресторан выпили немного, поехав к нему домой там еще выпили ну и потом понимаете что)
Так вот потом снова встретились через неделю-полторы.. просто погуляли по ночному городу и все впринципе. И все это время очень мало звонков, переписки совсем нет (в основном я все ему пишу достал очень (но влюбилась немогу просто(()
Не хочется разрывать какие то хоть связи. Человек он хороший и самодостаточный, красивый ну очень много плюсов для меня, хотя впринципе понимаю что он не такой уж и красавчик, но нравится мне.
Так вот вопрос в чем. Что мне делать? Мы не встречаемся даже можно сказать... хочется начать отношения, не хочу терять,хотя могу конечно послать но знаю что ему будет пофиг...
Понимаю что любить нельзя заставить, но хоть что то можно сделать?
Много написала, но хочу все подробно описать
ВЫРУЧАЙТЕ!!!

где познакомились? небось на сайте знакомств?

Гость
#10
Гость

похоже вы запасной аэродром иначе нельзя никак все это обьяснить поднять его интерес к себе,едва ли уже сможете. если бы очень запал на вас,то искал бы встречи ,а так.... может вы ему и симпатичны,но не более лучше оставьте эту затею,пока не влюбились сильно и он не начал вас использовать

Ну я был бы рад, если бы мне звонила девушка и напрашивалась на трахен-бахен))) а тот перец походу жетский пикапер раз у него нет времени

Гость
#11
8хВика

ну можно спросить какие у вас отноления. но быть готовой к тому, что никакие. он почикаться хотел. вы ему ноги раздвинули сразу почти. иииии...все

Ну так пусть продолжает раздвигать, в чем проблема)))

Гость
#12

Зачем навязываться мужику? Вы так ещё больше его оттолкнете от себя!

8хВика
#13
Гость

ну можно спросить какие у вас отноления. но быть готовой к тому, что никакие. он почикаться хотел. вы ему ноги раздвинули сразу почти. иииии...все

Ну так пусть продолжает раздвигать, в чем проблема)))

даа, но наша героиня же ждет большой и чистой ❤

Димон
#14
8хВика

Ну так пусть продолжает раздвигать, в чем проблема))) даа, но наша героиня же ждет большой и чистой ❤

Да не верю я в такую историю.... На моей практике такого никогда не было. Никто с сз мне не давал даже после нескольких свиданий, если не было взаимной симпатии и не начинались отношения.

Димон
#15
Гость

Зачем навязываться мужику? Вы так ещё больше его оттолкнете от себя!

Наверное, он гурман. Разок вдул, не понравилось, а вежливость не позволяет в открытую послать)))

#16
Гость

где познакомились? небось на сайте знакомств?

Просто вконтакте. Говорила

Стеснительная.
#17
Sasha186119

Просто вконтакте. Говорила

Думаю для него это просто забава. Пригласи его куда-нибудь выйти с тобой в свет. Если у него много других, то побриться их случайного встретить или точно будет напряжён!) А вообще подумай нужно ли тебе всю жизнь за ним потом бегать и ждать.

#18
Стеснительная.

Думаю для него это просто забава. Пригласи его куда-нибудь выйти с тобой в свет. Если у него много других, то побриться их случайного встретить или точно будет напряжён!) А вообще подумай нужно ли тебе всю жизнь за ним потом бегать и ждать.

Так уже делала, он ппоолностью спокоен. Просто свободно себя ведет. Я не увидела в нем ничего нервного.

#19

Здравствуйте, Автор! А что Вы хотите сделать? Вы сама понимаете прекрасно, что мч все равно. Если мужчину женщина заинтересовала, то он будет стремиться быть рядом, чаще встречаться, чаще звонить, делать подарки, и т.д. Как бы обозначать территорию-"она моя, мне она нравится, я хочу быть с ней,..." А тут, секс был, погулял еще пару раз и все. Ну, чтоб сразу не обрывать контакт, вдруг еще секса захочется с Вами. Вы же готова хоть сейчас бежать в его постель, влюбились.
Эт конечно Ваш выбор, сугубо личный, но! Похоже, что тут вряд-ли что-то выйдет. Вы не зацепили его.
К сожалению, но судя по тексту, это так!
Успехов Вам!

Гость
#19

Опять парень хачик. Быть чернильницей и рожать дочерей уродливее себя стало нормой?)))

Аня из Евпатории
#20

Ты ему плохо пососала, вот он и тарится. Срочно напиши ему, что прочитала книгу как правильно делать минет и пригласи чтобы показать свои навыки минета. Так и напиши ему, что теперь ты умеешь круто сосать член

Гостья
#21

Автор, лучшее, что вы можете сделать: это начать искать другого парня. К сожалению, клин только клином обычно вышибается из девичьих сердец.

Any
#22

Ты извини за грубость, но зачем ты ему уже нужна? Если ты хотела серьезных отношений, то не нужно было ложиться в постель на второй встрече.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: