Гость
Статьи
Из за глюка в тиндере …

Из за глюка в тиндере наехала на парня

Есть парень немец. Познакомились в конце лета в тиндере. Потом стали общаться в вотсаппе. Ну и пошло более близкое общение.. он мне понравился . Он звал к себе .Я сама собиралась в Германию в отпуск.. и он сказал типа очень круто приезжай очень хочу тебя увидеть ..мол я покажу тебе всю Германию..мол ты мне нравишься итд Сказал что у него пока нету российской визы и не может приехать.. но будет очень рад видеть меня у себя..и скащал как только визу сделает сразу приедет ко мне..ладно общались..Но потом так получилось что наше общение немного сошло на нет. Но перед жтим Он сказал, что очень ждет меня и хочет увидеть..и больше ничего не писал.и я не писала..и короче недели полторы не общались .я немного занялась работой и думала о поездке....но в итоге вчера утром я зашла в тиндер..что не делала очень давно и решила почитать переписку с ним. Как мы познакомились..и тут смотрю у него в профиле расстояние 11 км от меня. То есть он в питере получается и ничего мне не сказал о свое поездке. Приехал в тихую. Я очень расстроилась и решила ему написать типа "привет как дела" он сказал как ни в чем не бывало , что очень рад меня слышать и типа спросил насчет поездки в Берлин. На что я выпалила ему мол а почему ты приехал в Россию и ничего не сказал мне..короче выпалила ему все на эмоциях..мол я понимаю что просто перемиска и мы ничего не должны друг другу. Но зачем тогда ждать меня в Берлине и гоаорить что зочеи меня видеть.если в питере встречу зажал..какого.. в итоге он ответил типа не понял о чем я. Он никуда не уезжал и у него визы так нету..я сказала про то почему он врет и про расстояние в тиндере в итоге он сказал что это мб глюк или еще чтото. зашла и смотрю и правда глюк..расстояние 1700 км..в итоге я наговорила ему и чувствую парень в шоке .и после этого не общались .я не знаю что делать.. знаю что немцы спокойные ..вот как он мог отнестись к такому порыву..неужели я сама все испортила

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там и портить нечего было. Чувак хотел попробовать русскую наташу не вставая с дивана

Гость
#2

Жесть, вы истеричка.... Не даром говорят - что русскому хорошо, то немцу - смерть.

Гость
#3

Да уж..вы явно неадекватно повели себя .. по идее вы сами ответили на свой вопрос, что это просто переписка и никому ничего никто не должен. И даже если бы он приехал бы в Россию..встретится с Вами это его право и желание но никак не обязанность)))

Рита
#4

я не понимаю, как вы могли в тиндере познакомиться, если так далеко друг от друга живёте. Для того, чтобы начать переписку, оба человека должны друг друга лайкнуть, вы что, оба искали пару в радиусе 2000 км? там же покажет десятки тысяч людей. слабо верится как-то

Рита
#5

сейчас зашла в приложение, там максимум можно установить расстояние в 161 км. Так как же вы познакомились в тиндере?

Гость
#6
Рита

сейчас зашла в приложение, там максимум можно установить расстояние в 161 км. Так как же вы познакомились в тиндере?

Я сама не знаю. Когда он мне написал расстояние было 1700 км с лишнем..Я не стала спрашивать почему и как так вышло...есть теория купил типа тиндер плюс или что там покупают и поставил любое место
.у меня еще на большем расстоянии люди высвечиваются

гостья
#7

[quote="Гость"]там и портить нечего было. Чувак хотел попробовать русскую наташу не вставая с дивана[/quot+++

Принцесса-мильонщица
#8

первый комментатор все верно написал, он хотел секс с доставкой на дом в Берлине. Вы заистерили "почему ты здесь, а мне не сказал", типа для вас его приезд это очень, очень важно. Этим невозможно обидеть, разве что он подумал, что вы скандальная и влюбились, и после берлинского ттрраахха от вас не отвяжешься. Это единственное, что вы могли истортить. То есть ничего.

Просто Я)
#9

Многие бабы странные создания..любое общение в инете они уже воспринимают как предложение жениться...
Он с вами просто общался. А Вы уже возомнили себе хрен знает что..и ксли не умеете себя вести на хрена общаться с иностранцами. Это русский еще может понять вашу истеричную душу и принцип что мужик вам все должнн. Иностранец тем более немец этого не поймет...и да 99.9 %что ему был нужен от вас только секс от этой поездки..

Гость
#10

Скорее всего он никакой не немец,а просто разводила, раз в Питере был "втиху". Полно таких, тихушников, особенно из Африки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: