Гость
Статьи
Разница в образовании …

Разница в образовании мужчины и женщины

У кого в паре (с мужем, парнем) разница в образовании: вышка/среднее? Это как-то отразилось на ваших отношениях?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. У меня МВТУ, у мужа 11 классов. Зарабатываем одинаково.

гость
#2

у меня высшее, у мужа - среднее. Комплексов и прецедентов не имели.

Гость
#3

У бкдкщего мужа диплом одного из лучших университетов мира, у меня - заштатного вуза провинциальногго. Никак не сказывается. Наоборот, мужчинам не нравится , когда женщины слишком умничают, ну не всем,но многим.

Стася
#4

У меня высшее, у первого мужа 9 школьных коридоров. Разошлись через год. У второго мужа высшее, живем 8 лет.

Гость
#5

Никак.ВО - это ещё не показатель ума! Да и вообще,Вы же не из за диплома живёте с человеком? Ложась в кровать,дипломы друг у друга не спрашивают)) Хотя,сейчас может быть всякое) Один придурок сделает и скажет что это модно и всё!

Гость
#6

Вообще ВО ни на что не влияет.Сейчас этим никого не удивишь. Если отношения не клеятся, значит люди не подходят друг другу и образования тут ни причем.

Гость
#7
Гость

У бкдкщего мужа диплом одного из лучших университетов мира, у меня - заштатного вуза провинциальногго. Никак не сказывается. Наоборот, мужчинам не нравится , когда женщины слишком умничают, ну не всем,но многим.

да похрен, что им не нравится.

Гость
#8
автор

У кого в паре (с мужем, парнем) разница в образовании: вышка/среднее? Это как-то отразилось на ваших отношениях?

Вы мне скажете "у меня три диплома", я Вам отвечу "у меня всего один, но я умнее". ))) Автор, а на что по-Вашему может повлиять диплом в отношениях между людьми?

гость
#9

Вы мне скажете "у меня три диплома", я Вам отвечу "у меня всего один, но я умнее". ))) Автор, а на что по-Вашему может повлиять диплом в отношениях между людьми?

сам факт диплома - нет, стереотипы, которым подвержены люди - да.

Гость
#10
гость

Вы мне скажете "у меня три диплома", я Вам отвечу "у меня всего один, но я умнее". ))) Автор, а на что по-Вашему может повлиять диплом в отношениях между людьми?

сам факт диплома - нет, стереотипы, которым подвержены люди - да.

грош цена таким людям.

Гость
#11

у кого нет диплома и считают,что не нужен,в моем окружении есть две девушки у одной колледж красный и две вышки,хотя на вумане и не верят,когда правду пишешь,но она еще и неописуемой красоты,не пьет,не курит,на крутой работе,своя машина,а вторая кривоногая,скелет,рост метр с кепкой,черные крашенные волосы,просто жесть,в каком то подвале или садике,закончила филиал,из нищей семьи,жили с родителями всю жизнь на хозяев.Да еще и про характер надо сказать,та красивая девушка идеальная при общении,всегда и деньги одолжит и поможет и подвезет,а вторая черная злая как овчарка,зимой снега не выпросишь.Так вот от первой ушел муж к гулящей,страшно скандальной девушке,которая загнала его под каблук,а вторая отхватила мужика высокого красивого с вышкой,с крутой машиной,девчонки рассказывали,он ей свой бизнес подарил,сам устроился на гос.учереждение и отдал зарплатную карту,так же этот парень сам не курит,но жене покупает пиво и сигареты.Я считаю пьющие,гулящие,не образованные девушки удачнее замуж выходят,они просто имели огромный сексуальный опыт с мужчинами,а мужчины хоть с дипломом,хоть без,на секс ведутся только так,чем девушка развратнее тем удачнее замужем

Гость
#12
Гость

Наоборот, мужчинам не нравится , когда женщины слишком умничают, ну не всем,но многим.

"Умничать" нужно на работе. Умная тем от дуры отличается, что дома кичится дипломом, а на работе - мужчинами и фигурой.

миражи
#13
Гость

"Умничать" нужно на работе. Умная тем от дуры отличается, что дома кичится дипломом, а на работе - мужчинами и фигурой.

переведите, плиз, что сказали сейчас

Маха
#14
Гость

"Умничать" нужно на работе. Умная тем от дуры отличается, что дома кичится дипломом, а на работе - мужчинами и фигурой.

Чего-то я тоже не поняла

Гость
#15
Маха

Чего-то я тоже не поняла

)))))))))))))))))))))
Умная тем от дуры отличается = ДУРА тем от умной отличается

Адель
#16

У меня 2 высших, у мужа одно и без магистратуры. Это никак не отражается, но спорить никто не будет: в некоторых вещах я более развитая.

#17

Мне важно было чтобы мой муж имел ВО, поскольку это в принципе предполагает более широкий кругозор мышления. Приходилось плавать среди мужиков с невысоким образованием, как правило, даже примитивый разговор не получался.

Белка грызунья
#18
Гость

у кого нет диплома и считают,что не нужен,в моем окружении есть две девушки у одной колледж красный и две вышки,хотя на вумане и не верят,когда правду пишешь,но она еще и неописуемой красоты,не пьет,не курит,на крутой работе,своя машина,а вторая кривоногая,скелет,рост метр с кепкой,черные крашенные волосы,просто жесть,в каком то подвале или садике,закончила филиал,из нищей семьи,жили с родителями всю жизнь на хозяев.Да еще и про характер надо сказать,та красивая девушка идеальная при общении,всегда и деньги одолжит и поможет и подвезет,а вторая черная злая как овчарка,зимой снега не выпросишь.Так вот от первой ушел муж к гулящей,страшно скандальной девушке,которая загнала его под каблук,а вторая отхватила мужика высокого красивого с вышкой,с крутой машиной,девчонки рассказывали,он ей свой бизнес подарил,сам устроился на гос.учереждение и отдал зарплатную карту,так же этот парень сам не курит,но жене покупает пиво и сигареты.Я считаю пьющие,гулящие,не образованные девушки удачнее замуж выходят,они просто имели огромный сексуальный опыт с мужчинами,а мужчины хоть с дипломом,хоть без,на секс ведутся только так,чем девушка развратнее тем удачнее замужем

Просто гениальное умозаключение, которое выпускницы школ должны взять на заметку!!!! Вы с воем уме? Каждого человека притягивает определенный типаж. В первой истории мужику нужна была стерва, во второй женщине нужен был размазня и долбо-еб. Это не значит, что нужно со школы со всеми трах-ся подряд, и выйдешь замуж за богатого. В том, что вы рассказала люби банально не подошли по темпераменту друг другу.
А вообще есть такая взаимосвязь интеллекта и секса - чем выше интеллект, тем извращеннее фантазия

Гость
#19

ВО - это потерянное время

Имя+Ваше
#20

У меня 9 классов, у мужа вышка. Не сказывается. Оба зарабатываем по 3 с небольшим тысяч зелененьких. На общении не сказывается тоже, ибо самообразование еще никто не отменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: