Гость
Статьи
Насколько важно для …

Насколько важно для мужчины, что бы ему готовила именно любимая женщина.ны

Встречаюсь с мужиком чуть больше года... (нам по 35)
Отношения теплые.
Часто приглашает в рестораны, кино и т.д. Вобщем не обижает.
Но тут мне пришла в мою дурную голову такая мысль: Поначалу я дома что то готовила и приглашала его, было всего несколько раз. Последние 8 месяцев не кормила нечем вообще. Зацепило меня как то не подетский.
Насколько важно для мужчины, что бы его кормила именно его любимая женщина???
Вместе не живем.
Может лт он из-за этого затаить сильную обиду., может ли почувствовать холодность или наплевательское отношение с моей стороны????

Markiza
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Важно для тех, кто привык к этому.

Гость
#2

Ну не прям так, чтоб любимая...им подойдет любая женщина, чтобы готовила))) вообще, мужчины хотят, чтобы по отношению к ним тоже проявляли заботу, в частности - готовка еды. Вы же вместе не живете, так что тут понятно, что готовить не будете пока ему. Если за год ничего Вам не сказал, значит, его это не парит

Тигренок
#3

Теплые отношения - а сами его "мужиком" называете.... Да вообще приятно, когда кто-то специально для тебя что-нибудь приготовит и в гости позовет, ну или кто-то из домашних.

Кокетка
#4
Markiza

Встречаюсь с мужиком чуть больше года... (нам по 35)
Отношения теплые.
Часто приглашает в рестораны, кино и т.д. Вобщем не обижает.
Но тут мне пришла в мою дурную голову такая мысль: Поначалу я дома что то готовила и приглашала его, было всего несколько раз. Последние 8 месяцев не кормила нечем вообще. Зацепило меня как то не подетский.
Насколько важно для мужчины, что бы его кормила именно его любимая женщина???
Вместе не живем.
Может лт он из-за этого затаить сильную обиду., может ли почувствовать холодность или наплевательское отношение с моей стороны????

Это вы зря!!!!
Для мужчины это много значит.
Кормить - есть проявление заботы и нежности, в Вашем случае Вы просто наслаждаетесь отношениями ОДНА.
Он свалит к более благоразумной даме)))))))))

Гость
#5
Кокетка

MarkizaВстречаюсь с мужиком чуть больше года... (нам по 35)

Отношения теплые.

Часто приглашает в рестораны, кино и т.д. Вобщем не обижает.

Но тут мне пришла в мою дурную голову такая мысль: Поначалу я дома что то готовила и приглашала его, было всего несколько раз. Последние 8 месяцев не кормила нечем вообще. Зацепило меня как то не подетский.

Насколько важно для мужчины, что бы его кормила именно его любимая женщина???

Вместе не живем.

Может лт он из-за этого затаить сильную обиду., может ли почувствовать холодность или наплевательское отношение с моей стороны????

Это вы зря!!!!
Для мужчины это много значит.
Кормить - есть проявление заботы и нежности, в Вашем случае Вы просто наслаждаетесь отношениями ОДНА.
Он свалит к более благоразумной даме)))))))))

kakoj bred

Гость
#6
Markiza

Зацепило меня как то не подетский.

тебе точно 35?

Гость
#7

исполнилось только))))))

Габриэлла Дрыгайченко
#8
Markiza

Встречаюсь с мужиком . Последние 8 месяцев не кормила нечем вообще. ?

Как нечем? Вообще? Картошки бы ему пожарила. Или тоже не было?

Гость
#9

бесплатная обслуга нужна, да.

Гость
#10
Гость

КокеткаMarkizaВстречаюсь с мужиком чуть больше года... (нам по 35)



Отношения теплые.



Часто приглашает в рестораны, кино и т.д. Вобщем не обижает.



Но тут мне пришла в мою дурную голову такая мысль: Поначалу я дома что то готовила и приглашала его, было всего несколько раз. Последние 8 месяцев не кормила нечем вообще. Зацепило меня как то не подетский.



Насколько важно для мужчины, что бы его кормила именно его любимая женщина???



Вместе не живем.



Может лт он из-за этого затаить сильную обиду., может ли почувствовать холодность или наплевательское отношение с моей стороны????



Это вы зря!!!!

Для мужчины это много значит.

Кормить - есть проявление заботы и нежности, в Вашем случае Вы просто наслаждаетесь отношениями ОДНА.

Он свалит к более благоразумной даме)))))))))

kakoj bred

Не бред

#11

Конечно важно. Никто не выбирает себе партера только за готовку, или только за внешний вид, или только за подарки, или только за хороший секс. Но согласитесь, чем больше человек может предложить партнеру, тем больше шансов быть оцененным, воспринятым всерьез, с таким человеком хочется задержаться подольше.
Так что конечно на готовке свет клином не сошелся, но важно чтобы мужчина чувствовал заботу о нем, и тут уж каждая женщина сама решает, как она эту заботу проявит. :)
Я раньше вообще 2 блюда с грехом пополам умела готовить, но встретила будущего мужа, о как-то захотелось ему сделать приятное. Он очень оценил... Уже 2 года как вместе, я научилась готовить и горжусь тем, что он предпочитает мою еду ресторанной. Он никогда меня у плиты не ставил, но с большего мне самой приятно создавать дома ощущение дома и семьи. Мне кажется что кухня и есть то самое место где женщина может проявить себя. :)

Гость
#12

То есть, к вам приходит гость, а вы его ничем не угощаете? Я не говорю о готовые именно для него, но накормить-то не помешало бы, будь то мужчина или женщина.

Гость
#13

Автор, я когда замуж выходила, вообще готовить не умела. Как-то парень не обижался. Хотя если мужчина конкретно привык что ему дома мама. бывшая нагтавливают- тогда да. для него это само-собой разумеющиеся. Ваш то их каких?

Гость
#14
Гость

ГостьКокеткаMarkizaВстречаюсь с мужиком чуть больше года... (нам по 35)







Отношения теплые.







Часто приглашает в рестораны, кино и т.д. Вобщем не обижает.







Но тут мне пришла в мою дурную голову такая мысль: Поначалу я дома что то готовила и приглашала его, было всего несколько раз. Последние 8 месяцев не кормила нечем вообще. Зацепило меня как то не подетский.







Насколько важно для мужчины, что бы его кормила именно его любимая женщина???







Вместе не живем.







Может лт он из-за этого затаить сильную обиду., может ли почувствовать холодность или наплевательское отношение с моей стороны????







Это вы зря!!!!



Для мужчины это много значит.



Кормить - есть проявление заботы и нежности, в Вашем случае Вы просто наслаждаетесь отношениями ОДНА.



Он свалит к более благоразумной даме)))))))))



kakoj bred


Не бред

Согласна-это Важно.
Обидется наверно не может, а вот что то измениться со временем это да.
При таком раскладе зачем вы тогда нужны??? ходить в рестораны с вами???
Автор, заботу и тепло любят все, в противном случае, мы просто потребители.
А еда мне кажется вообще что то личное, на многих мужчин действует оооооочень благотворно)))))))))))))))))))))))

ГОСТ
#15

Для любовников - пофигу. А вот жениться и жить вместе вполне может не захотеть. Ибо жить вместе - готовить надо. Трескать полуфабрикаты мужику не хоцца.

Бейб
#16
Aquamarine999

Конечно важно. Никто не выбирает себе партера только за готовку, или только за внешний вид, или только за подарки, или только за хороший секс. Но согласитесь, чем больше человек может предложить партнеру, тем больше шансов быть оцененным, воспринятым всерьез, с таким человеком хочется задержаться подольше.
Так что конечно на готовке свет клином не сошелся, но важно чтобы мужчина чувствовал заботу о нем, и тут уж каждая женщина сама решает, как она эту заботу проявит. :)
Я раньше вообще 2 блюда с грехом пополам умела готовить, но встретила будущего мужа, о как-то захотелось ему сделать приятное. Он очень оценил... Уже 2 года как вместе, я научилась готовить и горжусь тем, что он предпочитает мою еду ресторанной. Он никогда меня у плиты не ставил, но с большего мне самой приятно создавать дома ощущение дома и семьи. Мне кажется что кухня и есть то самое место где женщина может проявить себя. :)

То, что он до сих пор с вами живет, это значит, "очень оценил"?)) Или как..как он оценивает? И еще -что такое бесплатно готовить или ухаживать? То есть, можно еще и за платно? По договору? Сколько за одно блюдо мужчина женщине должен платить, что бы не забесплатно?

Markiza
#17

Я же не просто так написала
ощутила что то не так в последнее время.
Боюсь как бы кто то другой не накормил.
Короче буду исправляться, очень люблю его.
Поговорив с матерью об этом, та сказала, что я полная ДУРА. Вот так вот..

Бейб
#18
Markiza

Я же не просто так написала
ощутила что то не так в последнее время.
Боюсь как бы кто то другой не накормил.
Короче буду исправляться, очень люблю его.
Поговорив с матерью об этом, та сказала, что я полная ДУРА. Вот так вот..

Мать права ваша. Становиться мужчине второй матерью - это путь к женскому одиночеству в браке. У женщине не должно быть по отношению к партнеру материнских чувств (накормить, рот утереть,выдать свежую одежду, проверить носки, трусы, выдавать инструкции что есть, что надевать и так далее). Конечно, вкусно готовить можно и нужно..но показывая мужчине, что не столько для него, сколько для себя или для них...двоих..Уйдет? Ну..собственно, от многих отменных хозяюшек-стряпушек не уходят..но делает ли это их желанными женщинами, мечтой и вожделением для своего партнера по жизни? В общем, не заморачивайтесь..когда-никогда угостили стряпней домашней и достаточно)

Гость
#19

ЧТО БЫ готовила или ЧТОБЫ готовила?

#20
Бейб

То, что он до сих пор с вами живет, это значит, "очень оценил"?)) Или как..как он оценивает? И еще -что такое бесплатно готовить или ухаживать? То есть, можно еще и за платно? По договору? Сколько за одно блюдо мужчина женщине должен платить, что бы не забесплатно?

Бейб, вы скопировали мой пост, но вопросы к нему написали странные... Я по-моему про товарно-рыночные отношения на кухне не упоминала.
Любому человеку приятно чувствовать заботу и понимание. Относительно моего мужа, для него это очень много значит, так как оба его родителя умерли, он почти всю свою жизнь жил один. Конечно ему приятно что я его кормлю, покупаю вещи, утюжу, помогаю собрать чемодан в командировку и кучу еще милых мелочей. Он благодарен и тоже многое дляменя делает.
Семья семье рознь, я тут читаю, что все мужья разные, один в танки до ночи играет, другой все по бабам, третий в дом ничего не несет. Для таких, наверное, не то что готовить, стакан воды подать жаль...

Бейб
#21
Aquamarine999

Бейб, вы скопировали мой пост, но вопросы к нему написали странные... Я по-моему про товарно-рыночные отношения на кухне не упоминала.
Любому человеку приятно чувствовать заботу и понимание. Относительно моего мужа, для него это очень много значит, так как оба его родителя умерли, он почти всю свою жизнь жил один. Конечно ему приятно что я его кормлю, покупаю вещи, утюжу, помогаю собрать чемодан в командировку и кучу еще милых мелочей. Он благодарен и тоже многое дляменя делает.
Семья семье рознь, я тут читаю, что все мужья разные, один в танки до ночи играет, другой все по бабам, третий в дом ничего не несет. Для таких, наверное, не то что готовить, стакан воды подать жаль...

Так я ж не против..Просто спросила..как..чем отвечает..какова благодарность? ТО, что он жил без родителей, наоборот, должно было его закалить и научить полностью о себе заботиться..быть самостоятельным. В этом нет ничего дурного..Ведь вы можете заболеть и тогда он уже будет вам собирать тормозки, варить обеды и кормить из ложечки..

#22

Он ценит, все в дом, ни в чем не отказывает. Примеров много, уж и не знаю с чего начать... К примеру еще до брака у меня был питон, а он его боялся до смерти, норади меня сделал над собой усилие и взял нас обоих в дом. :) Теперь они лучшие друзья. Я ответственное лицо за закупку продуктов и готовку, он ответственное лицо за сервис/ремонт машины, оплату счетов. Сам подарки делать не умеет, в магазины не ходит вообще, зато периодически мне дает карточку чтобы себе чего присмотрела ( это при том, что я сама работаю и свои деньги у меня есть). К родителям погостить часто отправляет. Если я больна бегает по аптекам и делает мне чайки... Сумбурное получилось описание, но на самом деле мы счастливы.
Он мне сам сказал, что тех, с кем он раньше встречался, мало волновали его стол и гардероб, а мне было не все равно...

Гость
#6
Кокетка

Это вы зря!!!!
Для мужчины это много значит.
Кормить - есть проявление заботы и нежности, в Вашем случае Вы просто наслаждаетесь отношениями ОДНА.
Он свалит к более благоразумной даме)))))))))

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема