Гость
Статьи
Умеют ли мужчины …

Умеют ли мужчины любить?

Считается, что умеют, однако после прочтения постов на этом форуме или в соц сетях создается впечатление, что мужчины умеют только требовать, возмущаться, истерить и мечтают не о спутнице, любви, романтике, а о личной рабыне. Они оценивают привлекательность женщины тем сколько дырок для секса она готова предоставить и насколько она удобна в быту после секса. В идеале чтоб всегда ходила с натянутой улыбкой, не разговаривала, готовила, убирала и никогда не уставала. Утверждают, что выгонят ее, если она откажет им в минете или начнет спорить. А где здесь любовь? Где здесь желание встречаться именно с этой девушкой не потому, что она и на минет, и на анал согласна, а потому что именно эта девушка нравится, поднимает настроение своим характером, мотивирует чего-то достигать, потому что она красивая, стильно одевается, прекрасно танцует или вдохновенно пишет картины, умная и работает профессором в университете или сочувствующая и лечит зверушек в ветклинике. Когда человека любишь, то хочешь быть именно с ним. И не получается сказать "я ее выгоню на помойку, если она мне минет не сделает!". Потому что тогда любимой девушки рядом не будет. Выгонять любимую девушку не хочется. Проще забить на этот минет, раз ей он доставляет дискомфорт. Когда любишь человека, подстраиваешься и под его табу, и под его вкусы, не получится избить или выгнать человека, если он не выполняет все твои приказы. Потому что это уже не про любовь и не про уважение. А про порабощение, манию величия, жестокость и какие-то торгово-рыночные отношения. Кто эти мужчины, которые пишут, что выгонят женщину, если она им не отсосет? Тролли? Или это мужчины, которые не встретили ту самую девушку, которую выгонять не захочется даже без минетов? Куда вообще делось базовое уважение к представителям противоположного пола? Ты считаешь нормой бить и выгонять женщину, если она отказывается от анала, но у тебя же есть мать, сестра, будет дочь. Их мужья тоже должны бить и нагибать? Они тоже созданы только для ***? #любовь #мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умеют,но только сибя

Яяя
#2

Дак нормальные мужчины тут не сидят))) у большинства мужчин даже соц сетей нет, не говоря уж о форумах
Не переживайте, в реальной жизни большинство адекватные мужики, которые также хотят внимания и любви как и женщины)

Гость
#3

А по моему это женщины любить не умеют. Всё грезят какими то чувствами и даже не понимают - что такое любовь...
Любовь ведь не чувства. Любовь это осознанное единство с чем то или кем то.

Гость
#4
Гость

А по моему это женщины любить не умеют. Всё грезят какими то чувствами и даже не понимают - что такое любовь...
Любовь ведь не чувства. Любовь это осознанное единство с чем то или кем то.

Любовь это чувства

Олег москвич
#5

Автор, у вас тема минет какая-то больная, аж дважды упомянули. И анал тоже больная тема. Если что, я против и минета, и анала. Но вы сами сначала пускаетесь во все тяжкие, а потом делаете вид, что ничего не произошло, ваша репутация якобы не пострадала, и с вами должны поступать, как с настоящей принцессой. Вы не офигели там часом? Вы хотя бы понимаете, что уважение надо заслужить, оно априори никому не дается. А любить вас можно за то, что вы собой представляете как личность, что у вас за душой. Вас ценят за ваше прошлое и за ваши поступки. И никто! Заметьте, никто вас не заставляет быть с тем или иным мужчиной, вы сами выбираете. И за свой выбор как взрослые должны нести ответственность. А лозунг "Полюби меня любой" ложный! Оберните его в свою сторону и честно, максимально честно ответитьте - вы бы полюбили ЛЮБОГО мужчину? В самом деле? Неправда, не любого. И выкатили бы не меньше требований и материального, и духовного порядка. Поэтому отношения надо начитать с честности, а честность начинается с самокритики.

Гость
#6

Мужчины мечтают не о рабыне, а о партнёре. Вот когда вы за свою романтику сами будете платить - вот тогда они могут подумать и о романтике.

Гость
#7
Гость

Мужчины мечтают не о рабыне, а о партнёре. Вот когда вы за свою романтику сами будете платить - вот тогда они могут подумать и о романтике.

Вот когда вы за свой секс будете платить - вот тогда можно ииоисексе подумать

Гость
#8
Гость

Вот когда вы за свой секс будете платить - вот тогда можно ииоисексе подумать

Секс - удовольствие обоюдное. Мне, к примеру, не нужен секс с женщиной, которой я неприятен. Это всегда чувствуется, и вполне достаточное основание для немедленного расставания.

#9

Ох уж, уважаемый автор, доведу до вас некоторые истины. Во первых для того что бы влюбится человеку нужен личный контакт, через монитор не получится. Во вторых, мужчины могут влюбляться, но это происходит редко, 2-3 раза в жизни на 2-3 года. Да, да, 3 года и все. И в третьих, на появление в вашей жизни такого мужчины вы просто не обратите внимание, потому что будете влюблены и бегать за другим, которому на вас будет наплевать.

Гость
#10
Гость

Вот когда вы за свой секс будете платить - вот тогда можно ииоисексе подумать

Кстати. Вы прекрасно этой фразой показали, что любить вас вообще нет причин, ибо, как личность, вы пусты, причём сами это прекрасно знаете, и этим гордитесь.
Ну какие могут быть отношения с человеком, способным дать только секс!? Одноразовые в лучшем случае.
Так что отсутствие любви к вам со стороны мужского пола вполне объяснимо и естественно.

Гость
#11
Гость

Любовь это чувства

Чувства это похоть, то есть сиюминутные и часто иррациональные желания. Потакания своему ЭГО.
А любовь, настоящая любовь, это ЗНАНИЕ. Знание о том что вы едины. Что у вас много общего то есть. Вот как мать любит своего дитя - она знает, что они едины. Как муж любит жену, зная, что они одно целое. А для вас любовь лишь какие то непонятные глупые чувства, влечение, страсть. И из этого я заключаю, что любить вы не умеете, а значит для семьи вы непригодны.
Вы слишком легкомысленны. Вот что вы будете делать, когда ваши чувства пройдут? Разведётесь? А умеющая любить женщина - нет. Ведь она ЗНАЕТ, что её муж - её родной человек, мужчина, который взял за неё ответственность, с которым она породнилась и стала одним целым по своей воле. Что она на своём месте, которое сама выбрала. И потому она счастлива.
А ваши глупые непонятные чувства вы можете засунуть себе в одно место.) Разумные мужчины будут обходить вас стороной.
Ведь неумеющие любить женщины, порхают как бабочки из-за своих чувств, то с одним мужиком переспят, то с другим. Все их чувства безумны. В силу своей неосознанности - вы не догоняете, что любовь это ЗНАНИЕ. И пока мужчина не сделал вам предложение, которое вы приняли, то никакой любви нет. А значит может только секс без обязательств. Которым вы и занимаетесь, думая что любите.

Гость
#12
Гость

Любовь это чувства

Скажем так. Любовь = чувства, только для неразумных людей, которые не привыкли пользоваться своим мозгом.)
А потому вас все и используют как куклу для секса, судя по тексту вашей темы.) Вы больше ни на что не годитесь. Пустое тело без мозга и интеллекта ...

Гость
#13

Судя по всему вы замужем то никогда не были, то есть вас никто не любил. А уже практикуете половые извращения в грубой форме. Всякие ваши минеты и аналы. Да любящий муж в большинстве случаев такое никогда своей (любимой) жене даже не предложит. Она же не проститутка. А вот вам предлагают запросто. Ещё и требуют судя по всему. Потому что вы типичная гулящая женщина. А всё потому, что любовь для вас это чувства.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема