Гость
Статьи
Умеют ли женщины …

Умеют ли женщины любить хороших мужчин?

Допустим мужчина симпатичный, настроен к ней доброжелательно и уважительно, заботливый, щедрый, оплачивает досуг, дарит подарки. Будет ли женщина к такому мужчине испытывать теплые нежные чувства, не иметь принципиальной позиции в стиле "его деньги наше общее а мои мое личное" а тоже тратиться на некоторые общие расходы и дарить ему подарки, или к такому мужчине она будет относиться как к бездушному банкомату, и следовательно будет принципиально жадной до своих денег и во всем остальном тоже будет его не любить а просто использовать пока выгоден?
Или вообще изначально на такого внимания не обратит потому что скучно и не хватает эмоций, которые обычно получают рядом с тиранами и диктаторами?

Гость
354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну то, что все женщины одинаковые как одна это, конечно, само собой разумеется.

Гость
#2

Оо узнаю этого автора

мышь+
#3

Не увидела ничего, за что можно было бы любить. Подарки я себе сама могу купить, причем выберу именно то, что мне нужно. Вопрос заботы в условиях городской жизни стоит не остро, тоже несложно себе жизнь нормально обеспечить. Симпатичный - ну так симпатичных много, на каждого что ли размениваться теперь

Скорп
#4

У меня даже знакомых таких нет, где муж- банкомат и бездушные отношения) к счастью..)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Автор

щедрый, оплачивает досуг, дарит подарки.

.
Нет, таких тетки не любят.
.
_

Zombie Cat
#6

Хороший мужчина - это ВСЕГДА чужой мужчина. Спросите его женщину, какие недостатки у ее мужчины и она вам напишет целую "Войну и мир"

Гость
#7
мышь+

Не увидела ничего, за что можно было бы любить. Подарки я себе сама могу купить, причем выберу именно то, что мне нужно. Вопрос заботы в условиях городской жизни стоит не остро, тоже несложно себе жизнь нормально обеспечить. Симпатичный - ну так симпатичных много, на каждого что ли размениваться теперь

А за что вы любите?

Гость
#8

Зависит от женщины. Если вы выбираете женщину-куклу(которая постоянно только о вещах, макияже и себе думает и себя привозносит) - то только как кошелек. Если хотите ответной реакции - то вам нужно какую-то интересную женщину искать, необычную, со своим вкусом, творческую.

Гость
#9
Гость

А за что вы любите?

Автор. Любят ни за что. Просто любят и все. Запомните это.

Гость
#10
Zombie Cat

Хороший мужчина - это ВСЕГДА чужой мужчина. Спросите его женщину, какие недостатки у ее мужчины и она вам напишет целую "Войну и мир"

С чего это? У меня муж очень хороший. Почти 15 лет вместе, люблю его и он меня, на других и не смотрю.

Гость
#11
Zombie Cat

Хороший мужчина - это ВСЕГДА чужой мужчина. Спросите его женщину, какие недостатки у ее мужчины и она вам напишет целую "Войну и мир"

Автор хороший, потому что ему мама так сказала

Василиса
#12
Гость

Оо узнаю этого автора

Да, опять возник))))

Гость
#13

Опять скупердяй Баффет стонет.

Гость
#14
Гость


А за что вы любите?

Автор. Любят ни за что. Просто любят и все. Запомните это.

.
Любят просто так и ни за что только родители. И то, до определенного периода времени.

Гость
#15
Гость

С чего это? У меня муж очень хороший. Почти 15 лет вместе, люблю его и он меня, на других и не смотрю.

И он нужен только пока односторонне оплачивает все расходы а иначе был бы не нужен если бы например предложил на поездку в отпуск скинуться вместе?
Значит вы любите не его, а его деньги, если бы он умер оставив вам все свое состояние, наверняка были бы ради. Или были бы не рады если жизнь вместе с ним принесет больше денег чем наследство.
Вот поэтому жадная женщина - это нелюбящая женщина

мышь+
#16
Гость

А за что вы любите?

Ум. Юмор. Уверенность. Надежность

Гость
#17
Гость

И он нужен только пока односторонне оплачивает все расходы а иначе был бы не нужен если бы например предложил на поездку в отпуск скинуться вместе? Значит вы любите не его, а его деньги, если бы он умер оставив вам все свое состояние, наверняка были бы ради. Или были бы не рады если жизнь вместе с ним принесет больше денег чем наследство. Вот поэтому жадная женщина - это нелюбящая женщина

С чего вы это решили? Мы вместе зарабатываем и оба тратим деньги на семью, быт, отдых и развлечения. У него деньги не забираю, у обоих деньги на карточке, платим везде поочередно. Что за чушь вы тут написали?

Принцесса-мильонщица
#18
Гость

Опять скупердяй Баффет стонет.

да ..причем недавно выходил в роли женщины, которую якобы бросил мужчина, "сказав, что он бездушный банкомат и социальный лифт")))

Гость
#19

Если этот мужчина не муж, то фиг ему мои деньги. А с мужем как полагается, и в беде, и болезни и все такое. Деньги свои соответсвенно тоже ныкать не буду, если понадобятся ему.

Гость
#20
Гость


А за что вы любите?

Автор. Любят ни за что. Просто любят и все. Запомните это.

.
Любят просто так и ни за что только родители. И то, до определенного периода времени.просто тебя никогда не любили а мы с мужем уже 15 лет друг друга любим взаимно ни за что и просто так) а родители мне до сих пор всем помогают и деньги отдают свои я у них единственная поздняя дочка)

Мимо шла
#21

Согласна, любят просто так, за то, что есть
Автор фу какой то

Гость
#22

Этого мало для чуйств. Но необходимо для нормального брака.

Гость
#23
Zombie Cat

Хороший мужчина - это ВСЕГДА чужой мужчина. Спросите его женщину, какие недостатки у ее мужчины и она вам напишет целую "Войну и мир"

Не согласна. Для меня у моего мужа недостатков- нет. Точнее объективно то есть. Но меня они устраивают и совсем не критичны. А уж оду хвалебную могу ему спеть без проблем.

Гость
#24

Любить она будет, только женщины любят не мужчин, а их отношение к себе. Мужчин они никогда не любят.

Гость
#25
Автор

Или вообще изначально на такого внимания не обратит потому что скучно и не хватает эмоций, которые обычно получают рядом с тиранами и диктаторами?

фигня какая-то)
теплые и нежные чувства? за досуг и подарки?)))) Да, пожалуй теплые чувства будут. Но на этом - все. Т.е. секса никакого.
И "тиран и диктатор" мне предпочтительнее не потому что там эмоции, а потому что я с ним как за каменной стеной, а не эти вот ... подарки...)

Гость
#26
Гость

Любить она будет, только женщины любят не мужчин, а их отношение к себе. Мужчин они никогда не любят.

А мужчины мужчин искренне любят?

Гость
#27

может еще не очень внимательно прочла.
а что там у вас значит заботливый и щедрый? Какой-то все-таки у вас посыл в топике, что не обеспечивать, а только подарки, причем еще и в обмен на подарки женщины. Т.е. рядовой "пополамщик". И это вы называете хорошим, порядочным мужчиной?

Гость
#28
Гость

может еще не очень внимательно прочла. а что там у вас значит заботливый и щедрый? Какой-то все-таки у вас посыл в топике, что не обеспечивать, а только подарки, причем еще и в обмен на подарки женщины. Т.е. рядовой "пополамщик". И это вы называете хорошим, порядочным мужчиной?

А что значит обеспечивать? Брать на себя все расходы для того чтобы женщина свою зарплату могла полностью откладывать, тем самым она накопит себе на квартиру и тогда уже его бросит потому что он больше не нужен?

Гость
#29
Гость

фигня какая-то) теплые и нежные чувства? за досуг и подарки?)))) Да, пожалуй теплые чувства будут. Но на этом - все. Т.е. секса никакого. И "тиран и диктатор" мне предпочтительнее не потому что там эмоции, а потому что я с ним как за каменной стеной, а не эти вот ... подарки...)

За каменную стену вы готовы терпеть тирана и диктатора? Как же низко опустились женщины в своем инфантилизме и безответственности

Гость
#30
Гость

Не согласна. Для меня у моего мужа недостатков- нет. Точнее объективно то есть. Но меня они устраивают и совсем не критичны. А уж оду хвалебную могу ему спеть без проблем.

Хвалебную оду это чтобы он не догадался что жена считает его низшим сословием а себя высшим сортом, и за счет него она тешит свое эго, в глубине души понимая что он нужен только для того или иного удобства, чтобы использовать его как бездушного помощника, водителя и т.д., а так чувств к нему никаких нет?

Гость
#31
Гость

С чего вы это решили? Мы вместе зарабатываем и оба тратим деньги на семью, быт, отдых и развлечения. У него деньги не забираю, у обоих деньги на карточке, платим везде поочередно. Что за чушь вы тут написали?

Ну наверное с ним финансово жить выгоднее чем если все покупать поодиночке самой а не вместе с ним? Полно таких примеров вокруг когда женщина вглубине души мужа ненавидит и только терпит совместную жизнь с ним ради того что так ей в силу тех или иных причин легче решить те или иные проблемы, не обязательно даже финансовые, может и какие-то еще

Гость
#32

А еще обычно для женщин неликвид те мужчины которые принимают общие решения на равных советуясь с ней. Влюбляются в тех кто односторонне принимает решения, типа избавил ее от всех раздумий и забот, а потом жалуется что он ее контролирует и не считается с ее мнением.
И почему женщины такие непоследовательные дyры и не могут просчитать взаимосвязь событий на ход вперед?

Гость
#33

Начнем с того, что эмоции дарят не диктаторы и тираны, а умелые любовники. А в остальном - знаете чем отличаются красивые женщины от серых мышек? Тем что красотки серьезно вкладываются в индустрию красоты. Любая мышь может стать красоткой, если приложит к этому усилия и финансы. Отсюда вывод - если ты во что-то вкладываешься серьезно, морально и материально, хочется получить из этого прибыль, или как минимум окупить. Так что ждать от красивой женщины желания содержать еще и вас просто глупо. Обычная, серенькая к вам может хорошо относиться, работать на вас и быть хорошим напарником по браку. Я сама такая, с моим вкладом в семью мы купили дом, машину, ездим путешествовать итд. У мужа нет претензий к моей внешности, у меня нет претензий к тому, что он семью не обеспечивает.Все просто

Гость
#34
Гость

Автор. Любят ни за что. Просто любят и все. Запомните это.

Неправда, любят за то, что могут дать любимому человеку единственное что то, чего ни у кого другого ему не найти.

Гость
#35
Гость

А еще обычно для женщин неликвид те мужчины которые принимают общие решения на равных советуясь с ней. Влюбляются в тех кто односторонне принимает решения, типа избавил ее от всех раздумий и забот, а потом жалуется что он ее контролирует и не считается с ее мнением. И почему женщины такие непоследовательные дyры и не могут просчитать взаимосвязь событий на ход вперед?

Простите, но это чушь.
Женатый мужик, принимающий решения, не обсудив их со своей половиной, просто самодур и домостроевец. А для флирта и тусовки парни-плохиши самое то, это нормально, просто психоделический период надо пройти, в студенчестве.

Гость
#36
Гость

Начнем с того, что эмоции дарят не диктаторы и тираны, а умелые любовники. А в остальном - знаете чем отличаются красивые женщины от серых мышек? Тем что красотки серьезно вкладываются в индустрию красоты. Любая мышь может стать красоткой, если приложит к этому усилия и финансы. Отсюда вывод - если ты во что-то вкладываешься серьезно, морально и материально, хочется получить из этого прибыль, или как минимум окупить. Так что ждать от красивой женщины желания содержать еще и вас просто глупо. Обычная, серенькая к вам может хорошо относиться, работать на вас и быть хорошим напарником по браку. Я сама такая, с моим вкладом в семью мы купили дом, машину, ездим путешествовать итд. У мужа нет претензий к моей внешности, у меня нет претензий к тому, что он семью не обеспечивает.Все просто

Значит для жадной красотки ровня - это мужчина не вкладывающий в свою внешность денег, то есть плохо одевающийся и с дряблым животом

Гость
#37

Опять ты НедоБаффетт со своим нытьем вылез. Не надоело уже себя за хорошего мужчину выдавать? Если женщины от тебя берут, значит в тебе что-то не то, отталкивающем. Если тебя только пытаюсь использовать - значит на таких западаешь. Ищи причину в себе, хватит уже на женщин бочку катить.

Гость
#38
Гость

Хвалебную оду это чтобы он не догадался что жена считает его низшим сословием а себя высшим сортом, и за счет него она тешит свое эго, в глубине души понимая что он нужен только для того или иного удобства, чтобы использовать его как бездушного помощника, водителя и т.д., а так чувств к нему никаких нет?

Вам видней естественно. Вы правы. Только придумайте еще побольше, а то как-то маловато, да и водитель мне не требуется. Графики уж слишком разняться. А помощник в чем- тоже поконкретней придумайте. И как именно возвышаюсь. А то у меня фантазии не хватает. Но я заранее со всем согласны. Вы лучше знаете.

Гость
#39
Гость

А еще обычно для женщин неликвид те мужчины которые принимают общие решения на равных советуясь с ней. Влюбляются в тех кто односторонне принимает решения, типа избавил ее от всех раздумий и забот, а потом жалуется что он ее контролирует и не считается с ее мнением. И почему женщины такие непоследовательные дyры и не могут просчитать взаимосвязь событий на ход вперед?

Да что ты вообще про женщин знаешь, если у тебя за всю твою жизнь ни одних стоящих и длительных отношений не было?

Гость
#40
Гость

Опять ты НедоБаффетт со своим нытьем вылез. Не надоело уже себя за хорошего мужчину выдавать? Если женщины от тебя берут, значит в тебе что-то не то, отталкивающем. Если тебя только пытаюсь использовать - значит на таких западаешь. Ищи причину в себе, хватит уже на женщин бочку катить.

А почему когда женщина никого не может найти и ее только используют - ей не говорят что причина отталкивающая в ней, а начинают беседы на тему всемужикиказлы?

Гость
#41
Гость

Да что ты вообще про женщин знаешь, если у тебя за всю твою жизнь ни одних стоящих и длительных отношений не было?

Были у меня отношения, плюс многие примеры вокруг у коллег, друзей и родственников. Все в среднем одинаково: отношения женщине нужны либо чтобы решить свои проблемы за счет нелюбимого мужчины (не обязательно чисто финансовые, а самые разные) либо чтобы потешить свое эго и самоутвердиться, постоянно его унижая и манипулируя им

Гость
#42
Гость

А почему когда женщина никого не может найти и ее только используют - ей не говорят что причина отталкивающая в ней, а начинают беседы на тему всемужикиказлы?

Говорят и ещё как, а если не говорят, то думают поо себя, потому что понимают, что человек просто слушать не будет и/или хочет не совета, а сочувствие.

Гость
#43
Гость

Были у меня отношения, плюс многие примеры вокруг у коллег, друзей и родственников. Все в среднем одинаково: отношения женщине нужны либо чтобы решить свои проблемы за счет нелюбимого мужчины (не обязательно чисто финансовые, а самые разные) либо чтобы потешить свое эго и самоутвердиться, постоянно его унижая и манипулируя им

«Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты». Маман у. Ключ такая же ? Ну раз такие окружают и тебе внушили, что женщины все одинаковые, значит ты обречён

Гость
#44
Гость

«Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты». Маман у. Ключ такая же ? Ну раз такие окружают и тебе внушили, что женщины все одинаковые, значит ты обречён

друзья разные, и встречался я с разными женщинами, все в среднем одинаково, мне нравятся женщины симпатичные, умные, добрые, адекватные, но даже такие расхватывают разных неадекватов лишь бы умел шутить, на которых потом жалуются и разводятся, и им не нравлюсь я, а я нравлюсь тем кто не нравится мне

Гость
#45
Гость

друзья разные, и встречался я с разными женщинами, все в среднем одинаково, мне нравятся женщины симпатичные, умные, добрые, адекватные, но даже такие расхватывают разных неадекватов лишь бы умел шутить, на которых потом жалуются и разводятся, и им не нравлюсь я, а я нравлюсь тем кто не нравится мне

За таких хотя бы замуж выходят, а от тебя бегут после несколкизс атланте. Интересно почему? Ты себя считаешь адекватным, умным, интересным? Почему тогда это девушки тебя не предпочитают? Может дело в тебе, а не в них? Может даже из судят, которые их перестают устраивать со временем, в 100 раз предпочтительнее тебя?

Гость
#46
Гость

За таких хотя бы замуж выходят, а от тебя бегут после несколкизс атланте. Интересно почему? Ты себя считаешь адекватным, умным, интересным? Почему тогда это девушки тебя не предпочитают? Может дело в тебе, а не в них? Может даже из судят, которые их перестают устраивать со временем, в 100 раз предпочтительнее тебя?

Женщины выбирают тех мужчин к которым испытывают страсть:чувство страсти: это разные шуты и балагуры, которые много и весело говорят и шутят но мало делают, либо те с кем создается иллюзия что она с ним как за каменной стеной - то есть диктаторы которые сами принимают решения типа избавил ее от всех раздумий и хлопот, а потом жалуются что он тиран, диктатор и контролирует ее, абсолютно не понимая взаимосвязь событий на ход вперед.
А кто принимает решения советуясь на равных с ней и ведущий себя к ней с уважением и внимательно это по умолчанию неликвид таких не замечают.

Гость
#47
Гость

Женщины выбирают тех мужчин к которым испытывают страсть:чувство страсти: это разные шуты и балагуры, которые много и весело говорят и шутят но мало делают, либо те с кем создается иллюзия что она с ним как за каменной стеной - то есть диктаторы которые сами принимают решения типа избавил ее от всех раздумий и хлопот, а потом жалуются что он тиран, диктатор и контролирует ее, абсолютно не понимая взаимосвязь событий на ход вперед. А кто принимает решения советуясь на равных с ней и ведущий себя к ней с уважением и внимательно это по умолчанию неликвид таких не замечают.

Ой какая каша то в голове. Женщины тебя не выбирать не потому то ты с ними советоваться спешишь и совместно решения принимать, а потому ты зануда редкостная с жирными тараканами в голове

Гость
#48
Гость

Ой какая каша то в голове. Женщины тебя не выбирать не потому то ты с ними советоваться спешишь и совместно решения принимать, а потому ты зануда редкостная с жирными тараканами в голове

Ахаха насчет тараканов особенно! одна только концепция про взаимную щедрость и нытьё про бездушный банкомат чего стоят! мы-то ржём тут над ним, а он ведь на полном серьезе своими бреднями делится

Гость
#49
Гость

За каменную стену вы готовы терпеть тирана и диктатора? Как же низко опустились женщины в своем инфантилизме и безответственности

а вы предлагаете терпеть вас просто за подарочки?))) даже без финансового обеспечения? Ах да, забыла, подарочки же тоже пополам. Тогда вообще за что вас терпеть? У вас недостатков 0? Похоже что даже больше, чем у "тирана и деспота". Он если и назовет меня "инфантилкой", то по крайней мере восполнит это финансово. А вы то же самое стремитесь делать нахаляву.
Еще и про "опущенность" приплели.

Гость
#50
Гость

А еще обычно для женщин неликвид те мужчины которые принимают общие решения на равных советуясь с ней.

другими словами этот мужик самостоятельно ПРАВИЛЬНОЕ решение принять не может.