Гость
Статьи
Не чувствую …

Не чувствую сексуального возбуждения

Мне 19 лет, в моем возрасте с сексом дела вроде должны обстоять хорошо, но моя проблема в том что я не хочу секса. Вернее нет, иногда накатывает желание и я не сдерживаюсь и мастурбирую, и тогда все хорошо, но я не возбуждаюсь с партнёром! У меня есть друг, который давно в меня влюблен, и он в принципе был мне симпатичен и мне даже хотелось быть с ним как девушка рядом, но недавно он поцеловал меня, сильно так, взасос, со старанием, и я попыталась ответить, не показав, что это меня ни капельки не возбудило. Вот даже малейшего отклика не было от поцелуя. И это не мой первый поцелуй, с остальными было ровно так же. Можете мне сказать, что со мной не так? Я и с девушкой целовалась, та же реакция. И с другом паршиво поступила, потому что сначала дала себя поцеловать, а потом отшила. Что делать?

DG Nancy
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Далеко не все люди, которые нам симпатичны, возбуждают в нас сексуальное влечение. Влечение - штука очень индивидуальная и завязанная на множество факторов, от сексуальной конституции и до детского эмоционального опыта. Мой ответ - с Вами всё так. Ситуации, подобные описанной Вами, случаются с людьми гораздо чаще, чем кажется, и это вариант нормы. Когда Вы действительно испытаете к кому-то влечение, а не просто симпатию, Вы этого точно не пропустите и ни с чем не спутаете.

Света
#1

Вот акселератки пошли - автор и дрроччит уже вовсю, и с лесбиянками водится, и о траххе мечтает...
Интересно, есть иные мечты в этой пустой голове?

#2

Обычное дело.
20-летним девушкам секс не особо нужен, а 20-летние парни жить без него не могут. 40-летним мужчинам секс уже не нужен, а женщины без секса на стенку кидаются.

Гость
#3
Хам

Обычное дело.
20-летним девушкам секс не особо нужен, а 20-летние парни жить без него не могут. 40-летним мужчинам секс уже не нужен, а женщины без секса на стенку кидаются.

истинная правда

Гость
#4
Хам

Обычное дело. 20-летним девушкам секс не особо нужен, а 20-летние парни жить без него не могут. 40-летним мужчинам секс уже не нужен, а женщины без секса на стенку кидаются.

БрехНе надо за всех говорить, лично я как в 20 не хотела секса, так он и в 40 мне совсем не нужен,прекрасно б жила без него, если б была такая возможность....

Гость
#5
Света

Вот акселератки пошли - автор и дрроччит уже вовсю, и с лесбиянками водится, и о траххе мечтает...
Интересно, есть иные мечты в этой пустой голове?

А у тебя мечты о чем?

Гость
#7

С вами все ок. Полюбите обязательно захотите. А сейчас
может и к лучшему не хотеть.