Гость
Статьи
Мысли парня

Мысли парня

Хочу узнать чисто мнение парней или мужчин. Парень не предлагает встречаться с предлогом, что ничего не изменится. Редко видимся (раз а неделю) объясняет это работой. Можно сказать, что только переписываемся. Вот что в голове такого человека? Хоть бери и на таро гадай

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос, зачем оно? Есть такое правило, если дверь закрыта стучи в другую.

Гость
#3
Гость

Вопрос, зачем оно? Есть такое правило, если дверь закрыта стучи в другую.

Легко сказать, а привязанность тяжелая штука

Гость
#4
Гость

Легко сказать, а привязанность тяжелая штука

Привязанность к плохому отношению?) Можно найти привязанность с нормальным отношением к себе. Без ссор, упрёков и с уважением.

Гость
#5

Те открытым текстом сказали - нет времени на твои глупости.

Гость
#6
Гость

Привязанность к плохому отношению?) Можно найти привязанность с нормальным отношением к себе. Без ссор, упрёков и с уважением.

Именно. Я правда согласна с вами, но как бы я не старалась ну не могу отвязаться от человека. Столько уже всего перепробовала. Второй год идет

Гость
#7
Гость

Те открытым текстом сказали - нет времени на твои глупости.

Ну спасибо. Чего вы ж такие грубые на форумах сидите

Гость
#8

Раз в неделю. Ни *** себе редко. Я мужчина.

Гость
#9
Гость

Раз в неделю. Ни *** себе редко. Я мужчина.

А что для вас редко?

Гость
#10
Гость

Ну спасибо. Чего вы ж такие грубые на форумах сидите

В смысле? Где грубость?)
Неужели тебе непонятно, что между тратой времени на встречи с тобой и работой он выбрал работу?

Гость
#11
Гость

Именно. Я правда согласна с вами, но как бы я не старалась ну не могу отвязаться от человека. Столько уже всего перепробовала. Второй год идет

Может у вас просто своей жизни нет.

Гость
#12
Гость

В смысле? Где грубость?)
Неужели тебе непонятно, что между тратой времени на встречи с тобой и работой он выбрал работу?

«Глупости». Где вы увидели, как вы выразились, глупости?

Гость
#13
Бармаглот

А мы откуда знаем то?

Не знаю, может у кого-то была похожая ситуация

Гость
#14
Гость

Может у вас просто своей жизни нет.

Да есть, работаю и параллельно учусь, занимаюсь стретчингом, но все равно мысли преследуют

Гость
#15
Гость

«Глупости». Где вы увидели, как вы выразились, глупости?

Ну для него то что вы предлагаете - глупости. Работа для него имеет более высокий приоритет. Так понятно?

Гость
#16
Гость

Ну для него то что вы предлагаете - глупости. Работа для него имеет более высокий приоритет. Так понятно?

Предлагать чаще видеться это глупости?

Гость
#17
Гость

«Глупости». Где вы увидели, как вы выразились, глупости?

То есть нам всегда хватает времени на то что нам действительно надо. А на то что нам не надо - никогда времени нет.) Согласны?
Именно это я имел ввиду. Нет в моём ответе никакой грубости.

Гость
#18
Гость

Да есть, работаю и параллельно учусь, занимаюсь стретчингом, но все равно мысли преследуют

Найдите себе какое то хобби. Или другим человеком увлекитесь. Которому будет интересно на вас время тратить.

Гость
#19
Гость

Предлагать чаще видеться это глупости?

Ну да. Он не видит в этом смысла.
Вот представьте, что с вами хочет чаще видеться ваш вечно небритый сосед. Как бы вы отреагировали? Послать бы не решились, но сказались очень занятой, верно? Вот и он вас фактически послал в вежливой форме. Просто дав вам сохранить ваше лицо.

Гость
#20

Вот вам ещё пример. Младшая сестра хочет больше времени проводить со своим любимым старшим братом, а она для него просто надоедливый ребёнок. Ему жалко своего времени на неё. Это практически ваша ситуация один в один. Вы для него слишком примитивны со своими наивными желаниями. Он считает себя на голову взрослее вас.

Гость
#21
Гость

То есть нам всегда хватает времени на то что нам действительно надо. А на то что нам не надо - никогда времени нет.) Согласны?
Именно это я имел ввиду. Нет в моём ответе никакой грубости.

Так и есть

Гость
#22
Гость

Найдите себе какое то хобби. Или другим человеком увлекитесь. Которому будет интересно на вас время тратить.

Ни на кого из парней не интересно стало смотреть. Такое чувство, что просто хочу добиться от него любви и все

Гость
#23
Гость

Ну да. Он не видит в этом смысла.
Вот представьте, что с вами хочет чаще видеться ваш вечно небритый сосед. Как бы вы отреагировали? Послать бы не решились, но сказались очень занятой, верно? Вот и он вас фактически послал в вежливой форме. Просто дав вам сохранить ваше лицо.

Грустно, но так и есть

Гость
#24
Гость

Вот вам ещё пример. Младшая сестра хочет больше времени проводить со своим любимым старшим братом, а она для него просто надоедливый ребёнок. Ему жалко своего времени на неё. Это практически ваша ситуация один в один. Вы для него слишком примитивны со своими наивными желаниями. Он считает себя на голову взрослее вас.

Так и есть

Гость
#25
Гость

Именно. Я правда согласна с вами, но как бы я не старалась ну не могу отвязаться от человека. Столько уже всего перепробовала. Второй год идет

Так это не легко), бывают разные причины, но чаще всего это привязанность которая вызвано желанием быть признанным, доказать важность, ну или другими словами, как меня такого хорошего человека можно игнорировать или выбрать кого-то еще вместо меня или не оценить мою "хорошость", даже бывает не особо осознанно. Увы такая психология людей.

Гость
#26
Гость

Так это не легко), бывают разные причины, но чаще всего это привязанность которая вызвано желанием быть признанным, доказать важность, ну или другими словами, как меня такого хорошего человека можно игнорировать или выбрать кого-то еще вместо меня или не оценить мою "хорошость", даже бывает не особо осознанно. Увы такая психология людей.

Боже, как вы точно описали мои мысли

Гость
#27

Вы для него запасной вариант

Гость
#28
Гость

Вы для него запасной вариант

Почему так считаете?

Гость
#29
Гость

Боже, как вы точно описали мои мысли

Тут каждая вторая тема пропитана эгоистичными желаниями и стремлениями людей. Но именно наше неуёмное ЭГО делает людей несчастными, мешая принимать реальность такой какая она есть.
Автору нужно понять, что насильно мил не будешь. Главное не то, как к тебе относятся окружающие, а как ты сам к себе относишься. Только так можно заинтересовать мужчину.

Гость
#30
Гость

Вы для него запасной вариант

Не давайте автору ложной надежды.
Всё что там есть - вежливый отказ.
Я тоже никому не отказывал в явной (грубой) форме. В силу воспитания отчасти. Отчасти потому что сам не знал как дальше сложится. А вдруг она мне интересна станет. Просто говорил, что времени нет.

Гость
#31
Гость

Не давайте автору ложной надежды.
Всё что там есть - вежливый отказ.
Я тоже никому не отказывал в явной (грубой) форме. В силу воспитания отчасти. Отчасти потому что сам не знал как дальше сложится. А вдруг она мне интересна станет. Просто говорил, что времени нет.

Щас бы ночью на полном серьезе писать комменты такого рода, будто отношеньки между м и ж это что-то серьезное и критически важное)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: