Гость
Статьи
Таро. На мысли парня о …

Таро. На мысли парня о мне

Девочки спасите не понимаю на мысли парня о мне выпали отшельник, умеренность, дьявол и на конце колоды императрица

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда вас наказывают из мести, за ваши поступки и действия.

Красота
#2

правильно ОБО мне. о мне, так не говорят. по картам он думает, что вы ушли глубоко в себя, закрытый человек со своими «тараканами в голове». в целом он рассматривает вас, как привлекательную женщину.

Автор
#3
Красота

правильно ОБО мне. о мне, так не говорят. по картам он думает, что вы ушли глубоко в себя, закрытый человек со своими «тараканами в голове». в целом он рассматривает вас, как привлекательную женщину.

Спасибо, за вашу трактовку 🤗

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#4
Красота

правильно ОБО мне. о мне, так не говорят. по картам он думает, что вы ушли глубоко в себя, закрытый человек со своими «тараканами в голове». в целом он рассматривает вас, как привлекательную женщину.

Красотка посмотрите пожалуйста на чувства мужчины выпали 7 жезлов, всадник пентаклей, 2 мечей и на дне колоды туз Жезлов. Я так понимаю что он хочет со мной отношений и готов в них вкладываться, но он во мне сомневается