Гость
Статьи
Тарологам. Будет ли в …

Тарологам. Будет ли в моей жизни светлый период?

Добрый вечер. Обращаюсь к тарологам, помогите, пожалуйста. После 12 лет брака развожусь с мужем после его измены. Тяжело и мерзко на душе. Перестала верить в мужчин, не верю в себя. Посмотрите, пожалуйста, будет ли в моей жизни светлый период и новые отношения? Юлия 17.09.1979 г.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы стали на пути человека и мешаете ему достичь своих целей.
Цели не всегда корректны, например выйти замуж за вашего мужа или занять вашу должность.

#2

У вас будет муж такой человек хороший порядочный но поздно где то 47-48 лет. Раз такое произошло значит разные дороги. У него своя а у вас своя. Но вам сейчас нужно отдохнуть во всех смыслах и жизнь поменять потому что новый мужчина будет когда вы сильно жизнь свою поменяете. Профессию или хобби, внешность. А муж вам еще будет проситься назад и жаловаться как у него все плохо вот так но вам он не нужен будет

Автор
#3
Донка

У вас будет муж такой человек хороший порядочный но поздно где то 47-48 лет. Раз такое произошло значит разные дороги. У него своя а у вас своя. Но вам сейчас нужно отдохнуть во всех смыслах и жизнь поменять потому что новый мужчина будет когда вы сильно жизнь свою поменяете. Профессию или хобби, внешность. А муж вам еще будет проситься назад и жаловаться как у него все плохо вот так но вам он не нужен будет

Спасибо, Донка, огромное. Буду надеяться на лучшее.

#4
Автор

Спасибо, Донка, огромное. Буду надеяться на лучшее.

Оно обязательно будет в вашей жизни просто нужна как сказать перезагрузка.

#6
Донка

Оно обязательно будет в вашей жизни просто нужна как сказать перезагрузка.

Кстати, после того, как узнала про измену и выставила его из квартиры, ушел с гордо поднятой головой и выставив меня виноватой. Ни сожаления, ни извинения, ни стыда, никак и ничто.. Сказал: если бы ты так поступила, я бы не разводился, а как то бы с этим жил... Жесть, слов нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Юська

Кстати, после того, как узнала про измену и выставила его из квартиры, ушел с гордо поднятой головой и выставив меня виноватой. Ни сожаления, ни извинения, ни стыда, никак и ничто.. Сказал: если бы ты так поступила, я бы не разводился, а как то бы с этим жил... Жесть, слов нет.

Это его поведение говорит о том что мужчина манипулятор очень сильный но хорошо что вы понимаете что это вообще ни в какие рамки а то ведь есть женщины которые ведутся на такую манипуляцию потому что не умеют различать где хорошо а где плохо. Особенно совсем юные девочки. Вот им подменяют понятия а они ведутся.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем