Гость
Статьи
Любовь и девственность

Любовь и девственность

Буквально на днях моя близкая подруга поделилась со мной историей, которая произошла с ней, точнее происходит, это ведь часть её жизни) К двадцати четырём годам у неё ни разу не было мужика. После окончания школы она пыталась найти себя, позже у неё была затяжная депрессия, и выйдя из неё она поступила в желанный вуз. Мне всегда казалось, что она слишком добра для этого мира, раньше мне просто казалось, а теперь я уверена в этом. Таких как она называют ангелами, невероятно светлый человек. И при этом красавица! Так вот, настал у неё период, когда она решила испытать судьбу - лишиться девственности. Ей очень давно нравился один мужчина, как мне кажется, он слишком взрослый для неё, его дочь то ли на шесть то ли на семь лет старше подруги. Я видела его, но мне он не понравился, мне он показался слишком строгим и требовательным, его положение ему позволяет быть таким. А подруга, как она говорит, безума от него, и вот она провела целый спектакль и оказалась с ним в постели. Сказала, что инициатором была сама, так как много читала на тему секса и вела себя как девушка которая прошла всё. Но мужчину ожидал сюрприз, казалось бы роскошная любовница оказалась девственницей, которой не касались мужские губы. Теперь мужчина предлагает ей отношения, говорит влюбился, а она говорит, что он теперь будет считать её ш.люхой раз отдалась ему так. И не верит в его любовь. А я хочу, чтобы у неё всё было хорошо)

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
аналитег
#1

взрослые люди, думающие о девственности - больны

Гость
#2

И шо? В чём собственно вопрос?

Гость
#3

Автор, займитесь чем-нибудь полезным. Уборку, что ль, сделайте.

Гость
#4

Автор,вы выдаете свои фантазии за реальную историю.
Опасно шутите со своей психикой.

Лана 🌸
#5
Гость

Автор,вы выдаете свои фантазии за реальную историю.
Опасно шутите со своей психикой.

Почему вы решили ,что это фантазии? Всё же в жизни бывает.

Лана 🌸
#6

Думаю, что твоя подруга этого и добивалась

Гость
#7
Лана 🌸

Почему вы решили ,что это фантазии? Всё же в жизни бывает.

Этот автор часто пишет эти истории и всегда в конце прокалывается,ибо он мужчина, которому не ведома женская суть.

Гость
#8
Гость

Этот автор часто пишет эти истории и всегда в конце прокалывается,ибо он мужчина, которому не ведома женская суть.

Ну девушки разные бывают, а что в тексте не так то? Я не поняла, шут его знает.

Гость
#9

В чем вопрос?

#10

Раз считает, что он ее считает шлю.. то и она считает почти всех шлю... Какая ж она добрый ангел после такого. Обычная дура.

Ксения
#11
Мурлыка

Раз считает, что он ее считает шлю.. то и она считает почти всех шлю... Какая ж она добрый ангел после такого. Обычная дура.

Он не говорил такого, просто раз легла под малознакого годящегося в отцы

#12
Ксения

Он не говорил такого, просто раз легла под малознакого годящегося в отцы

И чё? Это она так подумала. У доброго человека не может быть подобных рассуждений. Раз готова вешать оскорбительные ярлыки на себя, значит вешает и на окружающих. Стерва, короч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: