Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, измены

У меня начался крайне сложный период в жизни, который связан с тем, что я не могу понять как поступать дальше в своих отношениях.

Для того, чтобы было все максимально доступно, начну с самого начала. Как мне кажется, наши отношения абсолютно НЕНОРМАЛЬНЫЕ!

Мы познакомились три года назад, когда нам было по 24 года (сейчас, соответственно, нам по 27). Влюбились, можно сказать, с первого раза. Оба приезжие из регионов, до нашего знакомства прожили в Москве около 1 года. Он - абсолютный красавчик, по которому буквально сохнет женская половина. Я, будет нескромно сказано, не отстаю от него в этом плане.

Через 6 месяцев наших отношений, он решил заняться изучением английского языка в Лондоне и покинул меня на 2 месяца, в которые я себе не находила места. По прошествии 2х месяцев у него была возможность остаться там и поступить в высшее учебное заведение, но он этого не сделал, т.к. очень хотел быть со мной, и вернулся обратно в Москву ко мне. Но после его возвращения не прошло и месяца, как мне «свалилось» на голову повышение на работе, которое подразумевало переезд в Италию на ПМЖ. В тот момент мне снесло крышу, эта должность была желанна всеми сотрудниками той огромной компании в которой я работаю, но получить ее удалось только мне. В моей карьере это был очень резкий скачок вверх. Я не могла упустить такую возможность. На фоне всего этого мысли о том, как поступить с моим любимым меня не сильно волновали. Мне казалось, что любовь любовью, что это что-то, что должно пройти, а обеспеченное будущее мне никто не обеспечит, кроме себя самой. Да и я вполне была уверена, что в Италии не составит проблем встретить очередного красавчика, в которого я так же влюблюсь.

Настало время переезда, мой любимый обливался слезами, мне не было так горько. Я переехала в новую страну, оставив его в Москве и пообещав, что я туда всего лишь на год только ради очередной строки опыта в моем СV.

Мой 1 год продлился в 2 года, и я до сих пор живу в Италии, мой любимый живет в Москве. Но за эти два года я не встретила того самого, была слишком увлечена работой, в свободное время мне не очень хотелось проводить время в поисках партнера. Я измучалась очень сильно своими чувствами к нему. Я совсем ему не доверяла, ревновала очень сильно (чего он не делал, он в принципе не был ревнивым с начала наших отношений), проверяла его всеми возможными на расстоянии способами. Возможно, это вполне нормально, но я обнаружила ряд измен с его стороны, с моей стороны измены тоже были, но он о них ничего не знает. Он объяснял свои измены тем, что не был никогда во мне уверен, вернусь ли или нет, что у него были минуты отчаяния, что в добавок ко всему я пыталась сделать его абсолютной своей собственностью, которая будет действовать по моим правилам. В его словах находила логику и оправдания, и наши мы возвращались в отношения снова и снова после большого количества расставаний.

Мне светит очередное повышение и переезд еще в одну новую страну. Мы до сих пор вместе, не смотря на то, что я приезжаю к нему раз в три месяца. На данный момент я уже понимаю, что оставив еще на какое-то время, я потеряю его. У него появился круг знакомых в Москве, которые водят его по разным вечеринкам и т.п., где есть возможность встретить новую любовь. НО! Я уже не знаю, стоит ли мне переезжать, не разлюбил ли он меня, не остыл ли ко мне. Все эти подозрения у меня возникают из-за нашей интимной близости. Я не чувствую той пылкой страсти в сексе, которая была в начале наших отношений. И я в этом вижу ответ на все свои вопросы, что он на самом деле остыл ко мне. Но сдерживает меня пока то, что он на мои прямые вопросы об этом все отрицает. Он говорит, что я все сама себе придумала, что его любовь не прошла. Но при этом, когда я говорю ему, что я готова переехать в Москву, хочет ли он этого, я не вижу уверенности в его ответе. Его ответ укладывается в фразу «…я боюсь, что в этой стране ты погубишь свою карьеру, здесь кризис, светлого будущего вряд ли придется ожидать. Вдобавок ко всему, чтобы сюда переехать, тебе нужно отказаться от очередной ступени в карьерной лестнице. И в наших отношениях ты позволяла себе слишком многое, ты часто меня обижала словами. Если сейчас ты вернешься в Россию, и вдруг у тебя ничего не получится, ведь всему виной окажусь я, ведь ты меня будешь обвинять, а этого я не хочу…»

Ну и как мне реагировать на эти слова? В моем понимании, любящий человек должен закрыть глаза и быть счастлив только от той мысли, что есть возможность жить вместе после такого долгого расставания. Но увы, это не так. Вариант о наличии другого человека сразу отпадает, т.к. я перепроверила все телефоны и компьютеры, и не нашла ни одного доказательства, а прятать у него ничего не получается.

Очень бы хотелось услышать, что вы об этом думаете? Пожалуйста, те читатели, которые хотят поязвить, которым нечего сказать, я вас прошу, пройдите мимо. Мне очень нужно пообщаться с людьми, которым есть что сказать. Большое спасибо!

Алена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

повешайся

упс...
#2

Он прав! Вы в любом случае ещё встретить человека, которого полюбите , а с этим у вас после такого расставания все-равно вряд ли что-то получится, пусть он у вас в памяти останется как первая любовь, а не как виновник несложившейся жизни!

Гость
#3

Итак, вкратце. Баба встречалась с парнем, тот поехал учиться в Англию, имел возможность остаться там, но вернулся из-за нее. Та же свалила в Италию работать на 2 года, живя там, изменяла ему и серфила все источники на его измены и находила их. Невероятно возмущена тем, что он ей изменял, ведь он-то не может узнать о ее изменах, а она нарыла на него. Баба страдает, думает вернуться ли ей.

Гость
#4

Он может с вами переехать? Если Вы в стране находитесь у вас должен быть какой-то документ по которому Вы работаете. К примеру, я в США на рабочей визе. Если бы вышла замуж и мой муж был бы не гражданин, он бы имел бы право на работу потому что у меня есть эта виза. В любом случае глупо чего-то ждать годами. И вам и ему. Надо решать что-то или расходиться.
Я всегда выбирала карьеру. Не пожалела ни разу. Долго была одна, но потом встретила того кто мне подходит.

Гость
#5

Будущего нет. Возвращаться в Россию сейчас будет абсолютной глупостью, не порть себе жизнь.
Итальяшки ж умеют отрываться, горячие парни.
Какая новая страна?

Гость
#6

С какой стати парень должен хотеть страстно ту, что своей промежности не хозяйка? Даже любопытно, что в вас такого особенного, чтобы вас было невозможно никем заменить? Обыкновенная, интеллектом жизненным не облагороженная, живет в другой стране, да и ещё все пытается подкопать измены.

Гость
#7

Считаю, что решение о возвращении вы должны принять сама и нести самой за него ответственность. Осознайте, что ваши отношения могут и не сложиться, и если даже после этого вы решили приехать, дерзайте! Я думаю, если вы этого не сделаете, то потом всю жизнь можете жалеть. Эту любовь надо прожить в реале, иначе она вас не отпустит и вы не сможете построить нормальные отношения.

Гость
#8
Гость

Итак, вкратце. Баба встречалась с парнем, тот поехал учиться в Англию, имел возможность остаться там, но вернулся из-за нее. Та же свалила в Италию работать на 2 года, живя там, изменяла ему и серфила все источники на его измены и находила их. Невероятно возмущена тем, что он ей изменял, ведь он-то не может узнать о ее изменах, а она нарыла на него. Баба страдает, думает вернуться ли ей.

+1000 иногда женский эгоизм поражает воображение. Автор, оставьте этого в покое, он от вас и так натерпелся, ищите мужчину по месту проживания и уже ему полоскайте мозг.

Гость
#9
Гость

Итак, вкратце. Баба встречалась с парнем, тот поехал учиться в Англию, имел возможность остаться там, но вернулся из-за нее. Та же свалила в Италию работать на 2 года, живя там, изменяла ему и серфила все источники на его измены и находила их. Невероятно возмущена тем, что он ей изменял, ведь он-то не может узнать о ее изменах, а она нарыла на него. Баба страдает, думает вернуться ли ей.

+1000 иногда женский эгоизм поражает воображение. Автор, оставьте этого в покое, он от вас и так натерпелся, ищите мужчину по месту проживания и уже ему полоскайте мозг.

Видимо, среди местных она неликвид...Раз при распутном образе жизни не в состоянии найти местного нормального мужичка. Таким же обычно пофиг под кого ложиться, но спроса на постоянную основу нет походу. Вот и звездострадашки мучают.

Гость
#10
Гость

Итак, вкратце. Баба встречалась с парнем, тот поехал учиться в Англию, имел возможность остаться там, но вернулся из-за нее. Та же свалила в Италию работать на 2 года, живя там, изменяла ему и серфила все источники на его измены и находила их. Невероятно возмущена тем, что он ей изменял, ведь он-то не может узнать о ее изменах, а она нарыла на него. Баба страдает, думает вернуться ли ей.

+1000 иногда женский эгоизм поражает воображение. Автор, оставьте этого в покое, он от вас и так натерпелся, ищите мужчину по месту проживания и уже ему полоскайте мозг.

Видимо, среди местных она неликвид...Раз при распутном образе жизни не в состоянии найти местного нормального мужичка. Таким же обычно пофиг под кого ложиться, но спроса на постоянную основу нет походу. Вот и звездострадашки мучают.

Гость
#11

Видимо, среди местных она неликвид...Раз при распутном образе жизни не в состоянии найти местного нормального мужичка. Таким же обычно пофиг под кого ложиться, но спроса на постоянную основу нет походу. Вот и звездострадашки мучают.

#12

К сожалению, вырвать из сердца не получается.

Алена
#13
Гость

Считаю, что решение о возвращении вы должны принять сама и нести самой за него ответственность. Осознайте, что ваши отношения могут и не сложиться, и если даже после этого вы решили приехать, дерзайте! Я думаю, если вы этого не сделаете, то потом всю жизнь можете жалеть. Эту любовь надо прожить в реале, иначе она вас не отпустит и вы не сможете построить нормальные отношения.

Да, на самом деле мне самой кажется, что эту любовь просто надо прожить, чтобы потом получилось отпустить. Сейчас ни у меня ни у него так с легкостью расстаться не получается.

Гость
#14

"Я, будет нескромно сказано, не отстаю от него в этом плане." - действительно НЕ скромно. Ноя не удивлена- ***** и шкуры нынче в почете.
И конечно же в отношениях на расстоянии будут измены, если партнеры нормальные - смиритесь с этим и не вы...йтесь!

Гость
#15
Гость

+1000 иногда женский эгоизм поражает воображение. Автор, оставьте этого в покое, он от вас и так натерпелся, ищите мужчину по месту проживания и уже ему полоскайте мозг.

Видимо, среди местных она неликвид...Раз при распутном образе жизни не в состоянии найти местного нормального мужичка. Таким же обычно пофиг под кого ложиться, но спроса на постоянную основу нет походу. Вот и звездострадашки мучают.

Га себя посмотрите. "Местная" *****.
Пи...ц какие тут выводы образуются у некоторых()))

Алена
#16
Гость

Он может с вами переехать? Если Вы в стране находитесь у вас должен быть какой-то документ по которому Вы работаете. К примеру, я в США на рабочей визе. Если бы вышла замуж и мой муж был бы не гражданин, он бы имел бы право на работу потому что у меня есть эта виза. В любом случае глупо чего-то ждать годами. И вам и ему. Надо решать что-то или расходиться.Я всегда выбирала карьеру. Не пожалела ни разу. Долго была одна, но потом встретила того кто мне подходит.

Он не хочет переезжать, боится неизвестности. У него сейчас только начало что-то получаться в Москве. А там он будет сидеть на моем содержании, т.к. не говорит даже по-английски. А вот про то, что смогу кого-то встретить очень сомневаюсь. За столько времени не встретила даже приближенно похожего.

Гость
#17

Зачем в россию где кризис бабла нет возвращаться???)) да и тем более к парню какомутаа))) живи там и радуйся что с рашки свалила

Гость
#18
Алена

Он не хочет переезжать, боится неизвестности. У него сейчас только начало что-то получаться в Москве. А там он будет сидеть на моем содержании, т.к. не говорит даже по-английски. А вот про то, что смогу кого-то встретить очень сомневаюсь. За столько времени не встретила даже приближенно похожего.

Как английского не знает? Вы ж писали он в Лондоне учился.... На каком языке? На китайском? Да еще якобы ему там предлагали остаться ? И в вышке учиться? Без знания языка?

Гость
#19
Гость

Как английского не знает? Вы ж писали он в Лондоне учился.... На каком языке? На китайском? Да еще якобы ему там предлагали остаться ? И в вышке учиться? Без знания языка?

Пахнет разводкой

Алена
#20
Гость

Как английского не знает? Вы ж писали он в Лондоне учился.... На каком языке? На китайском? Да еще якобы ему там предлагали остаться ? И в вышке учиться? Без знания языка?

Это было два года назад, длилось два месяца с нулевого уровня. За два года не осталось ничего от языка. Да и выучил он на достаточно примитивном уровне. А поступление в вуз планировалось, естественно, с предварительным изучением языка.

Гость
#21

Ах ,Париж!Возвращайтесь в немытую Россию,Мухозасранск ждет вас!

#22
Гость

Итак, вкратце. Баба встречалась с парнем, тот поехал учиться в Англию, имел возможность остаться там, но вернулся из-за нее. Та же свалила в Италию работать на 2 года, живя там, изменяла ему и серфила все источники на его измены и находила их. Невероятно возмущена тем, что он ей изменял, ведь он-то не может узнать о ее изменах, а она нарыла на него. Баба страдает, думает вернуться ли ей.

Кратко и по существу. Аплодисменты )))

Интересующаяся
#23

Интересно, а почему автор-Алёна называет себя < i.am.egoist.man > ?)

Гость
#24
Интересующаяся

Интересно, а почему автор-Алёна называет себя < i.am.egoist.man > ?)

Забыла ник сменить, на какой-то другой ветке наверное под ним строчит ))

Гость
#25

Ща пойду попкорну насыплю и буду читать авторский пост.

Гость
#26

Прочитала.
Аффтырь, ну ты и брехло)))))

Интересующаяся
#27
Гость

Забыла ник сменить, на какой-то другой ветке наверное под ним строчит ))

Переводится как "Я эгоист" (в мужском роде) !

Алена
#28
Гость

Забыла ник сменить, на какой-то другой ветке наверное под ним строчит ))

Боже мой, это мой почтовый адрес. Что в этом такого увидели?

Что за человечество? Почему вы настолько подозрительны? Почему вы все вместо помощи, стараетесь подколоть, подъязвить и *****?

#29

Автор вы ему тоже изменяли поэтому мой совет такой расставайтесь я не вижу тут любви у вас постоянные измены поэтому для вас обоих лучьше расстатса навсегда и каждому из вас идти по жизни дальше каждый своей дорогой

Бледная моль с одутловатыми щека
#31

Хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: