Гость
Статьи
Измена в отношениях на …

Измена в отношениях на расстоянии измена ли на самом деле?

Здравствуйте, хочу обсудить такой вопрос, познакомились с парнем в интернете, очень тесно завязалось общение, но я на тот момент была замужем официально, но с мужем уже практически жили как друзья. У нас все так завертелось, любовь-морковь, но спустя некоторое время он стал пропадать, потом опять напишет и так наше общение продлилось почти год, но все же мы увиделись(он из другой страны), он сначала приехал потом я к нему, и мы сразу поженились. Потом по чистой случайности я нашла в телефоне сообщения от девушки и поняла, что он был в отношениях в период всего нашего общения, хотя говорил что ни с кем не общается, тем более не встречается, мало того он как оказалось встречался с 2мя, одна из них бывшая и он просто не мог отвязаться от неё ну и секс понятное дело, можно ли считать такое отношение по изменой или предательством с его стороны, говорит врал ради того чтобы сохранить отношения со мной иначе я бы не приехала, а он очень хотел меня увидеть и был привязан #измена

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна шлюпка которая типа с мужем как соседи. Давно не спим , ага.. Конечно

#2

что.. конечно можно считать изменой.. вы для себя вообще определились что такое измена, а что нет? это надо самому понять, а не спрашивать у других. но это не отменяет того факта, что вы начали отношения в отношениях..

Гость
#3

Измена - это когда есть взаимные обязательства. Вы не на стадии помолвки и не супруги. Это не измена, просто показатель, что ваши отношения на начальном этапе, еще нет стадии душевной близости,вас еще не выбрали. Тем более отношения на расстоянии, вы не узнали друг друга.Нравитесь, но мужчина все еще в поиске. Может для него это и не отношения, а общение и секс.

Гость
#4

Про " не мог отвязаться от бывшей и секс" - ерунда. Его выбор, либо не захотел отказаться, либо сам инициатор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема