Гость
Статьи
Обидчивый муж

Обидчивый муж

Как же я устала, что мой муж обидчив, как девчонка. Стоит что-то не то сказать и сразу обида, неделями со мной не разговаривает. А ещё он очень упрямый. Но у меня тоже есть мнение, и я хочу его выражать . Но если мое мнение не совпало с его, то всё, обида гарантирована. Как мне это надоело. И притом, мне кажется, я понимаю, почему он обидчивый: он родился неполноценным в репродуктивном плане. Но я полюбила его и вышла за него, зная о его проблеме.
Перечитала много рекомендаций психологов, как вести себя с такими. Но боюсь, что он никогда не изменится. Мужику уже 43.
Простите за письмо. Я не ищу советы. Просто хотелось выговориться. #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бесплоден?

#3
Гость

Наглый Pizdёжь.

С чего так решил(а)?

#4

Смотря как сказать, тут зависит и от интонации и от мимики в этот момент и какие именно слова говорили... Может вы действительно когда то его сильно обидели и теперь он в каждом вашем слове подвох видит и по своему эти слова переваривает. Когда он не будет на вас обижен , попробуйте с ним поговорить на эту тему откровенно.

Гость
#5

"Неполноценным в репродуктивном плане" - знаете, а мне кажется, вы дейсивительно можете что-то такое сказать, что на вас потом неделями можно обижаться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: