Обидчивый муж
Автор
Мудрость форума: Семья
- Почему разваливаются браки?477 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 693 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 956 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Надоело кормить родственников!434 ответа
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку560 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка356 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Хвастаешься или жалуешься?
Найди другого
Найди другого
Гость
Это садист.
Вы начнете болеть
Энергия будет утекать сквозь пальцы.
Его психика кончает от удовольствия от того, что вам плохо. У меня мать такая.
Вы начнете болеть
Энергия будет утекать сквозь пальцы.
Его психика кончает от удовольствия от того, что вам плохо. У меня мать такая.
Гость
А
Это все та же ТП, которая ту уже 10к одинаковых тем напшпилила
Это все та же ТП, которая ту уже 10к одинаковых тем напшпилила
Гость
а что вы от него хотите? что бы тут же прибегал с извинениями или что бы не обижался? обижается значит бьете по больному для него месту. Бить перестаньте и обижаться перестанет
Гость
Типичный манипулятор-обиженка-мамкинаКорзиночка
Гость
От таких нужно уходить, никому ненужное мудяя
Светлана
А ты его любить начни и уделяй внимание. И он не будет "обижаться".
Светлана
Все равно будет из пальца обижульки высасывать. Он этими обижульками подпитывается, как вампир - кровушки напился и ему хорошо. А как жена себя чувствует - да посссраттть с высокой горки. Главное - он сам.
Если такая дофига разумная королевна то чего такого плохого выбрала?)) Что то тут не стыкуется) Подобное к подобному.
Гость
Я тоже муж, и уже заеппался обижаться!. Женаты 25 лет, дети взрослые 21, 17 лет. Жена стала дурой примерно через 10 лет. Стандартная ситуация для инета: рождается 2 ребенок и жена становится дурой) Обида по моему - когда кто-то что-то делает не то, что ожидаешь. Ну подарил жене цепочку, а она даже спасибо не сказала! могу обидеться?! Да - я ожидал какой-то благодарности. Жена давно часто и многое делает, что мне не нравится. а потом извиняется))) Нахрена мне ее извинения?! Они уж как оскорбление уже, пинает и извиняется, пинает и извиняется. Одно оправдание - дура! что было недавно не помнит, и опять пинает... Она = ну составить мне список что и как надо делать чтобы меня не обижать, так она его запишет и забудет))))И разговаривал, и объяснял, хватает ее уже не более 5 дней. Обижаюсь и уходу в другую квартиру жить. Сделал вывод - баба дура= не изменишь((( Люди не меняются. Сам терпеть дурость не могу, и постоянно помнить и относится к близкому человеку как дуре не могу= миримся. потом забываю что дура - и опять обижаюсь. И любимая фишка - я начинаю обижаться на что-то - и она вспоминает = ты меня не уважаешь, я не вша поганая, и т.д. = ну вот нахрена все это вспоминать?! Обычная женская хитрость - ей претензия, а она отвлекает на другие вопросы о которых месяцами не вспоминала. Ей богу, скорой младшему будет 18 - разведусь без суда. Мои нервы дороже. Вместо своеврерменного извини за то что чтото сотворила, будет сначала молчать, а потом мозг вынесет - да чтоже она опять такого сделала)))) я психану и из дому опять уйду, чтобы не орать, Заеппала!!! А вы почти все тут пишите - самой надо уйти, нахрен этого абъюзера, ищи другого)) Ну, ну, нахрен чего то делать для мужа, проще поменять))) и жену также))). Обычная антисемейная пропаганда.
Форум: Семья
Всего: 482 463 темы
Новые темы за сутки: 122 темы
- Неприятны родственники со стороны отца10 ответов
- Муж постоянно все скрывает6 ответов
- Сравниваю кузину с собой4 ответа
- Как мягко объяснить родственникам, что не хочу раздавать им свой урожай?15 ответов
- Раздражаю мужа6 ответов
- Муж требует интим только после того, как я уберусь и приготовлю ужин. Это нормально?16 ответов
- Муж иностранец5 ответов
- Трудности в семье....3 ответа
- Муж стал сильно раздражать4 ответа
- Как пережить предательство15 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Деньги в обмен на секс в браке99 ответов
- Если всё измеряется деньгами,значит женщинам надо строить карьеру,а не семью?76 ответов
- Зачем нужна жена?32 ответа
- Муж стал агрессивным27 ответов
- Муж лентяй23 ответа
- Измена. Это нормально?21 ответ
- Бабушка сознательно симулирует деменцию и беспомощность. Как с этим справиться?21 ответ
- Муж требует интим только после того, как я уберусь и приготовлю ужин. Это нормально?16 ответов
- Как пережить предательство15 ответов
- Как мягко объяснить родственникам, что не хочу раздавать им свой урожай?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
На какую нибудь мелочь может обидеться и не разговаривать долго пока я не подойду сама и то не хочет мириться дуется долго надоели эти качели