Гость
Статьи
А как определить,что …

А как определить,что мужчина любит женщину?

По каким признакам,поступкам? И видели ли вы, чтобы любовь мужчины жила дольше 3 лет?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живет и 100 лет. По вниманию. Общим интересам.

Таня
#2

Я думаю,что любовь мужчины проявляется в его поступках,отношении к женщине. И думаю найболее сильно она проявляется именно в трудные моменты жизни. Даже в ссоре очень легко понять любит ли тебя мужчина или нет.

гость
#3

если предлагает замуж, если готов принять ее ребенка (детей), если не критикует

Rocker
#4
Гость

И видели ли вы, чтобы любовь мужчины жила дольше 3 лет?

Я наверное всем уже надоел,поэтому заранее прошу прощения.Но напишу 101 - й раз,моя любовь живёт уже 7 лет,и с каждым днём становится только сильнее.Ирина,я тебя Люблю и никогда не предам.....

Гость
#5

Защищает, обеспечивает, представляет близким. Так мужчины любят.

Гость
#6

Бьет - значит любит.

Гость
#7
Гость

Бьет - значит любит.

Убил - значит сильно любил ))

Гость
#8

Да видно это. Всегда. Когда благополучие другого, важнее собственного. Об унижении личности речь не идет- это уже мазохизм. Именно когда человек в первую очередь думает о другой, а потом уже о себе. Не что она может сделать для меня. а что я могу сделать для нее. Видела что больше 3-***** лет. Мой муж влюбился в меня лет так.. 15 назат и так, что мне было это заметно. В начале просто дружили, потом встречались, 6 лет в браке.

Гость
#9
Rocker

Я наверное всем уже надоел,поэтому заранее прошу прощения.Но напишу 101 - й раз,моя любовь живёт уже 7 лет,и с каждым днём становится только сильнее.Ирина,я тебя Люблю и никогда не предам.....

ей это скажи

Гость
#10
Rocker

Я наверное всем уже надоел,поэтому заранее прошу прощения.Но напишу 101 - й раз,моя любовь живёт уже 7 лет,и с каждым днём становится только сильнее.Ирина,я тебя Люблю и никогда не предам.....

Подкоблучник 90 лвл

Гость
#11

Когда смотрит с восхищением на тебя,когда беспокоится о твоем здоровье,когда принимает тебя любую,когда ревнует,когда дает тебе свою машину

Гость
#12
Гость

Живет и 100 лет. По вниманию. Общим интересам.

Про 100 лет согласна, а вот общие интересы совершенно ни при чем. Общие интересы нужны для дружбы, для партнерства. А любовь не зависит от общих интересов никак.

Кот
#13

У всех мужчин она проявляется по-разному, нужно оценить его возраст, путь, который он прошёл, детство, характер, темперамент и т.д. Для одних мужчин - подарить цветы, приготовить ужин и встретить с работы уже подвиг и он считает, что это проявлением его любви, для других - дорогие подарки, курорты, чрезмерное внимание, для третьих - просто трёп, что любит и этого достаточно.

Гость
#14
Таня

Я думаю,что любовь мужчины проявляется в его поступках,отношении к женщине. И думаю найболее сильно она проявляется именно в трудные моменты жизни. Даже в ссоре очень легко понять любит ли тебя мужчина или нет.

Согласна. Поведение в ссоре - хороший индикатор. Любящий мужчина постарается сделать все чтобы предотвратить или смягчить конфликт. Найдет нужные слова и поступки. Нелюбящему будет плевать и выльет ушат грязи.

Гость
#15
Rocker

Я наверное всем уже надоел,поэтому заранее прошу прощения.Но напишу 101 - й раз,моя любовь живёт уже 7 лет,и с каждым днём становится только сильнее.Ирина,я тебя Люблю и никогда не предам.....

Рокер, очень надеюсь, вы вместе с Ириной? Или на расстоянии любите? Просто навеяло, есть у меня воздыхатель, разведёный, одинокий, уже больше 10 лет любит и говорит об этом. А я не люблю его, объясняла, говорила. Не быть нам вместе...

Гость
#16
Rocker

Я наверное всем уже надоел,поэтому заранее прошу прощения.Но напишу 101 - й раз,моя любовь живёт уже 7 лет,и с каждым днём становится только сильнее.Ирина,я тебя Люблю и никогда не предам.....

Никогда не говори никогда.Я встретила любовь уже совсем взрослой ,глаза в глаза,за пару секунд и она длится около 5 лет.

Rrow
#17

это очень хорошо понять по тому сколько денег он на вас тратит, и это совсем не зависит от уровня его доходов. единственное чем мужчина может выразить свою любовь это обеспечение, подарки, а всякие слова лубви, это развод *****, это он всем так может говорить, а вот тратиться будет только на любимую.

Гость
#18

он сует в вас свой аппарат

Гость
#19
Кот

У всех мужчин она проявляется по-разному, нужно оценить его возраст, путь, который он прошёл, детство, характер, темперамент и т.д. Для одних мужчин - подарить цветы, приготовить ужин и встретить с работы уже подвиг и он считает, что это проявлением его любви, для других - дорогие подарки, курорты, чрезмерное внимание, для третьих - просто трёп, что любит и этого достаточно.

++++++

Гость
#20

Тоже мне вопрос! Другое дело, как определить, что он будет вас любить до конца жизни!

Интересующаяся
#21
Rocker

Я наверное всем уже надоел,поэтому заранее прошу прощения.Но напишу 101 - й раз,моя любовь живёт уже 7 лет,и с каждым днём становится только сильнее.Ирина,я тебя Люблю и никогда не предам.....

Рокер, ну что Вы! Пишите хоть миллион раз. Слышать и читать о любви мужчины случается так редко...)

гость
#22

У нас любовь длится уже больше 25- и лет. Мы и любим и влюблены в друг друга.
Обожаю своего.

Гость
#23
гость

У нас любовь длится уже больше 25- и лет. Мы и любим и влюблены в друг друга.
Обожаю своего.

Поздравляю!!! Такое редко сейчас встретишь!!!!

Гость
#24
гость

У нас любовь длится уже больше 25- и лет. Мы и любим и влюблены в друг друга.
Обожаю своего.

Поздравляю!!! Такое редко сейчас встретишь!!!!

#25

3 года живёт страсть, любовь только и приходит после 3 лет

гость
#26
Гостья

3 года живёт страсть, любовь только и приходит после 3 лет

точнее и не скажешь..очень часто путают

Гость
#27

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: