Гость
Статьи
Отношения после измены

Отношения после измены

Нашим отношениям почти 3 года. У нас взаимные серьезные намерения. Но в начале отношений меня угораздило прокосячиться. Тогда еще не ценила, думала, что это лишь очередное увлечение. Все было вроде неплохо: ухаживал, заботился. Но мне казалось, что он несерьезно ко мне относится: не приглашает к себе, не знакомит с семьей, не снимает жилье. Уединялись у меня дома, через стенку от родителей. Как-то не очень комфортно, зная что мол.человек может себе позволить снять жилье. На тот момент мы встречались 9 месяцев и, решив расстаться, я сообщила об этом и уехала в другой город отдыхать.Там я познакомилась с одним парнем и случился у нас "курортный роман". Молодой человек расставаться не хотел и поддерживал со мной общение. По приезду мы пытались наладить отношения несколько месяцев и, когда я увидела, что действительно нужна ему я снова влюбилась в этого человека! О курортном романе ни чего не сказала, боясь сделать больно. Но мой мол.человек подозревал меня, хотя роман тот был окончен. И когда я снова уехала (к родственникам каждое лето езжу), мой мол.человек, не выдержав своих терзаний и догадок, взломал мою страничку в соц.сети и понял, что у меня действительно был роман. Он воспринял это очень болезненно, считает,это изменой. Я его убедила, что все изменилось, что мне кроме него ни кто не нужен,а это так и есть. Сказала, если не сможет простить, то лучше расстаться. Если сможет, то я все сделаю, чтобы он мне снова мог доверять. Сошлись на втором варианте. И вот уже год я борюсь за эти отношения. При каждом удобном случае припоминается мой косяк. Хотя я уже много раз доказала, что верна ему. Говорил, что однажды сделает так же больно мне. И вот на днях я узнала об измене. Измена была недавно. И вроде бы я готова простить его. Но он лжет, не сознается в измене. Говорит, что верен мне и любит только меня. Расставаться не хочет. Но я не знаю стоит ли продолжать эти отношения? Стоит ли надеяться на то, что он ошибся так же как и я тогда и изменится так же ради меня?

Юла
15 ответов
Последний — Перейти
evli
#1

Ндааа..странички в соц сетях..у меня там тааакого понаписано было-ужс!но это всё и осталось на уровне сети. Один только реально зацепил,но пртом что то с ним не залпдилось и перестали общаться,как раньше. Т.ч. соц сеть не показатель. И,вообще то-вы же сначала расстались,а потом был роман. Какая ж это измена? Например- мой меня отшивает,заигнорил,я начала общаться с другим. Это разве измена? Нееет. Это нормальный ход жизни,когда ты своьоден,имеешь право общаться с другими. И не важно,час прошёл или 20 лет после расхода-сам факт,что он был.

Корректор
#2

"Стоит ли надеяться на то, что он ошибся так же как и я тогда" - нет и точка. Ему переживания от измены прекрасно известны, это была месть и затравка на будущее, на случай если вы стерпите.

Гость
#3

РАЗВОДКООООО

Катерина
#4

Автор, не переживайте. В измене нет ничего зазорного. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#5

детская сказка !

Хизер
#6

Катерина, я согласна с Вами

Гость
#7

Ну щас наслушаетесь.
Если это не разводка, то нет ничего хуже спекуляций на прошлом. Если б мне мужик хоть раз сказал, что вот... когда мы с тобой разошлись... ты посмела... Он был бы сразу и навсегда послан.
Автор! Не надо никогда оправдываться и унижаться. Шлите лесом.
Дело не в том, что можно спать когда хошь и с кем хошь, а в том, что нельзя жить с моральным садистом. Если Вы, конечно, не моральный мазохист.))))

гость-1
#8

Милые женщины (кому за 40), есть хоть кто нибудь, кто не изменял в браке?

Гость
#9
гость-1

Милые женщины (кому за 40), есть хоть кто нибудь, кто не изменял в браке?

Среди подруг кому за 40-все изменяли,и любовников имели или имеют.За 15-20 лет надоедает муж,давайте не будем снобами?!Я тоже изменяю.

Гость
#10
Гость

Среди подруг кому за 40-все изменяли,и любовников имели или имеют.За 15-20 лет надоедает муж,давайте не будем снобами?!Я тоже изменяю.

Моя подруга вседо 5 лет в браке, у муз еи УЗЭ надоел, любовника завела. А за 15 лет как надоест...

OOO
#11

8. гость-1 | 01.08.2014, 02:42:57гость-1[613Милые женщины (кому за 40), есть хоть кто нибудь, кто не изменял в браке?
Белые вороны бывают,15 лет с мужем,ни разу не изменяла,но не безгрешна,было дело- влюбилась, да так что чуть не сдохла,переломала себя,моралистка жуткая, если живешь с человеком нужно его уважать,а если живешь и не уважаешь ,значит не уважаешь и себя,как то так,других не сужу,каждому свое

Hacks
#12

*Предлагаем вашему вниманию профессиональный взлом.
- Вы хотите проверить партнера по бизнесу?

- Свою вторую половинку?

- Или вы просто сами позабыли пароль?

- Мы поможем вам это узнать!
** Гарантированно Вскроем Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу ***** и много других различных сайтов знакомств!

** Так же вскрываем почту на различных доменах : MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее.
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

Гость
#13

*Предлагаем вашему вниманию профессиональный взлом.
- Вы хотите проверить партнера по бизнесу?

- Свою вторую половинку?

- Или вы просто сами позабыли пароль?

- Мы поможем вам это узнать!
** Гарантированно Вскроем Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу ***** и много других различных сайтов знакомств!

** Так же вскрываем почту на различных доменах : MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее.
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа обращаться к нам в аську ICQ 998 9898 пробел между цифрами убрать!

Гость
#14

*Предлагаем вашему вниманию профессиональный взлом.
- Вы хотите проверить партнера по бизнесу?

- Свою вторую половинку?

- Или вы просто сами позабыли пароль?

- Мы поможем вам это узнать!
** Гарантированно Вскроем Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу ***** и много других различных сайтов знакомств!

** Так же вскрываем почту на различных доменах : MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее.
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа обращаться к нам в аську ICQ 998 9898 пробел между цифрами убрать!


*Предлагаем вашему вниманию профессиональный взлом.
- Вы хотите проверить партнера по бизнесу?

- Свою вторую половинку?

- Или вы просто сами позабыли пароль?

- Мы поможем вам это узнать!
** Гарантированно Вскроем Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу ***** и много других различных сайтов знакомств!

** Так же вскрываем почту на различных доменах : MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее.
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа обращаться к нам в аську ICQ 998 9898 пробел между цифрами убрать!

Гость
#15
гость-1

Милые женщины (кому за 40), есть хоть кто нибудь, кто не изменял в браке?

ну я, при чём замужем с 17 лет. Не мусульманка :))) Это по любви-и-и :) А не по залёту, родила только в 30. Он у меня единственный за всю жизнь. Хотела бы с некоторыми... Поклонников всегда предостаточно. Но, блин, ***** какая-то внутри, как будто испытываю себя на прочность. Вот....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: