Гость
Статьи
Как отнестись к тому, …

Как отнестись к тому, что парень гуляет с подругами и скрывает это?

Сейчас сижу и куча эмоций. Нам с парнем по 18 лет, отношения отличные, любим друг друга, он меня добивался. Но я знаю, что среди одногруппниц в колледже у него есть пара девочек, с которыми он хорошо общается, причем одной из них он явно нравится.
У меня есть его пароль от контакта, а он не знает об этом, и иногда я читаю переписки (знаю, нехорошо, но есть весомые причины): он с ними переписывается. Пару недель назад он списался с одной и предложил поехать на речку. Диалог он сразу удалил, а мне сказал, что поедет к родственникам (но на назначенное время он все-таки не уехал никуда). ну ладно.
теперь увидела, что он сейчас написал другой, сказал, что заедет за ней, и они поедут далеко, предложил ей покататься. уже 11 вечера, довольно поздно. уверена, что завтра он не скажет мне, где был.
самое обидное, что он это скрывает. их обеих я знаю, мы обсуждаем их, и он говорит, что они просто друзья.
если я расскажу ему, что видела переписки, он сменит пароль и я не узнаю, что у него в планах.
вообще, как стоит относиться к этому? может, не так все серьезно? как бы вы поступили? спасибо заранее
Аделина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
бросай его
Елена
#2
У меня тоже такое было. Ты ему не нужна, бросай его!
Гость
#3
Раз скрывает, значит нн просто так. Аделина, зачем Вам парень, который врет? Сейчас на речку, дальше больше. ..
Гость
#4
он тебя не достоин,обычный бабник
Мила
#5
заведи себе друзей, чтоли )
нормальный парень, в его возрасте это естественно что его тянет к женскому обществу )
возможно и правда что он просто гуляет, типа "друг" и т.д.....
поговори с ним по душам.
лучше - займитесь сексом )
Гость
#6
Вот есть у меня друг. А у него была девушка. Ревнивая до ужаса. Он тоже от нее скрывал некоторые события своей жизни: встречи с друзьями, посиделки в кафе или в гостях, поездки на природу и т.п. Просто она очень эмоционально реагировала на всех его знакомых девушек, некоторым даже в социальных сетях писала, высказывала недовольство. Так что вполне возможно, что Ваш парень не бабник, а просто боится Вашей реакции. А то, что Вы вторгаетесь в его личное пространство и читаете его переписку -- это низость.
"если я расскажу ему, что видела переписки, он сменит пароль и я не узнаю, что у него в планах." -- Вы переживаете не из-за того, что поступаете плохо, и даже не из-за того, что Вас изобличат, а только из-за того, что Вы не сможете продолжать следить за ним. Это ужасно. Не Вы, но Ваши действия. Прошу прощения, если обижаю своими словами, я этого не хочу. Поймите, даже если он обыкновенный бабник и крутит шашни со своими подругами -- не опускайтесь до уровня подозрительной тётки, которая шпионит за своим любимым человеком. Какие бы там ни были причины -- всегда лучше поговорить начистоту, чем следить за кем-то, накручивать себя и все равно оставаться в неведении.
Гость
#7
"если я расскажу ему, что видела переписки, он сменит пароль и я не узнаю, что у него в планах."

Ну так следите дальше по-тихому. Вы хотите знать правду, от него вы её не узнаете, другого способа у вас нет.
Бандерос
#9
чем больше будешь его контролировать, тем скорее у него будет желание зажарить тёлочку на стороне. синдром запретного плода
Гость
#10
Молодец парниша, живет в свое удовольствие в 18 то лет, а девушке б надо найти мужчинку лет 30ти да деток рожать пока молода, чтоб не ломать судьбу пацану
Офигелла
#11
Тебе нужно купить черный плащ, шляпу и накладные усы. Чтобы следить за ним смогла. Сидишь роешься в контакте, переходи уже к серьезному шпионажу.
Гость
#12
Я бы просто молча бросила после такого и все. Если ему хочется гулять с разными девушками, пусть не заводит постоянных отношений и не создает у девушки иллюзий. А объяснить ему, в чем дело, можно, если потребует. Например, я узнала, что ты гуляешь с другими. Откуда - неважно. Мне это не понравилось. Точка.
Гость
#13
Хотя конечно сам факт слежки я не одобряю, ну раз уж возникли подозрения и вы их проверили, убедились, что Вам врут, делайте выводы, что ли...
Увидевшая Ад
#14
У меня случай был. Я знала пароль своего парня от одеоклассников, зашла, а у него там переписка с какой-то мадам, которая его в гости пригласила. И не смотря на то, что мы с ним запланировали встретиться в выходные, он меня проигнорировал.. Целый день прошел, а от него ни звонка ни смс не было.. Сказал, что очень занят был, что другу машину чинил.. Потом он сказал, что хочет на море сьездить. Я сказала, что поеду с ним... Вы бы видели, как он выкручиваться начал!)) говорит - котенок, давай сделаем так, я в этом ооду САМ туда поеду, посмотрю че там и как, а после, в след.году махнем туда с тобой вместе))))) при этом клялся мне в любви. И верности. Кольца даже дарил, правда всегда на пару размеров меньше и они мне не лезли)) наверное бывшая каа-нить его ему их назад вернула., а он мне их передарил.. Замуж правда не звал. Кольца дешевенькие были совсем, а сам при этом требовал с меня дорогие подарки( типа ружья за 12.000руб) но я тогда училась и не работала и он знпл это... Вобщем держал меня прозапас.. А ведь я его и из армии ждала) но там своя история была.. Не знаю, стоит ли рассказывать про ту боль, которую я пережила, когда он из армии вернулся и игнорировал меня полгода... Вряд ли это кому-то здесь интересно.. Лгал всегда мне и по любому поводу, а потом и сам забывал, что говорил.. Конечно я все это понимала, но не рвала первая отношений потому что хотелось дождаться момента, когда ему надоест врать. И дождалась. В один прекрасный момент он вдруг приехал в будний день, прсле работы. Я спросила, почему приехал, он сказал - соскучился. При чем сказал этл так зло.. Еще бы, по нему совсем не было заметно, что он скучал.
Увидевшая Ад
#15
После долгих расспросов он сказал, что у его матери сегодня др и она пригласила подруг ( а мать его ***** та еще, как выяснилось позже) и вот ему просто некуда было деваться и он решил переночевать у меня.. Но как-то так вышло, что именно тот день стал последним днем нашей встречи. Его наконец-то прорвало и он признался, что никогда меня не любил, а почему не бросал меня, потому что не хотел быть свиньей в лице моей матери так и сказал мне напоследок) к слову мамочка моя старая женщина, поздно меня родила.. Парень сначала думал, что это моя бабушка.. Пока я их не познакомила и не сказала, что это моя мама. А она к нему хорошо относилась ( я ей мало что рассказывала про него, чтоб не переживала).. Вот ему было ее жалко видишь ли))) То же мне святой) прошу прощения за ошибки, пишу в дороге с телефона.
Гость
#16
Он не любит тебя, если они просто подруги он бы не скрывал это от тебя! Мой мужчина мне рассказывает даже о том кого он увидел из женского пола на улице из старых знакомых и поздоровался, до знакомства со мной у него было несколько близких просто подруг, ради меня, чтобы я не ревновала он перестал общаться с ними и не жалеет об этом, максимум при случайной встреч привет пока! и это правильно. раз он сделал свой выбор и нефиг с другими гулять тем более в тайне. Бросай его, найди достойного. Он ведь и по жизни дальше будет гулякой.
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
+1, всего лишь бабник малолетний
#19
Что за бред......сменит он пароль...ну и пускай меняет и пароль и заодно девушку!!Бросай его.....ТЫ что еще не допетрила,что он трахается с другими уже давно!
Гость
#20
Автор, не надо терять время, а начинать встречаться со старыми друзьями и искать новых, глядишь и найдете нового парня, который будет счастлив потратить свое время с Вами, а не подругами.
Я когда-то давно сделала также и не пожалела ;)
Гость
#21
Увидевшая Ад
Сообщение было удалено
Он Вам давал понять, что Вы ему не нужны, но Вы такая прилипала и тугодумка, что пришлось уже послать жестко.
Гость
#22
Бросай его. Он тебя своей девушкой не считает.
Гость
#23
"Как отнестись к тому, что парень гуляет с подругами и скрывает это?"

Хорошо.
Есения
#22
Гость
Он не любит тебя, если они просто подруги он бы не скрывал это от тебя! Мой мужчина мне рассказывает даже о том кого он увидел из женского пола на улице из старых знакомых и поздоровался, до знакомства со мной у него было несколько близких просто подруг, ради меня, чтобы я не ревновала он перестал общаться с ними и не жалеет об этом, максимум при случайной встреч привет пока! и это правильно. раз он сделал свой выбор и нефиг с другими гулять тем более в тайне. Бросай его, найди достойного. Он ведь и по жизни дальше будет гулякой.
Вот это действительное проявление любви! Сильный и смелый мужчина! Молодец! Честь и хвала! Нет, нет, нет этой гребной дружбы между мужчиной и женщиной!!!!!!!! Если конечно у них с ориентацией не всё норм, тогда есть. А так.... Гетеросексуалы... Да нет её!!!!! Френдзона, т. К или не дотягивает он до неё или у него на неё не встаёт.
Ваш мужчина очень сильный и смелый человек! Сократил общение с ними, чтобы Вас не травмировать! Берегите друг друга! Будьте счастливы! =)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 137 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем