Гость
Статьи
Мой парень скрывает от …

Мой парень скрывает от меня подруг

здравствуйте девочки я попала в такую ситуацию, мой парень скрывает от меня своих подруг везде, познакомились мы в интернете, в реальности тоже гуляли ,я получала от него подарки и так далее, сейчас общение у нас только по телефону так как он уехал в другой город, так вот ,что мне делать девочки? Зашла на его страницу в вк ,раньше там были его подруги и знакомые ,сейчас захожу вижу скрыл от меня (не удалял так как я зашла на страницу его подруги и он был у нее в друзьях, так же и со всеми),я видела чат с одной подругой они там совсем не по-дружески общались,он ей писал какая она лучшая ,что ему комфортно с ней гулять,она на нем спала,они обнимались ,то что он пахнет ее духами ,я конечно не против ничего не имею,но я даже не знала ,что он гуляет с ней ,обнимается,он говорил,что идет гулять с друзьями(он ничего не говорил про женский пол). Когда я спросила у него:" чувствуешь ли ты к ней что-нибудь?",он ответил::"у нее есть парень."
как реагировать на это девочки?у него подруг больше чем у меня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха какие они ему подруги. Девушка очнитесь , у него таких как вы вагон и тележка. Или вы хотите, чтобы они спали на нем и целовались при вас?

рабы дьявола
#2

Заведи парней, не зацикливайся на одном, он не пуп земли.

Гость
#3

Есть сериал "о чём говорят мужчины "там при разговоре был эпизод когда у мужа была встреча с любовницами на пристани целый пароход лядей и жена увидела воочию любовниц .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: