Гость
Статьи
Почему парни не хотят …

Почему парни не хотят жениться. (мысли парня)

Начнём с вопроса :"как мыслит мужчина?", я до сих пор не понимаю почему девушки сами это не поняли. Мужчина если искренне любит девушку то хочет обладать ей, как своей собственностью, но это не значит мол ты моя жена иди мой посуду, нет,это значит,что мужчина хочет быть единственным, но он до конца не осознает этого в свои 16-20 лет, а это тот самый период когда надо это осознать, в основном они осознают это после длительных отношений, например я люблю девушку 13 лет уже, влюбился во 2 классе, не видел её 10 лет, но я даже не хочу видеть её. Сейчас объясню почему, я с ней долго не общался, мою страницу в соц сетях взламывали, её оскорбляли и тп, потом как-то нашел её соц сети, а не видел её потому что переехал в другую страну, так вот написал ей, и мой первый вопрос естественно :" парень есть?", она отвечает :"угу" - с какой-то грустью, мне было грустно, но в этот момент я не особо задумывался о девственности, и сам я себя на протяжении всего времени хранил. Мой следующий вопрос :"ты девственница?", она ответила :"нет", потом спросил :" сколько было партнёров сексуальных?", она ответила :" один" - я ей верю.
Ну с детсва хотел взять её в жены и тп, и начал задумываться вот у неё есть парень и тп, они сейчас занимаются сексом, а мне потом целовать её, те места где был его член, я уже полугей какой-то, короче очень противно от этого. Короче парни до 20-22 думают членом (лишь бы потрахаться и не женится) а в 25 - 30 думают мозгом, я не хочу жить с грустью о том что я не первый, и многие парни живут с вами или встречаются тупо ради секса как и остальные, поэтому если вы начали заниматься сексом, по сути вы никогда избавитесь от клейма, это навечно для таких ранимых парней,сразу скажу дело не в размере члена, а то многие девушки, или в трусости, а то многие девушки делают акцент на этом. Короче такие пацаны не делают ничего плохого, они просто с вами общаются встречаются ради секса,и если парень по настоящему любит, то он хочет быть единственным. Поэтому храните себя.

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А суть то в чем?
У нее есть парень, вы ей не нужны, она бы вам отказала в браке. Зачем ей вообще вы?

У вас не было девушки, по тому, что вы не смогли построить отношения.
У нее и ее парня есть отношения, они смогли, они над этим работали. Вы там лишний.

Гость
#2

Сам-то хранишь себя? Или это другое? 😄

#3
Гость

Сам-то хранишь себя? Или это другое? 😄

Он и рад бы не хранить, да на хрен никому не нужен...

Гость
#4

Почему парни не хотят женится?
Денег нет, вот и не женятся.

Artur
#5

Зачем нужен этот брак? Если 80% распадаются через несколько лет, а после стресс, депрессия и тд. Сам через это прошел, девушка бросила и подала на развод. Ей видимо хорошо, а мне до сих пор хреново, даже спустя пол года. Так что больше никогда в это не полезу. 28 лет

#6
Гость

Сам-то хранишь себя? Или это другое? 😄

Да храню

#7
Бухие бухи

Он и рад бы не хранить, да на хрен никому не нужен...

С чего вы взяли это, я жля неё член увеличил, и выносливость очень хорошая

#8
Гость

А суть то в чем?
У нее есть парень, вы ей не нужны, она бы вам отказала в браке. Зачем ей вообще вы?

У вас не было девушки, по тому, что вы не смогли построить отношения.
У нее и ее парня есть отношения, они смогли, они над этим работали. Вы там лишний.

Суть в том, что я объяснил, почему парни не хотят жениться

#9
Гость

Почему парни не хотят женится?
Денег нет, вот и не женятся.

Есть деньги, я написал что не женятся из-за того что у девушки был кто-то до него, если вы не поняли этого.

#10
Artur

Зачем нужен этот брак? Если 80% распадаются через несколько лет, а после стресс, депрессия и тд. Сам через это прошел, девушка бросила и подала на развод. Ей видимо хорошо, а мне до сих пор хреново, даже спустя пол года. Так что больше никогда в это не полезу. 28 лет

Ну и правильно, один ты фиг любви после полового созревания нет, гормоны играют ы голове и всё.

Гость
#11
Богдан

Есть деньги, я написал что не женятся из-за того что у девушки был кто-то до него, если вы не поняли этого.

Значит надо очень рано женится лет в 18, сразу после школы, тогда есть шанс, что у нее никого не было.
Но трудно требовать от девушки целомудрия, когда ей лет 30..

Гость
#12
Богдан

Суть в том, что я объяснил, почему парни не хотят жениться

Какие парни? Те, которые не нужны?
Так таких как вы, но мечтающих жениться у той девушки вагон и маленькая тележка, пока она молодая.

Гость
#13
Богдан

С чего вы взяли это, я жля неё член увеличил, и выносливость очень хорошая

Ужас, лучше бы мозг увеличил

#14
Гость

Значит надо очень рано женится лет в 18, сразу после школы, тогда есть шанс, что у нее никого не было.
Но трудно требовать от девушки целомудрия, когда ей лет 30..

Мне 20 сейчас

#15
Гость

Ужас, лучше бы мозг увеличил

Как раз таки что я умен, я сам к этому пришёл, ещё я трейдер, знаю что и когда будет дорожать. А если вы обмжаетесь на меня, то я вас понимаю, как говорится :"правда глаза колит"

#16
Гость

Значит надо очень рано женится лет в 18, сразу после школы, тогда есть шанс, что у нее никого не было.
Но трудно требовать от девушки целомудрия, когда ей лет 30..

Почему трудно,требовать от девушки в 30 целомудрия, есть например очень умные девушки они и в 27 невинны, сознание ставят выше похоти и плоских утех.

Гость
#17
Богдан

Мне 20 сейчас

Значит ещё есть шанс встретить ту, у которой не было отношений.

Гость
#18
Богдан

Почему трудно,требовать от девушки в 30 целомудрия, есть например очень умные девушки они и в 27 невинны, сознание ставят выше похоти и плоских утех.

Таких девушек мало.
Но и странно, что им не хочется встречаться с парнями.
Не хочется романтики, прогулок под луной, любование в обнимку на звёзды.

Гость
#19
Богдан

Как раз таки что я умен, я сам к этому пришёл, ещё я трейдер, знаю что и когда будет дорожать. А если вы обмжаетесь на меня, то я вас понимаю, как говорится :"правда глаза колит"

Это просто смешно, учитывая, что мировые эксперты в области финансов не знают )))
Мамкин трейдер.

Гость
#20
Богдан

Почему трудно,требовать от девушки в 30 целомудрия, есть например очень умные девушки они и в 27 невинны, сознание ставят выше похоти и плоских утех.

Это девушки с очень низким либидо. Им и после брака секс будет не только не нужен, но и нанавистен

#21
Гость

Это просто смешно, учитывая, что мировые эксперты в области финансов не знают )))
Мамкин трейдер.

Тупые люди значит в области финансов, вообще-то папкин трейдер

#22
Гость

Это просто смешно, учитывая, что мировые эксперты в области финансов не знают )))
Мамкин трейдер.

И да денег сейчас нет но проценты хорошие, в сегежу вкладывался, 24%,северсталь 14,Apple 11, я узнаю о росте за 3-7 дней, мне все равно, что вы пытаетесь меня оскорбить, ведь я этот пост писал для девушек, а не для женщин, чтобы они хранили целомудрие, задумывались о последствиях.ведь все мужчины к 30 годам приходят к тому что в жены только девственницу брать, а не делают этого потомучто нет выхода и возможности, или обременяют текущие отношения или жена.

#23
Гость

Это девушки с очень низким либидо. Им и после брака секс будет не только не нужен, но и нанавистен

Нет, я общался с такими девушками, спрашивал, они говорят что все нормально у них с либидо

Гость
#24
Богдан

И да денег сейчас нет но проценты хорошие, в сегежу вкладывался, 24%,северсталь 14,Apple 11, я узнаю о росте за 3-7 дней, мне все равно, что вы пытаетесь меня оскорбить, ведь я этот пост писал для девушек, а не для женщин, чтобы они хранили целомудрие, задумывались о последствиях.ведь все мужчины к 30 годам приходят к тому что в жены только девственницу брать, а не делают этого потомучто нет выхода и возможности, или обременяют текущие отношения или жена.

Знаешь, Богдан, я как взрослая женщина, скажу тебе, и всем девушкам, что не надо придавать никакого значения девственности.
Ни одному нормальному взрослому мужчине (старше 21 года) не хочется доставлять девушке боль и дискомфорт и чтобы она потом всю брачную жизнь провела в сомнениях: хороший у нее муж или плохой. Без сравнения не возможно быть уверенной в своем выборе. Все мои знакомые, вышедшие замуж за первых мужчин развелись. Все кто выходил замуж осознанно создали более крепкие союзы

Гость
#25
Богдан

Нет, я общался с такими девушками, спрашивал, они говорят что все нормально у них с либидо

А как можно определить нормально или нет, не занимаясь сексом?

У меня таких знакомых девственниц и 30+ и даже под 40 есть несколько. Спрашивала у них, им и не хочется мужчину искать.
По моему мнению, чтобы сохранить психику и здоровое сексуальное влечение, надо заниматься сексом тогда, когда есть желание и возможность и желательно до брака нагуляться

#26
Гость

Знаешь, Богдан, я как взрослая женщина, скажу тебе, и всем девушкам, что не надо придавать никакого значения девственности.
Ни одному нормальному взрослому мужчине (старше 21 года) не хочется доставлять девушке боль и дискомфорт и чтобы она потом всю брачную жизнь провела в сомнениях: хороший у нее муж или плохой. Без сравнения не возможно быть уверенной в своем выборе. Все мои знакомые, вышедшие замуж за первых мужчин развелись. Все кто выходил замуж осознанно создали более крепкие союзы

Я не хочу проводить всю жизнь в сомнениях, поэтому в жены возьму только невинную, я смотрю в будущее.

#27
Гость

А как можно определить нормально или нет, не занимаясь сексом?

У меня таких знакомых девственниц и 30+ и даже под 40 есть несколько. Спрашивала у них, им и не хочется мужчину искать.
По моему мнению, чтобы сохранить психику и здоровое сексуальное влечение, надо заниматься сексом тогда, когда есть желание и возможность и желательно до брака нагуляться

Глупости, по возбуждению естественно.

#28
Гость

А как можно определить нормально или нет, не занимаясь сексом?

У меня таких знакомых девственниц и 30+ и даже под 40 есть несколько. Спрашивала у них, им и не хочется мужчину искать.
По моему мнению, чтобы сохранить психику и здоровое сексуальное влечение, надо заниматься сексом тогда, когда есть желание и возможность и желательно до брака нагуляться

Ну если начала до брака гулять, то смысла останавливаться нет.

Гость
#29
Богдан

Я не хочу проводить всю жизнь в сомнениях, поэтому в жены возьму только невинную, я смотрю в будущее.

А мне всегда интересно было, как ты определишь, что она до тебя член в руках не держала и никому не дрочила например? Если чего не похуже делала 😁
Или пусть до тебя держит, главное, чтоб между ног была невинна? 😁

Гость
#30
Богдан

Я не хочу проводить всю жизнь в сомнениях, поэтому в жены возьму только невинную, я смотрю в будущее.

Главное, чтобы тебя с такими глупыми убеждениями кто-то в мужья взял

#31
Гость

Главное, чтобы тебя с такими глупыми убеждениями кто-то в мужья взял

Я в любом случае найду адекватную жену

#32
Гость

А мне всегда интересно было, как ты определишь, что она до тебя член в руках не держала и никому не дрочила например? Если чего не похуже делала 😁
Или пусть до тебя держит, главное, чтоб между ног была невинна? 😁

Конечно нет, главное чтобы невинна, невинность и девственница, 2 разные вещи, девственница м-ду ног могла не только в руках держать, но и в рот брать или в попу давать, просто если узнаю выкину и всё. зачем нужна такая? А жену не найду ну и фиг с ним не садомитку же в жены брать xD

Гость
#33
Богдан

Конечно нет, главное чтобы невинна, невинность и девственница, 2 разные вещи, девственница м-ду ног могла не только в руках держать, но и в рот брать или в попу давать, просто если узнаю выкину и всё. зачем нужна такая? А жену не найду ну и фиг с ним не садомитку же в жены брать xD

Как ты такое узнаешь, если она не скажет?

#34
Гость

Как ты такое узнаешь, если она не скажет?

Врач

#35
Гость

А мне всегда интересно было, как ты определишь, что она до тебя член в руках не держала и никому не дрочила например? Если чего не похуже делала 😁
Или пусть до тебя держит, главное, чтоб между ног была невинна? 😁

Очень грустно на самом, если узнаю об этом, то порежу вены

#36
Богдан

Конечно нет, главное чтобы невинна, невинность и девственница, 2 разные вещи, девственница м-ду ног могла не только в руках держать, но и в рот брать или в попу давать, просто если узнаю выкину и всё. зачем нужна такая? А жену не найду ну и фиг с ним не садомитку же в жены брать xD

А если нет, то придётся жить куколдом

#37
Гость

Таких девушек мало.
Но и странно, что им не хочется встречаться с парнями.
Не хочется романтики, прогулок под луной, любование в обнимку на звёзды.

А при чём тут любрвание зведдами и прогулки под луной, романтика, это все одно, вы утверждаете, что это все может происходить только если был секс? Я лично знаю девочку которая работает мозгом а не другими местами, она ходит под луной любуется звездами,при этом остаётся невинной, не обязательно трахаться чтобы делать остальные вещи, держу в курсе

Аноним
#38

А нас плевать на это. Что молодые хотят секса без брака, с возрастом хотят брак с девственницей. Мы не собираемся по указу мужиков, делящих женщин на Мадонн и Блудниц, угождать мужлу. И тут сидят тётки, которые давно замужем, без всякой девственности. Детский лепет. Девственность до брака надо беречь, в идеале, конечно, но! НО! Обоим! А сейчас брак заменили отношения серьёзные и нормален секс до брака по любви в длительном союзе. Ты просто ещё девственник, скоро повзрослеешь.

Аноним
#39

И парни не нужны нам в мужья, которые типа по-настоящему любят и хотят быть первыми.настоящая любовь — когда видишь в партнерше личность, а не вещь. Мужчина-сексист, считающий секс грязью, не может быть хорошим любовником в принципе.

Гость
#40
Богдан

Врач

Что врач?
Как врач определит по ладошкам, что она чужой член в руках держала и дрочила кому-то? 😂
Или если чего похуже не делала она. 😂
Капец мужики наивные, вот поэтому вас и обманывают.

Гость
#41
Богдан

Очень грустно на самом, если узнаю об этом, то порежу вены

Какой ты слабенький, может тебе вообще не жениться? 😂

Гость
#42
Богдан

А при чём тут любрвание зведдами и прогулки под луной, романтика, это все одно, вы утверждаете, что это все может происходить только если был секс? Я лично знаю девочку которая работает мозгом а не другими местами, она ходит под луной любуется звездами,при этом остаётся невинной, не обязательно трахаться чтобы делать остальные вещи, держу в курсе

Ты понимаешь, что близость начинается с поцелуев?
Полюбовались на звёзды, а там и пошло и поехало. 😁

Гость
#44
Гость

Что врач?
Как врач определит по ладошкам, что она чужой член в руках держала и дрочила кому-то? 😂
Или если чего похуже не делала она. 😂
Капец мужики наивные, вот поэтому вас и обманывают.

Врач никогда не раскроет медицинскую тайну относительно половой жизни пациентки - это подсудное дело.
Ну и врач далеко не всегда может это определить, не зря же каждый раз спрашивают «половую жизнь ведете ?»
Да что там, если ЕР были без разрывов и швов врач никогда не определит рожавшая перед ним женщина или нет.

Гость
#45
Гость

Врач никогда не раскроет медицинскую тайну относительно половой жизни пациентки - это подсудное дело.
Ну и врач далеко не всегда может это определить, не зря же каждый раз спрашивают «половую жизнь ведете ?»
Да что там, если ЕР были без разрывов и швов врач никогда не определит рожавшая перед ним женщина или нет.

Вот-вот.
Поэтому поражают некоторые мужики своей наивностью. 😁

#47
Гость

Вот-вот.
Поэтому поражают некоторые мужики своей наивностью. 😁

Ну и фиг с ними, я не боюсь один прожить, перспектива жизни с давалкой не греет.

Гость
#48
Богдан

Ну и фиг с ними, я не боюсь один прожить, перспектива жизни с давалкой не греет.

Ну ну.
Когда начнут все твои друзья и знакомые женится, по-другому запоешь. 😁

#49
Гость

Вот-вот.
Поэтому поражают некоторые мужики своей наивностью. 😁

С её согласия тоже не раскроет?

Гость
#50
Богдан

С её согласия тоже не раскроет?

Нет, конечно. Даже мед карточку по согласию не выдают на руки самой пациентке, а отдельный курьер в другое отделение отзвозит. Как раз во избежание таких интересующихся