Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не женятся?

Почему в наше время парни не хотят связывать себя ущами брака?
Что стало не так с женщинами?
Как считаете, девочки?

Валентина С.
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у парней надо спросить.

Валентина С.
#2

И кстати второй вопрос: почему в России 80% браков разваливается?

Гость
#3

Почему не женятся, ещё как женятся

Валентина С.
#4
Гость

Почему не женятся, ещё как женятся

Ну не знаю, среди моих знакомых и коллег, все мужчины говорят о современных браках с огромной долей негатива, и все устараются избежать этого.

Гость
#5

А зачем. Женщины и так дают. Да и потом, им тоже эта волокита не к чему. У всех свобода, и все довольны. Да и одного партнёра далеко не всем хочется иметь. Разнообразие во всём, девиз современности

Джейси
#6

С чего вы взяли? На мне женились, все знакомые в браке. Может, это лично вас не берут?

Валентина С.
#7
Гость

А зачем. Женщины и так дают. Да и потом, им тоже эта волокита не к чему. У всех свобода, и все довольны. Да и одного партнёра далеко не всем хочется иметь. Разнообразие во всём, девиз современности

А какие привилегии и достоинства современному мужчине дает брак?

Гость
#8

Зачем тебе замуж , что мужики не дают ?

Гость
#9
Валентина С.

Почему в наше время парни не хотят связывать себя ущами брака?
Что стало не так с женщинами?
Как считаете, девочки?

Я только на этом форуме читаю,что никто не хочет создавать семьи и рожать детей,а в реальной жизни вижу совершенно обратную картину.Особенно летом сильно заметно обилие беременных женщин,а в загсах(тётка работает) как и прежде большие очереди.

Какой-то человек
#10
Гость

Это у парней надо спросить.

У меня нет денег на это. А если бы у меня были не просто деньги, а много денег, я б и подавно не женился, а менял девок.

Одинокий Волк
#11

Мы женимся только на девственницах. На остальных просто незачем жениться. Они и так доступны всем желающим.

Гость
#12

Женятся, на красивых, чтобы другой не позвал.. Ради красоток, бросают семьи, и женятся заново)

Гость
#13

Так наоборот стали сейчас чаще жениться. Раньше один раз и на всю жизнь. А сейчас по два-три раза!

Rita
#15

Никто замуж не идет вот и не женятся.

Валентина С.
#16
Rita

Никто замуж не идет вот и не женятся.

По моим наблюдениям, наоборот, сейчас девушки замуж хотят, а парни не женятся.

Джейси
#17
Валентина С.

По моим наблюдениям, наоборот, сейчас девушки замуж хотят, а парни не женятся.

Я не хотела, точнее это не было для меня идеей-фикс, как для многих. Парень сам позвал

#19

Женятся когда время придет, они не женятся может в вашем случае потому что малолетки еще?

Rita
#20
Валентина С.

По моим наблюдениям, наоборот, сейчас девушки замуж хотят, а парни не женятся.

Вы где то не там наблюдаете
Моей дочери 21 год
Она в браке.На ее потоке в универе разбирают невест тока так.Как горячие пирожки.И страшных и толстых и прыщавых

Rita
#21
Валентина С.

По моим наблюдениям, наоборот, сейчас девушки замуж хотят, а парни не женятся.

Ж дают без брака,потому как брак по сути ничего им не приносит,кроме проблем.Как штамповались -так и развелись .Хотеть тут нечего от слова "совсем "

Какой-то человек
#22
Одинокий Волк

Мы женимся только на девственницах. На остальных просто незачем жениться. Они и так доступны всем желающим.

Кроме тебя. Тебе видать даже за деньги не дают.

Rita
#23
Rita

Ж дают без брака,потому как брак по сути ничего им не приносит,кроме проблем.Как штамповались -так и развелись .Хотеть тут нечего от слова "совсем "

Опять таки молодые еще по неопытности туда идти согласны.И то не все.И их ,повторюсь,разбирают как горячие пирожки

#24
Валентина С.

Почему в наше время парни не хотят связывать себя ущами брака?
Что стало не так с женщинами?
Как считаете, девочки?

А смысл?

Красотка
#25

Потому что институт брака развалился. Ещё чуть-чуть и девочки сами поймут что брак им нафик не нужен.

#26
Rita

Вы где то не там наблюдаете Моей дочери 21 год Она в браке.На ее потоке в универе разбирают невест тока так.Как горячие пирожки.И страшных и толстых и прыщавых

Это просто парни опыта не набрались, идеализируют женщин.

#27
Красотка

Потому что институт брака развалился. Ещё чуть-чуть и девочки сами поймут что брак им нафик не нужен.

Чуть-чуть - это сколько лет?

Rita
#28
Хуба-буба

Женятся когда время придет, они не женятся может в вашем случае потому что малолетки еще?

Кстати заметила тенденцию нацеленность Ж на карьеру.Перспективы от брака в наше время сомнительны .Олигархов ясен пень на всех не хватит.Связаться с нищуком себе дороже .Так что выбирают крутое образование +карьеру +секс по выходным.
Лучшее что может сделать партнёр по сексу мужчина(при условии что кроме члена предложить нечего)НЕ жениться

Гость
#29
Rita

Вы где то не там наблюдаете Моей дочери 21 год Она в браке.На ее потоке в универе разбирают невест тока так.Как горячие пирожки.И страшных и толстых и прыщавых

Воот! По моим наблюдениям, девушки сейчас не торопятся замуж, сначала свое жилье, карьера и только потом брак.

Красотка
#30
ПРОХОЖИЙ

Чуть-чуть - это сколько лет?

Не знаю. Лет 10. Будь у меня дочь, я бы её наставляла чтобы она не питала иллюзий и не стремилась туда. Максимум реализованности, свой хороший доход, а брак это дело так себе, нечто хорошее браком не назовут.

Гость
#32

Связано ли нежелание жениться с низким уровнем зарплат в регионах?
Например в моем ПГТ продавец на кассе в Магните получает 12600 р.
А в такси можно например 15 тыс заработать.
На стройке немного побольше, но там можно спину сорвать.

Гость576484
#33
Валентина С.

А какие привилегии и достоинства современному мужчине дает брак?

Абонемент на трёхразовое питание и бесплатный секс.

Красотка
#34
Rita

Кстати заметила тенденцию нацеленность Ж на карьеру.Перспективы от брака в наше время сомнительны .Олигархов ясен пень на всех не хватит.Связаться с нищуком себе дороже .Так что выбирают крутое образование +карьеру +секс по выходным.
Лучшее что может сделать партнёр по сексу мужчина(при условии что кроме члена предложить нечего)НЕ жениться

Согласна полностью.

Гость576484
#35
Гость

Связано ли нежелание жениться с низким уровнем зарплат в регионах?
Например в моем ПГТ продавец на кассе в Магните получает 12600 р.
А в такси можно например 15 тыс заработать.
На стройке немного побольше, но там можно спину сорвать.

Да, связь есть

#36
Красотка

Не знаю. Лет 10. Будь у меня дочь, я бы её наставляла чтобы она не питала иллюзий и не стремилась туда. Максимум реализованности, свой хороший доход, а брак это дело так себе, нечто хорошее браком не назовут.

Женщины всегда стремились, стремятся и будут стремиться выйти замуж, ибо подавляющее большинство безмозглое и ленивое - им проще присесть на шею мужчины, чем добиваться успехов в карьере.
Достаточно посмотреть большинство тем этого форума, чтобы определить средний коэффициент женского интеллекта.

Гость
#37
ПРОХОЖИЙ

Женщины всегда стремились, стремятся и будут стремиться выйти замуж, ибо подавляющее большинство безмозглое и ленивое - им проще присесть на шею мужчины, чем добиваться успехов в карьере. Достаточно посмотреть большинство тем этого форума, чтобы определить средний коэффициент женского интеллекта.

Согласна полностью!

#38
Rita

Мне ща пришла в голову гениальная мысль😚☝.40 летнему муддачью,после разводов,аликов и т.д.не повезло круче всех. Молоденьких девушек не хватает ,т.к.молодых самцов более чем достаточно.Не 90е ни разу.Ровесницы либо замужем либо раскусят на раз-два(тут и правда лучше одной) И иххххо!Приетела крутая птица Обломингос! Взгрев

А в чем им не повезло то?

Гость
#39

Кому еще нужен этот брак? Кто добровольно хочет в эту кабалу, скажите

Rita
#40
ПРОХОЖИЙ

Женщины всегда стремились, стремятся и будут стремиться выйти замуж, ибо подавляющее большинство безмозглое и ленивое - им проще присесть на шею мужчины, чем добиваться успехов в карьере.
Достаточно посмотреть большинство тем этого форума, чтобы определить средний коэффициент женского интеллекта.

КАК можно присесть на шею нищуку,коих масса?Он сам себя прокормить не в состоянии
Чисто теоретически как себе это представляешь?

Гость
#41
Гость576484

Абонемент на трёхразовое питание и бесплатный секс.

И то и другое если и будут присутствовать в браке то будут крайне сомнительного качества.

Гость
#42
Rita

КАК можно присесть на шею нищуку,коих масса?Он сам себя прокормить не в состоянии Чисто теоретически как себе это представляешь?

бабе главное в принципе не работать. А так хоть на минималку но присядет. выживет как нибудь. Главное спать до обеда и не подчиняться работодателю.

Гость
#43
Красотка

Потому что институт брака развалился. Ещё чуть-чуть и девочки сами поймут что брак им нафик не нужен.

Тоже считаю что браку как соц.институту осталось недолго и это прекрасно

Rita
#44
Гость

бабе главное в принципе не работать. А так хоть на минималку но присядет. выживет как нибудь. Главное спать до обеда и не подчиняться работодателю.

Так она и без замужа выживет и будет спать до обеда

Гость
#45
Валентина С.

Ну не знаю, среди моих знакомых и коллег, все мужчины говорят о современных браках с огромной долей негатива, и все устараются избежать этого.

Умные в вашем окружении мужчины

Гость
#46
Rita

Так она и без замужа выживет и будет спать до обеда

Каким образом глупая баба без желания сделать карьеру и работать в принципе, сможет выжить, спя до обеда? Спать в смысле с клиентами? так с ними не поспишь, тем более до обеда

Гость
#47
Гость

Почему не женятся, ещё как женятся

Мужины добровольно вступающие в брак, давно уже считаются изгоями даже в мужском сообществе.

Rita
#48
ПРОХОЖИЙ

А в чем им не повезло то?

А ты думаешь повезло?
Алики плати,за секс туткам плати,сиделкам в старости плати
При этом в случае чего всем на тебя покккуй.
Редкостная удача

Гость
#49
Гость

Каким образом глупая баба без желания сделать карьеру и работать в принципе, сможет выжить, спя до обеда? Спать в смысле с клиентами? так с ними не поспишь, тем более до обеда

Почему, можно на вебку киску снимать и продавать на сайты.
Моя знакомая так делает.
На макароны и сигареты хватает.

Гость
#50

Женятся еще как. С огромным удовольствием. Но не на вас автор. Почему? Ну вероятно вы недостаточно хороши.

Следующая тема