Гость
Статьи
Почему хорошие парни …

Почему хорошие парни женятся на...

К сожалению, очень часто можно наблюдать такую ситуацию, когда хороший парень, в душе семейный и готовый все делать для своей второй половинки женится черт знает на ком! Вот стервы и просто реальные *** (не знаю, какое слово подобрать) вечно по расчету, только ради корысти женят на себе этих парней.
Дело в том, что такая ситуация сложилась у моего брата. Боже, ну и корявку же он себе выбрал.. Она реально никакая!! Пустая, абсолютно без интересов, вечна озлобленная на всех.. дура полная!! Все наши знакомые, кто ее видел - в реальном шоке!! А брат любит ее (не понимаю за что!!!), строит ей дом, пашет до полусмерти. Она его не любит. Я почему-то уверена, что бросит, когда он дом достроит.. Тем более слухи ходят, что она изменяет ему (брат уезжает в другую страну работать).
Она родила ребенка, не смотрит за ним..он отстает в развитии, а ей свадьба нужна была в это время..бросила ребенка, готовилась к свадьбе.
Но почему парни позволяют собой так манипулировать???

40 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Логично, корявки, дуры полные и реально никакие девки позволяют товарищам, в душе семейным и готовым всё делать для своей второй половинке, все эти замечательные качества и таланты реализовывать:)

гость
#2

тоже замечала такую тему, постою послушаю, а хорошим теткам всегда всякие уроды попадаются. и вот где справедливость?

Лу
#3

2, это и есть справедливость:). Большинство как-то не так её понимает:).

#4

Автор, это закон равновесия))))

Гость
#5

У брата спроси почему)))) Видать, ему "умные и хорошие" как ты плешь уже проели))))

Ирина
#6

Потому что противоложности притягиваются..Если два будут слишком правильны - со скуки умрут..

#7

поди у тебя то муж не сахар.. может нахань какой, а может и вообще никакого.

1
#8

мож сосет хорошо

Карга, стара и нееплива
#9

Судя по писанине, у автора есть реальный шанс захомутать идеального семьянина ;)

#10

Сколько не почитаешь таких вот "сестер", у всех как под копирку. У брата не жена, а ***** распоследняя.)

Цып
#11

Я не знаю..Но своём опыте сужу)) Тоже у сестры мужа - я не богиня совсем. Слово золовка произошло от слова зло. А невестка - невесть откуда пришедшая. Вот и думайте

ukrainka2
#12

Знаете такую поговорку: "Якый йихав, таку здыбав"? Вы сначала повнимательнее брата своего рассмотрите, тогда и вопросы о невестке отпадут.

Ха
#13

У моего родной сестры нет, есть двоюродная. Так вот от их общей бабушки, муж узнал, что та считает,что у меня нет внутреннего стрежня и все в таком роде. Откуда она такие выводы сделать могла для меня загадка, так как видимся только на семейных торжествах. При встречах она демонстративно с моим мужем бывает не разговаривает,раздражается на все, хотя они всю жизнь дружили (она его младше), тот ничего понять не может. Причем с остальными родственниками мы душа в душу. Что вот ей не так?

#14
Ха

У моего родной сестры нет, есть двоюродная. Так вот от их общей бабушки, муж узнал, что та считает,что у меня нет внутреннего стрежня и все в таком роде. Откуда она такие выводы сделать могла для меня загадка, так как видимся только на семейных торжествах. При встречах она демонстративно с моим мужем бывает не разговаривает,раздражается на все, хотя они всю жизнь дружили (она его младше), тот ничего понять не может. Причем с остальными родственниками мы душа в душу. Что вот ей не так?

Ты забрала у них бесплатную рабочую силу.))

Ха
#15

Да не "у них" тогда, а "у нее", так как с остальными НИ разу никаких проблем не было. А она..Может максимализм юношеский - она 11 класс заканчивает. Я вообще дипломатична, в семейные застольные перепалки (у всех бывает) не лезу, веду себя скромно, а она то и дело шутит (чувство юмора у нее отменное), но иногда зло, с намеками. Мне собственно все равно, я с ней здороваюсь, парой фраз перекинусь из вежливости и сэ ту. Просто почитав автора, поняла, что за спиной может говориться "сестрами")) Женой она ему все равно не станет, так чего себе и другим нервы трепать)

Тира
#16

да не интересно хорошим мальчикам с такими же как и они хорошими девочками, оскомину набивают бысро, пресные они

Milla
#17

каждый сам выбирает свою судьбу!

если вы женитесь на ком то или выходите замуж с намерением изменить человека, то так и будете всю жизнь мучиться... что значит "парни женятся"? они сами выбрали с кем жить, тоже относится и к девушкам, которых бьют мужья и все такое прочее...

что заставляет их быть с ними когда всегда есть вариант уйти!

Stella
#18

2,это точно

#19

Девчонки, я понимаю, что вы на меня так накинулись, насчет невестки брата. Да, честеон слово, уже все равно, что она за дура, если бы не одно НО! Она ребенка калечит!!! Не развивает его никак!! Да она сама двух слов связать не может.. По ее вине он на себя чайник с кипятком опракинул, ему пересадку кожи делали (ребенку был год!!!), а она хвасталась, что в палате они самые "легкие" лежали.. потом он так лоб разбил (тоже под ее присмотром), опять наркоз..швы... Он и так недоношенный родился.. Так вот,когда все эти несчастья происходили, она решила свадьбу сыграть большую!! Понимаете, есть стервы, но они убьют за своего ребенка. Мужу спуску давать не будут.

Но есть ***!! Вот такая, как я описала..А брат с армии пришел..встретил первую девушку, которая благополучно залетела от него. Она даже мне сама рассказывала, что он сразу ей не понравился, тк он светленький! Но он же на машине приехал (для нее это самое важное было). Так она к нему сразу же села на колени целоваться (сомневаюсь, что ТОК целоваться). Блин, сама мне рассказывала....фу..противно.а он дурачок(((

#20

Она гавкает на него постоянно..За что такую можно любить..она даже "не милая", как один знакомый заметил..

А сребенком вообще отвратительная история. Нам она никогда его не оставляет (при том что у меня и у мамы педагогическое образование), у нее образования нет, у ее матери нет. Так она, когда гулять уходит, малыша соседям-алкашам отдает!!! Я в шоке была, когда их увидела..я плакала..ребенка жалко..как он дальше жить будет...ему срочно психиатар нужен, а она не собирается даже его вести на осмотр. Однажды водила (мы настояли). Нашли лучшего детского психиатара в городе! Врая сказала, что проблемы серьезные, надо решать..она созвонилась с врачом, которые такими детками занимаются, договорилась насчет приема..Так эта дура наорала на мою мама, что ее ребенка психиатары сглазили! Боже, где логика!!

#21

И своей темой я изначально не хотела сказать, что всех идеальных семьянинов ловят в свои сети такие вот чушки. Просто это ЧАСТО встречается.. И у знакомых тоже. Причем, это не я же одна замечаю..я говорю про очевидные случаи!

ukrainka2
#22

Хомка, так брата вашего всё устраивает. И няньки алкаши, и перевёрнутые чайники, и ожёговое отделение и т.д. Так где же он хороший парень? Они два сапога пара.

Дарья
#23

Вывод: хочешь хорошего мужа - будь стервой? Так это ?

Бося
#24

Вашими стараниями скоро брат ее бросит, найдет такую, как Вам надо. Но будет ли он счастлив???Но Вам-то наплевать, главное чтоб вам с мамой подходила. А насчет ребенка - поговорите с братом, он же у вас уже взрослый мужик, пусть бережет ребенка. С брата спрашивайте!!! У хороших семьянинов такие беды с детками не случаются!!! Или он у вас по определению идеальный? По-мойму он просто сбежал от двух манипуляторш-пилилок. Это моё мнение...

Лу
#25

Да, Дарья, примерно так... штука, похоже, в том, что те, кого считают стервами, уважают своих партнёров больше нежели те, кого считают белыми и пушистыми, всё терпящими ангельскими созданьями-глазки-в-пол. Хотя на первый взгляд может показаться и иначе.

#26
Бося

Вашими стараниями скоро брат ее бросит, найдет такую, как Вам надо. Но будет ли он счастлив???Но Вам-то наплевать, главное чтоб вам с мамой подходила. А насчет ребенка - поговорите с братом, он же у вас уже взрослый мужик, пусть бережет ребенка. С брата спрашивайте!!! У хороших семьянинов такие беды с детками не случаются!!! Или он у вас по определению идеальный? По-мойму он просто сбежал от двух манипуляторш-пилилок. Это моё мнение...

При чем тут "нашими стараниями"?? Мы его вообще не трогаем, тк понимаем, что он сам себе ЭТО выбрал, да и вообще, это его жизнь! А сейчас он далеко не счастлив.. Пашет и пашет без отдыха..

А душа за ребенка больше болит. Мы предлагали помощь, но эта все отрицает, говорит, ребенок здоровый и все ок. А у него в 3 года реакции, как у годовалого ребенка..

#27

Бося, Его никто никогда не пилил! У него всегда была своя жизнь. Просто он очень спокойный, скромный и очень семейный человек. Если бы он нашел девушку, которая ЛЮБИЛА бЫ его, а не пользовалась его деньгами, могла бы сложиться счастливая пара.

Насчет ребенка ему говорили. И не только мы, но и врачи-специалисты и не раз..и разные врачи: психиаторы. дефектологи, логопеды...... А он как под гипнозом, слушает, только свою жену, которая считает, что проблем вообще нет. Я после этого верю теперь в привороты((

#28
ukrainka2

Хомка, так брата вашего всё устраивает. И няньки алкаши, и перевёрнутые чайники, и ожёговое отделение и т.д. Так где же он хороший парень? Они два сапога пара.

У меня чувство, что она манипулирует им..Потому что он себя ведет неадекватно. Он слушает ее, а не врачей... На самом деле, будто у него своей головы нет..

ukrainka2
#29

Хомка, манипуляция здесь нипричём. Это он такой на самом деле. Как говорится - в тихом болоте черти водятся. Просто вам не хочется принять данную действительность. Он у вас в мозгу закодирован, как хороший, спокойный, любимый брат.. Знаем, проходили. Когда очнётесь, начнёте выискивать - ну в кого он такой?.

Хмм
#30

Почемуто захотелось бить "корявкой" :)

Lili
#31

соглашусь с Хомкой, что бывают такие случаи в жизни. У моего брата тоже самое, с одной такой развелся и опять в те же сети лезет. Ну первая хоть не *** была, а это конченная. Все его друзья об этом ему говорят, сам ведь ее ловил не раз, даже приходя домой говорил отцу, что вы были правы- она ш..., а через 2 дня опять с ней, говорит что она хорошая и ее просто изнасиловали.Ну как так? мне кажется что они что-то делают им, ходят по всяким бабкам.Но мы не лезем! как хочет так пусть и живет, не маленький уже.

куриццо гриль
#32

Действительно глупый чел, ибо не может бабе вправить моск даже ради сына. Потому такая нескладуха. А для Хомки он всем хорош - брат же.

#33

Я его не идеализирую! Но просто согласитесь, много ли мужчин, которые готовы выкладываться на все 100, чтобы обеспечить семью,не изменять, любить свою жену, не иметь вредных привычек вообще! Да, недостатки есть. Даже не знаю, как сазать..слабохарактерность что ли...То есть полностью попал под влияние жены и у него теперь как бы собственного мнения нет..

Но просто представьте или вспомните похожие случаи, когда вот такие вот мужчины и добиваются многого в жизни, и семья крепкая, благодаря их женам!!! Которые умеют тактично их направлять в правильное русло, а не калечить их судьбу и быть озабоченной только ЕГО деньгами и там еще чем-то..

Кстати, у его жены даже в жизни никаких увлечений и интересов нет..это тоже о чем-то говорит..

Капкан
#34

Хомка - я с вами согласен на 200%.

Сейчас один воспитываю сына. Жена попалась ш..ра. За тряпку удавится, на семью пох... После развода ещё требовала себе алиментов.

Гость
#35

Противоположности притягиваются!

Гость
#36

Скорее всего, не такой ваш брат и "хороший":) А еще женятся на "распоследних" еще и потому, что они сами проявляют инициативу, в отличии от "хороших" девочек. Ведь некоторые мужики как бычки - кто взял за веревочку, с тем и пошли!:) Вообще, я обычно не люблю клеить ярлыки, но несколько раз тоже замечала таких, откровенно шлюховатых, крайне вульгарных и отталкивающих девиц с внешне интеллигентными, приятными, воспитанными мужчинами. Чужая душа - потемки!:)

ukrainka2
#37

" Но просто согласитесь, много ли мужчин, которые готовы выкладываться на все 100, чтобы обеспечить семью,не изменять, любить свою жену, не иметь вредных привычек вообще!"... Много, Хомка, мужчин, которые готовы выложиться на все 200. Недооценивать мужчин не надо. Слабохарактерность -это просто напросто нехотение что-либо менять. Лень матушка. Почему ваш брат не займётся ребёнком?. А потому что надо отпроситься с работы, отвести ребёнка к врачу, ходить с ним на осмотры и т.д. А он не хочет этого делать, потому и не верит врачам. Ходить на работу проще, отговорка есть - я же деньги зарабатываю. Вот Капкан сам воспитывает ребёнка, совмещает посещения кружков, врачей и работу? Совмещает.

Самбука
#38

Тоже не раз встречала такие пары. Но ничего удивительного нет, если подумать. Хорошие интеллигентные парни часто бывают скромными, опыта общения с девушками немного по причине той же скромности, а то еще и комплексов каких. К симпатичной девушке такой в жизни не подойдет! Тем более, у нас если девушка более-менее симпатичная, то уже несет себя так, что если ты не миллионер, то даже соваться не стоит :-))) Поэтому хорошие мальчики женятся на тех, кто попроще и понаглее. И потом еще позволяют эти дамам собой крутить! Я уже давно поняла, что мужчинам, чем проще девка, тем лучше. Это правило соблюдается в очень многих случаях. А заумные и с завышенными требованиями могут остаться одни. Надо быть проще, и люди потянутся. А еще лучше просто быть самой собой, и ничего из себя не строить.

Livermore
#39

Зачем жениться в век загнивающего Матриархата. Это самоубийство.

Герда
#40
Ха

У моего родной сестры нет, есть двоюродная. Так вот от их общей бабушки, муж узнал, что та считает,что у меня нет внутреннего стрежня и все в таком роде. Откуда она такие выводы сделать могла для меня загадка, так как видимся только на семейных торжествах. При встречах она демонстративно с моим мужем бывает не разговаривает,раздражается на все, хотя они всю жизнь дружили (она его младше), тот ничего понять не может. Причем с остальными родственниками мы душа в душу. Что вот ей не так?

Она ревнует!и это все на подсознательном уровне!возможно она была влюблена в него в детстве.У детей такое бывает!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: