Гость
Статьи
Почему молодые парни …

Почему молодые парни женятся на женщинах старше их на 10 -20 лет?

Почему молодые парни женятся на женщинах которые старше их на 10 лет и более? Да еще и с детьми?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть девки, которым нужны денежные папики. А есть альфонсы, которым нужна мамочка.

Гость
#2
автор

Почему молодые парни женятся на женщинах которые старше их на 10 лет и более? Да еще и с детьми?

как бэ любоф

Дмитрий
#3

Опытные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.

#4

просто больше не на ком.

Москвичка
#5

Я думаю, за жилплощадь (((, только чтобы из семьи уйти.

Гость
#6

они неликвиды, нормальные молодые им не дают

Гость
#7

женятся на старших маменькины сынки

Гость
#8

либо из-за денег, пиара, или шоу бизнес (Галкин и Пугачева)

Гость
#9

потому что у нас женщины зажравшиеся

#11
Гость

они неликвиды, нормальные молодые им не дают

тоже верно !

Автор
#12

у меня есть знакомые - он молодой 35- летний, высокий, стройный, без детей. Она - 45 летняя, разведенка, с ребенком. Вот поженились. Задать ему вопрос в лоб как-то не могу.

Гость
#13

инфантилы и альфонсы, воползшие из-под маминой юбки - да.

Гость
#14

[quote="Дмитрий"]Опытные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.[/quot\\

+100000000

Автор
#15
Гость

Опытные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.[/quot\\



+100000000

Для чего?

Лапуля
#16

патамушта хотят!

Лапуля
#17
Автор

ГостьОпы​тные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.[/quot\\



+100000000Для чего?

для того, чтобы был муж! Ровесники износились, спились, все женаты и т.д.

Гость
#18

Я таких пар еще не встречала например..

Автор
#19
Гость

инфантилы и альфонсы, воползшие из-под маминой юбки - да.

ни у него , ни у нее недвижимости своей нет. Только родительское жилье. Вот у меня например есть все и квартира и гараж, и дача и машина. Но на мне никто не женится...

Гость
#20
Лапуля

АвторГость[quote="Дмитрий&quo​t;]Опы​тные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.[/quot\\



+100000000Для чего?

для того, чтобы был муж! Ровесники износились, спились, все женаты и т.д.

+ многие без детей.

Гость
#21
Автор

у меня есть знакомые - он молодой 35- летний, высокий, стройный, без детей. Она - 45 летняя, разведенка, с ребенком. Вот поженились. Задать ему вопрос в лоб как-то не могу.

Что-либо о Судьбе слышали?

Вы свою жизнь когда устроите, тогда не будете маяться - почему да отчего у других так и да эдак.

Со взрослыми женщинами гораздо интереснее, спокойнее. Это молодые чаще всего неопытные дуры, которые сказок начитались, не фига не могут готовить, никакие любовницы, да еще с запросами и капризами, знают как мозг мужику вынести - умному молодому парню такой геморр совсем не нужен.

Умных да покладистых, хорошо воспитанных да наученных мамой девушек, быстро разбирают, они в девках не засиживаются.

Так что в свою тарелку внимательнее смотри, а не в чужую.

Гость
#22
Автор

ни у него , ни у нее недвижимости своей нет. Только родительское жилье. Вот у меня например есть все и квартира и гараж, и дача и машина. Но на мне никто не женится...

Видимо, не родился еще тот, достойный)))

Независимая
#23

Видимо, ты автор, неликвид по характеру.

Слишком зажралась со своим хозяйством, нажитым папочкой.

Сама ещё ничего не заработала.

Гость
#24
Автор

Гость

инфантилы и альфонсы, воползшие из-под маминой юбки - да.

ни у него , ни у нее недвижимости своей нет. Только родительское жилье. Вот у меня например есть все и квартира и гараж, и дача и машина. Но на мне никто не женится...

Ну так не на движимых и недвижимах вещах женятся, а на женщине.

Чтоб это осознать, надо мозги и душу иметь, уметь любить, с радостью делиться всем, что у тебя есть. Автор как кладовщица со своими вещами )))))))))

Примавера
#25

Забавно почитать бред:)

Женятся потому, что любят (слово есть в словаре, см. начальную форму "любить").

Муж, правда, меня не на 10 лет младше, на 4 всего. Жилплощадь его, зарабатывает больше. Еще и добивался долго, не хотела с малолеткой связываться. Характер у меня для совместной жизни не самый легкий, готовлю раз в пятилетку, ну, не пилю его, правда. Периодически юные девицы делают смехотворные попытки его увести:)

Вам, Автор, хочу сказать следующее: когда вы перестанете думать, что ценность женщины зависит от ее возраста, внешности, наличия целлюлита и прочей пурги, согласно учению местных мужчиноподобных существ, все у вас наладится, поверьте моему слову. Разглядите в себе человека, ценного самим фактом своего существования.

Белая кошка
#26
Гость

женятся на старших маменькины сынки

Не скажите. Помню, когда-то давно за мной ухлестывал один юноша. ТОгда мне было 30, а уму 20. Так его, наоборот, мать фактически бросила в детстве. Нет, она не была лишена родительских прав, просто она родила его в 17 лет, и он ил у бабушки все детские и подростковые годы, пока маманя свою личную жизнь налаживала-перелаживала. Как он о ней отзывался -ужас! Так вот,ему наоборот не хватало матери, и на подсознательном уровне он вполне мог мамку себе искать в моем лице. Козе понятно, что он был без копейки в кармане - правда, мы оба тогда были в Израиле без году неделю. Только у меня за плечами был университет, а у него только школа. Я еле отвадила его.

Белая кошка
#27
Гость

они неликвиды, нормальные молодые им не дают

Хи-хи! Тогдашний мой квалер, о котором я писала выше,был отнюдь недурен собой, и мог бы себе найти молодую. Просто на вопросы постороннних, почему он со мной, со старухой, он отвечал: "А мне молодые дуры не нужны". Типа давал понять, что присоседился к опытной зрелой даме, да еще и с хорошей специальностью.

Белая кошка
#28
Дмитрий

Опытные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.

А на фига? (с)

Белая кошка
#29
Лапуля

Автор

ГостьОпы​тные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.[/quot\\ +100000000Для чего?

для того, чтобы был муж! Ровесники износились, спились, все женаты и т.д.

А потом зрелая тетка износится, мальчик помашет ей ручкой и побежит искать себе молодуху. Да и выберет моложе себя лет на 10.

Белая кошка
#30
Гость

Автор

у меня есть знакомые - он молодой 35- летний, высокий, стройный, без детей. Она - 45 летняя, разведенка, с ребенком. Вот поженились. Задать ему вопрос в лоб как-то не могу.

Что-либо о Судьбе слышали? Вы свою жизнь когда устроите, тогда не будете маяться - почему да отчего у других так и да эдак. Со взрослыми женщинами гораздо интереснее, спокойнее. Это молодые чаще всего неопытные дуры, которые сказок начитались, не фига не могут готовить, никакие любовницы, да еще с запросами и капризами, знают как мозг мужику вынести - умному молодому парню такой геморр совсем не нужен. Умных да покладистых, хорошо воспитанных да наученных мамой девушек, быстро разбирают, они в девках не засиживаются. Так что в свою тарелку внимательнее смотри, а не в чужую.

Ну, если мальчик хочет набраться опыта, тогда ему прямая дорога ко взрослой тете, которая его с удовольствием всему научит ))))) ТОлько жениться нинада - не фиг портить жизнь себе и ей.

Я надеюсь, что мой бывший был мне дико благодарен за всё. Конечно, он и обижался, и плакал, и грозился покончить с собой, когда я его бросила, но думаю, что в конечном итоге образумился.

Гость
#31
Автор

ни у него , ни у нее недвижимости своей нет. Только родительское жилье. Вот у меня например есть все и квартира и гараж, и дача и машина. Но на мне никто не женится...

Абыдна да?:))

Гость
#32
Примавера

Забавно почитать бред:) Женятся потому, что любят (слово есть в словаре, см. начальную форму "любить"). Муж, правда, меня не на 10 лет младше, на 4 всего. Жилплощадь его, зарабатывает больше. Еще и добивался долго, не хотела с малолеткой связываться. Характер у меня для совместной жизни не самый легкий, готовлю раз в пятилетку, ну, не пилю его, правда. Периодически юные девицы делают смехотворные попытки его увести:) Вам, Автор, хочу сказать следующее: когда вы перестанете думать, что ценность женщины зависит от ее возраста, внешности, наличия целлюлита и прочей пурги, согласно учению местных мужчиноподобных существ, все у вас наладится, поверьте моему слову. Разглядите в себе человека, ценного самим фактом своего существования.

рассмешила...4 года всего а уж малолетка...видать у самой комплексы тоже, раз считаешь, что твой случай в тему.

Белая кошка
#33
Примавера

Забавно почитать бред:) Женятся потому, что любят (слово есть в словаре, см. начальную форму "любить"). Муж, правда, меня не на 10 лет младше, на 4 всего. Жилплощадь его, зарабатывает больше. Еще и добивался долго, не хотела с малолеткой связываться. Характер у меня для совместной жизни не самый легкий, готовлю раз в пятилетку, ну, не пилю его, правда. Периодически юные девицы делают смехотворные попытки его увести:) Вам, Автор, хочу сказать следующее: когда вы перестанете думать, что ценность женщины зависит от ее возраста, внешности, наличия целлюлита и прочей пурги, согласно учению местных мужчиноподобных существ, все у вас наладится, поверьте моему слову. Разглядите в себе человека, ценного самим фактом своего существования.

Так-то оно так, но время, увы, работает против нас. К тому же, женщина стареет раньше мужчины - это научно доказано. Даже если регулярно посещать спортзал, следить за здоровьем и внешне выглядеть моложе лет на 10, организм все равно старится изнутри. Разве мало мужчин лет в 45-50 бросают своих ровесниц и даже тех, кто моложе их на несколько лет, и меняют их на молодух? Как говорится, седина в бороду - бес в ребро. Не факт, что минует чаша сия каждого мужика.

Гость
#34
Белая кошка

Лапуля

Автор ГостьОпы​тные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.[/quot\\ +100000000Для чего? для того, чтобы был муж! Ровесники износились, спились, все женаты и т.д.

А потом зрелая тетка износится, мальчик помашет ей ручкой и побежит искать себе молодуху. Да и выберет моложе себя лет на 10.

Не знакомы со статистикой, ну совсем.

Мужики после 40 мрут как мухи, от инфарктов да инсультов, стресс современной жизни их уничтожает раньше времени - это я к тому, что якобы "когда она износится он себе молодуху найдет". У меня сосед молодуху нашел после развода с ровесницей женой, так она уже на четвертую операцию ложится - то колени, то позвоночник, то по женски, после родов вся расклеилась, а ей еще 40 нет даже, ему 50.

Бригантина
#35
Автор

ни у него , ни у нее недвижимости своей нет. Только родительское жилье. Вот у меня например есть все и квартира и гараж, и дача и машина. Но на мне никто не женится...

Знаю одну 50-летнюю художницу, полноватую, обычной внешности, но такой интересный человек! Она препод в худучилище. Все студенты бывшие и настоящие крутятся возле нее. Ее энергетика огромна.

Так вот ее мужу, вполне обеспеченному, 38 лет. С ней ему интересно жить. Каждый день-эксклюзивный. Неделю без нее он просто хиреет. Здесь срабатывает поговорка: чем всю жизнь с дураком, лучше семнадцать мгновений, но со Штирлицем.

#36

не знаю ни одного такого парня. на богатых женятся, но не на старых

Гость
#37

Потому что это любовь. Но вам не понять. Вас же только из-за вашего тела выбирают.

Гость
#38
Невыносимая жестокость

не знаю ни одного такого парня. на богатых женятся, но не на старых

А я знаю.

Примавера
#39
Белая кошка

Так-то оно так, но время, увы, работает против нас. К тому же, женщина стареет раньше мужчины - это научно доказано. Даже если регулярно посещать спортзал, следить за здоровьем и внешне выглядеть моложе лет на 10, организм все равно старится изнутри. Разве мало мужчин лет в 45-50 бросают своих ровесниц и даже тех, кто моложе их на несколько лет, и меняют их на молодух? Как говорится, седина в бороду - бес в ребро. Не факт, что минует чаша сия каждого мужика.

Повторюсь: я не считаю, что возраст (неважно, фактический, или тот, на который чувствуешь себя и выглядишь) играет определяющую роль в отношениях. Сама, помнится, в глубокой юности по уши втрескалась в нашего старого препода по русскому языку. Мне вообще было плевать на то, как он выглядит, он был умнейшим и добрейшим человеком, хотя почему был, надеюсь, и сейчас есть. Страдала страшно, когда узнала, что он женат. Мне, правда, и в голову не приходило, что он свою "старую кошелку" может бросить ради меня, только потому, что я молодая и красивая. Если общаться рыночными понятиями, тогда да, действительно, этот феномен (выбора молодыми мужиками женщин на 10 и более лет старше) необъясним:)

Гость
#40
автор

Почему молодые парни женятся на женщинах которые старше их на 10 лет и более? Да еще и с детьми?

пойди и отбей

яся
#41
автор

Почему молодые парни женятся на женщинах которые старше их на 10 лет и более? Да еще и с детьми?

Они не женятся, это их на себе женят. Такие дамы расчётливы. Не каждый мужчина возьмёт в жены, да ещё и с детьми, вот и подлавливают, им же надо детей своих вырастить.

яся
#42
Дмитрий

Опытные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.

Совершенно верно.

Гость
#43

как же это не справедливо!!!

Гость
#44
яся

автор

Почему молодые парни женятся на женщинах которые старше их на 10 лет и более? Да еще и с детьми?

Они не женятся, это их на себе женят. Такие дамы расчётливы. Не каждый мужчина возьмёт в жены, да ещё и с детьми, вот и подлавливают, им же надо детей своих вырастить.

Да ладно! Если на твоем пути все время встречались только ***, которых можно как на поводке водить за собой, то это еще не значит ничего.

Мой шеф ушел от ровесницы, которая ему родила дочь, к женщине на 8 лет страше его. Эта женщина развелась с состоятельным мужем. Шеф и женщина встречались 4 года, вначале тайно, потом явно, в начале июня поженились. Это для него первый брак, ему 41 год, ей уже 49. При том что он очень даже известный адвокат, а она отнюдь не красавица. Просто любят, светятся от счастья и подходят друг другу.

звезда мишлен
#45
Дмитрий

Опытные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.

чаще всего эти мальчики берут опытных женщин измором. а те выходят за низ за отсутствием альтернатив. браки держатся лет по 8-12. потом распадаются(

Гость
#46
Гость

АвторГость

инфантилы и альфонсы, воползшие из-под маминой юбки - да.

ни у него , ни у нее недвижимости своей нет. Только родительское жилье. Вот у меня например есть все и квартира и гараж, и дача и машина. Но на мне никто не женится...Ну так не на движимых и недвижимах вещах женятся, а на женщине.

Чтоб это осознать, надо мозги и душу иметь, уметь любить, с радостью делиться всем, что у тебя есть. Автор как кладовщица со своими вещами )))))))))

Да ведь мужчины такие возвышенные существа, которые понятие не имеют,что такое расчёт. А все классические произведения ,рассказывающие об охотниках за приданным-это научная фантастика.

Гость
#47
Белая кошка

ЛапуляАвтор

ГостьОпы​тные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.[/quot\\ +100000000Для чего?

для того, чтобы был муж! Ровесники износились, спились, все женаты и т.д.

А потом зрелая тетка износится, мальчик помашет ей ручкой и побежит искать себе молодуху. Да и выберет моложе себя лет на 10.

Да это так

Ксения1111
#48
Лапуля

АвторГость[quote="Дмитрий&quo​t;]Опы​тные женщины охмуряют мальчиков и женят их на себе. Всё просто.[/quot\\



+100000000Для чего?

для того, чтобы был муж! Ровесники износились, спились, все женаты и т.д.

точно!После 30 женщинам сложно найти мужика! Либо женат, либо разведен, либо холостяк. Если разведен встает вопрос, почему? значит в нем что-то не так, в большинстве случаев причина разводов в мужиках. Если холостяк-либо кобель, либо недоделок! Вот и удобно женщинам с молоденькими! Ни детей у них, ни плетей! морально не покалечены! вот и охмуряют! у меня куча знакомых таких! Женщины говорят:мне так удобно, молодое тело, нет у него прошлого. Парни так: я ее ЛЮБЛЮ! вот так.

Ру
#49
Белая кошка

К тому же, женщина стареет раньше мужчины - это научно доказано. .

Ссылочку на НАУЧНЫЕ исследования в студию! А то пишете тупость безнаказанно, а другие подобные дуры и дураки повторяют.

Гость
#50

Вот представила я ситуацию. Чем я отличаюсь от девушки 25 лет? Ничем. Внешность - точно такая же.. Ни морщин, ни целлюлита ни седых волос, ну взгляд конечно взрослой тети.. И только. Детей нет, т.е. тело нерожавшей девушки и сиськи и письки. Муж мне в случае чего больше не понадобиться, ну если вдруг что и мы разойдемся.. Третий брак я не допущу - это смешно.. Да и зачем. Квартира, дача, машина, работа - все это есть.. Не хватит если уж на то пошло, тела на два раза в неделю, молодого, красивого, неутомимого, и чтобы мозг не взрывал.. Красота же.. Поэтому теток понимаю - молодец девки жизнью наслаждаются, пока внешность позволяет.. В любом случае это лучше, чем в 30-40 связаться с 50 летним мужичком и терпеть его возрастные загибы, находить язык с его детьми, а иногда внуками, вместе с ним впрягаться в уход и заботу о его родителях.. А потом в перспектив в свои же 50 за ним еще как мать ухаживать.. Уж лучше молодого зайку обласкивать.. отдачи больше..