Гость
Статьи
Почему молодые парни …

Почему молодые парни выбирают женщин .

Вот интересно почему,чем старше я становлюсь,тем моложе парни липнут ко мне.Если скажите, что я состоятельная дама или оч. умелая в сексе,то не угадаете.Да и сплю я не сразу и не со всеми.Я думаю молодые девушки сейчас более раскованные и сговорчивые(правда за всех не скажу).Или подумаете парни все *** и неудачники,опять не угадаете.Вот последний на 15 лет моложе,такой красавчик!Говорит с девчушками не интересно.Правда выгляжу я оч. молодо,но возраст свой не скрываю,не ввожу не кого в заблуждение.Но не в этом суть,а в том что такое явление сейчас норма.Но ведь молодые должны быть с молодыми,а в наше время всё с ног на голову,девочки с дядьками,а мальчики с тётками.Это,что мода такая?

Розочка
173 ответа
Последний — Перейти
#1

многие молодые дуры, строят из себя... да и мозги полощут сильно.

Гость
#2
Randy

многие молодые дуры, строят из себя... да и мозги полощут сильно.

Вот что правда,то правда.

ЫsA
#3

Скажу за себя. Тупость и пустота большенства девушек до 20-25 удручает и даже хорошее тело не помогает.

#4
Розочка

Я думаю молодые девушки сейчас более раскованные и сговорчивые(правда за всех не скажу).

Не сказала бы. Сейчас с каждым годом всё больше и больше девушек с разным мировоззрением далеким от юл*довитости, общирными интересами и увлечениями. Даже среди млих ровесниц (24-25) таких меньше, чем среди девушек ещё моложе. Они не настроены на несерьезные знакомства и отношения поскорей не важно с кем, требуется соотвествие, поэтому выбора все меньше, остается всякий клубный шлак, но это тоже не каждый парень подбирать будет.

Гость
#5

Подбадривайте, подбадривайте себя, старушенции. Парни ведутся на теток, потому что те ловят уходящую молодость за хвост и принимают всякое внимание, а внимание молодых парней-льстит. Почитайте ветки, где пишут, про тридцатилетних выглядящих на 20. Смех и слезы. Молодые девушки не боятся отшивать молодых парней, у них (у симпатичных и востребованных, ессно) всегда имеется выбор.

Розочка
#6

Вывод напрашивается сам собой:девушки с дядьками из-за денег,а парни с тётками из-за того,что с ними интереснее.Вот молодая девочка не видит какой парень красавчик и умничка,не ценит его человеческие качества,а прямо в лоб предъявляет ему притензии,типа нет дорогой иномарки и мало зарабатываешь,а сама из себя пока ещё не чего не представляет.А начать вместе с нуля и всего добиться слабо?

#7
Розочка

Вот интересно почему,чем старше я становлюсь,тем моложе парни липнут ко мне.

Просто быстрее дашь, чем молодые девчонки. Вот и весь секрет. ;)

Если бы молодые давали также резво, как и вы, то молодые парни на вас даже бы и не смотрели.

Извини, но это честно.

Гость
#8

Я думаю мужчины любят женщин старше себя, потому почему и женщины любят мужчин старше. Идет интенсивный обмен информацией, опытом,энергией. Те кто старше получают энергию, те кто младше знания, информацию.

June
#9

Всегда так было, что молодым парням интересно опыта набраться со взрослой женщиной, плюс действительно поговорить есть о чём (как и молодым девушкам со взрослыми парнями). Опять-таки, как уже тут написали, с Вами забот меньше - замуж Вам за них не надо, закидонов у Вас тоже меньше.

Непонятно только, нахрена Вам это надо. Вам нравится трахаться с молодыми мальчиками? Не найти постоянного партнёра в своей возрастной группе?

таркан
#10

не для всех подходит,завистит от характеров,последнее время вообще не знаю кто мог бы подойти,все кто со мной был чувствуют себя неоч хорошо,как то так.Надо в себя прийти

Парень
#11
Розочка

Вот интересно почему,чем старше я становлюсь,тем моложе парни липнут ко мне.Если скажите, что я состоятельная дама или оч. умелая в сексе,то не угадаете.Да и сплю я не сразу и не со всеми.Я думаю молодые девушки сейчас более раскованные и сговорчивые(правда за всех не скажу).Или подумаете парни все уроды и неудачники,опять не угадаете.Вот последний на 15 лет моложе,такой красавчик!Говорит с девчушками не интересно.Правда выгляжу я оч. молодо,но возраст свой не скрываю,не ввожу не кого в заблуждение.Но не в этом суть,а в том что такое явление сейчас норма.Но ведь молодые должны быть с молодыми,а в наше время всё с ног на голову,девочки с дядьками,а мальчики с тётками.Это,что мода такая?

А то вы не знаете? молодые девочки тянут в загс и детей делать. А парням это может быть и рано, или после развода, детей уже не надо вообще. Уже есть. К молодой девочке подходить - потом не отделаться. Ну а про то что с женщиной взрослой интереснее и веселее - так это к гадалке не ходи. Парни развитые, девочки у нас часто не догоняют. У них только овуляция в голове....

Парень
#12
June

Всегда так было, что молодым парням интересно опыта набраться со взрослой женщиной, плюс действительно поговорить есть о чём (как и молодым девушкам со взрослыми парнями). Опять-таки, как уже тут написали, с Вами забот меньше - замуж Вам за них не надо, закидонов у Вас тоже меньше.



Непонятно только, нахрена Вам это надо. Вам нравится трахаться с молодыми мальчиками? Не найти постоянного партнёра в своей возрастной группе?

Все мои подруги *зрелые* всегда говорили, что рядом с ровестником представить себя не могут.Мужчины стареют раньше, и дядя в 45 очень часто просто не дотягивает до 45-летней цветущей женщины, у которой черти в глазах. Это я не потому , что парней рекламирую, а потому что согласен что чем ярче женщина, тем моложе мужчин она любит....

мнение:)
#13

согласен что зрелые дают быстрее, с ними нет мороки...потр..ал и без проблем... а с молодыми девочками это уже ищешь серьезные отношения...зрелые виртуозы:)) и главное никаких обязателств:))

Элви
#14

фигня

ко мне и в юности липли все возрастные категории, и сейчас липнут всякие - и пацанчеги лет по 20 и дяди за 40 :))

а молодые да, чаще пытаются познакомиться - у них проблем меньше, им не обязательно час-два сидеть бухать чтобы к понравившейся бабе подойти :))

Эмилия
#15

А я так, Автор, думаю, что Вы очень красивая и сексуальная, а еще сильно умная. Пока другие стареют, Вы все хорошеете (сознайтесь, Вам ведь и сигареты не продают?). Ну а мужчинам, как известно, очень нужны интеллектуальные беседы (а что им молодые соплюшки, кроме "молодого тела" могут предложить?) А тут Вы - зрелая, офигительная состоявшаяся в жизни

и эрудированная красотка, выглядящая на 20 в свои 35! И кого оне выберут? Конечно Вас! Потому что поговорить есть о чем.

Гость
#16

Wild don Pedro и иже с ними - спешу нарушить вашу статистику, ко мне молодые липнут и всегда хотят серьезных отношений, и потрахаться я сразу не даю - а они как-то не отлипают и не отлипают:) Но у меня по жизни отоношения складываются только с мужчинами младше...судьба наверное :)

Галкин
#17

с ровесниками психологически не могу общаться - интересы как у ***. проще общаться с людьми по младше или постарше. со старшими гораздо интересней - и поговорить есть о чем, и отношения уже другого уровня. старый мужик и молодая девка - обоим секс не нужен, у мужика есть бабки и связи, у девки тело (красивая визитка). мужику для чего деньги экономить - жизнь и молодость почти прошли.

состоявшаяся дама не будет выносить парню мозг - у нее и так всё есть. и секс они оба любят. такие вот дела.

#18
Гость

Wild don Pedro и иже с ними - спешу нарушить вашу статистику, ко мне молодые липнут и всегда хотят серьезных отношений, и потрахаться я сразу не даю - а они как-то не отлипают и не отлипают:) Но у меня по жизни отоношения складываются только с мужчинами младше...судьба наверное :)

а им есть выгода от появления с ними?

и как вам самой, интересно общаться с менее опытными?

Кукла Па
#19

Я тоже считаю, что молодым мальчикам банально проще с женщинами старше, в них нет той деланной жеманности и набивания себе цены, они больше знают, больше умеют и всегда поймут, если у молодого парня есть финансовые трудности, он же молод, у него всё еще впереди. Как правило, эти женщины не стремятся к созданию семьи с юным красавчиком, они довольствуются наличием молодого тела и им это льстит. Лично я встречалась с парнем младше себя на 6 лет. 2 метра красоты и ничего более. Он мог предложить мне лишь свое несравненное тело, причем в постели особыми виртуозными трюками не блестал. Поговорить мне с ним было не о чем, развлекать его тоже не хотелось. Секс без отдачи быстро наскучил и мы расстались. Ко мне также постоянно проявляют интерес зеленые парни, но в первую очередь МНЕ не интересно с ними. И если честно, я испытываю некий дискомфорт в обществе молодых мальчиков. Если хотите - это можно назвать "размениваться по мелочам" или действительно ловить за хвост уходящую молодость. Я за равные браки и отношения.

Гость
#20

О господи, ну зачем же проводить такие грандиозные исследования. Все сугубо индивидуально. Сегодня ему нравитесь вы, завтра молодую полюбит, через 5 лет среднюю, все зависит от человека (это если отбросить финансовую составляющую). Вот мне например, всегда нравились мужчины старше меня. Ну ничего не могу с этим поделать. И в ровестников, конечно влюблялась тоже. И они тоже были интересные. А потом влюблялась в зрелых мужиков. Всегда по разному, от человека зависит. Ну и плюс я отношусь к типу женщин, которым нравится чувствовать себя маленькой девочкой.

Антоша
#21
Розочка

Вот интересно почему,чем старше я становлюсь,тем моложе парни липнут ко мне.Если скажите, что я состоятельная дама или оч. умелая в сексе,то не угадаете.Да и сплю я не сразу и не со всеми.Я думаю молодые девушки сейчас более раскованные и сговорчивые(правда за всех не скажу).Или подумаете парни все уроды и неудачники,опять не угадаете.Вот последний на 15 лет моложе,такой красавчик!Говорит с девчушками не интересно.Правда выгляжу я оч. молодо,но возраст свой не скрываю,не ввожу не кого в заблуждение.Но не в этом суть,а в том что такое явление сейчас норма.Но ведь молодые должны быть с молодыми,а в наше время всё с ног на голову,девочки с дядьками,а мальчики с тётками.Это,что мода такая?

Все проще, чем покрой у трусов. Плюсы следующие. Значит женщина в возрасте понимает, что замуж за молодого ей не светит и не будет пытаться этого добиваться. Далее она от него не залетит, так как ну замуж не светит, второе возраст уже такой, что яйцеклеток здоровый почти нет. И такую бабу соотвественно можно драть без резинки, что с молодой себе не позволишь. В общем удовольствия больше. Кроме того у женщины в возрасте наверняка недотрах и по ресторанам и пр. местам ее водить не надо, а можно потра..ся как говориться за тортик с которым к ней пришел. И вот заключение у нее есть жилье, т.е. место для перепиха искать не надо.

Как видите плюсов много.

Дина
#22
Гость

Подбадривайте, подбадривайте себя, старушенции. Парни ведутся на теток, потому что те ловят уходящую молодость за хвост и принимают всякое внимание, а внимание молодых парней-льстит. Почитайте ветки, где пишут, про тридцатилетних выглядящих на 20. Смех и слезы. Молодые девушки не боятся отшивать молодых парней, у них (у симпатичных и востребованных, ессно) всегда имеется выбор.

Чо-то не поняла, это в чем смех? Вы считаете, что 30 - это уже старость! Ахахахахаха........

Дина
#23

А чего мужики не отвечают? Все девченки норовят за парней ответить? Самим не противно? Девушки, не стройте из себя мудроумных, вам это не идет

Гость
#24
Wild don Pedro

Просто быстрее дашь, чем молодые девчонки. Вот и весь секрет. ;)



Если бы молодые давали также резво, как и вы, то молодые парни на вас даже бы и не смотрели.

Извини, но это честно.

Извини, но ты фигню пишешь. Ты не знаешь, зачем они обращают внимание. НЕ факт, что из-за секса. Просто на меня тоже обращают, в результате обросла молодыми друзьями, о сексе никто не заикается. Ни я , ни они. Просто общение.Наверное ,приятно осознавать, что не все женщины с возрастом тётки. Конечно ,иногда и посоветоваться хотят.У меня так же есть приятель, которому 60 лет, так вот он очень энергичный живой раньше альпинизмом занимался. Тоже вижу, как молодёжь на него смотрит с интересом, но это вовсе не значит, что все хотят в койку прыгнуть

Дина
#25
Гость

Wild don PedroПросто быстрее дашь, чем молодые девчонки. Вот и весь секрет. ;)



Если бы молодые давали также резво, как и вы, то молодые парни на вас даже бы и не смотрели.

Извини, но это честно.Извини, но ты фигню пишешь. Ты не знаешь, зачем они обращают внимание. НЕ факт, что из-за секса. Просто на меня тоже обращают, в результате обросла молодыми друзьями, о сексе никто не заикается. Ни я , ни они. Просто общение.Наверное ,приятно осознавать, что не все женщины с возрастом тётки. Конечно ,иногда и посоветоваться хотят.У меня так же есть приятель, которому 60 лет, так вот он очень энергичный живой раньше альпинизмом занимался. Тоже вижу, как молодёжь на него смотрит с интересом, но это вовсе не значит, что все хотят в койку прыгнуть

абсолютно согласна! А еще больше возмущает, что тут форумчанки пишут, что 30 лет - это уже все... закат! А вот у меня хорошая знакомая, ей 23 года, а мне 29, мы идем вместе... знакомятся со мной! А ее принимают за старшую! Как все говорят, я выгляжу лет на 24-25 максимум, а она все 35! ВОТ! ГЕНЫ!

Один парень вообще сказал, ты выглядишь так, как будто ты вчера 11 клас окончила, а многие выпускницы старше тебя, пожалуй! Приятно! А в автобусе ( я иногда живу за городом - особенно с весны по осень, у меня квартира в присанаторной зоне). Одна женщина в автобусе, лет так 50 с виду, не старая короче бабка, а женщина... мне сказала: "Во, школьникам разрешают уже на таких каблучищах ходить в школу, это ж надо! Позвонки-то еще молодые!" Я стояла и рядом еще школьники стояли, одна я на каблуках))) то есть))) приятно

Дина
#26

класс - недопечатала

Гость
#27

[quote="Wild don Pedro"]Просто быстрее дашь, чем молодые девчонки. Вот и весь секрет. ;)

Если бы молодые давали также резво, как и вы, то молодые парни на вас даже бы и не смотрели.

Извини, но это честно.[/quote

Мне за 30. В юности действительно обращали внимание не так пристально, как хотелось бы. Предлагали - не отказывалась, ханжой не была. Теперь ко мне огромное внимание, особенно парней от 22 и выше. Просто с возрастом начинаешь видеть не обложку, а человека, интересуешся как личностью. Да и уверенности побольше, язык более подвязан, да и более ухоженные. Сравнить меня 20-ти летнюю и 30-ти летнюю небо и земля. Поменялось всё, муж так и говорит, что я становлюсь с каждым днём всё красивее и интереснее.

х_0
#28
Дина

ГостьWild don PedroПросто быстрее дашь, чем молодые девчонки. Вот и весь секрет. ;)



Если бы молодые давали также резво, как и вы, то молодые парни на вас даже бы и не смотрели.

Извини, но это честно.Извини, но ты фигню пишешь. Ты не знаешь, зачем они обращают внимание. НЕ факт, что из-за секса. Просто на меня тоже обращают, в результате обросла молодыми друзьями, о сексе никто не заикается. Ни я , ни они. Просто общение.Наверное ,приятно осознавать, что не все женщины с возрастом тётки. Конечно ,иногда и посоветоваться хотят.У меня так же есть приятель, которому 60 лет, так вот он очень энергичный живой раньше альпинизмом занимался. Тоже вижу, как молодёжь на него смотрит с интересом, но это вовсе не значит, что все хотят в койку прыгнутьабсолютно согласна! А еще больше возмущает, что тут форумчанки пишут, что 30 лет - это уже все... закат! А вот у меня хорошая знакомая, ей 23 года, а мне 29, мы идем вместе... знакомятся со мной! А ее принимают за старшую! Как все говорят, я выгляжу лет на 24-25 максимум, а она все 35! ВОТ! ГЕНЫ!

Один парень вообще сказал, ты выглядишь так, как будто ты вчера 11 клас окончила, а многие выпускницы старше тебя, пожалуй! Приятно! А в автобусе ( я иногда живу за городом - особенно с весны по осень, у меня квартира в присанаторной зоне). Одна женщина в автобусе, лет так 50 с виду, не старая короче бабка, а женщина... мне сказала: "Во, школьникам разрешают уже на таких каблучищах ходить в школу, это ж надо! Позвонки-то еще молодые!" Я стояла и рядом еще школьники стояли, одна я на каблуках))) то есть))) приятно

У тётки явно со зрением проблемы (:.У парня к стати тоже,ну или начесал

B_L
#29

Мне кажется всё от человека зависит. Если женщина красивая,успешная,интересная то почему бы и нет. С более зрелой женщиной зачастую интереснее разговаривать, чем с ровесниками + зрелая женщина всегда тебя поймет и не будет устраивать закидонов.С молодыми девочками не часто найдешь о чем пообщаться, все эти клубные куклы и т.п., а так воздух мусолить и разговаривать на непонятные темы быстро наскучивает.

У меня почему-то в основном были девушки старше меня и уровнем выше были отношения чем с младшими или ровесницами. Каждому своё...

Молодой Парень
#30

Автор, я вам сейчас правду скажу. Потому что пенсионЭрки, тусящие по дискотЭкам с подружками-разведенками, ловят ускользающую молодость, им льстит внимание мужчин, они не такие разборчивые, как молодые девочки. Они не предъявляют претензий, они спокойнее, уравновешаннее, они имеют жилплощадь, на которой можно предаться любовным утехам. Кроме того, от них намного легче уйти. Ведь изначально ясно, что жениться на них молодой парень не намерян. Вот как-то так:)

#31
Дина

ГостьWild don PedroПросто быстрее дашь, чем молодые девчонки. Вот и весь секрет. ;)



Если бы молодые давали также резво, как и вы, то молодые парни на вас даже бы и не смотрели.

Извини, но это честно.Извини, но ты фигню пишешь. Ты не знаешь, зачем они обращают внимание. НЕ факт, что из-за секса. Просто на меня тоже обращают, в результате обросла молодыми друзьями, о сексе никто не заикается. Ни я , ни они. Просто общение.Наверное ,приятно осознавать, что не все женщины с возрастом тётки. Конечно ,иногда и посоветоваться хотят.У меня так же есть приятель, которому 60 лет, так вот он очень энергичный живой раньше альпинизмом занимался. Тоже вижу, как молодёжь на него смотрит с интересом, но это вовсе не значит, что все хотят в койку прыгнутьабсолютно согласна! А еще больше возмущает, что тут форумчанки пишут, что 30 лет - это уже все... закат! А вот у меня хорошая знакомая, ей 23 года, а мне 29, мы идем вместе... знакомятся со мной! А ее принимают за старшую! Как все говорят, я выгляжу лет на 24-25 максимум, а она все 35! ВОТ! ГЕНЫ!

Один парень вообще сказал, ты выглядишь так, как будто ты вчера 11 клас окончила, а многие выпускницы старше тебя, пожалуй! Приятно! А в автобусе ( я иногда живу за городом - особенно с весны по осень, у меня квартира в присанаторной зоне). Одна женщина в автобусе, лет так 50 с виду, не старая короче бабка, а женщина... мне сказала: "Во, школьникам разрешают уже на таких каблучищах ходить в школу, это ж надо! Позвонки-то еще молодые!" Я стояла и рядом еще школьники стояли, одна я на каблуках))) то есть))) приятно

у вас манеры и взгляд школьницы?:))

вы за последние 10 лет ничему новому не научились?:))

Олег
#32

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

Розочка
#33
Гость

Подбадривайте, подбадривайте себя, старушенции. Парни ведутся на теток, потому что те ловят уходящую молодость за хвост и принимают всякое внимание, а внимание молодых парней-льстит. Почитайте ветки, где пишут, про тридцатилетних выглядящих на 20. Смех и слезы. Молодые девушки не боятся отшивать молодых парней, у них (у симпатичных и востребованных, ессно) всегда имеется выбор.

Судя по вашей реакции,на Вас девочка совсем нет спроса.Не надо так злиться,быстро состаритесь.Смею Вас заверить у меня не только молодые поклонники,а так же моего возраста и старше.Но молодых всё же больше.

Так что ,взрослая женщина не менее востребована,если хороша,умна и воспитана.А Вы будьте добрее,тогда и парни Вас заметят.

Розочка
#34
Wild don Pedro

Розочка

Вот интересно почему,чем старше я становлюсь,тем моложе парни липнут ко мне.

Просто быстрее дашь, чем молодые девчонки. Вот и весь секрет. ;) Если бы молодые давали также резво, как и вы, то молодые парни на вас даже бы и не смотрели. Извини, но это честно.

И с чего ты взял,что я быстро даю?

Павел
#35
Розочка

Но не в этом суть,а в том что такое явление сейчас норма.Но ведь молодые должны быть с молодыми,а в наше время всё с ног на голову,девочки с дядьками,а мальчики с тётками.Это,что мода такая?

Каждый видит то, во что он верит.

гость
#36

потому что женщины как правило еще достаточно хорошо выглядят, имеют что то за душой и в кармане, в сексе раскованны. А девушки играют в девочку-целочку, не могут за ся заплатить в кафе и т.д.

Гость
#37

У меня есть знакомые парни женились на женщинах за 30. И кстати очень хорошие семьи. А браки, которые были между ровесниками после школы, почти все распались.

Кукла Па
#38

По поводу 30 лет - старость. Это навязанный стериотип стадного мышления, причем часть стада так даже не считает, но не без помощи социума утверждает эту нелепую идею. 30 лет хороший возраст для женщины. И в 30 можно выглядеть на 23. Единственное, что может отличать 30летнюю девушку от 23хлетней - это умственное развитие и жизненный опыт. А внешность может сохраняться очень долго.

Кукла Па
#39
Молодой Парень

Автор, я вам сейчас правду скажу. Потому что пенсионЭрки, тусящие по дискотЭкам с подружками-разведенками, ловят ускользающую молодость, им льстит внимание мужчин, они не такие разборчивые, как молодые девочки. Они не предъявляют претензий, они спокойнее, уравновешаннее, они имеют жилплощадь, на которой можно предаться любовным утехам. Кроме того, от них намного легче уйти. Ведь изначально ясно, что жениться на них молодой парень не намерян. Вот как-то так:)

В одном не согласна - девушки 30ти гораздо более разборчивы, чем бздюшки. Конечно, речь о красивых, зрелых и уважающих себя молодых женщинах.

Гость
#40
B_L

Мне кажется всё от человека зависит. Если женщина красивая,успешная,интересная то почему бы и нет. С более зрелой женщиной зачастую интереснее разговаривать, чем с ровесниками + зрелая женщина всегда тебя поймет и не будет устраивать закидонов.С молодыми девочками не часто найдешь о чем пообщаться, все эти клубные куклы и т.п., а так воздух мусолить и разговаривать на непонятные темы быстро наскучивает.

У меня почему-то в основном были девушки старше меня и уровнем выше были отношения чем с младшими или ровесницами. Каждому своё...

Согласен полностью. Вот небольшой пример: Недавно ее в театр пригласил. Она так рада была. Сходили очень понравилось. Пол-ночи обсуждали потом... Пригласил бы кого-нибудь из своих однокурсниц меня бы непоняли((

Теперь исключительно внешняя сторона: она следит за собой. Всегда чистая, ухоженая аккуратная со вкусом одета. С педикюром даже зимой. Пока душ не примет меня и не подпустит к себе. Даже ноги у нее, как ни странно, нежней чем у моих ровестниц. Сама яркая и красивая.На 32 года выглядит отлично, хотя не молодится.

О сексе говорить и не буду, вне конкуренции.

Делал предложение ей. Пока отказываеться(( Говорит, что муж у нее уже был, сейчас ненужен.

Дина
#41
Издевка_

ДинаГостьWild don PedroПросто быстрее дашь, чем молодые девчонки. Вот и весь секрет. ;)



Если бы молодые давали также резво, как и вы, то молодые парни на вас даже бы и не смотрели.

Извини, но это честно.Извини, но ты фигню пишешь. Ты не знаешь, зачем они обращают внимание. НЕ факт, что из-за секса. Просто на меня тоже обращают, в результате обросла молодыми друзьями, о сексе никто не заикается. Ни я , ни они. Просто общение.Наверное ,приятно осознавать, что не все женщины с возрастом тётки. Конечно ,иногда и посоветоваться хотят.У меня так же есть приятель, которому 60 лет, так вот он очень энергичный живой раньше альпинизмом занимался. Тоже вижу, как молодёжь на него смотрит с интересом, но это вовсе не значит, что все хотят в койку прыгнутьабсолютно согласна! А еще больше возмущает, что тут форумчанки пишут, что 30 лет - это уже все... закат! А вот у меня хорошая знакомая, ей 23 года, а мне 29, мы идем вместе... знакомятся со мной! А ее принимают за старшую! Как все говорят, я выгляжу лет на 24-25 максимум, а она все 35! ВОТ! ГЕНЫ!

Один парень вообще сказал, ты выглядишь так, как будто ты вчера 11 клас окончила, а многие выпускницы старше тебя, пожалуй! Приятно! А в автобусе ( я иногда живу за городом - особенно с весны по осень, у меня квартира в присанаторной зоне). Одна женщина в автобусе, лет так 50 с виду, не старая короче бабка, а женщина... мне сказала: "Во, школьникам разрешают уже на таких каблучищах ходить в школу, это ж надо! Позвонки-то еще молодые!" Я стояла и рядом еще школьники стояли, одна я на каблуках))) то есть))) приятноу вас манеры и взгляд школьницы?:))

вы за последние 10 лет ничему новому не научились?:))

Причем тут манеры? Я ж говорю, внешний облик.

Ваниль
#42

Ну мода не мода, а каждый выбирает то, что ему нужно. Мне 22, моему любимому человечку 28 и разница в возрасте идеальная. Мне не нужен парень моложе меня или мужчина старше. И согласна с 40. Правильно вы говорите.))

#43

Из общения со знакомыми парнями на эту тему, я поняла, что молодые парни хотят завязать "романчик" со зрелой женщиной, т.к. считают ее более опытной. Т.е. для секса (не в обиду будет сказано, я не за всех говорю, а только за тех, кого знаю). Молодые парни не рассматривают зрелых женщин, как партнерш для серьёзных отношений, как потенциальных жён...

#44
Гость

Согласен полностью. Вот небольшой пример: Недавно ее в театр пригласил. Она так рада была. Сходили очень понравилось. Пол-ночи обсуждали потом... Пригласил бы кого-нибудь из своих однокурсниц меня бы непоняли((

Теперь исключительно внешняя сторона: она следит за собой. Всегда чистая, ухоженая аккуратная со вкусом одета. С педикюром даже зимой. Пока душ не примет меня и не подпустит к себе. Даже ноги у нее, как ни странно, нежней чем у моих ровестниц. Сама яркая и красивая.На 32 года выглядит отлично, хотя не молодится.

О сексе говорить и не буду, вне конкуренции.

Делал предложение ей. Пока отказываеться(( Говорит, что муж у нее уже был, сейчас ненужен.

Простите, а причём здесь возраст? Вам просто такая женщина попалась, которая ухаживает за собой и интеллектуально развита. Вы думаете среди молодых таких нет что ли? Ошибаетесь...Просто вам, наверное, попадались молодые дурочки, уж простите....

Антоша
#45
Кукла Па

По поводу 30 лет - старость. Это навязанный стериотип стадного мышления, причем часть стада так даже не считает, но не без помощи социума утверждает эту нелепую идею. 30 лет хороший возраст для женщины. И в 30 можно выглядеть на 23. Единственное, что может отличать 30летнюю девушку от 23хлетней - это умственное развитие и жизненный опыт. А внешность может сохраняться очень долго.

В 29 лет у женщины начинается снижаться фертильная способность. Поэтому тридцать это еще не старость но уже женский закат.

Кукла Па
#46
Антоша

В 29 лет у женщины начинается снижаться фертильная способность. Поэтому тридцать это еще не старость но уже женский закат.

По поводу фертильности тоже все очень относительно. О закате говорить еще смешнее. Закат у женщины, возможно, в 70 и это настоящая старость, а 30 лет - это не юность, но еще молодость. Просто так у некоторых принято считать, что 30 лет - закат. И вообще я считаю это настолько глупая тема, что даже обсуждать ее не стоит.

Элви
#47

фантазии на тему снижения фертильности в 29 лет - прелестны :))))))))

закаты тоже, ога :))))))))

Розочка
#48
Молодой Парень

Автор, я вам сейчас правду скажу. Потому что пенсионЭрки, тусящие по дискотЭкам с подружками-разведенками, ловят ускользающую молодость, им льстит внимание мужчин, они не такие разборчивые, как молодые девочки. Они не предъявляют претензий, они спокойнее, уравновешаннее, они имеют жилплощадь, на которой можно предаться любовным утехам. Кроме того, от них намного легче уйти. Ведь изначально ясно, что жениться на них молодой парень не намерян. Вот как-то так:)

Вы что парниша,смеётесь?Какие дискотеки? Я по таким местам и в18 не очень любила таскаться,а сейчас зачем людей смешить!Пусть девочки там приключения ищут.

А Вы серьёзно думаете,что взрослая женщина,знающая себе цену,попрётся на дискотеку,схватит первого попавшегося паренька ,утащит его к себе домой и как можно скорее, займётся с ним , любовными утехами?

#49
Антоша

В 29 лет у женщины начинается снижаться фертильная способность. Поэтому тридцать это еще не старость но уже женский закат.

А ты такой умный Антоша! Откуда такие познания?? Книжек начитался?

Элви
#50
Розочка

Вы что парниша,смеётесь?Какие дискотеки? Я по таким местам и в18 не очень любила таскаться,а сейчас зачем людей смешить!Пусть девочки там приключения ищут. А Вы серьёзно думаете,что взрослая женщина,знающая себе цену,попрётся на дискотеку,схватит первого попавшегося паренька ,утащит его к себе домой и как можно скорее, займётся с ним , любовными утехами?

ну Вы же понимаете - судят, в основном, по своим собственным впечатлениям, которые складываются у каждого в соответствии с кругом общения, социальным положением, местом работы и пр. :)

если мальчика окружают именно такие разведенки-пенсионерки - что еще он может написать? :))