Гость
Статьи
отношения с нелюбимым …

отношения с нелюбимым человеком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что лучше сделать в такой ситуации, мне 18 лет, я достаточно привлекательнаая( на меня часто мущины засматриваються, даже он это заметил, но на улице я немогу понравивемшемуся парню улыбнуться)ему 34, я ему оч нравлюсь, гн стараеться часто сделать мне приятно, конечно не все мои прихоти, он обеспечен, есть машина, квартира, нормальная работа, по общению мне с ним комфортно, но как только дело заходит о сексе, немогу, хотя у нас интим был при нехороших обстоятельствах, но он дело в том что я к нему кроме уважения и обычного интереса ничего не чувствую и на внешность он такой как ботаник, толстенький, в очках слишком нежный и мне совсем не нравиться, встречаемся почти 3месяца, но я думаю может со временем я его полюблю, как считаете такое возможно?Еще мы с разных городовв плане парней, я достаточно переборчива, и не влюбчива, а в этот раз решила остановиться, потомучто надоело ездить на свидания и быть одной, очень хочу влюбиться)))Заранее спасибо за совет

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не нравится то о чём может быть речь? Или вам тяжело от квартиры и машины его отказаться?

Галкин
#2

он обеспечен, есть машина, квартира, нормальная работа, по общению мне с ним комфортно, но как только дело заходит о сексе, немогу

зачем было писать остальное?

короче есть богатый лох, я хочу его бабки, а он лезет с сексом - как его обломать?

Галкин
#3

когда любят - любят всё - а не частями - тут люблю, тут не люблю.

Гость
#4

фу, ну вы и описали своего престарелого кавалера.....

Вот так
#5

Нет, в толстенького нежного ботаника, который старше на 16 лет, невозможно влюбиться, ну для адекватной девушки:))) Но вы кажется не такая, иначе б не стали сама себя насиловать.

Гость
#6

ты ему это прямо скажи.

Данька
#7

Ужос! Скока АшЫбАк!!! Автор! Чем в школе занималась?? Или ты туда не ходила, а богатых папиков выискивала?

Гость
#8

у вас еще и вопрос стоит?)) у меня по молодости лет столько таких хороших вариантов было, когда всем приличен,но для секса невыносим. у меня терпеть не получалось. даже одного раза - все заканчиволось на стадии поцелуев. в итоге нашла того, скем все совпало,но нашла я его в 32.

Гость
#9
Гость

у вас еще и вопрос стоит?)) у меня по молодости лет столько таких хороших вариантов было, когда всем приличен,но для секса невыносим. у меня терпеть не получалось. даже одного раза - все заканчиволось на стадии поцелуев. в итоге нашла того, скем все совпало,но нашла я его в 32.

+10000000000

#10

полюбить можно если понравился сразу! если симпатии нет так и будет всегда только одно уважение. зачем Вам это нужно? мало привлекательных парней? тем более, Вы привлекательны сами. мне тоже 18 но я бы никогда не стала встречаться с толстым старым ботаником)))

Тэш
#11

Ну, может вы его и полюбите. Лет через 5-6, несколько раз обжёгшись и поняв, что с лица воду не пить. Но если не пройдёте через это, то вряд ли.

Расходится вам нужно, даже не думайте. Или пусть он вам надоест до тошноты, потом расходитесь. В 18 лет только любовь должна рулить. Какая работа, какая машина?! Какая разница!

Чашка кофею
#12

Несчастный толстенький ботаник, даже жалко его стало. Не любят его 18 летние двоечницы, хоть тресни. Ни в очках, ни без очков не любят. А он ведь такой нежный. И состоятельный.

Автор, может познакомить его с кем-нибудь из местных девиц? Думаю, тут желающих немало найдется.

Сатанистка 666
#13

Автор, а какой резон тебе с ним встречаться? Ну и что, что богатый. Ты живёшь в подвале и побираешься? Если нет, тогда я тебя не понимаю. Иметь отношения нужно только с любимым человеком. А если изначально у тебя к нему отвращение, то вряд ли ты его полюбишь. Бросай его нафиг! Встретишь ещё НАСТОЯЩУЮ любовь. Фу, прочитала твою тему, аж стошнило.

#14

Девочка! А ты точно решила остановиться?

Гостья.
#15

Пока другого нет, с этим будь, чем от тоски лето умирать.

Сатанистка 666
#16
Гостья.

Пока другого нет, с этим будь, чем от тоски лето умирать.

Лучше вообще ни с кем.

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: