Гость
Статьи
А вы были бы против …

А вы были бы против отношений с человеком, который занимается нелюбимым для вас делом?

Наблюдала просто странную ситуацию. Одна знакомая музыкант, убежденная металистка, познакомилась с мч тоже музыкантом, который оказывал ей знаки внимания и предлагал встречаться. Но как только она узнала что он «попсовик», сразу же оборвала отношения. Он, кстати, обеспеченный такой, симпатичный, её поступок считаю глупейшим. Говорила что-то вроде, вся эта попса, что обо мне люди подумают? Мне кажется, должно быть все равно, если кто-то нравится. Знаю точно, что это не отговорки, девушка действительно так считает. Скажите, вот вы тоже так бы сделали? Необязательно в музыкальном плане, а в противоположном деле вам. Надеюсь, понятно объяснила))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да эти металисты психи же сплошные, что странного-то??

Ну да - ну да.. У меня девочка в классе была, ходила с ирокезом, в гриндерах, в непонятной одежде, слушала не пойми что, башкой трясла, истерики у нее постоянные были. Она на всю школу одна такая была. Аааа

еще и меня гнобила, что я блондинка и что у меня декольте глубокое, скажем так. Короче списываемся с ней на днях, она в гоу-гоу идти собирается, перекрасилась в блондинку и отрастила волосы, мужчину хочет встретить своей жизни.....я в осадок ваще выпала.

Они такие переменчивый натуры все, эти творческие личности.

Гость
#2

попсовик это не дело а стиль жизни. ту тетку можно понять

Гость
#3

Я бы тоже не стала встречаться с тем кто слушает чаще всего русскую попсу и даже дружить вряд ли бы стала. Зачем мне друзья и мч ***?

Та
#4

Ну в представленном вами, автор, примере, скорее вся суть не в занятии нелюбимым делом, а то что вкусы, взгляды у людей разные, в частности в музыкальном плане, вкусы и взгляды могут не совпадать и в другом, в религиозном, политическом. вообще на мир, да банально в еде. А то что в вашем заглавном вопросе, разные, любимые не любимые занятия, если это работа, то мало важно наверно, хотя профессия откладывает конечно отпечаток на личность, а если дело в хобби, в желания как проводить свободное от работы время, то здесь скорее важно смогу ли я или он составить компанию друг другу, здесь уже надо рассматривать каждый пункт отдельно))

гость
#5

я понимаю тетку металлистку, вообще люди творческие они живут в своем мире, если бы я была музыкант рок-группы то не связалась бы попсой, но я не музыкант, и медведь мне на ухо еще в детсве наступил, поэтому мне всё равно чем занимается человек - лишбы это было законно и честно...Ну людей вообще выбирают по интересам, о чем говорить тетке-металлистке с музыкантом играющий ути-пути-муси-пуси? у них явное не совподение в восприятие мира. Или профессору с гопником из соседнего двора? в общении разных по сути своей людей никогда не будет понимания. Поэтому металлистка поступила со своей стороны вполне адекватно.

Гость
#6

Тут суть в другом, в том что интересы у людей абсолютно разные, и не хотят они человека с противоположными интересами не потому что люди скажут или подумают, а потому что самим неинтересно будет с таким человеком. Ну не привлекает он их, не способен заинтересовать. Допустим я никогда не буду встречаться с мужчиной у которого дома животные (любые), потому что у меня сильная аллергия, плюс к тому я ненавижу животных, меня трясет от одного их вида. и мне плевать даже если человек будет прекрасный и богатый, и умный и т.п., но второй раз с таким никогда не встречусь.

Гость
#7

я бы тоже не стала. это другой образ жизни. не смогла бы жить с человеком, напевающим сомнительные песенки. Это же значит у него другой круг общения, другое образование и стиль жизни, дома и в машине будет играть другая музыка, друзья у него будут такие же обычные попсятники, праздники будут отмечаться плясками под "черные глаза", одеваться он будет как типичный "пацанчик". Это вообще разные миры!!

С человеком для совместного проживания мал любви. Необходимы общие взгляды на жизнь и общие стремления. Хотя для приживалок конечно важнее деньги.

Ёжа
#8

Подростки, что ли? Взрослые люди не будут из-за такой ерунды, как музыка, рвать отношения. Вот если в целом образ жизни и взгляды отличаются - это друге дело, понимаю.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы