Гость
Статьи
Взаимная помощь в …

Взаимная помощь в ванной )

Трет ли вам муж спину в ванной? А вы ему? По собственной инициативе? И какие эмоции этот процесс вызывает? ) Не пропадает ли это желание с годами?

Заинтересованный
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у здоровых людей не пропадает.
Моемся так в выхоодные

Алевтина Николаевна
#2

Здравствуйте молодой человек
конечно трёт и писььку лижет часто
муж моей дочери очень доброжелательный
и анус лижет иногда

Сумрак
#3

И в баньку ходим, и впредбанике услады и шалости делаем)))

Заинтересованный
#4
Гость

у здоровых людей не пропадает.
Моемся так в выхоодные

И не должен пропадать, по идее. Даже наоборот

Заинтересованный
#5
Сумрак

И в баньку ходим, и впредбанике услады и шалости делаем)))

Вопрос был не о продолжении ) А о самом мытье спины как регулярной бытовой процедуре. Тут разве только какая мысль шальная промелькнет, максимум

Гость
#6
Заинтересованный

Вопрос был не о продолжении ) А о самом мытье спины как регулярной бытовой процедуре. Тут разве только какая мысль шальная промелькнет, максимум

Есть специальные мочалки,где спокойно сам можешь помыться,по типу полотенца.

Валентина С.
#7

Мне муж засовывает анальную пробку в ванной, а потом я ему.

Заинтересованный
#8
Гость

Есть специальные мочалки,где спокойно сам можешь помыться,по типу полотенца.

Да, действительно есть. Но везде ли нужна такая самостоятельность? Можно и вообще жить одному, не обременяясь отношениями

Гость
#9
Валентина С.

Мне муж засовывает анальную пробку в ванной, а потом я ему.

А чей муж?

Валентина С.
#10
Гость

А чей муж?

Мой

Заинтересованный
#11
Валентина С.

Мне муж засовывает анальную пробку в ванной, а потом я ему.

У меня почему-то возникла ассоциация с пробкой от ванны ))) Для эффективного мытья )))

Валентина С.
#12
Заинтересованный

У меня почему-то возникла ассоциация с пробкой от ванны ))) Для эффективного мытья )))

Надо же прочищать дымоход от сажи.

Заинтересованный
#13
Валентина С.

Мне муж засовывает анальную пробку в ванной, а потом я ему.

Богатая фантазия - это прекрасно, но давайте о реальных жизненных ситуациях в отношениях...

Сумрак
#14
Заинтересованный

Богатая фантазия - это прекрасно, но давайте о реальных жизненных ситуациях в отношениях...

Да постоянно трем спинку, и нам в радость, помогать любимым, это ведь смысл семьи, что ты не один бобылём корячишься с щёткой, а твоя половинка тебе помогает.

Гость
#15
Валентина С.

Мой

Это команда, которую отдаешь аналолюбу после пробки?

Гость
#16
Заинтересованный

Богатая фантазия - это прекрасно, но давайте о реальных жизненных ситуациях в отношениях...

Если это не часть эротической игры, то все интимные процедуры (купание, педикюр (есть те, что дома делают, отмачивая ноги в тазике) лучше проводить в одиночестве. Чтобы потом не жаловаться на потерю взаимного влечения "потому что загадка исчезла и рутина навалилась".

Гость
#17
Валентина С.

Мой

Сама мой, говорит он, вворачивая пробку.

Заинтересованный
#18
Гость

Если это не часть эротической игры, то все интимные процедуры (купание, педикюр (есть те, что дома делают, отмачивая ноги в тазике) лучше проводить в одиночестве. Чтобы потом не жаловаться на потерю взаимного влечения "потому что загадка исчезла и рутина навалилась".

Для поддержания загадки, в таком случае, нужно ограничивать близость. Что бы каждый раз было как первый раз. Это хороший способ уйти от рутины

Заинтересованный
#19
Гость

Если это не часть эротической игры, то все интимные процедуры (купание, педикюр (есть те, что дома делают, отмачивая ноги в тазике) лучше проводить в одиночестве. Чтобы потом не жаловаться на потерю взаимного влечения "потому что загадка исчезла и рутина навалилась".

Но с другой стороны, прекрасная возможность полюбоваться прекрасными видами, с нестандартного ракурса и в иной обстановке. Причем без последствий )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: