Гость
Статьи
Никогда образованный …

Никогда образованный мужчина не женится на простой женщине

Если уж совсем не урод
Да и для такого найдется своя *Мари Кюри*)
Сколько можно фантазировать?
НЕ женятся принцы на золушках!

Киса Мурысочка🐺🐾
379 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Тебя кто-то разозлил с утра?

Гость
#2

Ты сама с собой разговариваешь?

Киса Мурысочка🐺🐾
#3
Цапка

Тебя кто-то разозлил с утра?

Нет, в чужих темах устала читать фантазии

Гость
#4
Цапка

Тебя кто-то разозлил с утра?

Видимо, тот самый принц, от которого она ждала-ждала предложения, но не дождалась.

Киса Мурысочка🐺🐾
#5

Всесторонне образованные люди чаще всего обладают высоким уровнем развития личности. Они стремятся к постоянному самосовершенствованию, развивают свои навыки и умения, интересуются новыми областями знаний. Такие люди имеют чувство своей ценности и уверены в своих силах. Развитость личности проявляется в уверенном поведении, незаурядной речи и высокой культуре общения.

Киса Мурысочка🐺🐾
#6

Опыт и знания
Еще одним признаком всесторонне образованного человека является наличие обширных знаний в различных областях. Люди с широким кругозором интересуются культурой, искусством, наукой, философией, историей и многими другими областями. В их арсенале есть опыт в различных сферах жизни, они умеют применять свои знания на практике и помогают другим в решении сложных задач.

Киса Мурысочка🐺🐾
#7

Аналитические способности
Всесторонне образованный человек умеет анализировать информацию и делать выводы на основе многогранных данных. Он умеет выявлять взаимосвязи между явлениями, выявлять закономерности и прогнозировать их последствия. Такой человек умеет аргументировать свою позицию на основе фактов и анализа существующих данных.

Гость
#8

Вы считаете себя принцем, и какая-то Золушка тянет Вас в ЗАГС?)

Гость
#9

Женятся. Только если принц далеко умом не уехал от избранницы или по молодости на фоне гормонов. А еще если принц образованный,то вполне может выбрать "умную" Золушку, но это редко, если мы говорим именно про людей высокого статуса, а не просто с достатком выше среднего. Ну и ко всему прочему некоторые женщины хитрюшки, могу так закрутить что он сам не поймет как женатым оказался

Grendel
#10

Утешаетесь? Или уговариваете?
Женится. Потому, что образование и характер, житейский ум и чувство такта это две большие разницы.
И если думаете, что диплом добавил вам привлекательности, то это конечно вообще право, но привлекательность женщины определяет мужчина (если конечно отношения гетеросексуальные)))))

Киса Мурысочка🐺🐾
#11

У мужа была любовь девочка в 10кл спортсменка как любит, год отношений. Любил, в сексе поднатаскался), но расстался, поступив в институт. Разные уровни, и разные соц. Слои. Вот и все)
Потому когда тут басни рассказывают, - смешно

Гость
#12

Опять лисалиса домохозам завидует. 😄

Гость
#13
Гость

Женятся. Только если принц далеко умом не уехал от избранницы или по молодости на фоне гормонов. А еще если принц образованный,то вполне может выбрать "умную" Золушку, но это редко, если мы говорим именно про людей высокого статуса, а не просто с достатком выше среднего. Ну и ко всему прочему некоторые женщины хитрюшки, могу так закрутить что он сам не поймет как женатым оказался

Ну а так да, лучше выбирать человека равного по мировоззрению и умственному развитию

Гость
#14

И наоборот. А женщина с во не выйдет за птушника

Киса Мурысочка🐺🐾
#15
Гость

Видимо, тот самый принц, от которого она ждала-ждала предложения, но не дождалась.

Да, нет всю жизнь с ним прожила) Только мы равны)

Гость
#16

Вы секс предлагайте только тем, кто равен Вам. О простых женщинах забудьте. Думаю, тогда ни одна простая женщина не станет настаивать на вступлении в брак с Вами, образованным мужчиной)

ольга
#17
Киса Мурысочка🐺🐾

Нет, в чужих темах устала читать фантазии

Не устала ,а устал сочинять ,пердун ты старый.😄
Ник смени,лучше троллинг пойдет.

Гость
#18
Grendel

Утешаетесь? Или уговариваете?
Женится. Потому, что образование и характер, житейский ум и чувство такта это две большие разницы.
И если думаете, что диплом добавил вам привлекательности, то это конечно вообще право, но привлекательность женщины определяет мужчина (если конечно отношения гетеросексуальные)))))

зачем мне от женщины философия и знание какой-то заумной белиберды типа Пикассо. Был я в его музее в Малаге, потом эта дрянь по ночам снилась.

Мне от женщины надо:
веселый юморной характер
чтобы хорошо готовила

И даже принцы со мной согласны 😁

Гость
#19
Киса Мурысочка🐺🐾

У мужа была любовь девочка в 10кл спортсменка как любит, год отношений. Любил, в сексе поднатаскался), но расстался, поступив в институт. Разные уровни, и разные соц. Слои. Вот и все)
Потому когда тут басни рассказывают, - смешно

Ты сама безграмотно пишешь, как твой муж тебя взял в жены? Наверное это твой внутренний комплекс, который пытаешься вывалить на других

Киса Мурысочка🐺🐾
#20
Гость

Вы считаете себя принцем, и какая-то Золушка тянет Вас в ЗАГС?)

Угу) Женщины всегда себя принцем считают))
У вас все норм с головой?

Гость
#21
Киса Мурысочка🐺🐾

Да, нет всю жизнь с ним прожила) Только мы равны)

Не заметно если честно

Гость
#22

всяко бывает, жизнь, видите ли, круче ваших фантазий. На вас может, не женятся, а на ком-то да).

Киса Мурысочка🐺🐾
#23
Гость

Женятся. Только если принц далеко умом не уехал от избранницы или по молодости на фоне гормонов. А еще если принц образованный,то вполне может выбрать "умную" Золушку, но это редко, если мы говорим именно про людей высокого статуса, а не просто с достатком выше среднего. Ну и ко всему прочему некоторые женщины хитрюшки, могу так закрутить что он сам не поймет как женатым оказался

Старое мужичье неликвидное подбирает объедки, таких же неликвидосов - с этим могу согласиться.
Ток крестьянка освоившись, рога начинает наставлять деду.)
Дед узнает и выгоняет деревенщину, но кто то может и терпит.
Старость..

Гость
#24

Смотрю на свою жизнь с уважением и покоем. Наконец то, выстроила личные границы. Теперь не будут лезть мужчины с низкой самооценкой. Да, и дети не виноваты. Освободилась от ненужных людей.

Гость
#25
Гость

Ты сама с собой разговариваешь?

Почему так считаете?

Гость
#26
Киса Мурысочка🐺🐾

Нет, в чужих темах устала читать фантазии

Так не читай

Grendel
#27
Киса Мурысочка🐺🐾

У мужа была любовь девочка в 10кл спортсменка как любит, год отношений. Любил, в сексе поднатаскался), но расстался, поступив в институт. Разные уровни, и разные соц. Слои. Вот и все)
Потому когда тут басни рассказывают, - смешно

Тут такой вопросик: А в чем эта любовь заключалась? В периодически слиянии тел, сопровождаемом страстными поцелуями?
И что дальше? Муж - студент. Она уже родила. Живут на квартире родителей за их счёт?
Или он бы после института бежал заработать на съем жилья и пропитание семьи?

Гость
#28
Цапка

Тебя кто-то разозлил с утра?

Да. Ты. Опять.

Гость
#29
Гость

Женятся. Только если принц далеко умом не уехал от избранницы или по молодости на фоне гормонов. А еще если принц образованный,то вполне может выбрать "умную" Золушку, но это редко, если мы говорим именно про людей высокого статуса, а не просто с достатком выше среднего. Ну и ко всему прочему некоторые женщины хитрюшки, могу так закрутить что он сам не поймет как женатым оказался

Что значит "женятся"? Ты совсем уже??? Уйди отсюда.

Киса Мурысочка🐺🐾
#30
Grendel

Утешаетесь? Или уговариваете?
Женится. Потому, что образование и характер, житейский ум и чувство такта это две большие разницы.
И если думаете, что диплом добавил вам привлекательности, то это конечно вообще право, но привлекательность женщины определяет мужчина (если конечно отношения гетеросексуальные)))))

Хм.....только давайте чепопало за образование считать не станем.
ПТУ, переделанное в ВУЗ, не является образованием, и на работу не возьмут никогда. Галка для продавщицы бутика, не более.
НЕ женятся.Уже привела живой пример

Гость
#31
Киса Мурысочка🐺🐾

Аналитические способности
Всесторонне образованный человек умеет анализировать информацию и делать выводы на основе многогранных данных. Он умеет выявлять взаимосвязи между явлениями, выявлять закономерности и прогнозировать их последствия. Такой человек умеет аргументировать свою позицию на основе фактов и анализа существующих данных.

Мне это не нравится.

Гость
#32
Grendel

Утешаетесь? Или уговариваете?
Женится. Потому, что образование и характер, житейский ум и чувство такта это две большие разницы.
И если думаете, что диплом добавил вам привлекательности, то это конечно вообще право, но привлекательность женщины определяет мужчина (если конечно отношения гетеросексуальные)))))

***???

Гость
#33

Теперь устрою мужу праздник анала и орала и поеду со спокойной душой путешествовать по миру.

Гость
#34
Гость

Что значит "женятся"? Ты совсем уже??? Уйди отсюда.

Ахахахаха!🤣👍🏻

Киса Мурысочка🐺🐾
#35
Grendel

Утешаетесь? Или уговариваете?
Женится. Потому, что образование и характер, житейский ум и чувство такта это две большие разницы.
И если думаете, что диплом добавил вам привлекательности, то это конечно вообще право, но привлекательность женщины определяет мужчина (если конечно отношения гетеросексуальные)))))

Все в порядке и женаты с института.
Не выдумывайте басни из своей жизни. К чему ваши домыслы?

/с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

Гость
#36
Гость

Что значит "женятся"? Ты совсем уже??? Уйди отсюда.

А как иначе? Просветите необразованное бЫд-ло

Гость
#37

Автор, так не всем нужны образованные.гораздо чаще нужны богатые. А вот богатый и образованный не всегда сочетаются в одном мужчине. У моей подруги отец очень богатый человек, с мамой подруги они уже лет 20 в разводе. И вот у него эти 20 лет каждые 5 лет новая трофейная жена, одна моложе другой, одного фасона - глуповатые, но красивые. Полгода руку на сердце - он хороший мужик, с ним весело пошутить, но его установки и взгляды на жизнь очень близки с домостроевскими, самодостаточная женщина с ним жить просто не сможет. Но и ему это не нужно, нужна красивая жена. Умная не нужна) в моем окружении почти все пары, где мужчины неплохо зарабатывают, сильно выше среднего по стране, красавицы, типа жён отца моей подруги их не интересуют, все девушки с хорошим образованием и при работах-карьерах.

Гость
#38

Золушка была из знатного рода. Просто ее гнобила мачеха. Поэтому этот брак нельзя считать мезальянсом.

Киса Мурысочка🐺🐾
#39
Гость

Опять лисалиса домохозам завидует. 😄

Угу) Тупым завидуют люто))

Киса Мурысочка🐺🐾
#40
Гость

Ты сама безграмотно пишешь, как твой муж тебя взял в жены? Наверное это твой внутренний комплекс, который пытаешься вывалить на других

Безграмотность в чем заключается? Конкретно?.
Угу, красоток с фака всегда за комплексы любят.Толпы М))

Вы зачем про свои комплексы? Сама и комплексуйте.
Тема не про меня, если че) А про Ж с форума, кт задолбали своими фантазиями

Киса Мурысочка🐺🐾
#41
Гость

И наоборот. А женщина с во не выйдет за птушника

Конечно) Безусловно!

Киса Мурысочка🐺🐾
#42
Гость

Вы секс предлагайте только тем, кто равен Вам. О простых женщинах забудьте. Думаю, тогда ни одна простая женщина не станет настаивать на вступлении в брак с Вами, образованным мужчиной)

К психиатру обратитесь)

Киса Мурысочка🐺🐾
#43
ольга

Не устала ,а устал сочинять ,пердун ты старый.😄
Ник смени,лучше троллинг пойдет.

Клинический случай

Бабкины трусы
#45

Да, есть такое. Я родила в провинции, не повезло. На порядок лучше и девок и женихов. Замуж не вышла. Не дотягивает ни один. Был жених, рисовался. А узнала поближе - имущества нет, живёт у женщин, жёны старше него и с детьми, таскался то с продавщицей, то ещё с кем то, а жениться хочет на наследнице. Я его чуть ли не ногами била. Такое пренебрежение к нему было. А как замужем за таким оленем быть ? Он же пустое место. Рисовался, а сам пшик. Я хочу мужа с жильём. Он промывал мне мозги, что это нормально - муж без жилья. Да так нагло продавливал. Фу.

Коллеги все хабалки и брошенки. Мечтают не работать. Мужья живут у них. Да никогда не будет у неё интеллегент. Эти клуши не знаюют ни одного ин языка. Они считают, что ресницы щетки нароситили, морду нарисовали и красотки, а вкуса в одежде вообще нет. Их уровень - это ***.

Киса Мурысочка🐺🐾
#46
Гость

зачем мне от женщины философия и знание какой-то заумной белиберды типа Пикассо. Был я в его музее в Малаге, потом эта дрянь по ночам снилась.

Мне от женщины надо:

1. веселый юморной характер
2. узкая п.изда
3. чтобы хорошо готовила

И даже принцы со мной согласны 😁

Если ты грузчик то да

#48

Крик души?)) Вам какая-то Золушка дорогу перебежала?)

Киса Мурысочка🐺🐾
#49
Гость

Не заметно если честно

Незаметно что?

Гость
#50

так и принцессы стараются выйти замуж за принца.
есть, конечно, исключения, но мало.
вообще, во всем мире люди общаются в каких-то кругах - по интересам, по учебе, по работе и .д.
обычно, это круг людей примерно одного уровня - по мозгам и по деньгам.
НО, на этом форуме принято считать, что все миллионеры мечтают найти нищебродку и содержать ее и ее родственников всю жизнь, а также самому готовить/убирать/ ходить по магазинам за продуктами и т.д

Киса Мурысочка🐺🐾
#51
Гость

всяко бывает, жизнь, видите ли, круче ваших фантазий. На вас может, не женятся, а на ком-то да).

Угу) Счастливый брак длиною в жизнь)
Как говорят, такое редко бывает.
Но я так не считаю.

Киса Мурысочка🐺🐾
#52
Гость

Смотрю на свою жизнь с уважением и покоем. Наконец то, выстроила личные границы. Теперь не будут лезть мужчины с низкой самооценкой. Да, и дети не виноваты. Освободилась от ненужных людей.

Как то оч кратко и непонятно