Гость
Статьи
Реакция девушки для …

Реакция девушки для моего брата

Девочки , объясните реакцию девушки для моего брата. Он очень переживает и хочет познакомиться с девушкой,но она стала избегать его .
Вот его история...

На работе как ему казалось, девушка проявляла знаки внимания к моему брату. Касалась раза 3 при встрече, всегда отвечала улыбкой. Но когда мой брат стал к ней проявлять тоже повышенное внимание, она покраснела, очень очень стала серьезной и один раз только взглянула и не улыбалась. На следующий день она поменяла график работы и вот уже вторую неделю он не может её увидеть и поговорить....

Девочки, я понимаю,что ему нужно поговорить с ней. Но как вы считаете, как объяснить реакцию девушки на все это ? #нуженсовет

Катерина
26 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

1. она не умеет себя вести
2. ты ей нравишься и у нее типа избегающий тип привязанности
"так брату и передай"))

Катерина
#2
Варвара

1. она не умеет себя вести
2. ты ей нравишься и у нее типа избегающий тип привязанности
"так брату и передай"))

Как вы считаете,можно это понимать как знаки внимания ?
1. Как я уже говорила, она 3 дня утром касалась его при встрече.
2. Всегда отвечала улыбкой на его взгляд и иногда , поглядывала на него.
3. Он стал замечать,как другие стали косо смотреть на неё,когда я был рядом с ней и мы просто разговаривали о чем нибудь общем.
4. Но иногда он раза 2замечал её пристальный взгляд на него, он был серьезным.

Катерина
#3
Катерина

Как вы считаете,можно это понимать как знаки внимания ?
1. Как я уже говорила, она 3 дня утром касалась его при встрече.
2. Всегда отвечала улыбкой на его взгляд и иногда , поглядывала на него.
3. Он стал замечать,как другие стали косо смотреть на неё,когда я был рядом с ней и мы просто разговаривали о чем нибудь общем.
4. Но иногда он раза 2замечал её пристальный взгляд на него, он был серьезным.

Может просто он надумал все это ? И девушка просто очень приветливая и добрая ?
Иначе зачем тогда избегать обычных встреч на работе. Она прям на следующий день поменяла график работы.

Варвара
#4
Катерина

Может просто он надумал все это ? И девушка просто очень приветливая и добрая ?
Иначе зачем тогда избегать обычных встреч на работе. Она прям на следующий день поменяла график работы.

смена графика может быть совпадением, у нее могли быть на это другие причины. Может она к тебе по матерински относится, а ты понял другое... она не ожидала и слилась. А может не ожидала ответной реакции, а как получила не поняла что делать.
Если девушке нравится парень, как бы ей не ссыкотно было появляться, она пойдет на встречу. Так что если избегает пусть избегает, а если передумает и будет видно благожелательное отношение то начни тоже приветливо и вежливо себя вести с ней, а дальше посмотрите.

Было ровно 7
#5

Замужем.

#6
Варвара

смена графика может быть совпадением, у нее могли быть на это другие причины. Может она к тебе по матерински относится, а ты понял другое... она не ожидала и слилась. А может не ожидала ответной реакции, а как получила не поняла что делать.
Если девушке нравится парень, как бы ей не ссыкотно было появляться, она пойдет на встречу. Так что если избегает пусть избегает, а если передумает и будет видно благожелательное отношение то начни тоже приветливо и вежливо себя вести с ней, а дальше посмотрите.

Варвара,я правильно понимаю,что не нужно мне себя навязывать . Посмотреть как она себя будет проявлять? Если холодно,значит все понятно.... Да ?

Варвара
#7
Oleg

Варвара,я правильно понимаю,что не нужно мне себя навязывать . Посмотреть как она себя будет проявлять? Если холодно,значит все понятно.... Да ?

да

Катерина
#8
Варвара

1. она не умеет себя вести
2. ты ей нравишься и у нее типа избегающий тип привязанности
"так брату и передай"))

Варвара,можно как то с вами связаться напрямую ? Хотела спросить еще пару моментов ...

Варвара
#9
Катерина

Варвара,можно как то с вами связаться напрямую ? Хотела спросить еще пару моментов ...

пару моментов и тут можно обсудить😁

Катерина
#10
Варвара

пару моментов и тут можно обсудить😁

Я не хотел бы ,чтоб кто-то ещё читал...

Катерина
#11
Варвара

пару моментов и тут можно обсудить😁

Как оказалось, она сейчас в отпуске... Так реально совпало, что это случилось как раз за 2 дня до её отпуска. Варвара, тогда ,если отбросить мысль, что она поменяла график....

Как объяснить её реакцию,когда я все время смотрел на неё и улыбался, А она стала очень серьезной, задумалась и она чувствовала мой взгляд и уже когда я уходил , она очень серьезным видом посмотрела мне в глаза ,но без эмоции.... Хотя Я улыбнулся .

Я почувствовал её переживание что-ли . Она поняла, что она мне нравиться.... Потому что, до этого в другие дни, я замечал её пристальный взгляд на меня ,когда я делал ей знаки внимания.... Наверно тогда она начала подозревать,что она мне нравиться ...

Как тогда воспринимать её серьезное лицо без эмоций ,когда я уже ходил и улыбнулся ей.

Варвара
#12
Катерина

Как оказалось, она сейчас в отпуске... Так реально совпало, что это случилось как раз за 2 дня до её отпуска. Варвара, тогда ,если отбросить мысль, что она поменяла график....

Как объяснить её реакцию,когда я все время смотрел на неё и улыбался, А она стала очень серьезной, задумалась и она чувствовала мой взгляд и уже когда я уходил , она очень серьезным видом посмотрела мне в глаза ,но без эмоции.... Хотя Я улыбнулся .

Я почувствовал её переживание что-ли . Она поняла, что она мне нравиться.... Потому что, до этого в другие дни, я замечал её пристальный взгляд на меня ,когда я делал ей знаки внимания.... Наверно тогда она начала подозревать,что она мне нравиться ...

Как тогда воспринимать её серьезное лицо без эмоций ,когда я уже ходил и улыбнулся ей.

похоже она намекает что ей это внимание не нравится, раз недовольно смотрит.

Катерина
#13
Варвара

похоже она намекает что ей это внимание не нравится, раз недовольно смотрит.

Ну не то,что недовольно, она была очень взволнованна.... Потому что несколько секунд до этого ,она отвернулась, вздохнула, закрыла глаза и напряглась....... Она иногда ,когда много её коллег, вообще на меня не обращала внимания, но здоровались с улыбкой. А бывала,когда её коллег мало было, она постоянно со мной была с разговорами.... Вот что тут думать.....

Катерина
#14
Варвара

похоже она намекает что ей это внимание не нравится, раз недовольно смотрит.

Она кстати ,говорила мне про отпуск и говорила когда приедет. Я сразу не предал этому внимание....

Катерина
#15
Варвара

похоже она намекает что ей это внимание не нравится, раз недовольно смотрит.

Она смотрела сначало не на меня, ловя мой взгляд, а потом просто посмотрела но без эмоций.... Нет, она не была злая .. ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ВЗВОЛНОВАННА.
Я понимаю, что увижу и все будет понятно, но у меня есть 2 недели пустых ... И я очень переживаю.... Поэтому к вам пристаю со своими рассуждениями....Сорри))🌷

Катерина
#16
Варвара

похоже она намекает что ей это внимание не нравится, раз недовольно смотрит.

Может это не важно, но было очень много коллег в тот последний раз перед её отпуском, когда она была взволнованна....

Варвара
#17

ну раз у вас какой-то диалог есть, разговаривайте, развивайте разговор, чтобы быть хотя бы в приятельских отношениях если получится. Тогда станет понятно можно ли клонить общение в другое русло. Понятно что когда тебе чел нравится хочется думать что и ты ему, и не хочешь видишь очевидных вещей, но если начнете сейчас делать резкие движения она скорее всего оттолкнет.

Катерина
#18
Варвара

ну раз у вас какой-то диалог есть, разговаривайте, развивайте разговор, чтобы быть хотя бы в приятельских отношениях если получится. Тогда станет понятно можно ли клонить общение в другое русло. Понятно что когда тебе чел нравится хочется думать что и ты ему, и не хочешь видишь очевидных вещей, но если начнете сейчас делать резкие движения она скорее всего оттолкнет.

В общем, вы оказались правы. Ей не нужно это мое внимание. Наверно как бы не стеснялась она коллег, а чувства не скрывала. Я всё не так понял. И вы правы, я всё вижу со своей колокольни....
Я это сейчас пишу Вам, потому что узнал, что отпуск у неё со вчерашнего дня, а до этого брала дни.... Я это только связываю с её реакцией,когда она на меня смотрела серьезным, пустым видом ,видя как я ей скромно улыбаюсь.
Она должна была выйти на работу через 2 недели. Но теперь мне сказали,она выйдет только в январе.... В общем .... Мне даже как-то неловко от этого.... Напугал я её.... Но напугал ни то что спугнул раньше времени, а то что она поняла,что она мне не равнодушна.
Я, теперь как увижу её, не буду конечно проявлять никаких знаков внимания. Буду просто приветлив без лишних поглядываний.

И у меня в жизни была одна ситуация лет 30 назад.... Я знаю,что такое любовь. Я знаю как девушка может себя вести, когда кто-то нравиться. Человек был готов на все ради меня.... Хотя мы были знакомы неделю...
В общем спасибо Вам за поддержку. Я понял, что ей это внимание не нужно и показывала взглядом это и поэтому раньше, когда я стал делал ей комплименты, она пристально смотрела на меня, потому что стала задумываться, что она мне нравиться . И тогда была последняя капля, когда она уже серьезно посмотрела на меня видя,что я ей искренне улыбаюсь и не отвожу взгляда....
Я оказался наивным...))) Хорошо,что я это понимаю...
Спасибо.

Варвара
#19
Катерина

В общем, вы оказались правы. Ей не нужно это мое внимание. Наверно как бы не стеснялась она коллег, а чувства не скрывала. Я всё не так понял. И вы правы, я всё вижу со своей колокольни....
Я это сейчас пишу Вам, потому что узнал, что отпуск у неё со вчерашнего дня, а до этого брала дни.... Я это только связываю с её реакцией,когда она на меня смотрела серьезным, пустым видом ,видя как я ей скромно улыбаюсь.
Она должна была выйти на работу через 2 недели. Но теперь мне сказали,она выйдет только в январе.... В общем .... Мне даже как-то неловко от этого.... Напугал я её.... Но напугал ни то что спугнул раньше времени, а то что она поняла,что она мне не равнодушна.
Я, теперь как увижу её, не буду конечно проявлять никаких знаков внимания. Буду просто приветлив без лишних поглядываний.

И у меня в жизни была одна ситуация лет 30 назад.... Я знаю,что такое любовь. Я знаю как девушка может себя вести, когда кто-то нравиться. Человек был готов на все ради меня.... Хотя мы были знакомы неделю...
В общем спасибо Вам за поддержку. Я понял, что ей это внимание не нужно и показывала взглядом это и поэтому раньше, когда я стал делал ей комплименты, она пристально смотрела на меня, потому что стала задумываться, что она мне нравиться . И тогда была последняя капля, когда она уже серьезно посмотрела на меня видя,что я ей искренне улыбаюсь и не отвожу взгляда....
Я оказался наивным...))) Хорошо,что я это понимаю...
Спасибо.

может она подумала что вы смеетесь над ней?

Катерина
#20
Варвара

может она подумала что вы смеетесь над ней?

Нет, просто словами не передать какая была улыбка.... Я улыбался искренне, чувственно. Она правильно поняла эту улыбку. Это была улыбка скромная,чтобы другие не увидели....

Если бы она подумала,что я смеюсь над ней, она бы не стала избегать меня. И я прав.... Я не буду даже попадать на глаза ей в январе.... Пусть она тоже поймет, что я был искреннен с ней и не хочу чтобы ей было не ловко на работе.
Я думаю,на этом всё.

А ещё у нас разница 20 лет и я женат. Она об этом знает. Я не стал изначально об этом говорить вам,чтобы отбросить другие домыслы. Если люди любят друг друга, то это не было бы проблемой. Я женат,но мы не живём вместе 2 года. Она конечно об этом не знает.... Но это и не было бы важно... Она даже не спрашивала меня ничего глубже по поводу личной жизни. Она могла это спросить,если бы я ей нравился и она хотела бы чего то большего.

Дело все в том,что игра в одни ворота.))

Катерина
#21
Варвара

может она подумала что вы смеетесь над ней?

Но я же видел как она ко мне относится. К другим она так не проявляет внимание, я же не робот.... Ну почему тогда она себе все это позволяла и довела до того,что я стал обращать на неё внимание....

Меня это и злит,что я вроде увидел её внимание особенное ко мне. И ЭТО НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЬ ....

И потом она краснеет, делает глубокий вдох,закрывает глаза и в конце реагирует на мою улыбку холодным взглядом ... Уж тогда вообще бы не смотрела бы лучше....

Катерина
#22
Варвара

может она подумала что вы смеетесь над ней?

И потом она краснеет, делает глубокий вдох,закрывает глаза и в конце реагирует на мою улыбку холодным взглядом ... Уж тогда вообще бы не смотрела бы лучше

Это я имел ввиду в последний день...

Катерина
#23
Варвара

может она подумала что вы смеетесь над ней?

Ответьте пожалуйста)🌷

Варвара
#24
Катерина

Ответьте пожалуйста)🌷

что ответить, что у вас есть надежда?)
У вас большая разница в возрасте, вы женатый человек, даже если вы ей нравитесь, она ничего не станет делать. Ваши эмоции могут оказаться сильнее чем ее, даже если они есть.
А смотрела она так видимо от того что была удивлена таким вашим поведением. Вообще романы на работе не очень хорошая вещь.
Хорошо относиться можно по человечески не вплетая в это гендерную симпатию. В любом случае говорить за нее что она чувствует это как гадать на кофейной гуще.

#25
Варвара

ну раз у вас какой-то диалог есть, разговаривайте, развивайте разговор, чтобы быть хотя бы в приятельских отношениях если получится. Тогда станет понятно можно ли клонить общение в другое русло. Понятно что когда тебе чел нравится хочется думать что и ты ему, и не хочешь видишь очевидных вещей, но если начнете сейчас делать резкие движения она скорее всего оттолкнет.

Варвара, ещё хотел вашего мнения....
В общем , я решил больше не ездить сдавать кровь. Или по крайне мере сделать перерыв месяца 3.
Тут или она успокоиться и не будет переживать,что я заставляю её волноваться. Или наоборот будет переживать,что я перестал ездить. Но в любом случае я сделал свой шаг и она теперь знает мои чувства к ней.
Что скажете ....

#26
Варвара

что ответить, что у вас есть надежда?)
У вас большая разница в возрасте, вы женатый человек, даже если вы ей нравитесь, она ничего не станет делать. Ваши эмоции могут оказаться сильнее чем ее, даже если они есть.
А смотрела она так видимо от того что была удивлена таким вашим поведением. Вообще романы на работе не очень хорошая вещь.
Хорошо относиться можно по человечески не вплетая в это гендерную симпатию. В любом случае говорить за нее что она чувствует это как гадать на кофейной гуще.

Варвара, здравствуйте. У меня есть продолжение моей истории. Вы прочтёте? Дадите совет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: