Гость
Статьи
Ребенок мужчины

Ребенок мужчины

Как правильно относится к ребенку мужчины? Взаимодействовать с ним и с его первой женой? Предстоит знакомство. Дочке 2 года. Расскажите о Вашем опыте.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автотор
#1

Игнорь. Пусть дочь сама добивается вашего расположения, теперь вы глава семьи.

Гость
#2

А с женой зачем?

Гость
#3

С женой точно не стоит.

Гость
#4

Детное мужичье идет лесом.

Гость
#5

Автор, если у вас нет детей, то вам не нужен детный. Он все свои ресурсы будет туда сливать. Если все же вцепились в него, то отношения ни с кем никак выстраивать не надо, тем более с бывшей женой. Ребенка вы любить не обязаны, достаточно просто нормально относиться

Гость
#6

Лучше сразу беги. Скоро столько нервов потратишь на них

Гость
#7

А вы жениться собрались? Если нет, то и знакомиться нет смысла.

Вторая жена
#8

Беги. Убегай сверкая пятками. Я два года с мужчиной,который развелся, дочке сейчас 5. Это постоянные нервы,ссоры,деньги из семьи уходят в бездонную бочку. Бывшая строит глазки и отправляет их видео из прошлого,вспомнить былое. И ты не пошлёшь ее, потому что есть ребенок. Если бы я вернула время назад-не сошлась бы.Хотя я очень его люблю,но эти нервы и проблемы не сопоставимы. Единственное,на что мне хватило ума-расставить границы и защищать их. Ребенка я не видела,знать о нем не хочу,видятся они на нейтральной территории без бывшей,нашей жизни никак не мешает. Если он хочет увидеться с ребенком-класс,давай деньги,я поехала к косметологу/в ресторан. Хочешь поночевать с дочкой?прекрасно-я в горы на отдых,деньги закинь на карточку. Со временем мужчина все меньше уделяет время ребенку, так как видет,что я счастлива без него,отдыхаю и живу как хочу и начинает тянуться ко мне. Ну это так,совет женский) смотрите сами. Не забывайте,что ребенок-наследница первой очереди и все,что вы наживете вдвоем-автоматически становится и ее тоже) Признакомстве- смотря как будет к вам расположена бывшая. Если плохо-ребенка науськает,если хорошо-а нужно ли вам,что бы они все сели вам на шею?)

Гость
#9
Гость

Автор, если у вас нет детей, то вам не нужен детный. Он все свои ресурсы будет туда сливать. Если все же вцепились в него, то отношения ни с кем никак выстраивать не надо, тем более с бывшей женой. Ребенка вы любить не обязаны, достаточно просто нормально относиться

Абсолютно согласна с вами.

Бабкины трусы
#10

Вот это папаша. Всего 2 года ребёнку, а папа уже предал и успел найти новую тетю. Та вообще никак не общаться, я даже знать не хочу, как зовут ребенка моего мужчины. Поэтому и расстались. Он толкал,чтоб познакомились с его огрызком. А мне противно. И он спекулировал "Ты тоже будешь с ребенком...". Пффф подготавливает что ли ? В его мире нет семей ? Только огрызки и *** ? То есть, спокойно так рассуждает и манипулирует "Ты тоже будешь с ребенком....". Своё не воняет :)

Гость
#11
Вторая жена

Беги. Убегай сверкая пятками. Я два года с мужчиной,который развелся, дочке сейчас 5. Это постоянные нервы,ссоры,деньги из семьи уходят в бездонную бочку. Бывшая строит глазки и отправляет их видео из прошлого,вспомнить былое. И ты не пошлёшь ее, потому что есть ребенок. Если бы я вернула время назад-не сошлась бы.Хотя я очень его люблю,но эти нервы и проблемы не сопоставимы. Единственное,на что мне хватило ума-расставить границы и защищать их. Ребенка я не видела,знать о нем не хочу,видятся они на нейтральной территории без бывшей,нашей жизни никак не мешает. Если он хочет увидеться с ребенком-класс,давай деньги,я поехала к косметологу/в ресторан. Хочешь поночевать с дочкой?прекрасно-я в горы на отдых,деньги закинь на карточку. Со временем мужчина все меньше уделяет время ребенку, так как видет,что я счастлива без него,отдыхаю и живу как хочу и начинает тянуться ко мне. Ну это так,совет женский) смотрите сами. Не забывайте,что ребенок-наследница первой очереди и все,что вы наживете вдвоем-автоматически становится и ее тоже) Признакомстве- смотря как будет к вам расположена бывшая. Если плохо-ребенка науськает,если хорошо-а нужно ли вам,что бы они все сели вам на шею?)

Тоже самое было. Но я с прицепным не жила. Веачале навязывал мне свою дочку, кучу денег на нее тратил , а мне говорил: нет денег на кафе ,в выходной,на дочку потратил,ей важнее,она же ребенок... с бывшей женой постоянно переписывлся,общался,так как доче было 5 лет. Доча сама была не промах. Эгоистка,к папе никого не подпускала,ревновала. Тем более меня. ... когда я решила, что буду уезжать в спа или в кафе с девочками,когда мой прицепный с дочей виделся или к нам с ночевкой тащил ее , и глворила ему давай денег на развлечения мне ,пока ты в попу свою дочь целуешь,он обижался. Он считал,что его дочу я должнс любить,как свою дочу и облизывать ее. Когда я ему сказала,чтоб искал женщину себе тоже с ребенком ,он мне сказал ,что не хочет такую,ведь это чужой ребенок и не сможет принять чужого ребенка:))) наверно до сих пор бездетную красотку ищет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: