Гость
Статьи
Знаю, что любит, но …

Знаю, что любит, но зачем это творит, не знаю

Хз, как быть... Вместе уже более 10 лет, есть совместные дети, вроде и всё было ок, до одного момента... Пока он не подсел в одну игру, где тёлки женатые и мужики пытаются в сети рекомендовать себя свободными... Он начал с одной общаться, та выставляла себя охрененной тёлкой, свободной, стройной(хотя слала фото вообще другой) на самом деле оказалась просто мелким бегемотом с двумя детьми и мужем... Выяснила я... Простила, помирились... Обьяснил своей тупостью и желанием новых ощущений... Спустя время, отпустила в командировку... Где ему, спустя 2 месяца командировки захоьелось пообщаться с новой девочкой. Где он начал с ней переписываться, баба разведеная, с ребёнком... Я узнала, знаю 100%,что связи у них не было... Но вот как быть теперь, не знаю... Знаю, что любит, но зачем это творит, не знаю #нуженсовет #измена

Йа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он НЕ любит. Иначе бы так не поступал с вами.

Grendel
#2

Знать вы можете только то, что творится у вас в голове. Да и то не на 100%.
А мужу не хватает общения. Не о детях, доме и деньгах. Там в вирте им восхищаются как мужчиной. Умным, красивым, успешным. Ему говорят: «ты мой герой»! А дома он это на десятом году жизни слышит?

б-ка
#3
Grendel

Знать вы можете только то, что творится у вас в голове. Да и то не на 100%.
А мужу не хватает общения. Не о детях, доме и деньгах. Там в вирте им восхищаются как мужчиной. Умным, красивым, успешным. Ему говорят: «ты мой герой»! А дома он это на десятом году жизни слышит?

Точно! Мы, мужчины, жутко примитивны. Нами очень просто управлять. Другое дело, что далеко не все женщины изучают незатейливые и эффективные инструкции по управлению, бесконечно пытаясь воздействовать так, как сами почему-то считают правильным. Восхищение, одобрение, похвала, принятие,... - это как воздух для нас, и в исполнении это просто. При условии, что женщина ещё на этапе знакомства выбрала мужчину, который в принципе способен достаточно часто давать ей для этого поводы. Очень понравился один демотиватор с замечательными словами "Глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за член, мудрая - за руку, а гениальная - вообще не держит".

Гость
#4

С чего вы взяли, что он вас любит?
Любовь - это про поступки. А его поступки говорят о том, что он плевать хотел на ваши чувства. Ни брачные обязательства, ни наличие детей его не останавливают: это вы любовью называете?
Когда любят - то заботятся, оберегают, боятся обидеть.
Зачем творит?
Ищет драйва, адреналина, приключений.
Он вас разлюбил - поэтому не боится потерять. Уверен, что никуда вы не денетесь.
А если и денетесь - ему пофиг.

Гость
#5
Grendel

Знать вы можете только то, что творится у вас в голове. Да и то не на 100%.
А мужу не хватает общения. Не о детях, доме и деньгах. Там в вирте им восхищаются как мужчиной. Умным, красивым, успешным. Ему говорят: «ты мой герой»! А дома он это на десятом году жизни слышит?

Говорить о геройстве уместно тому, кто соответствует.
А не кобельку, шастающему по интернету в поисках сомнительных приключений.

Было ровно 7
#6

Мне хочется узнать ,а что значит любовь в Вашем понятии ?
Просто интересно . Я давно поняла ,что если человек тебя любит ,то это не одно и тоже если его любишь ты.
Мужчина Ваш не хочет решать семейные проблемы . Ему легче уйти в мир иллюзий ,там познакомиться и быть там кем - то другим . Это же легче ,чем принять факт наличия проблем между вами . Внутри семьи . Так и скажите ему ,что он пацан ,малолетка. Зачем он вообще создавал семью ? На что он способен в семейных отношениях ? Променять свою семью на новую женщину. Он почти уже на пути к разрушению . Понимаете ,ему все равно . Если бы он хоть как- то беспокоился о Вас,то Вы бы никогда не узнали об этих переписках . А ему плевать ,что Вам больно от этого . Ну,как он Вас любит ,крепко ? Да? На эту ситуацию можно смотреть с разных сторон . Но,факт того,что Вы в курсе и ему плевать просто убивает .
Он не способен осчастливить даже свою жену . Не думаю ,что те женщины тоже были бы счастливы с ним . Мужчина ,который прыгает от одной к другой по интернету он чего стоит в реальности ? Вызывает жалость ,потому что ничего он не стоит .
Если у него психологические проблемы ,депрессия ,так пусть лечится . Вы же ему говорите ,что Вам неприятно . Он не реагирует . Делайте выводы . Хватит быть мамочкой .

Гостья_А
#7

Если б любил, старался бы с Вами попробовать новые ощущения, а не на стороне их искать.

Гостья_А
#8
Гость

Говорить о геройстве уместно тому, кто соответствует.
А не кобельку, шастающему по интернету в поисках сомнительных приключений.

Так он, может, оттого и начал шастать, что дома ему давно не говорили.

#9

Может бумеранг прилетел 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: