Гость
Статьи
Девушка брата села ему …

Девушка брата села ему на шею

Всем привет. Брату почти 26 лет, 3 года назад у него начались по сути первые серьёзные отношения с девушкой. Девушка на тот момент поступала в институт. Месяца через 2-3 отношений они поехали всей компанией в отпуск. Брат, только что закончивший институт, все расходы нёс в одиночку (девушка из малообеспеченной семьи и понятное дело, не работала). Брат старался экономить на всём, девушка этого не видела или не хотела видеть, и ни в чем себе не отказывала, что заметили все друзья брата. Ну и с тех пор понеслось - каждый год отпуск за счёт брата (девушка если подрабатывала, то совсем чуть), все развлечения, мероприятия с друзьями, ее дни рождения- все туда же. Не говоря уже о телефонах, умных часах, наушниках и прочее - тоже в подарок от него. Сейчас она почти переехала в нашу родительскую квартиру, бытовые расходы понятно на брате. Сегодня спрашиваю, что им подарить на Новый год, говорит деньгами, поскольку девушка надумала исправлять прикус и ставить брекеты. Мол, всех друзей попросят скинуться деньгами в качестве подарка, остальное платит он. Говорит, хорошо что можно платить по частям. Не выдержала, спросила, остаётся ли у него денег хотя бы на обед на работе. Не знаю, что жду от форума - совета, поддержки. Вроде бы чувства есть, но когда очередной раз слышу про такие вещи, невольно возникают сомнения, будет ли любящий человек настолько потребителем. К слову, будущий на тот момент муж с первых курсов имел приличный карманный доход (считал курсовые), дарил подарки, водил в кино, но чтобы оплачивал мои потребности - нет, такого не было. И у друзей не было. Все в молчаливом шоке.

Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Грымза
#1

Ваш брат -настоящий мужчина ! Гордитесь им . Желаю и вам такого же щедрого и любящего мужа .

Гость
#2

Займитесь собой а не подглядывайте в чужие кошельки и трусы.
Докажите этому миру что вы не такая как ненавистная золовка, не берите ни копейки у вашего парня!

Гость
#3

А какое ваше дело?

Гость
#4

А твой брат думал бесплатно что-ли с девушкой встречаться?) Думал бесплатно жить ему дадут?)
И тебе какое дело что она из малообеспеченной семьи,ты там была?) Лично знаешь ее и ее семью?)
Может у них семья достаточно обеспеченная,а вашему лодырю подробности такие сказали,вот и посмотрит девушка что он не способен заработать деньги не приучен к семейной жизни,и да это правильный вариант переехать к вам жить,только так должно быть.

Автор
#5
Грымза

Ваш брат -настоящий мужчина ! Гордитесь им . Желаю и вам такого же щедрого и любящего мужа .

Спасибо. У меня так и есть.

Гость
#6

Неужели ваш брат не может сам заработать ей на брекеты?

Гость
#7
Автор

Спасибо. У меня так и есть.

Тогда почему Вас шокирует такое поведение брата?

Автор
#8
Гость

Займитесь собой а не подглядывайте в чужие кошельки и трусы.
Докажите этому миру что вы не такая как ненавистная золовка, не берите ни копейки у вашего парня!

Началось 🤦🏻‍♀️ Мне особо подглядывать не надо, и так все видно. У парня не беру, есть муж. Не помню такого, когда лично мои расходы полностью бы нес муж, свои деньги на прокладки имеются. Общие - да, в основном на нем.

Автор
#9
Гость

А твой брат думал бесплатно что-ли с девушкой встречаться?) Думал бесплатно жить ему дадут?)
И тебе какое дело что она из малообеспеченной семьи,ты там была?) Лично знаешь ее и ее семью?)
Может у них семья достаточно обеспеченная,а вашему лодырю подробности такие сказали,вот и посмотрит девушка что он не способен заработать деньги не приучен к семейной жизни,и да это правильный вариант переехать к вам жить,только так должно быть.

Товарищ, вы мне никто, так что не тыкайте. В теме написала как есть, чтобы была понятна картина

Автор
#10
Гость

Неужели ваш брат не может сам заработать ей на брекеты?

А должен?

Автор
#11
Гость

Тогда почему Вас шокирует такое поведение брата?

Меня (и не только) шокирует поведение его девушки в финансовой сфере жизни. Все единогласны во мнении, что такой раскручивательницы ещё не видели

Гость
#12
Автор

Началось 🤦🏻‍♀️ Мне особо подглядывать не надо, и так все видно. У парня не беру, есть муж. Не помню такого, когда лично мои расходы полностью бы нес муж, свои деньги на прокладки имеются. Общие - да, в основном на нем.

Значит так себе муж у вас. Очередная завистливая бабёнка изливает душу на анонимном форуме.
Значит эта девушка превосходит вас, раз для нее мужчины стараются а для вас нет.

Гость
#13

Так она студентка еще. Брат выбрал ее, когда она поступала в институт. Это сколько ей лет было? 18? Что вы хотите от девчонки, чтобы училась и зарабатывала? Так ему нужно было ровесницу или старше выбирать.

Гость
#14
Автор

А должен?

Значит он считает, что должен!

Гость
#15

Вы очень удобно прикрываете свою зависть и ревность якобы заботой о брате. И вы не одна в вашем окружении кому так почти физически плохо от зависти.
У меня тоже хороший муж как ваш брат, а кодлу шипящих змеюк мы игнорируем уже много лет.

Ночка
#16

Брат сам сделал свой выбор, значит такой формат отношений делает его счастливым, ваша задача рот закрыть и не влезать не в своё дело

Гость
#17

Как я Вас понимаю, у моего брата была такая же ситуация. После того, как он ей оплатил автошколу, купил машину она подала на развод. Причина мало денег зарабатывает. Очень обидно.

Гость
#18

В рыло ей!

Автор
#19
Гость

Значит так себе муж у вас. Очередная завистливая бабёнка изливает душу на анонимном форуме.
Значит эта девушка превосходит вас, раз для нее мужчины стараются а для вас нет.

Диагноз по одной фразе, классика. Вы наверное, горды собой, что нахамили незнакомому человеку на анонимном форуме? Сделаю вид, что меня это очень обидело

Гость
#20
Грымза

Ваш брат -настоящий мужчина ! Гордитесь им . Желаю и вам такого же щедрого и любящего мужа .

Не ***@мразям судить о настоящем и мужчин. Для *** настоящий-тот Алень,кто вкладывает в ее тушку и ненастоящий-тот,кто знает,что цена бабени даже не зэро,а это она доплачивать должна,чтобы терпеть ее рядом.

Гость
#21
Автор

Диагноз по одной фразе, классика. Вы наверное, горды собой, что нахамили незнакомому человеку на анонимном форуме? Сделаю вид, что меня это очень обидело

Если вы считаете это хамством то да, я попала в яблочко. Обратитесь к психологу пока не поздно.

Гость
#22
Гость

Как я Вас понимаю, у моего брата была такая же ситуация. После того, как он ей оплатил автошколу, купил машину она подала на развод. Причина мало денег зарабатывает. Очень обидно.

А машина в браке?

Ночка
#23
Гость

Как я Вас понимаю, у моего брата была такая же ситуация. После того, как он ей оплатил автошколу, купил машину она подала на развод. Причина мало денег зарабатывает. Очень обидно.

Тебе то что обидно? Брат отдельный человек, вот он пусть и обижается, может это был её план уехать на тачке он ненормальной семейки, где всё в одну кучу

Автор
#25
Гость

Так она студентка еще. Брат выбрал ее, когда она поступала в институт. Это сколько ей лет было? 18? Что вы хотите от девчонки, чтобы училась и зарабатывала? Так ему нужно было ровесницу или старше выбирать.

Да пусть учится на здоровье. Проблема в том, что не видит или не хочет видеть, что брат экономит на себе, чтобы ей угодить. В начале так точно. Сейчас запросы выросли.

Маша
#26

Лучше бы села ему на лицо

Автор
#27
Гость

Значит он считает, что должен!

Она считает, что должен

Гость
#28
Автор

Началось 🤦🏻‍♀️ Мне особо подглядывать не надо, и так все видно. У парня не беру, есть муж. Не помню такого, когда лично мои расходы полностью бы нес муж, свои деньги на прокладки имеются. Общие - да, в основном на нем.

И чем твой муж отличается от брата? Оба-низкоранговые Алени,подобравшие б/ушных баб и зачем-то содержат никчемных нищенок.

Автор
#29
Гость

Вы очень удобно прикрываете свою зависть и ревность якобы заботой о брате. И вы не одна в вашем окружении кому так почти физически плохо от зависти.
У меня тоже хороший муж как ваш брат, а кодлу шипящих змеюк мы игнорируем уже много лет.

Не якобы, а заботой. Кому понравится, когда близкого человека вовсю используют как ресурс? А на работе проблемы начнутся, что тогда? Помидоры завянут?

Гость
#30
Автор

Меня (и не только) шокирует поведение его девушки в финансовой сфере жизни. Все единогласны во мнении, что такой раскручивательницы ещё не видели

Она просто немного лучше тебя крутит своего Аленя, а ты завидуешь.

Гость
#31
Автор

Меня (и не только) шокирует поведение его девушки в финансовой сфере жизни. Все единогласны во мнении, что такой раскручивательницы ещё не видели

Может, она будет хорошей мамой и домохозяйкой? Может, она и не собирается работать, Вы такой вариант не рассматриваете? Естественно, он будет полностью оплачивать ее личные потребности. Меня другое удивило. На Новый год друзья скидываются деньгами - как это? А брат то тоже дарит друзьям подарки?

Автор
#32
Ночка

Брат сам сделал свой выбор, значит такой формат отношений делает его счастливым, ваша задача рот закрыть и не влезать не в своё дело

Поражаюсь хамству незнакомых людей на форуме. А тут ещё удивляются, откуда столько быдлла в транспорте. Да вот оно

Ночка
#33
Автор

Да пусть учится на здоровье. Проблема в том, что не видит или не хочет видеть, что брат экономит на себе, чтобы ей угодить. В начале так точно. Сейчас запросы выросли.

Не приходила мысль, что брата никто не заставляет экономить? Что он это делает добровольно и счастлив порадовать свою девушку? Мой муж тоже не прихотлив, для себя ему надо минимум, постоянно откладывает и делает мне внезапные подарки, о которых я не прошу, он хочет так САМ. Так что я сама о нем забочусь. Со стороны наверное тоже можно подумать, что у меня запросы огого, но это не так. Так что не надо пытаться жалеть того, кто счастлив, это от скудоумия идёт и зависти скорее всего

Гость
#34
Автор

Не якобы, а заботой. Кому понравится, когда близкого человека вовсю используют как ресурс? А на работе проблемы начнутся, что тогда? Помидоры завянут?

Займитесь своей семьёй, а они сами разберутся.

Гость
#35

А я в шоке, что вы лечение или исправление зубов считаете подарком, тем более потреблением. Не говоря про кино, кафе или фитнес браслеты в качестве полного обеспечения. У вас с головой проблемы, серьезно.

Ночка
#36
Автор

Поражаюсь хамству незнакомых людей на форуме. А тут ещё удивляются, откуда столько быдлла в транспорте. Да вот оно

Сказать правду как она есть - не всегда хамство. И лучше это, чем зависть и лицемерие

Автор
#37
Гость

Она просто немного лучше тебя крутит своего Аленя, а ты завидуешь.

Да узбагойтесь уже. Речь не обо мне. У нас с мужем деньги есть. Скажу - без проблем даст. Но у меня своя зп имеется на свои девичьи штучки, от мужа в подарок то, что не куплю сама

Гость
#38
Гость

Неужели ваш брат не может сам заработать ей на брекеты?

Тоже не понимаю. Тем более скидываться на это с друзьями на Новый год? Позорище.

Гость
#39

Брата вашего все устраивает..

Автор
#40
Гость

Может, она будет хорошей мамой и домохозяйкой? Может, она и не собирается работать, Вы такой вариант не рассматриваете? Естественно, он будет полностью оплачивать ее личные потребности. Меня другое удивило. На Новый год друзья скидываются деньгами - как это? А брат то тоже дарит друзьям подарки?

У брата в компании принято дарить подарки на нг. Все друг у друга спрашивают, кому что надо, скидываются и покупают. Подарки дорогие и хорошие. Вот в этом году попросил деньгами, видимо самому совсем тяжело

Ночка
#41
Автор

Да узбагойтесь уже. Речь не обо мне. У нас с мужем деньги есть. Скажу - без проблем даст. Но у меня своя зп имеется на свои девичьи штучки, от мужа в подарок то, что не куплю сама

Ну и? Ваша семья единственно правильная модель? У меня для вас новость - каждый сам выбирает как ему жить и вариантов невообразимое множество, лишь бы это делало двоих счастливыми

Гость
#42
Гость

Как я Вас понимаю, у моего брата была такая же ситуация. После того, как он ей оплатил автошколу, купил машину она подала на развод. Причина мало денег зарабатывает. Очень обидно.

А две шмарятины сверху рекомендуют вам не влезать не в свое дело и не мешать им раскручивать своих Аленей, а потом выкинуть. Деньги любят тишину,не мешайте им разводить своих Аленей, которые без трусов приканают к самке,когда их высосут и на другой член перепрыгнут. Это ж рашнбабн, ваши братья для них-материал для высасывания ресурсов. Не завидуйте)))

Гость
#44
Автор

У брата в компании принято дарить подарки на нг. Все друг у друга спрашивают, кому что надо, скидываются и покупают. Подарки дорогие и хорошие. Вот в этом году попросил деньгами, видимо самому совсем тяжело

Кто же виноват, что ваш брат взвалил на свои плечи ношу не по силам?

Гость
#45
Гость

А две шмарятины сверху рекомендуют вам не влезать не в свое дело и не мешать им раскручивать своих Аленей, а потом выкинуть. Деньги любят тишину,не мешайте им разводить своих Аленей, которые без трусов приканают к самке,когда их высосут и на другой член перепрыгнут. Это ж рашнбабн, ваши братья для них-материал для высасывания ресурсов. Не завидуйте)))

Ты ебоннутый? Полечить зубы или исправить это раскручивание? Поход в кафе раз в неделю это разводилово и полное обеспечение? Ну и псих ты, конечно.

Гость
#46

Читаю и противно. Единственное, в чем косяк брата, что живут с родителями. Напоминает время, когда я была студенткой и муж меня полностью обеспечивал, его родственникам каждая новая вещь покоя не давала (и было не важно что эта вещь могла быть хорошо созранившаяся старая), девушка молодец вкладывает в свое здоровье. Мне также когда купили абонемент в фитнес клуб премиум класса, пришлось скрывать... Хотя жили всегда отдельно. А сестра его даже сумки мои фотографировала и смотрела что сколько стоит, потом родителям докладывала.... Фу

Автор
#47
Гость

Займитесь своей семьёй, а они сами разберутся.

Он тоже моя семья

Гость
#48

Смысл обсуждения? Она его насилует? Все, как я поняла, добровольно. Лучше не лезть, а то с братом разосрётесь. Оно вам надо?

Гость
#50
Автор

У брата в компании принято дарить подарки на нг. Все друг у друга спрашивают, кому что надо, скидываются и покупают. Подарки дорогие и хорошие. Вот в этом году попросил деньгами, видимо самому совсем тяжело

Понятно)

Предыдущая тема