Гость
Статьи
Познакомились с парнем …

Познакомились с парнем в интернете

Познакомились с парнем в интернете, общаемся не особо долго, но мкжду нами что-то есть...очень интересный человек, переписываемся, общаемся в скайпе, меня к нему тянет, все время не хватает его общения, он живет в другом городе, расстояние почти 10 тыс. км
Зовет к себе, готов купить билет и сейчас уже настроен серьезно
Не знаю, что делать, я чувствую, что это тот человек, который мне нужен, с которым я буду счастлива, да и кроме него меня вообще никто не интересует.
Что сказать родителям? Они будут в шоке если я скажу, что еду к парню с которым прзнакомилась в интернете, не одобрят вообще...конечно мне решать, но хочется от них поддержки, а не осуждения.
Мне 21 год, я живу с родителями, работаю, но еще не могу себя полностью обеспечить, для этого надо вырасти по карьерной лестнице.
А я сама очень хочу уехать, только есть много дурных мыслей

Angelifox
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он настроен серьёзно, пусть приезжает сам. Хорошо устроился-сидит с девками общается, кто-нибудь да приедет. И вобще это не дело молодой девушке одной ехать такое расстояние, он не думает о твоей безопасности-подумай хотя бы ты.

#2

пока это только твоя фантазия

fanechka1995@mail.ru
#3

была у меня такая же история, лучше бы я не ехала. потому что я бросила учебу, работу,родной город, всех, и поехала к нему, а там оказался абсолютно не тот , кто мне нужен,конечно в переписке и по телефону он мне казался другим, таким классным, думала так же как и вы. я уже через неделю поняла, что ошиблась. и через месяц уехала обратно)

Гость
#4

Конечно родители не одобрят,кто знает что он за человек,интернет общение не показатель,в реальной жизни он может оказаться совсем другим.Пусть сам приезжает.

fanechka1995@mail.ru
#5

в общем, я не советую ехать...пусть он к вам едет.

Гость
#6

Я также думаю что стоит для начала ему приехать...одно дело общаться по соц.сетям,другое в живую,и ехать одной не понятно куда,не понятно к кому.

Мальвина
#7

Ты с ним еще не спала,может он в сексе полный ноль,или просто не подойдет по темпераменту,ты не знаешь какой он в быту,может он неряха,дестоп,тиран,бухает и т.д...и главное вы ни разу в живую не общались..

Сайко
#8

Автор, для начала пригласите его к себе. Присмотритесь. Полно мошенников и аферистов. Запросто может продать вас на органы или в секс. Рабство!!! Осторожно@!!

Гость
#9
Сайко

Автор, для начала пригласите его к себе. Присмотритесь. Полно мошенников и аферистов. Запросто может продать вас на органы или в секс. Рабство!!! Осторожно@!!

Вспомнилась история,года 2-3 назад писали в сми,тоже интернет знакомство,но там 2 парня были,***,один другого пригласил,тот полетел на крыльях любви,тот который пригласил его оказался людоедом,убил и сварил из него суп.Вскрыли потом интернет переписку,по общению людоед оказался интеллигентным,умным человеком,интересным чутким собеседником.

Angelifox
#10
Сайко

Автор, для начала пригласите его к себе. Присмотритесь. Полно мошенников и аферистов. Запросто может продать вас на органы или в секс. Рабство!!! Осторожно@!!

Он раньше жил в моем регионе и у нас есть общие знакомые, не думаю, что это про него

Мне 40
#11

Не надо ехать, парней нельзя к себе подпускать до свадьбы

Гость
#12

я бы предложила ему когда будет отпуск приехать в мой город,пусть снимет жилье и посмотреть на него. 10т км не шутки,это риск!
к незнакомому человеку ехать, мне было бы страшно

Гость
#13

Автор, это большой риск! А может он маньяк,рабовладелец и *****.
И думать на мозгами, а не писькой

Гость
#14

пусть сам приезжает

Гость
#15
Гость

Автор, это большой риск! А может он маньяк,рабовладелец и *****.
И думать на мозгами, а не писькой

+1,даа писькой думать это не дело,надо хоть иногда включать мозги.да и некрасиво это самой ехать к незнакомому мужчине,как легкодоступная какая то..Пусть сам приезжает и ухаживает

Klarissa
#16

Куда ехать?? Не вздумай. Если ему так хочется, пусть сам приезжает! Поверь, если его намерения серьезны, согласится. А если нет - нафиг нужен!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: